Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред


Слухи, сплетни и всякий бред

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Эндж и Мэдж - члены королевской семьи

Кино-красавица Анджелина Джоли и певица Мадонна являются родственницами царственной особы.
Новое шокирующее исследование утверждает, что у них общий предок с Камиллой, Герцогиней Корнуолла.
Они дальние родственницы, произошедшие от одного французского плотника.
Однако не только они, но и Шанайа Твейн, Аланис Морресетт, Селин Дион и даже возможный будущий президент США Хиллари Клинтон принадлежат к одной династии.
Эксперты говорят, что вычислить членов одной семьи очень просто – у них у всех одинаковые носы. И носы перечисленных знаменитостей удивительно похожи.
Внутри клана есть и другие сходства. Мадонна (49), Селин (40), Аланис (33) и Шанайа (42) могут писать песни. Анджелина (32) и Мэдж обожают усыновлять детей из-за границы. Камилла и Хиллари (обе 60) могли никогда не стать известными, но обе вышли замуж за влиятельных мужчин. Герцогиня Корнуолла является женой Принца Чарльза (59), а Халлари замужем за бывшим президентом США Биллом (61).
Все они происходят от француза Зачари Клотюр, который эмигрировал в Канаду в 1634 году.
История семьи была прослежена, когда были опубликованы все канадские переписи населения.
Саймон Харпер с сайта ancestry.co.uk сказал: «Тот факт, что Камилла и Мадонна являются родственницами, говорит о том, как интересны и непредсказуемы результаты исследования родословных.

dailystar.co.uk
17 апреля 2008

Видимо, авторы статьи хотели сенсации, и потому реальными исследованиями никто не занимался. Только вчера я читала главу из книги Робина Эггара “Shania Twain: The Biography” о родословной Твейн. У нее англо-ирландские (а не французские) корни, и ее прадедушка Фрэнсис Джордж Пирс вместе с женой Лотти Луизой Ривс и дочерью переехал в Канаду в 1912 году (а не в 1634), и в этой книге очень подробно описана история с переездом и проблемы обустройства на новом месте. Так что советую почитать книгу Эггара, а этой статье лучше не верить (я ее просто ради смеха разместила). :D А книгу я постепенно все же переведу. ;)

2

Значит не только мейл-ру дурацкие статьи пишет :lol:

3

Carolina написал(а):

Эксперты говорят, что вычислить членов одной семьи очень просто – у них у всех одинаковые носы.

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif 

приколисты...... :D ну или идиоты :D

4

Gluck написал(а):

приколисты......  :D  ну или идиоты  :D

Да, кто-то генетику изучает, а все вот как просто - учесть носы, талант и пристрастия, и можно выяснить, кто чей брат/сестра. :D

5

Люди этим зарабатывают на жизнь  Напишут, а народ зачарованно читает эту ересь :crazyfun:

6

Arthur Newkirk написал(а):

Напишут, а народ зачарованно читает эту ересь

Вот-вот. Я потому решила разместить это на сайте и оспорить, а то кто-то мог прочитать и поверить в эту бредятину. :D

7

Бред....  :D

С таким изучением - любой из нас может стать членом королеской семьи...  :D

8

Не знала, куда это засунуть, решила - сюда. :)

Gluck нашел интересуную статью «Почему рок-звезды находят сложным написать следующую строчку», посвященную промахам авторов песен. Не забыли упомянуть и Шанайу:

«Иногда авторы песен так счастливы, что удалось подобрать удачную рифму, что ее значение их совершенно не волнует. В песне “Whose Bed Have Your Boots Been Under?” Шанайа Твейн поет: Я слышала, что ты гулял повсюду с Джил, а что насчет того уикэнда с Беверли Хилл?» Шанайа, ненавижу это объяснять, но Беверли Хилл – это не девушка. Это гора. Если бы твой муж провел уикэнд, признаваясь в любви местному холмику, я бы особо об этом не беспокоилась».

