Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Авторские разделы на сайте


Авторские разделы на сайте

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Каролина, где конкретно находится отель Deerhurst Resort?

32

Sahalinets написал(а):

Каролина, где конкретно находится отель Deerhurst Resort?

Хантсвилл, провинция Онтарио, Канада.

33

Еще раз привет, Каролина! Не могла бы ты привести данные о продажах всех альбомов Шаньки?

34

И ещё. Не могла бы ты уточнить номер журнала Canadian Musician за 1998 год, где статья о Шане и номера страниц?

35

Carolina написал(а):

Еще раз привет, Каролина! Не могла бы ты привести данные о продажах всех альбомов Шаньки?

Sahalinets написал(а):

И ещё. Не могла бы ты уточнить номер журнала Canadian Musician за 1998 год, где статья о Шане и номера страниц?

А мне Каролина не могла бы сказать кто убил Кенеди?

36

Sahalinets написал(а):

Не могла бы ты привести данные о продажах всех альбомов Шаньки?

Shania Twain - неизвестно (1 миллион, если я не ошибаюсь);
The Woman In Me - 12 миллионов;
Come On Over - реальные продажи в Северной Америке где-то 15,5 миллионов, общие продажи в Северной Америке 20 миллионов, во всем мире 34 миллиона;
Up! - 5,5 миллионов, но из-за того, что альбом двойной, эти данные умножают на 2, и получается 11 миллионов;
Greatest Hits - 4 миллиона.

Sahalinets написал(а):

И ещё. Не могла бы ты уточнить номер журнала Canadian Musician за 1998 год, где статья о Шане и номера страниц?

Canadian Musician 1998-Volume XX No. 2
Номера страниц 52-58. Сканы здесь, если надо.

37

Спасибо, Каролина. Я уже кое-что там написал. можешь посмотреть.

38

Sahalinets, я так понимаю, это пока лишь наброски? Там как-то фрагментами о ее жизни и карьере рассказывается. :)
Кстати, наград у Твейн очень много. Мне кажется, для Википедии можно сделать выжимку их самых важных.

39

Пока наброски, конечно. Сложно сразу написать нечто законченное. А про награды надо будет вместе все обдумать, я просто не разбираюсь в этой теме.

40

Я вот написала вкратце, что туда можно поместить:

Шанайа – обладательница огромного количества музыкальных наград, среди которых 5 Грэмми (в номинациях «Лучший альбом в стиле кантри» за “The Woman In Me” в 1996 году, «Лучшая песня в стиле кантри» и «Лучшее вокальное исполнение в стиле кантри» за “You’re Still The One” в 1999 году, «Лучшая песня в стиле кантри» за “Come On Over” и «Лучшее вокальное исполнение в стиле кантри» за “Man! I Feel Like A Woman!” в 2000), 12 Джуно (награды, которые в Канаде приравниваются Грэмми), 3 награды американской Академми музыки кантри, 2 награды американской Ассоциации музыки кантри и 25 наград канадской Ассоциации кантри. В 1998 году певица стала первой исполнительницей кантри, номинированной на награду MTV Video Music Awards. Ее видео “You’re Still The One” было заявлено в номинации «Лучшее женское видео», но не победило. В 2001 году Шанайа была признана самой сексуальной вегетарианкой по результатам первого ежегодного опроса, проводимого организацией PETA (Люди за этическое отношение к животным). Кроме музыкальных наград и победе во множестве опросов Твейн является обладательницей ключа от города Тимминса и звезды на Аллее славы в Торонто. В 2007 году она также была заявлена на получение звезды на голливудской Аллее славы.

41

Спасибо. Помещу сегодня.

42

Биографию Твейн я дополнила, в т.ч. цитатами (и невзирая на склероз кое-где даже подписала, откуда их взяла): http://shania.net.ru/bio.php

43

Хорошо все события изложены, мне понравилось :)

44

Сегодняшние обновления посвящены мужьям Шанайи. Я обновила раздел о Матте и добавила его фотографии в галерею. Также загружена обещанная страничка о Фредерике, где можно прочитать подробности о свадьбе.

45

Carolina - спасбио, все очень интересно  :love:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Авторские разделы на сайте