Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред


Слухи, сплетни и всякий бред

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Шанайа Твейн свидетельствует против своего преследователя

Суд все же разрешил Шанайе свидетельствовать против своего преследователя, врача Джиованни Палумбо, по видео, не находясь лично в зале заседания. Слушание состоялось в четверг, 29-го сентября.

Как пишет OttawaCitizen.com, он обвиняется в том, что последние три года постоянно преследовал Шанайу Твейн, пытаясь встретиться с ней лично и посылая ей бесчисленное количество любовных писем. Из-за этого певица боялась возвращаться в Канаду.

«Я не считаю его поклонником, – сообщила суду уроженка Онтарио по видеосвязи из Европы, правда ее точное местонахождение неизвестно. – Я считаю его человеком, который меня преследует с дурными намерениями».

51-летний доктор Джиованни «Джон» Палумбо обвиняется в уголовном преследовании, нарушении постановления суда и условий освобождения под залог после его ареста в марте этого года, когда он все равно появился в центре Эйр Канада в Торонто на церемонии Juno Awards, во время которой Твейн была зачислена в Зал славы канадской музыки.

Хирургу запретили приближаться к звезде ближе чем на 500 метров и приезжать в Торонто. Исключением была лишь заявка от Колледжа врачей и хирургов Онтарио о его присутствии там.

В первый день судебного заседания Твейн сказала, что «испугалась» Палумбо, когда стала получать от него «возмутительные любовные письма», которые начали приходить в ее дом в Швейцарии весной 2009 года.

Одетая в белый свитер с V-образным вырезом, и с собранными в хвост волосами, 46-летняя певица выглядела расслабленной в начале дачи показаний, но встревожилась, когда вспомнила конкретные письма, написанные Палумбо.

Твейн сказала, что в письмах он часто обращался к ней по ее настоящему имени – «Айлин Реджина», и сами письма «отличались от почты от поклонников», которую она обычно получала, потому что Палумбо не понимал «реальности» и что их никогда не будут связывать романтические отношения.

«Эти письма заставляют меня чувствовать себя некомфортно и несколько грустно, неловко», – сказала она судье Ричарду Шнайду.

Во время дачи показаний суду с помощью проектора были показаны письма, напечатанные или написанные Палумбо. В них он постоянно просил уже замужнюю певицу пойти к нему на свидание.

«Ты сразила меня, когда я впервые увидел тебя 15 лет назад, – процитировала Твейн строчку из письма, датированного февралем 2009 года. – Я люблю тебя больше, чем кто-либо во вселенной… я люблю тебя».

По словам певицы, она особенно забеспокоилась, когда в одном из писем он написал, что им нужно быть вместе «как можно скорее, чтобы узнать друг друга».

В другом письме Палумбо цитировал песню Шанайи “If You Wanna Touch Her, Ask!”.

«Если действительно хочешь прикоснуться к ней – спроси. Вот я и спрашиваю, и я подожду», – зачитала она строчку из письма от июня 2009 года.

В письмах часто говорилось о том, что они «идеально друг другу подходят», и содержались обвинения в том, что она «изображает недотрогу».

Тем летом она настолько перепугалась, что наняла 24-часовую охрану на время отдыха в своем коттедже в Дуайте, Онтарио, когда увидела, что Палумбо припарковался на своем Ламборгини неподалеку, и плавал на лодке туда-сюда по расположенному рядом озеру.

Кроме того, по ее словам, однажды Палумбо обратился в находящуюся рядом с коттеджем автомастерскую мужа ее сестры и притворился, что ему нужно починить машину, тогда как на самом деле он пытался выяснить ее местонахождение.

Твейн призналась, что какое-то время «сопереживала» Палумбо, который написал ей о своем разводе с женой и мыслях о самоубийстве, но позже «запереживала», когда поняла, что он «говорит со мной как с возлюбленной…а я этого человека даже не знаю».

Тем летом она даже не поехала в Тимминс на похороны своей бабушки, потому что боялась, что он будет там. Позднее она узнала, что он действительно там присутствовал. Твейн сказала, что также отказалась бы от присутствия на Juno а марте, если бы знала, что он проигнорирует предписания суда и появится на том мероприятие.

«На тот момент я чувствовала себя ранимой, потому что его ничто не останавливало», – сказала она.