Вся статья на инглише

Я тут подумала, что раз есть имя Беверли (а оно есть - в фильме "Потанцуем?" героиню Сьюзэн Серандон зовут Беверли), то почему, волей судьбы, у нее не может быть фамилии Хилл? Автор отожгла, конечно! Это уже будут проблемы жены, если муж честно скажет "Я поеду к Беверли Хилл", а она подумает, что он собрался наслаждаться красотами природы. :rolleyes:

9

На фанатской страничке в Facebook появилась такая запись (типа цитата Твейн): "Всем привет. Завтра у меня съемки для "Почему нет?" - своего нового шоу, надеюсь скоро поделиться фотками!! Скоро свяжусь с вами, всех люблю!!!!!!" и т.д. Оригинальная цитата и ниже скрин (т.к. данная страничка открывается только зарегенным пользователя).

Hey everyone we will begin shooting tomorrow for ''Why Not'' my new show, hope to share pics soon!! and will be in touch soon, my love to yous all xo!!!!!!!!!!!

Известно, что страничку эту ведет поклонник, а не сама Твейн, плюс ни в официальном Twitter'е, ни на ОС ничего такого и в помине нет. Зачем фан распускает слухи? Да еще и обещает поделиться фотками! Вот бред!

10

Carolina написал(а):

Зачем фан распускает слухи? Да еще и обещает поделиться фотками!

Чтоб привлечь к себе внимание и создать ажиотаж. Раз в Твиттере ничего об этом нет, значит точно лажа.

11

А вот мы и посмотрим,тем более завтра не так долго ждать :)

12

AndrewP написал(а):

А вот мы и посмотрим,тем более завтра не так долго ждать

Но фотки не обещают выложить "завтра", "завтра" лишь съемки, а когда фотки не указано. Ну посмотрим, точнее, посмотрят те, кто числится в друзьях этой "Шанайи", потому как не друзья вряд ли такие фотки увидят.

13

Твейн в премьер-министры Канады?

На TheMarkNews.com появилась забавная статья, в которой авторы пытаются предположить, как разные канадские звезды проявили бы себя в должности премьер-министра. Вот что написали о Шанайе:

Лозунг предвыборной кампании: Боже, я чувствую себя старым белым парнем
Канада под управлением Шанайи: кабинет министров заменен на моделей с гитарами. Оппозиция вынуждает Шанайу обнародовать документы, раскрывающие, под чьей кроватью побывали ее ботинки. Парламент распущен, потому что он ее не особо впечатляет.
Проблемы: Будучи давно резидентом шато в Швейцарии, Шанайа выслушивает критику за то, что за пределами Канады проводит почти столько же времени, сколько Игнатьев.

14

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/lol.gif 
хорошо написали

15

Этот день в музыкальной истории

ThisDayInMusic.com: 1-го августа 2002 года выяснилось, что в поездках Шанайу Твейн будет сопровождать собака-одоролог на случай бомб.

Вот смех... То ли Твейн так 11 сентября напугало тогда, то ли журналюги ее собаку Тима записали в одорологи. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

16

Прекрати это, Шанайа! Сейчас же!

Сайт SooToday.com получил письмо от верной посетительницы Элисон Помрой, которая заметила постыдное фото чрезмерно соблазнительной легенды кантри Шанайи Твейн в одной из размещенной на сайте новостей. Текст письма:

Здравствуйте.

Я пишу к вам с жалобой на фотографию, использованную в рекламе Центра Шанайи Твейн, всплывшей сегодня вечером на запрос о туризме в Тимминсе на вашем сайте.

Когда я нажала на сообщение об обновлении транспортного кредита, я с удивлением увидела откровенную фотографию женщины и заволновалась, что кто-то из моих детей мог увидеть ее и заинтересоваться, что за сайт я просматриваю.

Я надеюсь, что вы обратите внимание на эту рекламу и замените это фото менее безвкусным.

Я также отправила письмо непосредственно в Туризм Тимминса.

Я надеюсь, что вы сделаете все возможное, чтобы сделать ваш сайт как можно более пригодным для пользования всей семьей.

