Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 91 страница 120 из 488

91

Andrey написал(а):

Было бы очень хорошо, может и альбом тогда увидим

Если то, что она сказала год назад, что они работают над ним, правда, то возможно. А если все это время они просто старались скрывать, что у них что-то произошло (потому что ну странная она какая-то была - тема про альбом ей явно была неприятна; возможно, у них там не ладилось, и про альбом они не думали вовсе, а все к ней пристали с этим альбомом), то можно забыть о нем, как минимум, на год...

92

Сканы Toronto Sun:

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/TorontoSun-16May2008/preview_02.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/TorontoSun-16May2008/preview_03.jpg

Обратите внимание на маленькую фотку в левом нужнем углу и подпись "Недавно Шанайу видели в Торонто". Эта фотка была сделана в сентябре во время промо-акции нового парфюма. Какая у журналюг память короткая!

93

Carolina написал(а):

Не прозвучало, что ей понадобится новый продюсер. Это лишь догадки. Нужно подождать, когда все устаканится. Нам все скажут, но позже.

Nu togda takije pesnji kak naprimer When You Kiss Me ili You`re Still The one budet slushatj ironichno.. Ona budet petj o vechnoj lubvi, no vsje to budut znatj, shto u nejo samoj to neslazhilasj ne prosto s muzham, a s produsaram.. A oni prodolzhajut v tom zhe duhe..
Ja dumaju, shto Shania pomenajet shto to i v lirike :dontknow:

Отредактировано Twainman (2008-05-18 02:29:28)

94

Я тут обещался не заходить сюда. Но вот ответ на нытьё по поводу продюссера:
И без них (почти) можно:

[реклама вместо картинки]

и певица суперуспешная....

95

Twainman написал(а):

Ja dumaju, shto Shania pomenajet shto to i v lirike

В новых песнях увидим, а старые останутся неизменными.

96

Gluck написал(а):

Но вот ответ на нытьё по поводу продюссера:
И без них (почти) можно:

Конечно, можно. Просто до этого момента у Шанайи не было необходимости заниматься этим самостоятельно. Теперь, возможно, придется.

97

Carolina написал(а):

старые останутся неизменными.

Dlja menja net. Ja na nih sejchas smotru inachi, slovno tuman upal s glaz - primerno tak - oj, Shania, ti vsje zhe oshiblasj.. Net vechnoj lubvi..

98

Twainman написал(а):

Dlja menja net. Ja na nih sejchas smotru inachi, slovno tuman upal s glaz - primerno tak - oj, Shania, ti vsje zhe oshiblasj.. Net vechnoj lubvi..

И что? Давай она теперь будет следующие 14 лет переписывать старые альбомы, чтобы они подошли под твое нынешнее мировоззрение?

99

Gluck написал(а):

А где это я написал и прочто??????

Это неправильно нажата кнопка "Цитата". Это я писала. :) Исправлю. :)

100

Carolina написал(а):

И что? Давай она теперь будет следующие 14 лет переписывать старые альбомы, чтобы они подошли под твое нынешнее мировоззрение?

Ni v etom delo. Prosto zakonchelasj kakaja to era. Era idealav. Mozhet teperj Shania bolshe zajdot v sebja. :)

Отредактировано Twainman (2008-05-18 02:53:47)

101

Twainman написал(а):

Mozhet teperj Shania bolshe zajdot v sebja i budet pesatj pesnji i poserjoznej

Она и так писала серьезные песни, придавая им оптимистическую окраску. В любом случае, что будет, то будет. Сейчас об этом говорить рано.

102

Carolina написал(а):

Она и так писала серьезные песни, придавая им оптимистическую окраску. В любом случае, что будет, то будет. Сейчас об этом говорить рано.

Ja ponemaju, no naverno tak kak do etovo bolshe ne budet :)

103

Вот вам - ДЕД МАТТОС -КРАСНЫЙ НОС (фотку я не трогал, так и было):

[реклама вместо картинки]

104

Gluck написал(а):

Вот вам - ДЕД МАТТОС -КРАСНЫЙ НОС (фотку я не трогал, так и было):

Да ладно. И так понятно, что выглядит он не ахти. 59 все-таки. Уверена, все у Твейн будет хорошо и без него. Может, на вершины хитпарадов и не вернется, зато никаких Сант-Мэтов!

105

Gluck написал(а):

Я тут обещался не заходить сюда. Но вот ответ на нытьё по поводу продюссера:

По мне неважно кто продюсер, лишь бы причиной развода не было нежелание дальше выступать и петь. Хотя это вряд ли

106

Her label, Universal, would not comment on whether Lange will be involved in Twain's next project.

ИСТОЧНИК

"He co-wrote a lot of her songs. It'll be interesting to see what her lyrics and sound will be like now."

"Он СОАВТОР некоторого количества её песен. Будет интересным увидеть на что станут похожи её лирика и звук сейчас"
Мне тоже интересно. А почему должны стать хуже????? Может лучше станут ?????

ИСТОЧНИК

Отредактировано Gluck (2008-05-18 13:04:56)

107

Carolina написал(а):

Уверена, все у Твейн будет хорошо и без него.

Говорят, что мужчины дорвавшись до денег - сразу жён меняют на молоденьких......
Ну а женщины-звёзды мужей выходит...)))))))))))))
А вообще мне теперь понятно её долгое молчание...кстати для любой артистки, такое долгое молчание не есть хорошо! (не имхо)

108

pasha777 написал(а):

...кстати для любой артистки, такое долгое молчание не есть хорошо!

да уж, точно не имхо :(

109

Gluck написал(а):

Он СОАВТОР некоторого количества её песен.

Никто и не говорит, что он АВТОР. Он СОавтор. Кстати, "многих ее песен", если дословно переводить "a lot of". Но на самом деле, почти всех, если верить буклетам. Только над "Leaving Is The Only Way Out" не написано имя Матта. А над "You Win My Love" не написано имя Шаньки.

pasha777 написал(а):

Говорят, что мужчины дорвавшись до денег - сразу жён меняют на молоденьких......

Деньги у Матта есть давно, и "на молоденьких" он запал 14 лет назад, когда женился на Твейн - она на 17 лет младше его. Мне интересно, кто будет его следующей пассией. Шанька говорила, что он смотрит канал Fashion TV, на моделей заглядывается. Посмотрим... Мне тоже кажется, что возраст Твейн имеет к этому отношения. Все-таки 42 это не 32, а Матт богач... Но с другой стороны, мне бы не хотелось, чтобы это было правдой. :(

pasha777 написал(а):

А вообще мне теперь понятно её долгое молчание...

Определенно! Наверное, не ладилось у них уже давно...

pasha777 написал(а):

кстати для любой артистки, такое долгое молчание не есть хорошо! (не имхо)

Определенно! :(

110

Carolina написал(а):

"a lot of".

В пианиста не стрелять - играет как умеет :)  И потом, разве нельзя чуть чуть в свою сторону перевести ???? :)

111

Gluck написал(а):

И потом, разве нельзя чуть чуть в свою сторону перевести ????

Иногда можно, но тут очень сильно меняется смысл. Если "некоторого количества", то это не всех, а в реале же почти всех. Выпадают всего 2 песни из 47. :)

112

Carolina
А про слово соавтор забыла ( сонаписатель, если дословно:)  ) ? :)  пусть даже и 47, но соавтор...

113

Gluck написал(а):

А про слово соавтор забыла ( сонаписатель, если дословно:)  ) ?

Нет, "соавтор".

Gluck написал(а):

пусть даже и 47, но соавтор...

Никто и не спорит. Она и без него справится, я думаю. :)

114

Carolina написал(а):

Она и без него справится, я думаю.

Безусловно!!!!! Начала же без него :)

115

Despite Twain's pending divorce, announced on May 15, 2008, she is still planning to release a new album this year. No release date has been set

источник - ЗДЕСЬ конечно, это не авторитет, но всё же ...

116

На каком-то канале тоже это сказали. Еще сказали, что и новый парфюм будет... Если честно, мне кажется, это слухи. Шанька ни на награждениях прошлого года, ни во время промоушена духов, ни в интервью для REDBOOK, ни на открытии дороги Мототапу месяц назад не сказала ничего, из чего можно было бы заключить, что в этом году будет альбом.

117

Carolina написал(а):

Если честно, мне кажется, это слухи.

В википедия может любой написать. Потому не исключено .... ( дальше сами додумывайте )

118

Gluck написал(а):

В википедия может любой написать.

В том-то и дело. :)

Gluck написал(а):

дальше сами додумывайте

А что тут думать? Если это правда, то скоро это подтвердят официальные источники. Надо ждать. :)

119

Еще раз, слова Шанайи

"I needed a break, physically and mentally. I needed to leave behind the whole 'Shania' thing and be myself."

- устала она, что от неё требовать?????? Уже давно немного было видно по её словам что не всё так, как представляется публике..
и новостей никаких нет..... :(
во всяком случае ничего нового пока не нашлось :(

120

Вчера, на оранжевой дорожке ACM Awards звезды высказазались о разводе Шанайи Твейн.

Кевин Фрэйзер (ведущий): Что бы вы посоветовали звездам, например Шанайе Твейн, которая сейчас проходит через развод.
Гарт Брукс: Совет для тех людей, которые разводятся. Есть двое, с кем вы можете поговорить: Бог и тот человек, с которым вы разводитесь. Говорите, говорите, говорите, говорите, потому что если прекратите общение, то оба погибните.
Ли Энн Раймс: Это очень грустно, но будем надеяться, что это к лучшему. Надеюсь, они с этим справятся. Они оба - сильные люди.
Др. Фил: Она сильная, она талантливая, и у не все будет отлично. Сожалею, что так случилось, но она справится.

Видео. Я не очень поняла, что в конце сказал Др. Фил, так что извиняюсь за неточность. :blush:

Поправочка: :)

Ли Энн Раймс: То, через что они проходят, очень грустно... Но они справятся; они оба - сильные люди.
Др. Фил: Она сильная, она талантливая, и у не все будет отлично. Грустно, что она проходит через этого, но я желаю ей всего лучшего, и я останусь ее поклонником, несмотря ни на что.

Не все всегда слышно четко. Извиняюсь. :blush:

Отредактировано Carolina (2008-05-20 15:57:16)