Палумбо был арестован в ноябре 2009 года по подобным обвинениям со стороны Твейн, но тогда иск был отклонен из-за ее отказа присутствовать в суде и давать показания против него.

«Я оцепенела, когда мне сказали, что мне нужно активнее в этом участвовать, – вспоминала она. – Я пыталась отдалиться от него, а не участвовать еще активнее… Он и так слишком долго был на первом месте в моих мыслях».

Палумбо, у которого было обнаружено несколько психический расстройств, настаивал, что Твейн не в курсе его намерений, и это ее работники хотят, чтобы его посадили.

В четверг он впервые слышал ответ самой Твейн на его признания в любви. В какой-то момент Палумбо неожиданно обратился к Твейн из зала суда.

«Айлин, – закричал он со скамьи подсудимых, обращаясь к ней по ее настоящему имени, – Ты можешь доверять мне. Я признаю себя виновным. Меня слишком часто унижают, ваша честь».

Сразу после выпада Палумбо его адвокат, Гери Барнс, быстро попросил перерыва до второй половины дня.

Когда процесс возобновился, судья спросил, позволяет ли здоровье Палумбо продолжать заседание.

Защита ответила – нет; таким образом, признание вины повисло в воздухе. Судебный процесс продлится еще, как минимум, два дня.

Судебные зарисовки:

62

Даже какое его письмо выложили вот тут. Мне этого человека даже жаль. Признали бы невменяемым - у него же нашли психические отклонения - и отправили, куда надо. А тут еще и письма афишируют.

63

О втором дне судебного процесса над преследователем

The Canadian Press, Daily Mail: Мужчина, обвиняемый в преследовании Шанайи Твейн внезапно признал себя виновным по двум обвинениям. После утренних показаний Твейн адвокат Джиованни «Джона» Палумбо сказал суду, что его клиент изменит показания.

Палумбо были предъявлены обвинения в несоблюдении постановлений суда и уголовном преследовании. Твейн сказала суду, что, несмотря на сочувствие по отношению к Палумбо, ее больше волнует собственная безопасность.

«Эмоционально я вымотана, потому что я сострадаю каждому, кому нужна помощь – поклонники часто ко мне обращаются, – сказала Твейн. – Мне очень грустно… и неловко решать столь личные вопросы с мистером Палумбо, потому что это посягательство на его личную жизнь».

Во время перекрестного допроса Твейн, адвокат со стороны защиты Гери Барнс утверждал, что Палумбо (который послал Твейн серию писем, совершал нежелательные визиты в семейный коттедж и даже посетил похороны ее бабушки до своего ареста на церемонии Juno в этом году) просто не понимал, что Твейн была не заинтересована.

«Причина в недопонимании между двумя людьми, – сказал Барнс. – У них сложилось неверное представление друг о друге».

Но Твейн иначе видит сложившуюся ситуацию, даже несмотря на попытку посочувствовать Палумбо.

«Нет, я с этим не соглашусь, – ответила Твейн по видеосвязи из неизвестного места в Европе, добавив также, что ничто из услышанного на суде не заставило ее по-другому отнестись к Палумбо. – Мне все равно страшно и тревожно от мысли, что мистер Палумбо снова напишет мне в будущем. И я хочу это прекратить. Насколько я знаю, это единственный способ это сделать».

На следующий день процесс стал еще сложнее для Палумбо. Твейн излагала суть многочисленных писем, отправленных ей Палумбо, когда бывший врач, облаченный в мятый черный костюм и темно-синие кеды без шнурков, вскочил на ноги и громко обратился к суду.

«Но я не знал, что ты получила хоть одно из них, понимаешь?», – закричал он, пытаясь объяснить, почему он настойчиво писал письма Твейн, несмотря на то, что она не отвечала ему взаимностью.

«Это очень эмоционально для всех, – сказал Палумбо, обращаясь к суду. – Пожалуйста, поймите, что у меня есть эмоции, очень сильные эмоции».

Посреди своей вспышки негодования он сообщил, что письма были беззаботными и не должны были вызвать сильной реакции у певицы. Но Твейн в своих показаниях не согласилась с этим утверждением.

«Это было страшно и навязчиво», – сказала она об одном из писем.

«Чтение этих посланий вызывает бурю эмоций, – добавила она позже. – Они очень изматывающие и необычные».

В четверг у Палумбо была похожая вспышка эмоций. Он закричал: «Айлин, ты можешь доверять мне. Я признаю себя виновным». Айлин – настоящее имя певицы.

Ранее в пятницу защита спросила Твейн, почему она не связалась с Палумбо, чтобы дать ему понять, что его действия не приветствовались.

«Я предпочитаю отвечать только по особым поводам… иначе я бы никогда не писала песен, не записывала альбомы и не делала что-то еще, – ответила она. – Чаще всегоя контактирую с благотворительными организациями, больными детьми, в кризисных ситуациях… с людьми, возвращающимися с войны… Я не считаю мистера Палумбо особым поводом, с которым я могла бы связаться лично».

Позднее адвокат сказал, что Палумбо осознал, какое воздействие оказали на Твейн его действия.

«Мой клиент (подумал): "Я заставил ее бояться себя, и у нее на то есть причины, ее страхи понятны". Он серьезно переживает из-за того, что она боится. Он никогда не хотел ее напугать – на самом деле все наоборот. Он ее любит».

Во второй день Палумбо был более оживленным. Он вертелся на своем месте, несколько раз скалился на толпу репортеров, неоднократно подпрыгивал, чтобы обсудить что-то со своим адвокатом.

Твейн тоже была взвинчена во время дачи показаний. Она не согласилась со многими утверждениями защиты и снова уверенно выразила свои чувства в связи с намерениями, стоявшими за словами Палумбо. Когда утренняя сессия подходила к концу, Барнс открыл чувства Палумбо певице: «Он влюблен, мисс Твейн. Он продолжает попытки. Вы согласитесь, что вы эксперт в любви?»

«Нет, – быстро ответила Твейн, усмехнувшись. – Я не утверждаю, что я эксперт в любви».

Палумбо была назначена психиатрическая экспертиза в госпитале Ройал в Оттаве. Следующее судебное заседание назначено на 18-ое октября. В зависимости от результатов экспертизы будет назначено наказание.

64

Carolina написал(а):

«Но я не знал, что ты получила хоть одно из них, понимаешь?», – закричал он, пытаясь объяснить, почему он настойчиво писал письма Твейн,

этот тип многого добился.я завидую белой завистью этому придурку.он заставил о себе говорить.привлёк внимание к себе.он общается с ШАНАЙЕЙ.пусть даже в суде.посредством видеосвязи.она узнала о его существовании.возможно это для него момент счастья в жизни.а насчёт безумия это ерунда,он всё прекрасно понимает.ему выгодно что бы его считали невминяемым.приговор мягче будет.

65

miroslaw, у него уже были поставленные ранее диагнозы, что у него что-то с головой. А в остальном я ему не завидую совершенно. Шанайа выставила его идиотом перед лицом многих людей... И адвокат с этими "он в вас влюблен" туда же.

66

miroslaw
По большому счету ему плевать на Шаньку-за то он прославился...Ему хочется обладать и он идет на поводу своей эгоцентричности-плевать на общество и устои и мораль-лишь бы-лишь бы...Штаты и иже с ними слишком политкорректны к таким людишкам...Неужели где-нибудь в глубинке,например,в том же ,Тимменсе ни кто не смог ему накостылять... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/ireful.gif

67

Я не знаю, чему тут завидовать. Мне жалко его. Это страшно иметь проблемы  с головой.

68

Arthur Newkirk написал(а):

Я не знаю, чему тут завидовать. Мне жалко его. Это страшно иметь проблемы  с головой.

какие вы безчуственные человек влюбился как пацан,а ему говорят --да ты просто невменяемый .наверно у Ромео и Джульетты тоже были проблемы с головой http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

69

AndrewP написал(а):

слишком политкорректны к таким людишкам...Неужели где-нибудь в глубинке,например,в том же ,Тимменсе ни кто не смог ему накостылять...

ты читаеш мои мысли.не знаю плохо это или хорошо,так сказать акция прямого действия мимо закона,но у нас ему быстро и дохотчиво бы объяснили что он ведёт себя неправильно.

70

ВОЗ, согласно вечерним новостям недавно признала любовь болезнью :) Так что товарищ вдвойне болен.

71

miroslaw написал(а):

какие вы безчуственные человек влюбился как пацан,а ему говорят --да ты просто невменяемый .наверно у Ромео и Джульетты тоже были проблемы с головой

Ромео и Джульетта были знакомы лично, а мистер Палумбо влюбился в человека, которого он не знает; кроме того, не получив согласия этого человека, он вторгся в его личное пространство и навязчиво донимал людей, приближенных к этому человеку.

72

Эта история даже идет так далеко ...  :confused:

73

С одной стороны - мне его жаль, он живет в мире своих грез и не воспринимает действительность адекватно, а с другой - мне понятно состояние Шании, история знает немало примеров, когда такие вот как он переходят от слов к делу и все оказывается намного ужаснее. Сколько людей пострадало от разных психопатов! Так что я сочувствую Шании, надеюсь, она пройдет через это очередное испытание и почувствует себя лучше. Осовбодится о своих страхов и может даже запрется в студии, чтобы вплотную заняться работой над альбомом, так сказать, на эмоциональном подъеме  :mybb:

74

Lelik, Я согласен с Вами!

75

lelik написал(а):

Осовбодится о своих страхов и может даже запрется в студии, чтобы вплотную заняться работой над альбомом, так сказать, на эмоциональном подъеме

твои слова да богу в уши

76

Carolina написал(а):

а мистер Палумбо влюбился в человека, которого он не знает; кроме того, не получив согласия этого человека, он вторгся в его личное пространство и навязчиво

он её знал,она его не знала,но теперь узнала.а вооще женщинам нравится когда мужчины совершают ради них безумные поступки,до определёной черты

77

miroslaw написал(а):

он её знал

Он ее как человека не знает совершенно. Он знает ее как звезду. В звезду он и влюбился.

78

Шанька первая по запросам на yahoo. :)

http://s017.radikal.ru/i401/1111/c1/a9497a1e7a39t.jpg

79

Преследователь Шанайи Твейн освобожден

TheStar.com: Джиованни (Джон) Палумбо теперь свободный человек, хотя радости по этому поводу он, похоже, не испытывает. Палумбо, проведший семь с половиной месяцев в тюрьме по обвинению в преследованиях и нарушении предписаний суда, запрещающих ему приближаться к звезде музыки кантри Шанайе Твейн, был приговорен к сроку, который он уже отсидел, и на суде 15-го октября получил три года испытательного срока.

Твейн, свидетельствуя против него в сентябре по видео, сказала, что боялась его действий, писем и цветов, которые получала в 2009 году. В начале этого года судебные тяжбы в Оттаве были прекращены, потому что Твейн отказалась свидетельствовать в суде. Когда в прошлом месяце она дала показания против Палумбо по видеосвязи, подробно рассказав о его письмах и своих страхах, он согласился признать себя виновным.

На суде Палумбо был бледным, исхудавшим, растрепанным и небритым. Он опустил голову и свернулся на скамье подсудимых в позе эмбриона. Даже после освобождения на его лице не было радости. Когда судья спросил его, не хочет ли он что-нибудь сказать, Палумбо ответил «нет» и продолжил лежать с поникшей головой. Это было непривычно, ведь ранее он стоял и кричал, обращаясь к свидетелям.

Офицер полиции рассказал, как он арестовал его 27-го марта в Центре Эйр Канада, а эксперт по психическому здоровью, Доктор Хелен Ворд, сообщила, что Палумбо страдает от нарциссического расстройства личности и биполярного психоза. Однако, основываясь на оценке Ворд, по которой подсудимый полностью отдает отчет в своих действиях, обвинение не смогло убедить судью, что он должен быть признан неспособным нести наказание и отправлен в психиатрическую лечебницу.

Его адвокат Гери Барнс сказал, что Палумбо был сломлен столь длительным пребыванием в тюрьме. «Это ужасное место», – сказал Барнс репортерам у зала суда. Он также добавил, что тюрьма это «место содержания под стражей», а не реабилитационный центр. В тюрьме, по его словам, Палумбо не давали никаких лекарств.

Бывший доктор был арестован в Центре Эйр Канада, куда он пришел посмотреть, как Твейн вручат награду Джуно. Он находился под предписанием суда держаться подальше от Твейн, когда охрана певицы увидела его в толпе и предупредила полицию. Бывший врач принес открытку с посланием, которую он намеривался отдать Твейн, и ему было инкриминировано криминальное преследование.

Констебль Майк Джендер, арестовавший Палумбо в тот вечер, сообщил в суде, что схватил Палумбо за руку и конвоировал к выходу, невзирая на его протесты. «Он сказал: "Пожалуйста, не делайте этого. Пожалуйста. Мне нужно поговорить с Шанайей", – сказал Джендер на суде. – Потом Палумбо добавил: "Я знаю, что мне нельзя быть в Торонто, но мне нужно увидеть Шанайу". Палумбо встал и выразил протест. По его словам, он этого не говорил. Судья попросил Палумбо держать себя в руках в зале суда, и, в основном, ему это удавалось. Однако временами Палумбо разрешали выразить протест, после чего заседание продолжалось. За все время процесса суд так и не услышал доказательств агрессивного поведения Палумбо в отношении Твейн или угроз причинить ей вред.

Теперь вопрос в том, куда Палумбо поедет? На последнем заседании было установлено, что его последней резиденцией был Отель Роял Йорк, где он останавливался во время церемонии Джуно.

«Ему нужно налаживать свою жизнь и найти место, где он сможет жить и восстанавливаться», – сказал Барнс. Но все же неясно, что будет с Палумбо дальше, однако Барнс сказал суду, что у бывшего младшего хирурга есть длинная дорога назад. Ранее он боролся за отклонение ходатайства прокурора Джона Флаерти о повторном обследовании Палумбо. «Это должно когда-то прекратиться, – сказал Барнс судье. – Я предлагаю прекратить прямо сейчас». Судья согласился.

До помешательства на Твейн Палумбо работал в госпитале Оттавы, жил в хорошем доме со своей семьей и водил Ламборгини. В последние годы после начала этой одержимости он потерял семью, лицензию на врачебную практику и теперь ему также запрещено появляться в радиусе полукилометра от Твейн и общаться с ней или ее семьей. По условию освобождения он даже не имеет права посещать Deerhurst Resort, который расположен поблизости от летнего дома певицы.

И вот как этот человек выглядит. Как раз в Ламборгини сидит.

http://shania.net.ru/pics/white/news/GiovanniJohnPalumbo.jpg

80

Будем надеяться, что он вылечился от любви к Шании  :flag: Надо начинать новую жизнь. нормальную, без бредовых идей

81

lelik написал(а):

Будем надеяться, что он вылечился от любви к Шании   Надо начинать новую жизнь. нормальную, без бредовых идей

Тем более что она его недвусмысленно отшила во время слушаний. Надежды больше нет)))

82

TheStar.com: Бутик аксессуаров Accessity закрывает свой магазин на улице Камберленд 136 в Торонто, который проработал 32 года. Шанайа как-то купила там линию ювелирных украшений Avindy, состоящую из полудрагоценных камней.

83

Хорошая видать реклама была, когда Шания там что-то покупала  :flag: А фотки украшений на Шании нету?

84

lelik написал(а):

Хорошая видать реклама была, когда Шания там что-то покупала   А фотки украшений на Шании нету?

Рекламы не было. Это вообще известный бутик. Там статья большая, и там упоминают звезд, которые что-то в нем покупали. А фотки, может, и есть, но я не могу по виду украшений сказать, что это за ллиния и чья. Тут даже год покупки не указан. Это не была хорошо освещенная акция, в любом случае.

85

Преследователь Шанайи подал апелляцию

TorontoSun.com: Влюбленный доктор Джиованни «Джон» Палумбо подал апелляцию, чтобы опротестовать свое признание вины и заключение его под стражу за преследование Шанайи Твейн, возможно в отчаянной попытке легально «увидеть» ее снова в суде Торонто.

51-летний Палумбо подал соответствующие документы на прошлой неделе, заявляя, что «уважаемый судья первой инстанции ошибся, приняв признание мной вины» и приговорив его к условному заключению и испытательному сроку на три года в дополнение к 7,5 месяцам, которые он уже провел в изоляторе.

Палумбо был признан виновным в криминальном преследовании и невыполнении приговора суда, посетив церемонию Juno в Торонто, где Твейн появилась в марте.

