Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 151 страница 180 из 488

151

Carolina написал(а):

В Интернете появилась новая фотография Шанайи в Торонто. Написали, что она, вроде как, по магазинам ходит, но больше похоже, что просто гуляет… Здесь также есть новая фотография Матта.

Непонятно, где это было. Они написали, что в Торонто, но видели ее в каком-то другом районе Онтарио, где у нее есть коттедж. :(

Отредактировано Carolina (2008-05-21 01:30:56)

152

Carolina
какая разница? фотка то свежая????

153

Gluck написал(а):

какая разница? фотка то свежая????

Да. Но мне место тоже важно. Мне же в галерее ее надо как-то пометить. У них написано в адресе фотки "Торонто", пусть будет Торонто. :)

154

Carolina
Главное, что у неё всё в порядке ( конечно если можно так сказать :( ) для данной ситуации :)

155

Ну я и не думала, что она (не дай Бог, конечно) начнет биться головой об стену или что-то такое из ряду вон. У нее, возможно, на душе кошки скребут, но не устраивать же истерику на улице. Дома, возможно, она частенько плачет (даже лучше, если плачет - если это копить, то будет еще хуже), но когда она выходит на улицу, вокруг все такие же люди со своими проблемами. На этой фотке она нормально выглядит. Не улыбается во все 33 зуба, но и не плачет. Обычное, я бы сказала, будничное лицо.

156

я нечего не могу сказать про ие личную жизнь потолму что ето не мое дело но. яб пожелал что все закончился хорошо. токой

157

Carolina
Главное, чо она засветилась на людях, Это уже хороший знак. Так что всё будет ОК. ! :)

158

Если провести параллель - Валерия на высоте, а не в низу,  благодаря следующему браку...за следующего продюссера!))))))))))))
Так что не знаешь где упадёшь...? Пригожин конечно сильнее личность, чем Шульгин................и успешнее!!!

159

pasha777
Зато качество музыки с Пригожиным у Валерии стало намного хуже, по сравнению с тем, что ей писал Шульгин. Но сравнивать Шанайю и Валерию как-то странно - певицы разного музыкального направления и разных весовых категорий по части популярности и значимости в мировой музыкальной культуре.

160

pasha777
Nadin
Давайте не будем здесь обсуждать совершенно посторонние вопросы. Не надо сравнивать и не надо аналогий. У всех свои проблемы. :(

отзыв поклонницы из Бразили:

Fabiana Lima Says:
May 20th, 2008 at 12:33 pm
Well.. I’d like to say just Robert Mutt is a big idiot. It’s not easy to find a woman like Shania Twain these days. Besides being a pretty woman she’s a big mother and deeply talented. I am a brazilian fan of Shania Twain and I’m always updated about her news, her hits etc. So, I can say that I am as devasted as her about this awful news. I just hope that Marie Ann is worth because is not that easy to replace Shania at all.Being a strong woman like Shania is, I know she will get over this pretty soon. She defitively didn’t deserve it at all. Another (bad ) comment: Mutt was lucky of having Shania in his arms because she is more beautiful than him.

источник здесь

Что же, полностью присоединяюсь, если, причина расставания, та , о которой написано в статье по ссылке.
Смысл такой - Матт -  мягко говоря, " сделал большую глупость", потому что такой женщины, как Шанайя в современном мире больше нет - очень вольный перевод.
Там много хорошего о Шанайе в комментах.

На одном из ресурсов попалась инфа, то  эой самой Marie Ann Thiebaud  38 лет.

Отредактировано Gluck (2008-05-21 13:18:04)

161

Gluck написал(а):

Что же, полностью присоединяюсь, если, причина расставания, та , о которой написано в статье по ссылке.
Смысл такой - Матт -  мягко говоря, " сделал большую глупость", потому что такой женщины, как Шанайя в современном мире больше нет - очень вольный перевод.
Там много хорошего о Шанайе в комментах.

На одном из ресурсов попалась инфа, то  эой самой Marie Ann Thiebaud  38 лет.

Если это правда, то слово "идиот", которым тут обозвали Матта - это еще слабо сказано. Если ей реально 38 лет, то ему надо лечиться! А этой женщине я желаю задуматься, как долго он пробудет с ней, пока на горизонте не возникнет кто-нибудь моложе...
Вот,кстати, ее фотки. Они сделаны в 2005 году в аэропорту Лос Анджелеса.

162

Carolina написал(а):

Если это правда, то слово "идиот", которым тут обозвали Матта - это еще слабо сказано

судя по фоткам, на этот раз Матт выбрал идеально подходящий ему вариант. :D Они идеально подходят друг другу. Оба - чистые арийцы ( возможно неудачно пошутил )

А это, любовь зла, полюбишь и  козла.....
Хотя, конечно это всё на уровне слухов. А истинна где-то рядом..... Пока, до прояснения ситуации, всё перечеркиваю....

Отредактировано Gluck (2008-05-21 17:47:24)

163

Сказывается дефицит информации. До сих пор ничего неизвестно, чего и почему. Может Шанайя рассталась с ним и Матт сейчас плачет горькими слезами в пивном пабе? Допускаете такую возможность? Надо ждать чего скажет сама Шанайя

164

Andrey написал(а):

Может Шанайя рассталась с ним и Матт сейчас плачет горькими слезами в пивном пабе?

Я думаю, что нет. У нее сейчас сын (вроде бы, он с ней). Так что я не думаю, что она будет топить горе в выпивке. К тому же, не тот она человек. Она очень сильная, целеустремленная, мудрая. Она многое пережила, и, если до сих пор не пыталась решить проблемы таким образом, то, я думаю, и сейчас не будет.

165

Carolina написал(а):

Матт сейчас плачет горькими слезами в пивном пабе?

Был не правильно понят :) Говорю возможно плохо сейчас Матту или обоим. Ничего ж толком неизвестно.

Отредактировано Andrey (2008-05-21 21:20:12)

166

Andrey написал(а):

Говорю возможно плохо сейчас Матту

Если это правда, что он дал комментарии PEOPLE, и тем более, если он изменял, Матту сейчас как раз нормально. Может, разве что скучно и одиноко, особенно без сына. Но пить он вряд ли будет. Для него это уже третий развод, во-первых. А во-вторых, он не только вегетарианец, но и трезвенник.

167

ну вот. ну вот. Давно не заходила. а тут такие грустные новости. я так не играю  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/r2.gif   
Сочувствую Шании!!! Особенно, если и правда. она не ожидала такого поворота. это очень и очень грустно!!!! Она, конечно же,  с этим справится, но обидно за них обоих. Надеюсь, что эта Мари-Энн или как ее там здесь не причем, не хочется думать, что Мэтт просто попался в капкан возрастного кризиса. Жаль, но что делать! значит, та надо. Уж лучше так. чем терпеть ссоры и измены  :huh:

168

lelik написал(а):

Уж лучше так. чем терпеть ссоры и измены

Это точно. Если Матт действительно изменял (а это, я думаю, вскоре будет ясно, ведь каким бы затворником он не был, о его пассиях становится известно), то развод - очень смелое решение. Прожить с человеком 14 лет и расстаться не так уж просто, тем более, что женщины, по статистике, чаще плачут в подушку, чем подают на развод в таких случах. А тут еще важный фактор - известность. Ну и наперемывают ей, бедной, косточки. :(
А вот еще, ET Canada сообщает, что Шанайа, стараясь скрыть подробности развода от публики, сейчас живет у своей сестры в Онтарио, а ее близкие друзья в это время дают интервью различным изданиям (хорошие друзья, ничего не скажешь). Матта обвиняют в измене с женщиной, которая присматривала за их шато (смотрите вчерашнюю новость), а Ланг это отрицает. Об этом говориться в  этом видео.

169

Carolina написал(а):

Для него это уже третий развод, во-первых.

Да уж. Дело привычное....

А вообще, зачем ему любовницы, если он так слепо следует своей религии???? Наличие жены ещё можно объяснить, а вот любовница никак не вписывается в его типа "веру" .

