Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот такие вот пираты


Вот такие вот пираты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сборники StarMark - российская пиратская торговая марка и издатель. Данные сборники не включены в оффициальные дискографии исполнителей.
Главная идея сборников StarMark - это тщательная подборка композиций и высококачественный дизайн полиграфии (как бы это было на оффициальном релизе). Группа "меломанов-маньяков" и специальная группа дизайнеров (называющих себя "COPY PROTECTION SUCKS!") кропотливо трудится над воплощением этой идеи , сочетая творчество и хороший вкус.
История StarMark началась около двух лет назад с выпуска сборников популярных исполнителей в 1-2-дисковом вариантах в обычных пластиковых боксах. Серия StarMark стала популярна, и позднее стала выпускаться в форме dg-pack, что оказалось намного привлекательней.
В настоящее время насчитывается 39 различных сборников StarMark в dg-pack, большинство из них 2CD. И каждую неделю количество сборников StarMark растет.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

В общем мы их и обеспечиваем материалом выкладывая где ни попадя и для кого угодно рипы дисков Losless и полные DVD без ужатия и высококачественные сканы графических материалов к ним.

Но этой команде надо отдать должное, хоть и засранцы в общем, но они хоть прикладывают усилия к тому , чтобы сделать что-то самим и их диски зачастую выглядят лучше лицензионных.

2

Великолепная работа. У меня нет слов....
А ета група издала сборник о Шаная ??? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/xm.gif

3

Нечего так. Потихоньку приходится и им подтягиваться.
Кстати вот сегодня был на Савеловском, 2 точки с ДВД просто закрылись. Кстати о пиратах -- "Позитив мультимедия" сами озвучили и выпустили тоже неплохо в целом "Властелина колец" режиссерскую версию, раньше подобного не было. Хотя все равно до уровня западных лейблов им как до Луны пешком, но что имеем...Может и лицензионщики подтянуться и перестанут гнать откровенное г.. которое и в руки то взять противно, не что то купить.
У Энии оформление дисков традиционно настолько шикарное, что этим пиратам тоже далеко до родных дисков. Интересно вот какое качество звука?

Отредактировано Andrey (2008-03-29 20:56:30)

4

bategojko написал(а):

А ета група издала сборник о Шаная ???

Не видел пока :)

Andrey написал(а):

Интересно вот какое качество звука?

Претензий нет - могу выложить, FLAC, например. :)

5

Верю на слово :) У меня есть (точнее был -- уже отдал) шикарный в смысле оформления сборник Синтары, подборка, полиграфия, тексты песен -- я и купился, то есть купил :). А там...разжатый МП3

6

Andrey написал(а):

А там...разжатый МП3

бывает  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

7

Andrey написал(а):

А там...разжатый МП3

Вполне нормальный пиратский стандарт  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif 
Кстати знакомая недавно покупала диск Фармер, де написали звук 5.1 ну из за этого и купила (дома стоит система 5.1), дома поставила ну да звук есть тока больше на 2 - стерео смахивал  8-) Пришлось нам с ее братом идти забирать деньги, бо ей продавцы долго и упрямо твердили что это ее система неработает, так что вот такие у нас приколы бываю.

8

А как вы им доказали, что это у них там нет шести каналов? :)

9

Carolina написал(а):

А как вы им доказали, что это у них там нет шести каналов?

Да очень интересно как?

10

Andrey
вообще-то аппарат показывать должен, или комп.
На пиратском Avant que l`ombre:
DD 5.1 448 kbps и DD Stereo 192kbps, а заявленного DTS естественно нема, так как диск пожат очень сильно.

11

Carolina написал(а):

А как вы им доказали, что это у них там нет шести каналов?

Да тут все просто у ее брата ноутбук был, а все остальное дело техники, против предложенных аргументов они спорить не стали http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот такие вот пираты