Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 1 страница 30 из 488

1

Шанайа и Матт расстались

Шанайа Твейн и ее муж и продюсер Роберт «Матт» Ланг расстались – эту новость подтвердил журналу PEOPLE представитель певицы.
«Шанайа Твей и ее муж и продюсер Роберт «Матт» Ланг расстались после 14 лет совместной жизни, - говорит в заявлении представитель Джейсон Овен. – Это личное дело, поэтому в ближайшее время никаких комментариев не предвидится».
Твейн (42) и Ланг (59) поженились в 1993 году всего через полгода со дня знакомства. У них есть шестилетний сын Эйжа ДиАнжело.
В 2002 году Твейн рассказала PEOPLE о ее отношениях с мужем: «Наша любовь основана на дружбе и том, что мы все делаем вместе, - хотя, она добавила – мы очень разные».
В начале 2000 года в прессе уже появлялись сообщения, что их семилетний брак был на грани расторжения, но тогда они остались вместе. В то же время Твейн спряталась от публики, уехав в Tour-de-Peilz, Швейцария. «Мне нужен был перерыв, физически и ментально, - так объяснила она свое исчезновение. – Мне нужно было пожить немного подальше от всего, что связано с «Шанайей» и побыть собой».
Для декабрьского номера журнала Redbook 2007 года Твейн сказала: «Я страдала от славы, и справиться с этим было сложно».
Что же касается возвращения в этом году с новым парфюмом и альбом, она говорит: «Я на самом деле не любительница быть в центре внимания… [но] я не возражаю быть в нем в контролируемой, комфортной среде».

Источники:
people.com
accesshollywood.com
news.yahoo.com
billboard.com
cbc.ca
cmt.com
ctv.ca
eonline.com
etonline.com
canada.com
foxnews.com
gactv.com
hollyscoop.com
msnbc.msn.com
nydailynews.com
okmagazine.com
perezhilton.com
reuters.com
undercover.com.au
upi.com
usmagazine.com

2

Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

3

Carolina
Вот вам и все объяснения всех проблем ..... :(

Впрочем, где-то были сомнения..... в столь идлличной картине. Комментарии потом.......

4

Gluck написал(а):

Вот вам и все объяснения всех проблем .....

Я все еще лелею надежду, что это просто пиар... Вот бы это было так! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1826.gif

5

Carolina написал(а):

Я все еще лелею надежду, что это просто пиар... Вот бы это было так!

А зачем вам это надо, расстались и хорошо, ведь главное чтоб Шанайе было хорошо..... я думаю ей будет только лучше,  мне всегда казалось, что она его не любила.....теперь у неё есть ребёнок, она ещё молода и красива, всё у неё будет замечательно.....

6

Александр написал(а):

мне всегда казалось, что она его не любила.....

Почему? Мне кажется, написать кучу красивых песен типа "From This Moment On", "You're Still The One" (которую она посвятила Матту), "When You Kiss Me", "Forever And For Always" на ровном месте никак нельзя. Да и прожить с нелюбимым человеком 14 лет, это надо сильно постараться...
Но с другой строны, если они пришли к такому решению, то на то были серьезные причины... Но меня эта новость все равно расстроила. Они казались идеальной парой, в пример многим в шоубизе, вечной... А теперь... :(

7

Александр
В целом согласен

8

Gluck написал(а):

Вот вам и все объяснения всех проблем .....

Полностью согласен. Вот новость, так новость :(

Carolina написал(а):

Они казались идеальной парой, в пример многим в шоубизе, вечной...

Именно там, под вниманием многих людей брак сложно сохранить. Как бы теперь Шанайя совсем со сценой не завязала :(

9

А ё-маё...не верится...:((((
Может всё же журналистская утка из цикла "Путин разошёлся со своей женой и женися на Кабаевой"? Один ляпнул - остальные подхватили....подождём ещё...:(((

10

TRex написал(а):

Путин разошёлся со своей женой и женися на Кабаевой

путин женится не на Кабаевой, а на Нетребко :D

Увы -не утка. Серьёзные газеты пишут, не жёлтые... :(

11

Статья из газеты Toronto Sun.
16 мая 2008 года
Автор Joe Warmington

http://i024.radikal.ru/0805/91/0eaf89bbede6t.jpg

Матт и Твейн – врозь

Пара распадается спустя 14 лет совместной жизни.