В сентябре звезда кантри свидетельствовала в суде по выделенному телеканалу. Выслушав ее показания, Палумбо внезапно признал себя виновным и 15-го ноября был приговорен судьей Ричардом Шнайдером к заключению.

Документы, поданные Палумбо в Высший суд Онтарио, говорят о том, что он хочет либо освобождения, либо нового судебного разбирательства.

«Этот новый процесс позволит ему оставить Шанайу Твейн в своей жизни, как это ему удалось во время прошлого процесса, – сказала в интервью опытный адвокат Синтия Фронстейн, которая не является его защитницей, но работает в юридической сфере уже 25 лет. – Для него это законный способ сохранить ее и их несуществующие отношения в своей жизни, даже если они существуют только в его воображении».

Она заметила, что опротестовать признание собственной вины нелегко.

«Судьи заранее предусматривают опротестование приговора, спрашивая обвиняемых, понимают ли они, что лишают себя права на оправдание и что никто не давит на них, прося признать себя виновными», – сказала Фронстейн.

Другой адвокат сказал, что Шнайдер, который регулярно председательствует на процессах, связанных с ментальным здоровьем и имеет огромный опыт в этой сфере, «лучший судья в делах такого рода».

Одержимость Полумбо Шанайей стоила ему почти восемь месяцев свободы и работы ассистентом хирурга в Оттаве, за которую он получал 250 тысяч долларов в год.

По словам старшего координатора по коммуникациям Кетрин Кларк, его медицинская лицензия была приостановлена в мае этого года, и Колледж врачей и хирургов Онтарио в неопределенном будущем планирует провести слушания, в ходе которых комитет решит ее дальнейшую судьбу. Слушания, которые будут закрыты для публики, могут закончиться продолжительной приостановкой, восстановлением с условиями или полной утратой лицензии.

Доктор Хелен Уорд, судебный психиатр из Оттавы, которая занималась лечением скомпрометированного врача с мая 2010 по март 2011 года, диагностировала у Палумбо биполярный психоз и нарциссическое расстройство личности в ходе нескольких запрошенных судом экспертиз. Она сказала, что он точно знал, что делал, просто его это не волновало.

Психические расстройства преследуют Палумбо последние 20 лет. Началось все во время резидентуры в Лондоне, Онтарио; когда он вернулся в Оттаву в 1991 году, то попал в больницу как пациент. Он был в депрессии и имел суицидальные наклонности, антидепрессанты на него действовали слабо, но через три дня его все равно выписали; позже ему стало лучше. Он снова попал в больницу летом 1992 года.

86

Ну чтож е, могу сказать, что похоже Палумбо не жедлает взяться за ум и начать новую, нормалную жизнь  :dontknow: Увы!
Его хоть кто-нибудь поставит на место или так и будут тянуть кота захвост? Что его нельзя упечь в лечбеницу с его маниями и расстройствами?????? хоят говорят сутяжничество - один из ярко выражденных психических расстройств  :playful:

87

lelik написал(а):

Его хоть кто-нибудь поставит на место или так и будут тянуть кота захвост?

Рано или поздно, эти суды придется прекратить. Это уже суд верхней инстанции. Думаю, приговор там оставят в силе, ведь он действительно сам в суде признал себя виновным, без давления. Так что после этой апелляции ему придется угомониться.

lelik написал(а):

Что его нельзя упечь в лечбеницу с его маниями и расстройствами??????

Тут, похоже, никак. Он болен, но отдает отчет своим действиям. И потом, он же получил срок. Надолго его не запрятать. Ему дали столько, сколько он уже отсидел.

88

RadioOne91FM (новозеландское радио) сообщило в своем Твиттере, что Джеймс Камерон намерен снять фильм о Киме Дотком (владельце закрытого службами США фалообменника Megaupload). Шанайа, по их словам, запишет главную тему фильма. Их твиттер: https://twitter.com/#!/RadioOne91FM И скрин того самого сообщения.

http://uploads.ru/t/k/T/m/kTmXu.jpg

89

ОГО  o.O Кажись, все серьезно. Шания будет петь в фильме, значит новая песня не за горами  :glasses:

90

Я не знаю, насколько это правда, поэтому и разместила это в бреде. Ждем подтверждений или опровержений.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред