Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред


Слухи, сплетни и всякий бред

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Бум надеяться, что все окажется правдой, засветиться исполнив главную тему в хорошем фильме - отличная раскрутка и хорошая реклама для нового диска, вы не считаете?  :flag:

92

Короче, это какое-то студенческое радио, и это типа был сарказм)))

93

Мы не будем расстраиваться, все в этой жизни возможно  :playful: А эти умники еще могут прославиться тем, что попали пальцем в небо  :nope:

94

В газете “USA Weekend” напечатали небольшую заметку в рубрике “Q&A” (вопрос и ответ). Ее скан загружен в галерею, а ниже перевод того, что там написано.

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/USAWeekend-13May2012/01.JPG

Вопрос: Шанайа Твейн работает над новым альбомом?
Ответ: Были слухи о новом альбоме от певицы кантри, но нет никаких подтверждений. Твейн, последний альбом которой под названием “Up!” вышел в 2002 году, в прошлом году выпустила новый сингл “Today Is Your Day”, который совпал с присуждением ей звезды на Голливудской Аллее Славы, и записала дуэтом с Лайонелом Ричи его хит “Endless Love” для его кантри-альбома “Tuskegee”. В ожидании следующего альбома 46-летней звезды, можете купить билеты на концерт Твейн в Лас-Вегасе – она начинает выступления, которые будут проходить в Сизарс-Палас два года, 1-го декабря.

95

Спасибо за инфомрацию. Кажется, и правда новый альбом если нам и будет светить, то не раньше окончаения ее шоу в Вегасе. А ажль, мы бы не отказались о новых песен  :dontknow:

96

Админ американского сайта о Твейн нашел следующее сообщение на фан-странице на Facebook'е: "Сегодня на радио поставили Шанайю, а потом диджей сказал, как сильно она ему нравится, что он не может дождаться ее концерта 1-го декабря, а потом он сказал: "И она вернется с синглом прежде чем начать шоу в декабре!""

Оригинал сообщения я не нашла, но процитирую то, что было скопировано админом американского сайта:

"Tonight on the radio they played Shania, then the DJ said how much he liked her, that he was looking forward to her Vegas gig Dec. 1st, then said, "And she'll be coming out with a single before the show opens in December!!!!""

Любопытно... Мне бы хотелось надеяться, что это правда, но мне интересно, откуда у него эта информация, если только ему это не приснилось.

97

Может ссылка есть,но на бота:)

98

Мдааа.... Короче, нашла я это сообщение. Плюс, там уже появились комментарии. Если коротко, диджей ссылался на статью годовалой давности, где говорилось о грядущем новом сингле и выпуске книги мемуаров. В общем, сингл "Today Is Your Day" уже вышел. Вот так и рождаются слухи из-за того, что люди даже дату новостей не смотрят. Прикрепляю доказательства:

http://s1.uploads.ru/i/8dKVx.jpg

99

А зачем смотреть на дату? Думаю, у этого диджея были планы урвать себе славы чуток, как лицу, приближенному к Шании

100

lelik написал(а):

А зачем смотреть на дату? Думаю, у этого диджея были планы урвать себе славы чуток, как лицу, приближенному к Шании

Я сомневаюсь, что он хотел урвать кусок славы, но я часто замечала (раньше, когда слушала радио) неточности и ложную информацию от диджеем. Полагаю, им нужно много информации найти всякой, чем заполнить паузы, и они просто реально часто не вникают в детали, не смотрят на те же даты и т.д. Просто делают впопыхах. В принципе, те, кто и так интересуется исполнителем, найдут информацию сами и будут знать больше этого диджея. Тем же, кто радио для фона слушает и этот конкретный исполнитель неинтересен, до лампочки, что там болтает диджей.

101

@Sullivan26 разместил у себя в Твиттере фото мальчика на фоне магазина “SHANIA”, который находится в комплексе, принадлежащем отелю Сизарс-Палас. Неизвестно, что продается внутри. Может, какие-то вещи с символикой, или там выставлена часть коллекции вещей певицы, перевезенная из Центра Шанайи Твейн, который, как вы, надеюсь, помните, теперь существенно сократил количество своих экспонатов. Шанайа забрала бóльшую часть коллекции и планирует выставлять ее по всему миру, в первую очередь включая, конечно же, Лас-Вегас.

http://shania.net.ru/pics/white/news/SHANIA-LasVegas.jpg

102

Carolina написал(а):

разместил у себя в Твиттере фото мальчика на фоне магазина “SHANIA”, который находится в комплексе, принадлежащем отелю Сизарс-Палас. Неизвестно, что продается внутри

ого!  o.O
по фото сложно понять что атм внутри. Может и правда будут продавать рекламные сувениры и выставлять вещи из коллекциии?