Под чьей это кроватью побывали ботинки Матта Ланга?

Ну уж точно больше не под кроватью Шанайи Твейн!

Да, вчера появились новости, что 42-летняя канадская певчая птичка и ее 59-летний муж, известный продюсер, Роберт Джон «Матт» Ланг, бывшие вместе 14 лет, расстаются.

Как гордость Тимминса однажды предупредила: «Если нет любви, то я уйду!», а еще пела «моему мужчине лучше гордиться мною; даже когда я плохо выгляжу, ему следует любить меня; и я могу опоздать на свидание, и все будет нормально, а вот ему лучше придти вовремя!»

Так что случилось, Матт? Опоздал на свидание? Прошла любовь? Больше ее не интересуешь?

Очевидно, никому не нужно знать!

Да, детали их разрыва держаться под секретом так же, как и детали брака, о котором всегда молились друзья и знакомые.

Что бы ни случилось, вчера стало ясно, что Ланг более не является мужчиной, предназначенным ей судьбой!

«Это их личное дело, и комментариев в ближайшее время не предвидится», - сказал канадским СМИ Тайсон Паркер из Universal Music.

Эта новость не шокирует редактора 680 Entertainment Глорию Мартин, которая в конце 1980х видела молодую и честолюбивую Айлин Реджину Эдвардс на сцене Deerhurst Resort в Ханствилле.

Мартин назвала решение пары расстаться словом «достойно». «Эта новость поражает, потому что они всегда казались такими сплоченными. Они установили высокий стандарт для индустрии развлечений. О них не было сплетен. Что вы о них знаете? Ничего».

По крайней мере, очень мало. Известно, что у них были дома в Швейцарии и Новой Зеландии и что у них есть общий сын Эйжа.

Что бы ни случилось, ее история – настоящая легенда о бедной девушке, которая пением проложила себе путь в жизни. В течение лет восхвалялся ее щедрый характер и отношение к обязательствам перед детьми. Единственный скандал, в котором она участвовала, это новость о том, что тот индеец, который погиб в автомобильной аварии вместе с ее матерью, не был ее биологическим отцом, т.е. у нее нет индейских корней.

Единственное, что я могу сказать о Шанайе, с которой я пару раз имел удовольствие встретится, это то, что она профессиональный, искренний и хороший человек. Как и Уэйна Грецки или Селин Дион, ее обожают ее собратья канадцы.

Джон Уайт из The Sun в сентябре сделал фотографию Твейн во время шоппинга на улице Bloor в Йорквилле, а несколько охотников за автографами сказали мне, что недавно они видели Шанайу Твейн в Торонто, и многие полагают, что у нее есть пентхаус в Йорквилле, хотя это и не подтверждалось. Также ее сестра живет в Хантсвилле неподалеку от Deerhurst Resort, где она когда-то блистала на сцене популярного музыкального шоу и где вышла замуж за Ланга 28-го декабря 1993 года.

Но слухи о разрыве брака появлялись за это время несколько раз, но никогда не подтверждались. Некоторые из них происходили из того факта, что Твейн и Ланга редко видели вместе, и общеизвестно, что Ланг скупал столько своих фотографий, сколько мог.

По иронии судьбы, я был на Fan Fair 1993 в Нашвилле, Теннеси, где, я полагаю, они встретились – либо рядом, либо внутри автобуса Билли Рэя Сайруса. «Я помню, как встретил Матта Ланга с Брайаном Адамсом в моем автобусе, - рассказывал мне Сайрус, тогда еще приписанный к Mercury Records. – Помню, как Матт спросил: "Это кто?"». А это была Шанайа Твейн из Канады, новенькая на Mercury, которая потом стала одной из успешнейших исполнительниц в истории.

Парочка – Ланг и Твейн – объединилась и достигла немыслимого успеха, создав потрясающую музыку, принесшую огромные продажи альбомов, массу наград и концертов, билеты на которые расходились в одночасье благодаря уже монументальному успеху Ланга в продюсировании таких монстров продаж как Def Leppard, Брайан Адамс, AC/DC, Foreigner и The Cars. «Шанайа была словно не ограненным бриллиантом в руках опытного ювелира, - сказал продюсер Toronto Entertainment Джин Маскарделли. – Вместе они создали королевские сокровища для кантри-музыки и поп-сцены».

