Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 121 страница 150 из 488

121

Carolina написал(а):

Она сильная, она талантливая, и у не все будет отлично. Сожалею, что так случилось, но она справится.

твой вариант перевода меня, например, вполне устраивает :)

122

Carolina написал(а):

Ли Энн Раймс: Это очень грустно, но будем надеяться, что это к лучшему.

ИМХО - она не подруга Шаньки! Не нравится мне фраза про может и к лучшему...

123

pasha777 написал(а):

Не нравится мне фраза про может и к лучшему...

А что она может сказать? Вообще, я считаю, что не надо было ведущему просить комментировать эту тему. Это некрасиво, что бы кто ни сказал. Но раз их спросили, то они все выкрутились, как смогли. Я думаю, все они не друзья Шанайи, и им всем глубоко все равно, что там у нее случилось.

124

Carolina написал(а):

Вчера, на оранжевой дорожке ACM Awards звезды высказазались о разводе Шанайи Твейн.

Началось...вот кто их интересно просил высказываться об этом? Ага, Шанайя очень бы хотела чтобы ее склоняли на каждом углу, это ей сильно поможет справится со стрессом.

Хотя вот еще одна мысль имеется по разводу -- ногами не пинайте, но если предположить, что это некий рекламный ход?
Они оба сохраняют хорошие отношения, но на публике разводятся -- пресса усиленно муссирует этот факт (что уже началось) имя Шанайи на слуху, далее через некоторое время выходит альбом.
Правда Матт должен обязательно остаться ее продюсером. Повторюсь все это предположение, ни на чем не основанное. Не пинайте сильно? :)
ЗЫ! Ну не верю, что такую женщину как Шанайя Матт мог променять на другую, не верю :)

Отредактировано Andrey (2008-05-19 22:50:41)

125

Хотя для ребенка развод стресс...не подумал как-то сразу, вряд ли они пойдут для рекламы на такое.  Пардон за глупую гипотезу

126

Andrey написал(а):

Началось...вот кто их интересно просил высказываться об этом?

ЖУРНАЛЮГИ! В данном случае корреспондент какой-то. Ему же надо о чем-то трындеть со звездами на ковровой дорожке, иначе кто это будет смотреть?

Andrey написал(а):

Хотя вот еще одна мысль имеется по разводу -- ногами не пинайте, но если предположить, что это некий рекламный ход?

У меня была такая мысль. Кстати, я ее не исключаю и сейчас.

Andrey написал(а):

Хотя для ребенка развод стресс...не подумал как-то сразу, вряд ли они пойдут для рекламы на такое.

Ребенок маленький. Если они смогли оградить его от всего, что связано с бреном "Шанайа Твейн", то и это не проблема. Ему 6 лет. Если между ними ничего не изменится (а ведь никто не знает, где Шанайа и Матт сейчас, чтобы сказать, что они точно не вместе), то он ничего не заметит. Так что идея не такая уж глупая. Другое дело, что некрасиво это с их стороны. Они никогда таким не промышляли, и если сейчас это окажется правдой, то это такое разочарование... :'(

127

Andrey написал(а):

Не пинайте сильно?

Не буду. Только если это так, то это ещё хуже, чем развод. Тоже где-то есть чуть чуть сомнения..... :(

Andrey написал(а):

вряд ли они пойдут для рекламы на такое.

Надеюсь, что так...

128

У меня даже мысли такой не было, не забывайте это не Россия, там таким не промышляют, это слишком мелко.....

129

Александр
Я всё же считаю, что порядочность не позволит им такое сделать...

А в ентом шоубизе промышляют чем угодно и не смотря ни на что...... PR, блин....  :angry:
И наши деятели у буржуев учились....

130

Gluck написал(а):

И наши деятели у буржуев учились....

Честно говоря не помню ни одного случая, чтоб на таком деле, на западе делали рекламу, может я ошибаюсь......

Gluck написал(а):

Я всё же считаю, что порядочность не позволит им такое сделать

Конечно, я в этом уверен....

131

Александр написал(а):

Честно говоря не помню ни одного случая, чтоб на таком деле, на западе делали рекламу, может я ошибаюсь......

В общем: скандал = повышенное внимание = возросшая популярность = больше денег :( А как это реализовать, другой вопрос. :(

132

Gluck написал(а):

А как это реализовать, другой вопрос.

Но все же обычно скандальными делают отношения, а когда расходятся, то расходятся. Я не помню такого, чтобы сказали, что расходятся, получили скандал, а оказалось, что никакого разрыва не было. o.O

133

Carolina
Давай не будем обсуждать этот неприятный вариант развития событий. Повторюсь - считаю вероятность такой причины ничтожной, и за ничтожность его вероятности, им можно пренебречь.

PS - Из википедия удалили предложение , что шанайя всё ёщё планирует выход альбома в этом году.....

Отредактировано Gluck (2008-05-20 00:53:24)

134

Ох... Давно меня не было. и вот зашла, почитала, получила шок! Короче гром среди ясного неба!

Но через несколько минут это состояние прошло. Ну что могу сказать? Раз дешло дошло до развода, значит есть тому причина. Как бы тажело сейчас не было Шанайе (если ей тяжело), я думаю она это перенесет с высоко поднятой головой.

Может это все и к лучшему, хотя судить об этом мы не можем, не зная в чем причина.... И все е жаль мне Шанайю... Оставатся одной всегда тяжело...(((

135

Человек с американского форума написал в швейцарский красный крест с вопросом, придет ли Твейн на мероприятие после случившегося. Вот, что ответили:

Unfortunately, we do not know yet if she will be able to attend the Ball. Stars like her, decide very often in short time if they will go to event or not.

Иными словами, они не знают. Звезды такого уровня имеют право решать, придут они или нет, в последний момент.

136

Я внесла кое-какие исправления в сообщение №120.

137

Матт опровергает слухи; посещение Шанайей Swiss Red Cross Gala под вопросом

Что стало причиной внезапного разрыва Шанайи Твейн и ее мужа, музыкального продюсера Роберта Джона «Матта» Ланга, которые прожили в браке 14 лет? Некие источники утверждают, что виной всему его отношения с другой женщиной.
Журнал PEOPLE после того, как новость о разводе была опубликована, смог связаться с Лангом, и он назвал разрыв «печальным событием». Он также добавил: «Это буквально означает, что теперь мы будем расти врозь, это все».
Но источники, близкие к паре, утверждают, что вовлечен еще один человек: Мари Энн Тхибод (Marie Ann Thiébaud), которая долгое время была секретаршей и управляющей в швейцарском шато пары. «Матт и Мари Энн оба бросили своих супругов и продолжают отношения», - говорит один источник.
Ланг опровергает данные обвинения. «Причина [развода] совершенно не в этом», - сказал известный затворник PEOPLE, когда ему задали вопрос об изменах. Он также опроверг информацию, что его с Тхибод связывают какие-либо отношения: «Нет, - сказал он. – Это неправда». (Связаться с Тхибод для комментария невозможно.)
42-летняя Твейн и 59-летний Ланг поженились в 1993 году. У них есть шестилетний сын Эйжа ДиАнжело.
Источник говорит, что исполнительница хита “You’re Still The One” «опустошена. Все произошло неожиданно… Она любила его». Другой источник, близкий Твейн, говорит PEOPLE, что канадской звезде помогает пережить эти события «маленький круг родных и друзей».

People.com
20 мая 2008

***

Поклонник с американского форума также связался с организаторами благотворительного мероприятия Швейцарского красного креста, которое должно состояться 24-го мая в Женеве. В ответе на письмо они написали, что не знают, придет ли Шанайа теперь на эту вечеринку. По их словам, звезда такого уровня может решить в последний момент, идти ей или не идти. Напомню, что начиная с 2005 года Шанайа еще ни разу не пропустила данное событие, а в этом году она назначена почетным президентом.

***

Мне кажется это сущим бредом, не не могу не разместить. Что за источники какие-то сомнительные? Но вот Твейн сейчас, скорее всего, реально плохо. Даже Матт (если они хоть это не наврали!) общается с прессой, а Твейн никаких комментариев до сих пор не дала.

138

Carolina
CМТ - уже нет того сообщения (просекретаря). Прочитал на MailOnline

139

Gluck написал(а):

CМТ - уже нет того сообщения (просекретаря). Прочитал на MailOnline

В смысле?

140

Carolina написал(а):

В смысле?

В том смысле что ссылка в гугле есть, а сообщения уже нет.

вот - смотри

А прочитал я этот ?бредок? на MailOnline.  Он уже расползся поинету... :(

Отредактировано Gluck (2008-05-20 22:45:51)

141

Gluck написал(а):

А прочитал я этот ?бредок? на MailOnline.  Он уже расползся поинету...

ТАК ВСЕГДА! Как что-то хорошее, то 1-2 ссылки, как скандал, так на всех сайтах мусолят... :'(

142

Carolina написал(а):

Источник говорит, что исполнительница хита “You’re Still The One” «опустошена. Все произошло неожиданно… Она любила его».

:(

143

Папарацци заловили Шанайу в Торонто

В Интернете появилась новая фотография Шанайи в Торонто. Написали, что она, вроде как, по магазинам ходит, но больше похоже, что просто гуляет… Здесь также есть новая фотография Матта.

http://shania.net.ru/gallery/albums/candids/ShaniaInToronto%28May20-2008%29/normal_01.jpg

144

Carolina
То есть эта фотка ка бы совсем свежая???? Ну если так, и Шанька гуляет или по магазинам ходит, то с ней  всё должно быть во всяком случае более-менее нормально. Что очень неплохо :)

145

Gluck написал(а):

То есть эта фотка ка бы совсем свежая????

ДА! :)

Gluck написал(а):

Ну если так, и Шанька гуляет или по магазинам ходит, то с ней  всё должно быть во всяком случае более-менее нормально. Что очень неплохо :)

Ну ей же надо как-то жить дальше. Развод не конец света. Ей нужно чем-то заниматься. Не сидеть и же и не думать об этом все время. :)

146

Carolina написал(а):

Не сидеть и же и не думать об этом все время.

Именно так. Потому и было очень интересно, что она делает в данное время.

147

Ну выглядит она не плохо, хотя трудно сказать точно - качество все же не очень хорошее.

148

Хорошо выглядит :)

Сообщалось же несколько иное - мол в узком кругу..., опустошена....  Короче - можно было считать. что где-то спряталась....

149

Carolina написал(а):

В Интернете появилась новая фотография Шанайи в Торонто. Написали, что она, вроде как, по магазинам ходит, но больше похоже, что просто гуляет…

Отличная новость :)

150

Carolina написал(а):

источники, близкие к паре, утверждают, что вовлечен еще один человек: Мари Энн Тхибод

Нда... Теперь слухов в СМИ о причинах развода будет масса, самых разнообразных на любой вкус. Практически ни один громкий звездный развод без этого не обходится.
А Шанайя молодец! Держится... И отлично выглядит. :)