Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 61 страница 90 из 488

61

Gluck написал(а):

Ну что же, Довольно позитивно.

Да. Впереди неизвестность, конечно, но это не конец света. :)

62

Carolina написал(а):

но это не конец света.

Да, конечно. Возможно это большая свобода для Шанайи и мы узнаем много нового. :)

63

Gluck написал(а):

Да, конечно. Возможно это большая свобода для Шанайи и мы узнаем много нового.

Я очень на это надеюсь! По крайней мере, шок прошел. Я теперь настроена более оптимистично. Эгоистично с нашей стороны сейчас требовать от нее что-либо. Зато, если альбом не выйдет в этом году, мы знаем, почему. :)

64

Gluck написал(а):

Да, конечно. Возможно это большая свобода для Шанайи и мы узнаем много нового.

А мне вот кажется, что это очень плохо :( Матт не только муж, а талантливый продюсер еще, а самой Шанайе если она захочет продолжить петь будет нелегко управлять всем. Есть масса примеров, как карьера певца заканчивается после таких событий. К сожалению, голос и талант не обеспечивают нынче успех и прибыль.

65

Carolina написал(а):

Эгоистично с нашей стороны сейчас требовать от нее что-либо. Зато, если альбом не выйдет в этом году, мы знаем, почему.

Как знать, может и выйдет в этом году. :) Если Шанайя захочет работать :)

66

Andrey написал(а):

Матт не только муж, а талантливый продюсер

Матт сидит где-то в своей берлоге и оттуда продюссирует, а Брайан Адамс выступает, Deff Leppard тоже и другие, кто жив. Конечно, популярность у них уже не та, что была. Но всё меняется и потому неизбежно снижение популярности. Приходят новые, те что были уходят. такова жизнь.
А почему были заморочки с альбомом? Вероятно Шанайя и Матт так и не нашли взаимоприемлемого решения по альбому.... Потому, може альбом и выйдет. Только уже у другого продюссера, и если это будет сама Шанайя. то мы услышим именно то. что она хотела нам представить.
И потом, как хотите, а 1 альбом в 4 года - ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!!! ( вообще-то).

Не стоит все заслуги приписывать именно ему. А у него ведь и провалы были.....

67

Еще вот вопрос, если они разводятся -- понятно, разбегаются что ж это жизнь. Но, ведь как продюсер он не должен оставлять такой успешный и раскрученный проект как Шанайя, что-то тут не то...Жду не дождусь комментариев самой Шанайи.

68

Andrey написал(а):

Жду не дождусь комментариев самой Шанайи.

Мне тоже кажется, что она должа разъяснить. Одно дело разойтись и не жить вместе, но почему это должно отразиться на совместном проекте? Сара Брайтман, например, разойдясь со своим бойфрендом Френком Питерсоном, продолжает работать с ним как с продюсером. Одно дело человеческие отношение, и совсем другое профессиональные. Я надеюсь...

69

Шанайя нам всё пояснит. Только надо подождать :)

Отредактировано Gluck (2008-05-17 19:33:21)

70

Gluck написал(а):

Она стала другой. То была простая девушка из провинциального городка. А тепер у неё за плечами огромный опыт и бешеный успех. И миллионы фанов по всему миру...

от этого сразу и талант появляется, правда????;)))))

71

Lioha написал(а):

от этого сразу и талант появляется, правда????

Талант у нее и так есть. Или у тебя сомнения на этот счет?

72

Lioha
Не просек я твоего юмора.

Вот что - сейчас страдает не Шанайя, а Айлин. Подумайте сначала о человеке, Айлин , а потом уже о сценическом образе Shania Twain.

И что? Здесь, как я понял форум поклонников Матта???? Или поклонников шоу- бизнеса? Так вот мне музыка интересна , а не продюссерско - кровопийские дела. Это все создалось искусственно вокруг музыкантов, как бы чтобы освободить их от рутинной работы и оставить возможность им за ниматься только музыкой, а вы , господа, выдвигаете их на первый план. За счёт этого они и живут и сосут кровушку из своих "проектов". А ведь эти проекты = конкретные ЖИВЫЕ ЛЮДИ.
Мне больше интересна Айлин Твэйн, человек, прекрасная женщина, а потом уже Шанайя Твэйн, которую создала прежде всега Айлин, а только потом уже Матт.
Не забывайте о живом человеке.

73

Gluck написал(а):

Да не будет для Шаньки проблем с выбором продюссера

да, с выбором продюсеров мож и не будет, а вот с композиторами как быть?? 14 лет при Шаньке был один из самых хитов композиторов современности....

это страшнее, по-моему

74

Carolina написал(а):

Талант у нее и так есть. Или у тебя сомнения на этот счет?

я о композиторском таланте, а не об исполнительском

75

Lioha написал(а):

да, с выбором продюсеров мож и не будет, а вот с композиторами как быть??

Может, и сама справится. Она работала с Маттом. Она знает, как это делается. Для создания музыки есть специальные компьютерные программы. В конце концов, она написала музыку для одной песни точно. Может, и не для одной, просто сложно сказать, кто из них, что именно писал. Это приблизительно, что она писала тексты, а он музыку. Он поправлял ее тексты, а она также могла вносить свои коррективы в музыкальное оформление. Похоже, они вместе писали и то, и другое. Думаю, за столько лет она реально накопила опыт, многому у него научилась. Она уже не так наивная девушка, которая приехала в Нашвилл в надежде на лучшую жизнь. Будем надеяться, что все будет нормально. Главное, чтобы она сейчас пережила разрыв с любимым человеком. Карьера сейчас, наверное, для нее на последнем месте.

76

Lioha
Не смеши мои тапочки- матт великий композитор современности - аранжировщик :D

77

Carolina написал(а):

Талант у нее и так есть. Или у тебя сомнения на этот счет?