Благодарю вас за трату времени на замену рекламы и на дальнейшее предотвращение возникновения подобных ситуаций.

Элисон Помрой
Су Сейнт Мари, Онтарио, Канада

И, собственно, само фото. Как вам? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

17

Очень интересно.:)Эта тётка канадская сестра той личности,которая сказала,что в СССР сЕкса нет http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/diablo.gif

18

Да, какая-то странная дамочка. ИМХО, фотка эта не очень (мне не нравятся задранные вверх руки и торчащие подмышки), но вот назвать откровенной язык не повернется.

19

Хотите два слова, объясняющих эту ситуацию? Прямо?
Старая Дева!
Это все объясняет.  :rolleyes:

20

Вот уж точно бред! :D

21

Arthur Newkirk написал(а):

Хотите два слова, объясняющих эту ситуацию? Прямо?
Старая Дева!
Это все объясняет.

У нее, вроде, дети есть. Правда, видимо, это ситуацию лишь усугубило. :D

22

Пуританская страна, как и США и это все объясняет. :)

23

Мы уже обсуждали видео в одной из тем, но теперь появилась статья, в которой все лучше объясняется.

Помогите двум настоящим фанатам попасть на шоу Опры

http://shania.net.ru/pics/ultimatefans.jpg
На фото два настоящих фана: Майк Тобин (слева) и Ник Ропер (справа).

CMT.ca: Семь лет назад студенты Майк Тобин и Ник Ропер выиграли возможность всей жизни – шанс встретиться со своим кумиром, Шанайей Твейн. Теперь, почти десятилетие спустя, парочка суперфанов поставила для себя новую цель – попасть на шоу Опры и испытать «Шан-ай-а!»-момент.

Тобин и Ропер, которые участвовали в конкурсе канала CMT “Ultimate Fan Access: Shania Twain”, были счастливыми победителями общенационального опроса. Из всех видео, полученных CMT, видео Тобина и Ропера попало в первую пятерку, было допущено до национального опроса и объявлено победителем.

Их приз: полный доступ к Шанайе Твейн, который включал в себя полет в Ванкувер и обратно, два дня за кулисами Pacific Coliseum, билеты в первый ряд на два концерта в рамках мирового турне “Up!” и интервью с единственной и неповторимой Шанайей Твейн.

Тобин и Ропер, являющиеся поклонниками Шанайи Твейн с четырнадцати лет, считали себя нетипичными фанами, когда участвовали в конкурсе в возрасте 22 лет.

«Мы были непрочь посмеяться над собой по этому поводу, – говорит теперь уже 29-летний Тобин, работающий администратором передачи данных в BMO Bank в Монреале. – Думаю, мы неплохо повеселились».

Но почему Шанайа?

«Для нас, двух подростков, Шанайа сочетала в себе всё. – говорит Тобин. – Внешность, голос, и она канадка! Есть нечто особенное в том, что тот, кого ты обожаешь, из одной с тобой страны. Ничто так не вызывает национальную гордость!»

Твейн, которая отдыхала от публичности несколько лет, в этом году вернулась к общественным делам, начав с появления в качестве приглашенной судьи на шоу «Американский идол». Также было объявлено, что она подписала контракт на издание книги, в которой она напишет свою биографию, что снимется в документальном сериале телеканала Опры Уинфри OWN и работает над новым альбомом.

«Мы бы не отказались от возможности снова провести время с Шанайей. – говорит Ропер, ныне работающий страховым агентом в Калгари. – Какое-то время она отдыхала от публичной жизни, но, похоже, она готова вернуться на публику. [В 2003] Опра была единственным человеком, который взял у Шанайи интервью во время того тура, и было бы здорово в этот раз объединить силы».

Сериал, который выйдет на OWN весной, вызвал оживление и у Тобина, и у Ропера.

«Есть вероятность, что чтобы сделать рекламу этому шоу и своей новой биографии, Шанайа появится на ток-шоу Опры, - говорит Тобин. – Так что мы подумали, почему не попросить Опру позволить нам взять у нее интервью».