Но некоторые близкие Твейн уже давно с подозрением относятся к «гиперконтрольным» нравам Ланга по отношению к ее личной жизни и карьере и называют его Свенгали-подобным персонажем в ее жизни. Журнал Time в 2002 году рассказал о том, как «после знакомства с Лангом Твейн стала строгой вегетарианкой и приверженкой секты Сант-Мэт, происходящей от сикхизма и пропагандирующей часы ежедневных медитаций, отказ от секса и алкоголя и скрупулезное ведение дневника как способ к самореализации».

Такая реальность, говорилось в Time, привела некоторых людей, включая брата Твейн Дэррила, к заключению, что она стала, как он сказал в интервью журналу в 2000 году, «роботом».
Тот фрагмент из Time также рассказал о крахе «теории контроля», описав телефонные разговоры между Маттом и Шанаей как «общение мужа и жены, а не Свенгали и предмета».

Один продюсер из музыкальной индустрии сказал мне вчера, что их отношения, с его точки зрения, «во многом не сильно отличались от того, чем Бобби Браун временами был для Уитни Хьюстон – частью решения, но также и частью проблемы».

Конечно, для Твейн и Ланга не было проблемой продавать диски. Вместе они продали больше 65 миллионов. Неизвестно, в каком музыкальном направлении она пойдет дальше, даже если они по-прежнему будут работать вместе. Маскарделли говорит, что ее это не остановит, в любом случае. «Все лучшие команды распадаются: Леннон и МакКартни, Мартин и Льюис. У нее все будет хорошо. И у него тоже».

Но говоря о прошлой ночи, никто не знал, где точно была Твейн, хотя некоторые полагали, что она могла быть в Торонто или где-то неподалеку. Если правда, что одинокая Шанайа где-то здесь в городе, то остается сказать лишь одну вещь.

Заходи на огонек!

12

Carolina
Ну в бщем это пока что практически ничего. Так, слова..

13

Gluck написал(а):

Ну в бщем это пока что практически ничего. Так, слова..

Да, личное мнение. Вообще, мне интересно, откуда взялись сообщения о разводе? Я вот сейчас думаю. Шанайа и Матт сказали прессе, но как? Должно же быть какие-то официальное сообщение тогда. В нем должна быть изложена официальная версия. Обычно так делают. А если это правда утка? :confused:

14

только что прочитал на Перезе, чуть со стула не упал

и бегом на форум!!

я в шоке - честно..... а кто ж теперь будет ей такие песни шикарные писать??? :(((((((((((((((((((((

15

очень жаль. это отобразитя на их твочество вед они вместе создавали комлозиции.

16

Lioha написал(а):

а кто ж теперь будет ей такие песни шикарные писать???

Этим вопросом задаются во многих статьях. Я тут сейчас прочитала что-то в таком духе: "Она может взять Топ-10 продюсеров и выбрать любого, но Ланг же еще и соавтор песен, так что, интересно, как это отразится на ее звучании и текстах" (недословно).

dmitri написал(а):

очень жаль. это отобразитя на их твочество вед они вместе создавали комлозиции.

Да. Но, может, они продолжат сотрудничать? Матт может остаться ее продюсером, не являясь мужем.

17

Lioha написал(а):

а кто ж теперь будет ей такие песни шикарные писать???

А пусть лучше сама пишет. Она может.

Carolina написал(а):

Вообще, мне интересно, откуда взялись сообщения о разводе?

Повторюсь - слово "развод" не прозвучало. Пока.

Carolina написал(а):

Матт может остаться ее продюсером, не являясь мужем.

Тогда всё вернётся на круги своя.

При любом раскладе - Шанайя всегда ПРАВА !!!

Отредактировано Gluck (2008-05-17 00:05:55)

18

Они расстаются! Это официально! :(

Роберт «Матт» Ланг дал эксклюзивное заявление журналу PEOPLE .
«То, что случилось, печально, - сказал Ланг журналу PEOPLE через какое-то время после того, как в четверг было объявлено, что пара распалась. – Это буквально означает, что теперь мы будем расти* врозь, это все».
Источник, близкий к Твейн, сказал PEOPLE, что певица разрыва никак не ожидала. «Она опустошена, - говорит другой источник. – Она переживает это в маленьком кругу родных и друзей».