я о композиторском таланте, а не об исполнительском

78

Gluck написал(а):

Lioha
Не смеши мои тапочки- матт великий композитор современности - аранжировщик

не вкурил чутокс

ты о чём??

79

Lioha
Ему просто некогда заниматся сочинительством!!!! А то что написано на дисках, ещё не есть факт. Есть много вариантов....

80

Carolina написал(а):

Для создания музыки есть специальные компьютерные программы.

Боже, Каролина, что ты такое говоришь?? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif 
какое отношение компьютер имеет к композиторскому таланту
он либо есть, либо нет.... компьютер - это инструмент продюсеров, а инструмент композиторов - гитара, фортепиано (либо любой имитатор клавиатуры) либо голос

81

Gluck написал(а):

Lioha
Ему просто некогда заниматся сочинительством!!!! А то что написано на дисках, ещё не есть факт. Есть много вариантов....

исходя из этого можно предположить, что Шанайя вообще ничего не пишет (это ведь тоже на дисках написано)

82

Шанайя бегала по продюссерам Нэшшвила со СВОИМИ песнями, она хотела исполнять СВОИ песни.

Сейчас никто из этих типов- продюссеров не посмеет положть передней ноги на стол или жрать в её присутствии. НЕ НАДО ЕЁ НЕДООЦЕНИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!
И вообще мне нафиг надоело обсуждение Матта. Он мне НЕИНТЕРЕСЕН и в эту тему я больше не захожу, потому что на первое место поставили не человеческое горе, а бизнес.  :angry:

83

Lioha написал(а):

какое отношение компьютер имеет к композиторскому таланту

Кто тебе сказал, что у нее нет композиторского таланта? Есть, по крайней мере, одна песня, где музыка написана ей, и музыка песне подходит. Вот когда она докажет обратное, тогда и будем говорить. А сейчас большинство людей в шоубизе таланта композиторов не имеют. Достаточно иметь компьютерную программу, которая создаст какой-нибудь "бум-бум", и песня готова.

84

Gluck написал(а):

потому что на первое место поставили не человеческое горе

гошпади, прям горе...
ежегодно миллионы пар расстаются и разводятся...
а тут такая трагедия, как будто её паралич разбил...

а так так тут форум ПЕВИЦЫ Шанайи Твейн и люди собрадись по принципу "люблю её песни и альбомы", а не того человека, который прячется за сценическим именем Шанайя Твейн, то конечно люди сетуют из-за расставания с человеком, который написал и спродюсировал все эти хиты и альбомы

85

Carolina написал(а):

А сейчас большинство людей в шоубизе таланта композиторов не имеют. Достаточно иметь компьютерную программу, которая создаст какой-нибудь "бум-бум", и песня готова.

так звучит, как будто ты говоришь о неком волшебном шоубизнесе, в котором только группы Руки Вверх и Рефлекс существуют, а не о мировом, где есть Алиша Кис, Джош Гробан, Элиссон Краусс, Шерил Кроу, Робби Вильямс, Шакира, Сара Брайтман и ещё огромное кол-во действительно музыкантов и авторов.... которые пишут прекрасную музыку, играют на живых инструментах и тд.

86

Я думаю, что Шанайа справится с композиторством и без Матта. Она говорила в одном из интервью о возможности написания и продюсирования песен для других людей. Если может для других, то и для себя сможет. А вообще надо послушать, что она скажет. К тому же, как я уже писала, Брайтман не меняла продюсера из-за трагедии в личной жизни. Пока нам известно, что они расстаются. Не прозвучало, что ей понадобится новый продюсер. Это лишь догадки. Нужно подождать, когда все устаканится. Нам все скажут, но позже.

87

да, ждём-с разъяснений от первоисточников!

88

Gluck написал(а):

И вообще мне нафиг надоело обсуждение Матта. Он мне НЕИНТЕРЕСЕН и в эту тему я больше не захожу, потому что на первое место поставили не человеческое горе, а бизнес.

Действительно, что-то зациклились на этом Мэтте, его фигура думаю мало кому интересна и обсуждают его только благодаря Шанайе...
А насчёт горя, это мы ещё посмотрим, может наоборот, освободившись она расцветёт краше прежнего, и в личном и в творческом плане....Талант Шанайи неоспорим, это видно всем, насчёт таланта её мужа, это всё на бумаге....полно других великолепных авторов и компазиторов которые пишут не хуже Матта, а то и лучше.....Одно знаю точно, она не пропадёт, такие звёзды не гаснут.....

89

Брайан Адамс о разводе Шанайи Твейн

«Я только что говорила по телефону с канадским рокером Брайаном Адамсом, который недавно выпустил свой одиннадцатый альбом под названием «11» и на этой неделе активно его рекламировал. Адамс работал с Маттом Лангом над несколькими песнями, и я спросила, слышал ли он сегодняшние новости о том, что 14-летний брак Шанайи Твейн закончился. Слышал, и он сказал, что был удивлен, но заметил, что они по-прежнему могут работать вместе над музыкой, которая когда-то свела их», – Лори Линч.

Источник

90

Александр написал(а):

А насчёт горя, это мы ещё посмотрим, может наоборот, освободившись она расцветёт краше прежнего, и в личном и в творческом плане....Талант Шанайи неоспорим, это видно всем, насчёт таланта её мужа, это всё на бумаге....

Может там все по обоюдному согласию, надо подождать что скажет Шанайя и как дальше дела пойдут.

Carolina написал(а):

Слышал, и он сказал, что был удивлен, но заметил, что они по-прежнему могут работать вместе над музыкой, которая когда-то свела их

Было бы очень хорошо, может и альбом тогда увидим