Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Авторские разделы на сайте


Авторские разделы на сайте

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Я все мечтала переделать "корявый" раздел про Матта, а получился, в общем-то, новый раздел. Я его назвала Shania's True Love // Настоящая любовь Шанайи.

Та часть, где биография, осталась почти неизмененной (добавлена лишь вставка о его второй жене), это перевод какой-то интернетовской статьи - уже не помню. Остальное я писала сама, вставляя цитаты из разных интервью. То интервью, которое я обозначила просто "некое интервью 1994 года", это игнтервью с youtube. Я реально не знаю, на каком канале это было. Посмотреть его можно здесь. Целиком его переводить нет смысла. Самое интересное это то, что она говорила про свадьбу. Это я вставила в статью. Также обратите внимание, что в разделе есть ссылка на "(Everything I Do) I Do It For You". ;)

И второй совершенно новый раздельчик - Shania Everywhere // Везде Шанайа.

Там о вещах, которые носят название "Shania". Помада и цветы меня, в общем, не удивили, а вот платье... :D

Кстати, источники к статье (я их убрала из раздела, а то получилось уродливаое нагромождение ссылок):

О помаде:
http://fanclubshaniaus.free.fr/Shania_T … _Rouge.htm
http://www.beautynewsnyc.com/beauty/app … ter-teeth/

О цветах:
http://www.prismalflowers.com/hotpink.htm
http://www.hamer-bv.nl/fuchsiad.htm

О платье:
http://www.ktbridal.co.uk/r7.htm

О лошадях (а фотку я в поиске нашла):
http://zooclub.ru/horses/161.shtml

И еще одна ссылка не хочет вставляться. Я ее вот так вставлю. :)
http://i027.radikal.ru/0805/df/31406a50d687.jpg

2

Carolina

Посмотрел - про Матта - вроде как более логично стало - мне нравится и подборка текстов и их порядок.

Про вещи - тоже нормально - надо добавлять , а то както маловато.   Правда её же духи тоже какбы туда отнести можно. Только наверно, всё же там должны быть штуки, которые названы в честь Шанайи без ей прямого участия. А духи она всё же как бы сама выпустила.

Короче - всё ОК! :)

Отредактировано Gluck (2008-05-10 18:22:52)

3

Gluck написал(а):

Только наверно, всё же там должны быть штуки, которые названы в честь Шанайи без ей прямого участия. А духи она всё же как бы сама выпустила.

Я тоже так подумала, но все же о духах есть отдельный раздел. Они, действительно, являются ее продукцией, как CD и DVD. :)

Gluck написал(а):

Про вещи - тоже нормально - надо добавлять , а то както маловато.

Мне дали ссылку на инфу о трояне, который называется Shania. :D Я не знаю, добавлять его или нет. Я не знаю, что о нем писать, кроме того, что он вредоносный. :rolleyes: Несколько лет назад я читала о вирусе, названном Britney Spears. Там было написано, что он распространялся через электронную почту. Предлагалось посмотреть фотографии звезды, человек жмет на ссылку, и вместо Спирс получает Трояна. :)

4

Carolina написал(а):

Я не знаю, добавлять его или нет.

Кнечно добавлять :D У настоящего фана не поднимется рука удалить вирус стаким названием :D :D :D

5

Gluck написал(а):

Кнечно добавлять

Надо будет подумать, что написать о нем. Еще бы фотку... :D

6

Не вопрос:

http://flot.sevastopol.info/command/photos/troyan.jpg

Код:
Троян Александр Владимирович

Первый заместитель командующего ЧФ - начальник штаба ЧФ

Начальник штаба - первый заместитель командующего Черноморским флотом вице-адмирал Троян Александр Владимирович назначенный на
должность приказом Министра обороны Российской Федерации № 701 от 04 июля 2006 года во исполнение Указа Президента Российской
Федерации № 664 от 30 июня 2006 года.