*Слово «расти» было употреблено Маттом. Я не знаю, как еще его можно перевести. Не хочу перефразировать, потому что это может быть важно. Наверное, он имеет в виду и личный разрыв, и творческий.

Статья на английском

Отредактировано Carolina (2008-05-17 04:58:00)

19

Упырь чёртов :angry:

20

Gluck написал(а):

Упырь чёртов

К сожалению, мы не узнаем истинных причин. Может, это и не его вина. Мне кажется, если отношения рушаться, то ответственность за это лежит на обоих. Она могла что-то сделать, а он не смог простить... Или ссорились постоянно. Кто их знает. Но я безумно переживаю за нее. Такое чувство, что еще немного и я сама заплачу... :(

21

Carolina написал(а):

Мне кажется, если отношения рушаться, то ответственность за это лежит на обоих

Ответственность да. Предопределяется всеми предыдущими событиями. А вот вина - у каждого своя....
Может в его религии изменения произошли...

22

Gluck написал(а):

Может в его религии изменения произошли...

Может, не в религии дело? Мне почему-то кажется, что дело в его работе или в том, что он и так долго с одной женщиной прожил. Ему вечно неймется. Просто я прочитала главы о нем в книге, и там он представляется эдаким фанатиком своей работы. Из-за этого распались его предыдущие два брака. Мне кажется, дело в том, что Шаньке ее карьера уже поперек горла встала. Она стала матерью, хочет нормальной рутинной жизни. Она говорила как-то в одном из интервью, что порой просто пишет песни для других исполнителей, а Матт хочет, чтобы она как можно больше своих песен записывала. Т.е. ему она нужна как проект. Но это мое предположение, а даже не мнение. Кто знает. :|

23

Carolina написал(а):

Т.е. ему она нужна как проект.

вот вот - я и говорю - кровопийца, акула бизнеса... :angry:  - это моё мнение.

24

Carolina написал(а):

Она стала матерью, хочет нормальной рутинной жизни.

Кстати, может дело именно в этом, по статистике 90% браков расспадаются из-за детей.....идёт всё нормально, с ожиданием ребёнка радости всё больше, а после рождения мать переключает всю свою любовь на ребёнка, а на мужа ничего не остаётся, бывает и наоборот, но реже.....
А для творческого человека его дело должно быть на первом месте, из-за этого часто не складывается личная жизнь...

25

Александр написал(а):

А для творческого человека

Вопрос есть: для творческого или машины для зарабатывания денег? - кто он на самом деле?

26

Gluck написал(а):

Вопрос есть: для творческого или машины для зарабатывания денег? - кто он на самом деле?

Я как-то видела статью, где писали, что он миллиардер! :no: Думаю, вряд ли. Но вообще зачем ему столько денег, недвижимости? Мог бы реально пожить спокойно (если причина развода в этом, конечно)... И еще, ему 59 лет! Куда ему разводиться-то? Кому он нужен? Ну разве что какой-нибудь молодой длинноногой модели, которая будет считать дни до самого счастливого дня ее жизни - дня чтения его завещания. :dontknow:

27

Gluck написал(а):

для творческого или машины для зарабатывания денег?

В Америке это неразделимо.....Американская мечта....

28

Carolina
Меня немного удивил один молодой немец ( пообщались как-то) Он сказал - а зачем мне много денег!? Ну куплю феррари, а дальше что???
Мне тоже трудно понять миллиардеров. Зачем всё это? Если только действительно работа - цель жизни.

Carolina написал(а):

Кому он нужен?

Желающих много будет. А каких, ты сама написала.
Ну 59 это ещё ничего. Лучше чем 79 :D

29

Александр написал(а):

В Америке это неразделимо.....Американская мечта....

Ни Матт ни Шанайя не американцы.

30

Carolina написал(а):

ему 59 лет! Куда ему разводиться-то? Кому он нужен?

Для мужчины возраст не так важен, Кенни Роджерс женился в 60 на 30-летней, и счастливо живёт, а в 65 у них родилась двойня.....

Кстати пошёл бум, на расспад таких союзов как у Шанайи....недавно растались Сандра с Мишелем Крету, они так вообще прожели 20 лет вместе......