Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред


Слухи, сплетни и всякий бред

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Доктору запретили приближаться к Шанайе

8-го марта мы уже писали про судебный процесс над врачом, обвинявшимся в преследовании Шанайи. Кто бы мог подумать, что эта история получит продолжение, еще и на церемонии Juno…

TorontoSun.com: «Вам запрещено контактировать с Шанайей Твейн», – таким было постановление состоявшегося в понедельник в Олд Сити Холл судебного процесса.

Доктор Джон Палумбо  громко рассмеялся, когда решением суда ему было приказано держаться подальше от одной из величайших суперзвезд Канады.

«Вы все прекрасно делаете свою работу, Ваша Честь», – сказал, посмеиваясь, специалист по сердечнососудистым заболеваниям и  торакальной хирургии из Оттавы.

Он сидел на скамье подсудимых в замешательстве и, несмотря на то, что ему запретили говорить в Мировом суде процессуального суда Джона Джексона, он продолжил.

«Я в тюрьме. Как я могу с кем-либо контактировать? – сказал он, качая головой. – Я в тюрьме».

И он будет оставаться в тюрьме, по крайней мере, до пятницы, когда в свете невыполнения предыдущих решений суда, диктующих держаться на приличном расстоянии от Шанайи Твейн, будет рассматриваться возможность его очередного освобождения под залог до следующей жалобы.

Суду было сказано, что полиция Торонто до сих пор расследует это дело.

Тем временем, нет доказательств прямого контакта между врачом и Твейн, и ни одно из предыдущих обвинений в отношении него не было доказано.

Это появление в суде в понедельник, однако, еще одна глава в уже затянувшейся саге с участием врача с психическими расстройствами и легендой музыки кантри.

Арестованный в футболке с изображением Шанайи и с ее биографией в руках Палумбо остается доктором с хорошей репутацией. Когда он появился в понедельник в суде, было заметно, как он опустил глаза на лежащую на скамье газету с фотографией Твейн, получающей свою награду.

Всего три недели назад суд Оттавы закрыл дело Палумбо о преследованиях Твейн, после того как государственный обвинитель сказал, что не смог убедить певицу прийти в суд и дать показания.

К слову, зачисленную в Музей славы певицу обвинили в трате «драгоценного» времени суда.

Представляете, каково подвергаться критике, будучи жертвой?

В деле о провальном криминальном преследовании, приостановленном судом на основании показаний 50-летнего Палумбо, фигурировало его появление вблизи коттеджа Твейн в Мускоке, поездка в ее родной город Тимминс, чтобы посетить похороны ее бабушки, попытки выйти на контакт с членами ее семьи, чтобы передать цветы, и отправленные им письма в ее дом в Швейцарии.

Совершенно ясно, почему мисс Твейн может не желать находиться в одном помещении с человеком, совершившим все это.

Критиковать ее стыдно, на мой взгляд.

Тем временем, психиатры в предыдущих сообщениях СМИ упомянули, что Палумбо говорил о желании встретиться с Твейн дабы вступить с ней в «романтические отношения». Палумбо, проведшему в центре психического здоровья несколько месяцев, поставили диагноз биполярное аффективное расстройство, одержимость и  нарциссическое расстройство личности.

Последний инцидент произошел вечером в воскресенье на церемонии Juno в центре Air, где Твейн не только получила награду Музея славы канадской музыки из рук Брайана Адамса, но также должна была пройти через толпу и по пути на сцену получить поздравления от поклонников.

Незадолго до этого в толпе было замечено знакомое лицо.

«Один из ее людей заметил его», – сказал детектив Майкл Джандер из полиции Торонто.

Полиция понаблюдала за ним какое-то время, а затем слаженно и тихо сопроводила его  наружу, выполняя распоряжение суда. Слаженная работа полиции и охраны предупредила происшествие, которое могло иметь драматические последствия, и Твейн, проходя через толпу поклонников и пожимая им руки, ни о чем не подозревала.

«Он сказал, что хотел встретиться с ней», – сказал Джандер.