или

http://igroland.com.ua/content/Image/Virus.jpg

7

Gluck написал(а):

или

Вторая картинка мне больше нравится! :cool: Такой лапа! На такого точно рука не поднимется! :D

8

Скоро я обновлю раздел "Везде Шанайа". Туда добавится не только вирус, но и 3 куклы и звезду, которая тоже носит имя Шанайа Твейн (звезда самая что ни на есть настоящая, то бишь она находится в космосе!). :)

9

Раздел Shania Everywhere обновлен. Я так думаю, что раздел о Матте тоже нужно переделывать... :(

10

Я подумала сделать раздел о самых эмоциональных моментах в жизни Шанайи. По скольку эмоциональных веселых моментов в ее жизни была масса, я решила выделить такие, где она все-таки плакала. Я вспомнила пять:

1. Canadian Country Music Awards 1995;
2. Country Music Association Awards 1999 (сюда же 2008, хотя она не плакала, но зал встал, и это ее малка расстрогало - это было видно);
3. Oprah 2003;
4. Don’t! (клип)
5. CityLine 2005.

Я вот думаю, плакала ли она в клипе "Home Ain't Where His Heart Is (Anymore)"? Мне кажется, нет. Просто она была вся мокрая из-за искусственного дождя. Может, вы вспомните, при каких еще обстоятельствах она плакала на публике?

11

Вы ничего не ответили, а раздел уже готов. Смотрите ЗДЕСЬ. :)

12

Carolina
Прям ты Шаньку всю в слезах демонстрируешь. А позитивные эмоции???  А то слишком уж меланхолична она получается.. :)

13

Веселых моментов у нее столько, что все в раздел не поместишь. Я об этом там написала. А тут собрала слезливые моменты. Их же меньше. :)

14

Я давно хотела сделать раздел о "возвращениях Шанайи домой", и теперь готово. Раздел о визитах Твейн в Тимминс можно прочитать здесь.

15

Помню на какойто юбилей кажется музея Шания Твейн она не приехала и публика была недовольна. Шас она все возместила побывав в родном городке.

16

Она на открытие не смогла приехать, а потом не помню... Но они могли возмущаться, что она не приехала на годовщину, а потом - на конвенцию фанов. Она же приехала только через три года после открытия. Может, их это возмущало.

17

Спасибо за статью о благотворительности. :) Очень классно, что теперь это все доступно в одной статье. И раньше не знал про то, что Can уже существует продолжительное время, но не рекламировался.

18

Sunni написал(а):

И раньше не знал про то, что Can уже существует продолжительное время, но не рекламировался

Я до январского интервью на CBS (когда она была ведущей) тоже не знала. Знала лишь, что она чем-то занимается, и это связано со школами (это из CityLine стало понятно), но я не думала, что она практически уже благотворительный фонд учредила. :)

19

Дополнен раздел Биография, плюс О турах, но об этом подробнее еще здесь.

20

Carolina , спасибо за раздел "Биография".  :writing:

21

Ага,тоже пришлось перечитать http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

22

Да там только 3 последних абзаца добавились, ну и еще я про Triple Play Tour упомянула, а так все осталось по-старому. :)

23

Carolina - большое тебе спасибо за титанический труд! Дай тебе Бог всего чего пожелаешь!!!!!!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

24

Каролина, привет. Давненько здесь не был.
Смотрел сейчас статью о Шаньке в русской википедии - ну очень маленькая! Может нам стоит совместными усилиями довести ее до полноценной?

25

Sahalinets написал(а):

Может нам стоит совместными усилиями довести ее до полноценной?

Можно заняться, конечно. А то она не только маленькая, там я и ошибки подмечала раньше. Давайте попробуем. Главное, чтобы нас всякие "умники" не исправляли потом. :)

26

Carolina написал(а):

Можно заняться, конечно. А то она не только маленькая, там я и ошибки подмечала раньше. Давайте попробуем. Главное, чтобы нас всякие "умники" не исправляли потом. :)

Договорились.

27

Sahalinets, можешь начинать. Мне было бы интересно, что фаны напишут, т.к. я уже много чего писала для сайта. Ты начни, а мы будем потихоньку дополнять. :)

28

Я начал сегодня править и расширять статью. Пока сделаю рыбу на базе твоей биографии, потом дополним подробностями и сделаем ссылки. Каролина, у тебя есть возможность подкреплять указываемые подробности ссылками на серьезные источники? Если да, то мы, в итоге, сможем сделать статью о Шаньке избранной.

29

Sahalinets написал(а):

Каролина, у тебя есть возможность подкреплять указываемые подробности ссылками на серьезные источники?

Скажи, что именно нужно подкрепить, найду источники.

30

Попозже сообщу, когда рыба будет готова.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Авторские разделы на сайте