103

А этот магазин точно имеет отношение к Шанайе? Может просто название совпало с ее именем :)

104

Точно имеет, т.к. даже название написано тем же шрифтом, что и ее имя на афише шоу.

105

БЫВШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИРХËРСТ ХОЧЕТ ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ ШАНАЙУ ТВЕЙН

Данная статья появилась в Интернете еще в декабре перед рождественскими праздниками на Западе. Поскольку сайт тогда не работал, я не перевела ее. Сейчас активно занимаюсь восстановлением галереи (к сожалению, ее надо восстанавливать с нуля, поэтому уйдет какое-то время), но подумала, что она довольно интересна, поэтому все же перевела и добавляю на сайт. Если вы помните книгу Робина Эггара о Шанайе, которую я начинала переводить, то поймете, о ком речь.

http://s3.uploads.ru/t/yxPfW.jpg

Toronto Sun: Все, чего хочет на Рождество Джон Котовски, это еще раз увидеть свою протеже Шанайу Твейн и сказать ей, что он «Всегда и вечно» будет ей гордиться.

Это трудно, потому что последний раз, когда 81-летний мужчина пытался, охрана не пропустила его.

«Они были вежливы, но семь охранников были назначены смотреть за мной, – сказал с усмешкой бывший управляющий Дирхëрст в субботу. – Ее менеджмент не захотел, чтобы она говорила со мной».

После всех страшных историй с преследованиями, которые перенесла Шанайа, они всегда на страже.

Но это не так, настаивает родившийся в Польше Котовски, который однажды, по его словам, «подписал чек на 1 миллион американских долларов», чтобы купить Дирхëрст.

«Это из-за контракта», – говорит он о причинах, почему те, что «украли ее у меня» не позволяют им встретиться.

Он уверен, что она бы воскликнула «Иди сюда» и обняла бы его.

«Она очень хорошо меня помнит, но есть люди, которые не хотят признавать ее период (развития) в Дирхëрст, – говорит он. – Я заботился о ней так, будто она была моим собственным ребенком».

У него не осталось их совместных фотографий. Или контрактов или письменной документации, которой можно было бы подтвердить владение Дирхëрст, в котором на него ссылаются как на бывшего генерального директора.

Взывать к менеджменту Твейн в Лос-Анджелесе, Нашвилле или даже к фан-клубу в Тимминсе и бывшим артистам сцены в Дирхëрст бесполезно.

Но Котовски упомянут в биографической книге Робина Эггара о Шанайе как человек, который «щедро тратил на нее деньги», и они оба были объектами сплетен, будто «кокетничали» друг с другом, и он якобы был очарован ею.

«Вы могли слышать, что я был ее любовником, но журнал “National Enquirer” никогда не писал правды», – сказал он, добавляя, что его сапоги стоят и стояли только под кроватью, которую он делит со своей «женой Моникой вот уже 57 лет».

Оказывается, это больше история искупления, признания, благодарности.

Он, возможно, одержим желанием заставить кого-то признать, что он помог Шанайе на ее пути к невероятной славе.

Эту историю рассказал человек, позвонивший в редакцию “Toronto Sun”. Бездомная пара остановилась в приюте, куда их на Рождество пригласил добродушный, полагающийся на свою удачу уволенный работник завода.

И хотя это важный пункт, ни одна из сторон не хочет обсуждать вопрос о приюте для бездомных.

«Они очень приятная пара, которая была со мной три недели, – сказал 46-летний Ник Реншо. – Я понятия не имел о потрясающей истории Джона, и все открылось в один вечер. Может, Шанайа хотела бы знать, где он теперь, и повидала бы его».

Джон и Моника Котовски развлекали меня (Джо Вармингтона – автора статьи) и фотографа Веронику Хенри забавными анекдотами и историями о том, как Джон нанял Айлин Реджину Эдвардс, несмотря на то, что вскоре прославившееся развлекательное шоу Дирхëрст превысило бюджет.

По словам Котовски, он тогда подумал: «С таким талантом все должны ее знать».

«Я видел ее способность развлекать», – рассказал он о впечатлении, которое она произвела на него, и объяснил, почему инвестировал в нее «тысячи».

Котовски сказал, что оплатил коррекцию зубов, спонсировал ее одежду, транспортные расходы и апартаменты в отеле, оказывал содействие в исполнении кантри-музыки, а также оплачивал сессии звукозаписи.

Были сообщения, в которых Твейн опровергла бóльшую часть этих утверждений, хотя Котовски говорит, что это из-за того, что ее менеджмент не захотел «платить мне авторские».

Моника пояснила: «Она была очень хорошим человеком. Она даже приехала и спела для Джона, когда он был в больнице».

Но они потеряли контакт с ней, когда она ушла из Дирхëрст в начале 1990-х.

«Я не получил ни цента, – сказал Котовски. – У меня были контакты, и я мог подать в суд, но я хотел, чтобы ей было легче и она добилась успеха. Это все, чего я хотел. Я отпустил ее».

Хорошая история получается в лучших традициях таблоидов: «Шанайа Твейн сияет в Сизарс Палас в Лас-Вегасе, пока пара, которая помогла ей начать, живет в приюте, предложенном безработным Добрым Самаритянином».

Котовски сказал, что это сделка не в стиле «я тебя достану», и никакого злого умысла у него никогда не было.

«Мы в порядке, нам не нужны деньги», – сказал он, добавив, что у Реншо они временно.

Шанайа Твейн – гордость его прошлого, говорит он сам, и на самом деле с этого момента он ищет новую гордость.

«Я нашел чудесную певицу в Польше, которая пела с Андреа Бочелли».

Но он признает, что история с Шанайей не закончена.

«Я уверен, что мы еще встретимся, – сказал он с улыбкой. – Я ничего от нее не хочу. Я просто хочу поздороваться. Может, это случится в Лас-Вегасе».

Если так, то интересно, скажут ли в этот раз ее телохранители: «Не будь глупцом», – или она скажет бывшему наставнику: «Ты все еще единственный», и после более чем 20 лет и 50 миллионов проданных дисков состоится воссоединение.

106

Carolina написал(а):

БЫВШИЙ МЕНЕДЖЕР ДИРХËРСТ ХОЧЕТ ЕЩЕ РАЗ УВИДЕТЬ ШАНАЙУ ТВЕЙН

странно, я думала, у этого человека все на мази и не думала. что он встретит свою старость в приюте......

107

lelik написал(а):

странно, я думала, у этого человека все на мази и не думала. что он встретит свою старость в приюте......

Я тоже удивилась. Интересно, куда делись миллионы?

108

Carolina написал(а):

Я тоже удивилась. Интересно, куда делись миллионы?

видать спустил все до копейки в Дирхерст  :D

109

Я вообще удивляюсь как он этот Дирхёрст с таким отношением держал.Скорее всего такие как Шанька и разворовали всё бабло у этого лоха http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

110

AndrewP написал(а):

Я вообще удивляюсь как он этот Дирхёрст с таким отношением держал.Скорее всего такие как Шанька и разворовали всё бабло у этого лоха

точно. а теперь он ее, ни в коей мере, не винит, что вы, просто тактично взывает к совести и намекает, что неплохо было бы поделиться мыльонами  :crazyfun:   :playful:   :P

111

БРИТНИ СПИРС В БЕШЕНСТВЕ ПОКИНУЛА ШОУ ШАНАЙИ ТВЕЙН

Gossiping Pens: Бритни Спирс посетила вчерашнее шоу Шанайи Твейн в Колизее отеля Сизарс-Палас. Предполагалось также, что она станет особой гостьей певицы кантри, но пребывание «Роковой женщины» на концерте было недолгим.

Сообщается, что Бритни ушла с шоу после того, как охрана сообщила ей, что внутри здания нельзя пользоваться мобильным телефоном.

Поклонник Твейн, также посетивший шоу, рассказал, что Спирс была «заметно огорчена и взбешена» и «страшно ругалась», когда уходила.

Спирс сейчас находится в Лас-Вегасе, чтобы объявить о собственной резиденции. Контракт был заключен еще в январе.

http://gossipingpens.files.wordpress.com/2012/12/britney.jpg

112

Роковая женщина... :D

113

Nadin написал(а):

Роковая женщина...

Да ащ... Только выросла она, похоже не иначе как в джунглях, посему с элементарными нормами поведения в театре не знакома.

114

Carolina написал(а):

Только выросла она, похоже не иначе как в джунглях, посему с элементарными нормами поведения в театре не знакома

и не только в театре  :D Видать, дела у нее совсем плохи, раз она до такого вот пиара сподобилась, да еще конртакт  в Вегасе...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Слухи, сплетни и всякий бред