Шаньке  вообще-то косточки особо не пермывают - в основном слова поддержки и пожелания быть сильной и достойно пережить эту ситуацию. Это если ориентироваться по тем комментам к сообщениям
в новостях , которые я просмотрел. Шанайю все любят, и пока что не попалось ниодного сообщения со сколь-нибудь  негативными словами в её адрес ( одно правда попалось, но там было сказано в общем, что то, что ей надо на данный момент , это сочный кусок мяса и бутылка красного вина).

Отредактировано Gluck (2008-05-21 23:15:04)

170

Carolina написал(а):

А во-вторых, он не только вегетарианец, но и трезвенник.

Тогда точно не наш человек :)

171

Andrey написал(а):

Тогда точно не наш человек

Не надо за всех говорить ))))) Это наоборот ему в плюс, трезвенников сейчас мало осталось )))))

172

[реклама вместо картинки]

уже не догнать...

173

Gluck написал(а):

уже не догнать...

Я думаю, можно было бы все исправить, кабы было желание у того из них, от кого исходила инициатива разойтись...

174

Carolina
Наверно объявление о расставании всё же обдуманный шаг.... Ин нельзя так просто заявлять о подобном...

175

Gluck написал(а):

Наверно объявление о расставании всё же обдуманный шаг.... Ин нельзя так просто заявлять о подобном...

Все равно шансы всегда есть. Хотя, опять же, смотря, что случилось. Вообще мы тут на Матта набросились... Может, все-таки неправда все это про любовницу? Кто их знает, конечно... Но меня поражает, что (если это правда) друзья Твейн дают комментарии прессе. Это на Западе так дружба проявляется? :angry:

176

Carolina написал(а):

друзья Твейн

???????? - мало ли кто в друзья сам себя записывает....

Да есть за что на Матта набрасываться - раньше неудобно было :D Излишнее затворничество, религия эта...  Сознательное отделение себя от Шаньки для публики - сам виноват... Да ещё кое что, не буду писать что...

177

Carolina написал(а):

Но меня поражает, что (если это правда) друзья Твейн дают комментарии прессе. Это на Западе так дружба проявляется?

Nu eto tozhe esho neizvestno.. Mnje kazhetsa, shto voobshe mi realno ne slishili officialnoj informaciji. Tolko sluhi i domisli.
Nu a esli eto pravda - to klichka Mutt kak raz emu i podhodet. Koneshno zhe pustj vsje izvenjat, no TUPEJ cheloveka ja esho ne vstrechal. Esli jej 38, to vigledit na vsje 60.. I vidno, shto ne vegetarianka i ne osobo to uhozhena... Tfuuu... SHAME ON YOU, ROBERT JOHN "MUTT" (Zdesj teperj mozhno i obojtisj bez "") LANGE.  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/laja.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/laja.gif

178

Gluck написал(а):

Да ещё кое что, не буду писать что...

Ti dumajesh o NO SEX? Interesno, shto zhe emu ot etoj upravlajujshaj togda nado to..

Отредактировано Twainman (2008-05-22 01:41:30)

179

Ну вы прицепились к этому пункту запретов данной секты. Его он не соблюдает. Видать, он компенсируется вегетарианством, трезвенничеством, медитациями, ведением дневников (потому он и не мог помочь Шаньке с альбомом - он дневник писал в это время) и затворничеством (потому как ему некогда выходить в люди - он же то медитирует, то дневник пишет). :blush:

180

Twainman написал(а):

Ti dumajesh o NO SEX?

нет,
НАПИШУ, для правильного понимания, что имелось ввиду... -  не фиг было жениться на девушке, которая гораздо моложе. Это, блин, не любовь, а эгоизм.... В результате  сами видите, что получилось....

Carolina написал(а):

он же то медитирует, то дневник пишет

И при этом ещё и продюссирует, минут по 10 каждый день :D :D
А он случаем не машина для зарабатывания денег для этой секты??????? Может он больше отстёгивает, чем 10 процентов, и чья вся его собствненность на самом деле??? ..... Может причина развода всё же в его вере и это умело маскируют ????

Отредактировано Gluck (2008-05-22 02:08:16)