Стараясь вновь встретиться с Твейн, Тобин и Ропер разместили на YouTube видео-обращение к Опре с просьбой о помощи. В дополнение, они создали странички на Facebook и Twitter, чтобы помочь распространить информацию о вожделенном «Шан-ай-а!»-моменте с помощью СМИ.

«Опра – самая влиятельная женщина в мире. – говорит Тобин. – Она воплощает мечты».

Чтобы поддержать их цель и помочь распространить информацию, зайдите на Facebook, Twitter и YouTube.

А вот видео, которое они сняли для тех же целей:

24

Кори Чурко в своем Твиттере написал, что это неправда, что он уходит из группы Келли Кларксон.

25

Шанайа Твейн планирует ребенка?

Gather.com: У недавно вышедшей замуж Шанайи Твейн есть секрет! Твейн и ее муж, Фредерик Тибо, хотят ребенка и как можно скорее! Пара обменялась клятвами в первый день нового года. Источники, близкие к звезде, говорят, что ребенок сделал бы их замечательную жизнь еще насыщеннее!

К сожалению, поскольку Шанайе Твейн 45 лет, она может выбрать суррогатное материнство или усыновление. Источник сообщил: «Шанайа считает, что ребенок от Фредерика сделает их новую жизнь более насыщенной. В идеале она хотела бы выносить ребенка сама, но из-за возраста она не исключает суррогатное материнство или усыновление».

Интересно, что Твейн и Тибо сошлись, когда их супруги, по слухам, стали изменять им друг с другом! В каком запутанном мире мы живем. К счастью, хорошо то, что Твейн и Тибо смогли найти счастье друг в друге.

У Шанайи Твейн есть девятилетний сын, Эйжа. Дочери Тибо, Джоанне, тоже девять лет! Кажется, что их брак продлится долго. У них общего больше чем достаточно, чтобы сделать его долговечным. Ребенок определенно скрепит семью еще больше, чем есть сейчас!

26

Шанайа станет судьей в американском “X Factor”?

UnrealityTV.co.uk: Саймон Коуэлл рассказал, кто может присоединиться к нему на американской версии шоу “X Factor”, и, конечно, прояснив некоторые моменты, он дал почву для размышления над другими.

Музыкальный магнат поведал Джейн Йамамото из FOX, что в его новой судейской коллегии будет не менее четырех судей, а также о том, звезд какого калибра он ищет:

«Я хочу быть уверен, что моя судейская коллегия будет состоять из судей, которые знают, о чем говорят. Они действительно должны знать, как разглядеть звезду».

Отвечая на слухи, вот что Саймон сказал о некоторых певицах, которых он, по сообщениям, рассматривает на роль судей.

Кристина Агилера: «Ее упоминали, но точно нет».

Джессика Симпсон: «Я говорил с ней».

Шанайа Твейн: Я говорил с ней и уже работал с ней раньше».

Шон “P Diddy” Комбс: «Слишком дорого».

Говоря о предпосылках шоу и очень низкое возрастное ограничение – 12 лет, Коуэлл добавил:

«Много лет назад это шоу вытеснило "Идола" из Великобритании.

Я хотел сделать шоу, где не будет высокой возрастной планки. Я хотел понизить ее до 12 лет, потому что, я считаю, дети такого возраста в наше время знают, о чем речь, чего я не мог сказать десять лет назад».

В общем, Кристину вычеркнули (что неудивительно, учитывая ее недавний арест) и P Diddy вычеркнули, тогда как Шанайа и Джессика еще могут быть. Шерил Коул, Николь Шерзингер и Томми Моттола также входят в список тех, кто может присоединиться к Коуэллу за судейским столом.

27

Дело закрыто из-за отказа Твейн свидетельствовать в суде

OttawaCitizen.com: Судебный процесс над врачом из Оттавы, обвиняемым в криминальном преследовании Шанайи Твейн, остановлен в связи с отказом суперзвезды кантри появиться в понедельник в суде.