Но Палумбо снова не удалось встретиться с Твейн. И снова суд очень четко разъяснил, что по закону ему это не разрешено.

32

Carolina написал(а):

было заметно, как он опустил глаза на лежащую на скамье газету с фотографией Твейн, получающей свою награду.

как я его понимаю

33

29-го марта фотограф Джозеф Р. Адам разместил в своем Твиттере фото декораций и подписал, что предназначены они для фото-сессии Шанайи Твейн для журнала “Chatelaine”. Другой информации пока нет. Вот фото:

34

21 век, а качество фотографий как обычно...

35

Sunni
Ну дык снимали то на мобильник 21-го века Nokia 6610i,аж 0,3 мегапикселя ;)

36

Sunni, ты про декорации? Мне кажется, автор специально стилизовал под немного потрепанный временем снимок. Там у него в Твиттере есть еще. Там такой же эффект.

37

Якобы видео с фото-сессии, но не работает:
http://www.chatelaine.com/en/videos/262 … ania-twain

38

У меня вообще все зависло как на этот сайт пришел :(
Интересно было бы посмотреть

39

Там странное что-то... С одной стороны, подпись имеется, а видео нет. У меня сайт тоже работает некорректно. Американские поклонники также сказали, что и другие видео у них не открываются. Короче, каркас имеется, а содержания нет.

40

Шанайа страдает от бесплодия

Сайт ShowBizSpy.com сообщил, что Шанайа Твейн и ее новый муж Фредерик Тибо скрывают, что перед ними сейчас остро стоит проблема бесплодия.

Пара, поженившаяся четыре месяца назад, видимо, отчаянно хочет создать семью, но пока все попытки зачать ребенка были напрасными. Они экспериментировали с акупунктурой, медитацией, витаминами и препаратами, способствующими беременности.

«Она знает, что зачатие женщине ее возраста может даться нелегко. – говорит посвященное лицо американскому журналу “Star”. – Она на самом деле надеялась, что ей не доведется столкнуться с бесплодием. Это ужасно расстраивает; она неоднократно плакала из-за этого. Фредерик пытается убедить новую жену, что ей стоит рассмотреть разные возможности, в том числе суррогатное материнство и усыновление. Он спросил ее, как она относится к суррогатному материнству, и она открыта для этой идеи. Он также позвонил в ряд агентств по усыновлению, чтобы узнать, что им стоит сделать, если они решат прибегнуть к нему. Она надеется, что у них будет дочка, и она даже писала об этом песни. Неважно, какой ценой, но она хочет завести еще детей. Ей нравится быть мамой».

Журнал “People” ему противоречит, сообщая, что в жизни Шанайи сейчас происходит много хорошего: она вышла замуж, вскоре выходит ее телешоу и автобиография, и она не страдает от бесплодия.

«Это абсолютная неправда», – сообщил “People” представитель певицы.

41

та уже ж опровергли, вроде, это))))))

42

Ну, потому в бред и попало. :)
Вообще как любит желтая пресса про страдания писать. :)

43

ложь, Shania заявил, что это ложь.  :suspicious:

44

На одном сайте (ссылка ниже) появилась статья о том, что Твейн дала интервью какой-то мексиканской газете (интересно: американским и канадским журналам интервью не дает, а какой-то непонятной мексиканской газете - пожалуйста). Короче, статью уже убрали (потому инфу пишу в теме бред), но там было написано, что она работает над альбомом с двумя продюсерами, чьи имена ей не позволяет раскрыть контракт, и уже 5-6 песен готовы. Также в этом интервью она якобы говорит, что она неидеальна, и такой ее покажет ее документальный сериал. Также она во всем любит порядок, и этим может достать людей, ей везет в играх, и она сожалеет, что ей не удалось стать фехтовальщицей или матросом! Не знаю, ошибка ли это перевода с испанского (потому как я читала уже кривой онлайн-перевод на английский), или проблемы с фантазией авторов сего интервью. Короче, вот такая веселая "новость". :)

Вот ссылка, но там уже нет этой статьи. Хорошо, что утром у меня не было времени переводить, и время я не потратила.

Код:
http://www.latarde.com.mx/index.php?option=com_content&view=article&id=82:shania-twain-una-simple-mortal&catid=33:farandula&Itemid=31

Тока я запостила, часть этого шедевра появилась здесь. Про фехтовальщицу и матроса есть, а про новый альбом отрезали почему-то)))

Отредактировано Carolina (2011-04-19 21:37:16)

45

Спасибо Carolina!

46

Шанайа Твейн рекламирует сеть ресторанов Applebee’s

EatingHealthyFoods.org: Один из эффективнейших способов маркетинга, как на телевидении, так и на радио – нанять знаменитость. Знаменитости привлекают внимание и, когда они упоминают определенный ресторан, публика на это реагирует. По некоторой информации, Шанайа Твейн согласилась рекламировать сеть ресторанов Applebee’s в 2012 году, потому что они запускают новое меню, не содержащее клейковины.

Она соблюдает строгую диету, не употребляя пищу с клейковиной, поэтому заинтересовалась рекламой блюд меню без клейковины в Applebee’s. По ее словам, с тех пор как она села на эту диету в 2009 году, она сбросила не только вес и сузила талию, но и понизила уровень холестерина до 18 единиц и снизила ЛНЛ. Такого рода перемены в диете любого человека всегда приносят хорошие результаты. Питаться здоровыми и не содержащими клейковины продуктами возможно!

Пища, не содержащая клейковин, легче усваивается и содержит меньше искусственных добавок, что говорит о ее большей полезности. В ходе лабораторных тестов и наблюдений было показано и доказано, что диета, в которой отсутствуют продукты с клейковиной, со временем улучшает здоровье организма в целом. С годами наши тела стареют, и защиты организма ломаются. По этой причине нам нужно дать своему телу все, что необходимо для борьбы с болезнями и вирусами.

Вот здесь и вступает Шанайа. Ее роль состоит в том, чтобы продвигать меню Applebee’s, не содержащее клейковины, а также – их купоны. Есть надежда, что купоны привлекут больше посетителей, особенно тех, кто старается следить за своим питанием. Меню без клейковин должны были появиться в ресторанах Applebee’s в период с декабря прошлого года по январь этого года.

47

Продолжают писать о враче, который упоминался в посте №31. Статей очень много. Сейчас ведутся переговоры о том, чтобы Твейн все же разрешили свидетельствовать против него в суде по видео. Появляться лично она не хочет, а без ее показаний его посадить нельзя. Хотя тут же пишут, что он вообще-то психически болен (причем, специалисты называют 2 диагноза "или ... или ..." - не уверены). Он сам считает, что им с Шанькой суждено быть вместе, и он не верит, что она его не любит. Хочет это услышать от нее лично. Одна из последних статей на эту тему здесь.

48

Ну и бред! %-) Пусть лечат таких.

49

Дуэт Твейн и Леди Гага?

Сейчас по сети ходит слух, что на грядущей церемонии CMA, которая пройдет в ноябре, нас ждет дуэт Шанайи Твейн и Леди Гага с песней последней “You And I”. Песня написана Леди Гага в соавторстве с бывшим мужем и продюсером Шанайи Робертом Джоном «Маттом» Лангом. Может, отсюда у сплетни ноги и растут. Студийная версия песни:

50

Я надеюсь, что это правда, мне это нравится.

51

А мне нет. Думаю, это связано лишь с именем Матта, и появилось это в социальных сетях, а в инете я так и не смогла найти ничего на эту тему.

52

Прочитав новость на сайте, подумала, что Таня нас разыгрывает :D А потом взглянула на календарь...
Если серьезного источника у сей новости нет, тогда можно на неё смело забить, приняв за полный бред. На самом деле, нет никакой логики, если Шанайя действительно споет дуэтом с Гагой, да еще песню Матту. Кто-то явно выдает желаемое за действительное. Только находясь в полном бреду, смогу представить Шанайю, поющей с Гагой http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif Не надо нам, спасибо))
А песня сама по себе неплохая, она как раз-таки в стиле Шанайи.

53

в стиле Матта, а не Шанайи))

54

Скорее, в стиле Queen, ведь ритм у "We Will Rock You" позаимствовали. Брайан Мэй, вроде, (если верить Википедии) записал гитарную партию для Гаги, но ни в "Any Man Of Mine", ни в "Yoü And I" он не значится соавтором.

55

запись гитарной партии не может иметь отношения к авторству))

56

Lioha, Мэй написал песню "We Will Rock You", откуда была содрана музыка для обоих этих песен. Для Шаньки в большей степени, для Гаги в меньшей. При этом Мэй нигде в соавторах не указан. Я про это. Просто с Гагой он сотрудничал еще и как музыкант. Получается, это как-то замяли. Хотя странно. Брайтман с Питерсоном малюсенький кусочек из "Юпитера" Густава Хольста взяли и указали его в соавторах, а тут... То же самое удивительно с "Cést La Vie", где в припеве играет музыка из "Dancing Queen" группы ABBA, и тоже никаких упоминаний кого-либо, кроме Твейн и Ланга. При этом Мадонна за сэмпл "Gimme Gimme Gimme"платила деньги, и Бенни с Бьёрном в соавторах указаны. У Матта все как-то интересно обстоит...

57

содрана не музыка, в ритмическая структура (топ-хлоп-хлоп) и я не думаю, что на неё (структуру) распространяются авторские права.
такую структуру используют в десятках песен.
и ещё раз повторю - сессионные музыканты НЕ указываются в соавторах, т.к. не имеют отношения к написанию песен

кредиты песни выглядят так:

Credits and personnel
Lady Gaga – songwriter, producer and backing vocals
Robert John "Mutt" Lange – producer, backing vocals and audio mixing
Olle Romo – programming and additional recording
Brian May – guitar
Tom Ware – recording
Horace Ward – recording
Justin Shirley Smith – guitar recording
Gene Grimaldi – mastering

58

Lioha написал(а):

и ещё раз повторю - сессионные музыканты НЕ указываются в соавторах, т.к. не имеют отношения к написанию песен

Я об этом знаю. Я про то, что он автор песни, откуда содрали ритм, и, видимо, не был против такого положения дел, раз согласился на сотрудничество как музыкант.

Lioha написал(а):

содрана не музыка, в ритмическая структура (топ-хлоп-хлоп) и я не думаю, что на неё (структуру) распространяются авторские права.

Мне кажется, это странно, учитывая, что песня "We Will Rock You" вся на ней построена. По сути, она является музыкальной опорой песни, т.к. гитара, которая там звучит, больше служит рамкой для ритма, который там явно главенствующую позицию занимает. И что с Аббой? Мадонна тоже ритм взяла из "Gimme Gimme Gimme", но авторов его указала. И что с "C'est La Vie"? Там-то содрали музыку, а не ритм.

Lioha написал(а):

такую структуру используют в десятках песен

Примеры, пожалуйста.

59

Carolina написал(а):

И что с Аббой? Мадонна тоже ритм взяла из "Gimme Gimme Gimme"

Мадонаа взяла не ритм, а инструментальную подложку - это в корне меняет дело
Про C'est La Vie вообще сказать ничего не могу, т.к. не слышал там никогда никакой Аббы))))))

Carolina написал(а):

Примеры, пожалуйста.



и тд, я думаю, что нельзя приписать себе авторские права за хлопки и топот)))

Отредактировано Lioha (2011-08-20 20:41:50)

60

Lioha написал(а):

Про C'est La Vie вообще сказать ничего не могу, т.к. не слышал там никогда никакой Аббы))))))

В припеве.
Я твою позицию поняла. Видимо, оно так и есть на самом деле, хотя при этом все равно пишут, что ритм позаимствован у "We Will Rock You" (и о приведенных тобой песнях в том числе). Ладно, в общем.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред