Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 31 страница 60 из 488

31

Gluck написал(а):

Ни Матт ни Шанайя не американцы.

Однако кантри Американская музыка, и всё что они делают в большей степени расчитанно на Американскую публику....

32

Александр написал(а):

Кенни Роджерс женился в 60 на 30-летней, и счастливо живёт,

Свежо преданье старины глубокой.  Чудес не бывает :(
Пусть говорят что угодно. Природу не обманешь.
Мезальянс всегда считался чем то противоестественным. В любых вариантах.

33

В русскоязычных нововстях ВЕЗДЕ!!!!
"Шанайя Твэйн развелась с мужем....."
В англоязычных:
" Шанайя Твэйн и её муж расстались..."
разница на лицо. Так вот и получаются неправильные интерпретации событий. :angry:

34

Надо подождать, может еще не так все плохо. Главное, чтобы грязи не было как у Маккартни с его женой например...Ох, одно расстройство вообще :(

35

Gluck написал(а):

разница на лицо. Так вот и получаются неправильные интерпретации событий.

Ну сейчас они еще не подали на развод. Видимо, это случилось внезапно во вторник или в среду (по нашему времени в среду-четверг), и Шанька уехала. Нам сказали об этом в четверг (в пятницу по нашему времени). Но если нам уже сказали, значит разрыв окончательный, и развод не за горами.

36

Vo mnje shto to slamalosj vmeste s etim.. :(

37

Twainman написал(а):

Vo mnje shto to slamalosj vmeste s etim..

Мне кажется, это общее ощущение...
Gluck, а где ты читал о Шанькином "разводе" на русском? Я вообще ничего не нашла. :dontknow:

38

Ja ne mogu v to poveritj? Za shtpo eto svalilosj na Shania? Ona etovo ne zasluszhila :(

39

Twainman написал(а):

Ja ne mogu v to poveritj? Za shtpo eto svalilosj na Shania? Ona etovo ne zasluszhila

Вот-вот. Я не люблю лезть в чужие дела, но мне все же интересно, что у них произошло. Такая новость - как гром средь ясного неба. И если говорят, что и для Шаньки это было неожиданно... Ну за что ей это? Она столько уже пережила. Я боюсь, что она уйдет в депрессию. Хуже всего, что она потеряла не просто мужа - от него зависила вся ее жизнь, включая работу. Она потеряла продюсера и соавтора. Что теперь будет? :( Я не сомневаюсь, что она будет писать. Она писала песни, даже когда погибли родители. Но на сколько они будут другими? Запишет ли она их? Кто теперь будет ей помогать? Ужас, одним словом! :(

40

Carolina
Яндекс слово для поиска Shania Twain - новости. тебе надо будет выбрать страницы на русском языке ( потому как из Эстонии)

Carolina написал(а):

Кто теперь будет ей помогать?

теперь она может сама справится. Она уже суперзвезда.

Отредактировано Gluck (2008-05-17 02:51:42)

41

Gluck написал(а):

Яндекс слово для поиска Shania Twain - новости. тебе надо будет выбрать страницы на русском языке ( потому как из Эстонии)

Нашла. Пишут, при чем, не "разводится", а "развелась". Забавные люди...

Gluck написал(а):

теперь она может сама справится. Она уже суперзвезда.

Тоже вариант. Но все-таки, если вспомнить, что она сама писала, то это несколько примитивно (это я про Limelight). Матт серьезно подправлял ее тексты. Мне сразу вспоминаются те перечеркнутые бумажки из музея....

42

Carolina написал(а):

Матт серьезно подправлял ее тексты

Она стала другой. То была простая девушка из провинциального городка. А тепер у неё за плечами огромный опыт и бешеный успех. И миллионы фанов по всему миру...

43

Gluck написал(а):

Она стала другой. То была простая девушка из провинциального городка. А тепер у неё за плечами огромный опыт и бешеный успех. И миллионы фанов по всему миру...

Да, но Матт оказывал огромное влияние... Если она поменяет продюсера, то это будет уже другая музыка, я думаю. Хотя какие продюсеры! Надеюсь, она не завяжет с музыкой совсем! А то ведь это возможно! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

44

Carolina
Я хотел бы услышать именно её музыку, некоммерческую.... Это самое интересное. Я так думаю.

45

Gluck написал(а):

Я хотел бы услышать именно её музыку, некоммерческую.... Это самое интересное. Я так думаю.

Возможно. Но такую она вряд ли выпустит, потому что:
1. Она обычно планирует туры. И т.к. она очень общительная, то музыка должна быть веселой и понятной всем.
2. Очень личные тексты. Вряд ли она опубликует даже то, что напишет в ближайшее время о Матте. Она же говорила, что плакать на сцене не собирается.
3. У нее были очень успешные альбомы, и теперь ей надо будет доказать, что она и без Матта чего-то стоит!

46

Carolina написал(а):

что она и без Матта чего-то стоит!

А какие сомнения???? Не Матт же исполнял песни на концертах, и не он пел за неё.

47

Gluck написал(а):

А какие сомнения???? Не Матт же исполнял песни на концертах, и не он пел за неё.

Он ее продюсировал! Продюсер делает всю работу за исполнителя намного вперед. Без него не будет ни концертов, ни туров, ничего. Без Матта также ее бы выгнали с Меркури (она была на грани увольнения уже), и она бы не написала и половины из тех песен, которые написала. Все, что было сделано за эти 14 лет, это сложено из всего, что пережили и сделали они вместе. Не надо из-за этого разрыва делать из Матта монстра какого-то. Многие считают, что без него Шанька бы не добилась такого успеха. И, возможно, это обосновано, а возможно, нет. Вот это ей и нужно будет доказывать. Грамотный продюсер - половина успеха. Так что Шаньке сейчас будет вдвойне тяжело.

48

Carolina написал(а):

Многие считают, что без него Шанька бы не добилась такого успеха.

И я в этом нисколько не сомневаюсь.
Да не будет для Шаньки проблем с выбором продюссера. Лишь бы она захотела продолжать выступать. А Матт всё таки монстр ( моё мнение) не смотря на его положительную роль в судьбе Шанайи и других музыкантов. Но кое кто из них, связавшись ним кое что потеряли в обмен на возросшую популярность ( т.е он их коммерциализировал). ( пример Corrs). За всё приходится платить.

49

Gluck написал(а):

Но кое кто из них, связавшись ним кое что потеряли в обмен на возросшую популярность

Я не думаю, что они не знали, на что шли. Скорее всего, они спецом и выбрали Матта, зная, что он может раскрутить. :)

Gluck написал(а):

Да не будет для Шаньки проблем с выбором продюссера. Лишь бы она захотела продолжать выступать.

В общем, да. Надеюсь, все будет хорошо. :)

Gluck написал(а):

А Матт всё таки монстр ( моё мнение) не смотря на его положительную роль в судьбе Шанайи и других музыкантов.

Я не хочу о нем говорить плохо. Я знаю о нем лишь то, что пишут или говорят. Уверена, что помимо его странных увлечений у него есть еще и положительные стороны, иначе бы Шанька никогда не обратила на него внимание, будь он даже сто крат более известным и успешным продюсером. :)

50

Carolina написал(а):

у него есть еще и положительные стороны

Нет в мире ничего абсолютно "белого" и ничего абсолютно "чёрного". У каждого свои достоинства и недостатки....

51

Gluck написал(а):

Нет в мире ничего абсолютно "белого" и ничего абсолютно "чёрного". У каждого свои достоинства и недостатки....

Ну вот. Значит, Матт ничем не хуже любого человека, просто мы на него злимся, потому что он обидел Шаньку. Я все же очень хочу увидеть ее на Red Cross. Тогда хоть как-то будет видно, что с ней. Она, конечно, если придет, то по-любому будет улыбаться. Но если придет, то это уже хороший знак. :)

52

Carolina написал(а):

обидел Шаньку.

обидел - не то слово.... :(

Carolina написал(а):

Но если придет, то это уже хороший знак.

Будем надеяться. :)

53

Чертешто!

Кто-то на американском форуме написал, что прочитал где-то, что она, наоборот, рада, что освободилась от его "всевидящего и всеконтролирующего ока" и могла бы сейчас сняться для журнала Playboy, просто потому что МОЖЕТ!

Гы! Если это так, меня радует ее позитивный настрой. :cool:

P.S. К сожалению, тот пост удалили, так что я теперь уже не помню даже, у кого просить ссылку на статью. :(

Отредактировано Carolina (2008-05-17 04:52:03)

54

Зашла на сайт, прочитала две первых новости и испытала ШОК!!! o.O Не могу поверить! Казалось, союз Шанайи и Матта очень прочный, а вон как все на самом деле вышло. Грустно! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/r2.gif

55

И я не могу поверит что Шанайа и Матт расстались...
Когда я посмотрел тему - читал, читал...
И мне очен жаль что так стало, но будеще покажет...
У меня нет никаких слов...
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gifhttp://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

56

Короче, по поводу моего поста №53. Я думаю, не надо верить прессе. Они сейчас уже пойдут перевирать друг друга. Надо подождать, пока Шанайа сама скажет хоть что-нибудь об этом. В Инете сейчас полно статей об этом (если вести в любой поиск Shania Twain Split, то ссылки уходят в бесконечность). Матт и их представитель уже все высказались. Осталось подождать, что скажет сама Шанька. Уверена, она не скажет ничего плохого в адрес Матта.
Я уже как-то успокоилась. Все бывает. Люди встречаются, люди влюбляются, люди расходятся. Жаль, что нет ничего вечного, но такова реальность. :)

57

Я аж дар речи потеряла, когда зашла на сайт. Вот уж о чем никогда не думала, так о распаде этой пары. Прям как серпом проехало.

58

ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЁМ!!!
ВСЁ БУДЕТ ОК!

59

А это из Тиммиинса

Шанайа и Ланг расстаются

Боже, она чувствует себя… одинокой?

Звезда кантри Шанайа Твейн и ее муж Роберт «Матт» Ланг – продюсер, который подтолкнул ее к международному успеху – расстаются после 14 лет брака.

«Это личное дело, и в ближайшее время никаких комментариев не последует», - сказал в четверг канадский представитель Твейн.

Первая личная встреча Твейн и Ланга состоялась на фестивале Fan Fair 1993 в Нашвилле. До этого они много общались по телефону, и Матт предложил себя в качестве продюсера и соавтора песен.

Ланг, 59, известный отшельник, и не дал ни одного интервью за десятилетия. Говорят, он скупает собственные фотографии, чтобы ограничить их использование.

У Твейн, 42, и Матта есть шестилетний сын Эйжа.

Пара жила то Швейцарии, то в Новой Зеландии.

Ланг является одним из самых успешных продюсеров в мире. Он продюсировал альбомы Def Leppard, AC/DC, Foreigner и Брайана Адамса.

Когда эти новости появились в Интернет, шокированные поклонники стали посылать электронные письма в Центр Шанайи Твейн, выражая сожаления по поводу разрыва пары.

«Мы узнали об этом, когда позвонил поклонник и сказал, что прочитал это в сети, - сказала Трейси Хатенен, менеджер центра. – Это грустно».

41-летняя жительница Тимминса Марни Коутюр сказала, что является большой поклонницей Твейн.

«Это довольно грустно слышать, хотя такие вещи часто случаются в шоубизе. Я думала, что это настоящая любовь, и что они вечно будут вместе».

Коутюр полагает, что Твейн справится с этим и на эмоциональном, и на профессиональном уровне.

«Я считаю, что она достаточно популярна, чтобы выжить. Она сможет и дальше выпускать альбомы, но (без Матта) они могут быть уже не такими хорошими».

Подруга Коутюр Ким Бёрд, также из Тимминса, не была удивлена.

«Это не важно. Это не отразится на ее музыке; она по-прежнему великолепная артистка».

Твейн записала четыре альбома, а Ланг был продюсером и соавтором на трех из них. Плюс, в 2004 году она выпустила сборник лучших хитов, включавший три новые песни.

Она получила множество наград, в том числе «альбом года» за “The Woman In Me” и «лучшая новая исполнительница» на Academy of Country Music Awards 1996 года.

Джон Эммс, музыкант и музыкальный критик из Тимминса, сказал, что если бы они расстались раньше, это бы сильнее отразилось на ее карьере.

«Матт может добиться хитов от любого, у кого есть талант, и у Шанайи он есть. Если бы она не продала так много альбомов, последствия могли быть более ужасными».

Эммс сказал, что Твейн может выбрать любого из десятки лучших продюсеров и продолжить успех, но при этом он вспомнил, как много песен было написано благодаря Матту.

«Он был соавтором всех ее песен. Будет интересно посмотреть, какими теперь будут ее тексты и звучание».

60

Carolina
Ну что же, Довольно позитивно.