Согласно судебным документам, составленным государственным обвинением, 50-летний доктор Жованни «Джон» Палумбо подозревается в том, что с февраля по октябрь 2009 года несколько раз отправлял Твейн письма и цветы в ее дом в Швейцарии.

Он также подозревается в том, что в августе 2009 появлялся вблизи летнего дома Твейн в Мускока.

Действующий поверенный представителя государственного обвинения Марк Мурс сказал, что прокурор не смог заставить Твейн, чье настоящее имя Айлин Ланг, свидетельствовать в суде, потому что ее не было в Онтарио. В результате государственный обвинитель не смог доказать, что поведение Палумбо стало причиной ее опасений за собственную безопасность и безопасность своей семьи.

«Чтобы продолжить процесс нам требуются доказательства жалобы, но нам не удалось заставить ее появиться или поучаствовать. – сказал Мурс. – К сожалению, в результате нет ни единого шанса, что ему будет вынесен обвинительный приговор».

Председатель Суда Онтарио Джек Наделль раскритиковал родившуюся в Онтарио звезду за отсутствие и трату и без того «дефицитного» времени суда и полиции и судебных ресурсов, затраченных на расследование дела. Его должны были рассмотреть за пять дней.

«Я уверен, что у мисс Ланг были, с ее точки зрения, серьезные основания или причины, оправдывающие те действия, которые она предприняла за время процесса», – сказал  Наделль, также подтвердив, что заседания иногда проваливаются.

Палумбо, опрятно одетый в черную куртку и брюки и с зачесанными назад седыми волосами, отказался давать комментарии вне зала заседания.

Его адвокат, Гери Барнс, не сказал, что было в письмах, которые отправлял его клиент и почему он пытался связаться с Твейн. Однако Барнс заявил, что нет никаких доказательств того, что действия его клиента имели угрожающий характер.

Согласно судебным документам, у Твейн не было непосредственного контакта с Палумбо. Письма и цветы получали ее работники.

В обвинении говорится, что личная охрана дала показания о якобы присутствии Палумбо неподалеку от ее летней резиденции.

Никаких прочих деталей о деяниях Палумбо, как и о содержании писем, на суде не упоминалось, и было вообще непонятно, как к делу была привлечена полиция.

Государственный обвинитель подал прошение, чтобы позволить Твейн давать показания по видеосвязи, но отклонил его во время появления в суде на прошлой неделе.

По судебным документам, после ареста в ноябре 2009 года Палумбо был признан Королевским центром психического здоровья Оттавы вменяемым и способным предстать перед судом. Позднее он был отпущен под залог.

Согласно документации Колледжа терапевтов и хирургов Онтарио, Палумбо закончил Университет Оттавы в 1987 году. Между 1988 и 1991 годами он проходил стажировку по сердечной хирургии и позднее – по сердечно-сосудистой и торакальной хирургии в Университете Западного Онтарио.

Палумбо также обвиняется в угрозах в адрес бывшей жены. По этому делу он появится в суде на следующей неделе.

28

на первый взгляд это не заслуживает особого внимания,но мы все знаем историю марка чепмена.псих был с детства битломаном,днём взял автограф у Джона Леннона,а вечером выстрелил ему в спину из пистолета пять раз.на допросе чепмен заявил что хотел так самоутвердится и оставить свой след в истории.это называется комплекс или синдром герострата.проблема в том что у таких людей на лбу не написано что они с ума сходят и не какое обследование не выявит потологию.но с Шанайей такого не когда не случится,потому что мы её любим,наша любовь защитит её от всех бед и невзгод.

29

Возможно, это заслуживает внимания. Вряд ли бы дело дошло до суда из-за пустяка. Удивляет лишь Твейн, которая сначала испугалась за свою жизнь, а потом не явилась в суд давать показания.

miroslaw написал(а):

но с Шанайей такого не когда не случится,потому что мы её любим,наша любовь защитит её от всех бед и невзгод.

Наша любовь ее ни от чего не защищает.

30

Я все еще люблю Shania!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред