Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и Матт расстались

Сообщений 211 страница 240 из 488

211

Carolina
:canthearyou:  :tired:
ну версия :D

Carolina написал(а):

мы ее раньше не видели

классная фотка..

212

Gluck написал(а):

ну версия

Ну ТВ-Парк в своем репертуаре...

Gluck написал(а):

классная фотка..

Да. Вот бы ее и все другие, не выпущенные, в HQ...

213

Об интрижки с какой британской певицей идёт речь, я что-то не уловила... Или секретаршу уже выдают за певицу? :D

Отредактировано Nadin (2008-05-23 22:00:04)

214

Nadin написал(а):

Об интрижки с какой британской певицей идёт речь, я что-то не уловила... Или секретаршу уже выдают за певицу?

Я тоже не могу понять. Откуда взялась муть про платонические отношения, понятно. А вот где откопали английскую певицу... Повысили секретаршу в звании. :D

215

Carolina
Что так мелко -то?? британская певица, могли сюда нашу матрону-Пугачёву приделать :D

Отредактировано Gluck (2008-05-23 22:23:21)

216

Русскоязычные сайты тоже подхватили новость о разводе Шанайи...

Брак Шании Твейн распался из-за измены мужа

14-летний брак певицы Шании Твейн и продюсера Роберта Ланджа распался из-за измены мужа, сообщает Daily Mail.

Как сообщает осведомленный источник, разлучницей якобы стала давняя секретарша Ланджа и управляющая домом супругов в Швейцарии, Марианна Тибо. "Ландж и Марианна бросили своих супругов, чтобы быть вместе", - говорит источник.

Однако сам Ландж опровергает эти слухи. "Это не причина развода и у меня нет отношений с Тибо", - говорит он. Но источник продолжает, что для канадской певицы измена стала неожиданным ударом и она очень переживает, полагаясь на поддержку родственников.

42-летняя Твейн и 59-летний Ландж познакомились в 1993 году, когда Шания была начинающей певицей, которую Ландж взялся продюсировать. Спустя полгода после знакомства они поженились. У них растет 6-летний сын.

http://i040.radikal.ru/0805/cf/dcef33a89498.jpg

Это отсюда.

Там же есть более ранняя новость о разводе от 16 мая - здесь.

217

Мне всже-таки кажется, что измена имела место быть, но, скорее всего, не с этой секретаршей. Поэтому все случилось так внезапно и стало для Твейн таким ударом. :'(

218

Carolina
А ты не думаешь, что их отношения могли просто сойти на нет?.. Необязательно виной тому чья-то измена. Все-таки разница в возрасте у них довольна большая, почти 20 лет.

219

Nadin написал(а):

А ты не думаешь, что их отношения могли просто сойти на нет?.. Необязательно виной тому чья-то измена. Все-таки разница в возрасте у них довольна большая, почти 20 лет.

Тогда их отношения на нет должна была свести она, потому что ей надоела жизнь со стариканом. А этому старикану-то чего рыпаться? Если будет кто-то, кто сможет в глубокой старости стакан воды принести, то ему и хорошо.

220

Carolina написал(а):

А этому старикану-то чего рыпаться?

По моему он её очень сильно контролировал... Мог и достать действительно. Хотя 14 лет терпения, тоже вопрос....

221

Gluck написал(а):

По моему он её очень сильно контролировал... Мог и достать действительно. Хотя 14 лет терпения, тоже вопрос....

Тогда почему она прячется? Ей бы сейчас тогда, наоборот, надо общаться с людьми, ходить на вечеринки, улыбаться, говорить, как у нее все хорошо теперь, когда ее муж ее не контролирует? Ну, по крайней мере, она могла бы прокомментировать сообщения о том, что она опустошена и ото всех прячется. Сказать через того же агента, что, мол, все хорошо, просто теперь мы не вместе. А то даже Матт высказался, хотя и весьма мутно, а она разрешает писать, что она убита горем, что ее обманули и т.д.

222

Carolina
Не важно кто инициатор, в любом случае, тяжело обоим....

Да, опять втянулси в обсуждение  :D

223

Gluck написал(а):

тяжело обоим....

Ну Матту не на столько тяжело, если он, будучи затворником, вдруг решил высказаться. :)

224

Carolina написал(а):

вдруг решил высказаться.

Ага, наверно медведь в лесу сдох.... А может и зря высказвался, с этого и началось..... обсуждение и как следствие слухи...

225

Carolina
Я думаю, надо подождать... Заявление от Шанайи должно быть. Как-никак она известный, публичный человек.
Но вот то, что она решила скрыться, действительно странно... Хотя в магазине же ее сфоткали. По лицу не скажешь, что она прям убита горем.

226

Nadin написал(а):

По лицу не скажешь, что она прям убита горем.

Ну любой нормальный человек на улице и виду не подаст. Она же не смеется и веселиться. Ее лицо на этой фотке вообще ничего не выражает. Что у нее на душе, она показывает в кругу близких людей.

227

На каком-то ресурсе (как я поняла, официальный форум Твейн, который недоступен для нечленов оф. фан-клуба) была размещена статья из Intouch, где говорилось, что какой-то друг Твенй сказал прессе, что Шанайа хочет уничтожить все заготовки для нового альбома, сделанные совместно с Маттом, и начать с нуля, чтобы доказать, что она прекрасно справится и без Ланга. Я не смогла найти ссылку на эту статью. Может, это неправда? Я надеюсь, а то мы еще, как минимум, год ничего нового не услышим. :'(

И еще в Новой Зеландии переживают, что из-за разрыва Шанайи и Матта их земля может быть продана в плохие руки. Дело в том, что их дом находится в какой-то заповедной зоне, и им сначала не разрешали его строить, потому что он не вписывался в ландшафт дикой природы. Им как-то удалось договориться и получить разрешение на строительство с условием, что они откроют тропу, по которой смогу ходить туристы (что было сделано). Теперь вот власти бояться перепродажи. Это отсюда. А я вот думаю: ведь перепродавать землю можно будет только на тех же условиях, если они бессрочные, т.е. не важно, кто хозяин - разрешена определенная планировка и высота дома, должна быть дорога, бутки для туристов и т.п. Какая разница, кто будет эти условия выполнять?

228

Carolina написал(а):

чтобы доказать, что она прекрасно справится и без Ланга.

А я всё же считаю, что справится :)

229

Да ребята, какая боль!
Я тут так зарапортовался с работой, что пропустил новость, только сейчас на нашем сайте и узнал.
Не знаю кто там прав или виноват, но развод ещё никому радости не приносил. И уж конечно ни о каких альбомах в этом году можно не думать. Шане сейчас не до того.
Не факт, что она вообще в музыку вернётся...

230

Gluck написал(а):

А я всё же считаю, что справится

Посмотрим... Я еще не очень в это верю, потому что на сайте In Touch ничего не написано. Эта новость взялась из блогов. Небось, кто-то написал отсебячину, а все подхватили...

Sahalinets написал(а):

Не факт, что она вообще в музыку вернётся...

Вернется!

231

Carolina написал(а):

Эта новость взялась из блогов. Небось, кто-то написал отсебячину, а все подхватили

Да, это понятно, что пожелания фанов всего лишь. Но очень хочется верить :)

232

Знаете, похоже, на фотках в сообщение №161 не секретарша, а сестра Твейн - Керри-Энн. Она светленькая. Из-за качества фоток очень плохо видно лицо, но это, скорее всего, она. Сравните:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaRocksYourCountry/010.jpg

Здесь она на заднем плане в белой рубашке:

http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/CMT-FlameworthyVideoMusicAwards2004/normal_interview03.jpg

233

Carolina
Мэри - Анн, Кэри - Анн, вот так и рождаются слухи  :canthearyou:

234

http://www.cmt.com/news/nashville-skyli … rest.jhtml

здесь хорошая статья от CMT , о Шанайе, её музыке, сотрудничестве с Маттом, что есть в современной музыке их совместное творчество. Кто Шанайя для всех её поклонников и не только. Хорошая статья.
И как итог там что-то вроде:
" Нам дворцов заманчивые своды
не заменят никогда свободы...." :)
Если я переведу, то коряво, так что пардон.  :dontknow:

235

Gluck написал(а):

Если я переведу, то коряво, так что пардон.

Я постараюсь перевести чуть позже, хотя там ничего нового. :)

236

Carolina написал(а):

хотя там ничего нового.

В целом да, это мнение автора, и оно мне нравится :) ( судя по тому, во что въехал ) :)

10 минут как выложили. Los Angeles Times

Отредактировано Gluck (2008-05-27 00:00:22)

237

Я сегодня вспомнила, что Gluck как-то написал по поводу продюсера. Кажется, в этой же теме. Я о том, что продюсер должен заниматься финансовыми вопросами, организацией выступлений, промо-акций и т.п., а не творчеством, и что в современном шоубизе его влияние преувеличено. Я сегодня посмотрела программу, в которой рассказали о дуэте SMASH!! Я думаю, всем он известен хотя бы по каверу на песню Belle.
В общем, как рассказал сам Влад Топалов в этой программе, он вместе с Лазаревым придумывал всякие фишки и творческие решения. Задачей их продюсера должна была быть подборка клипмейкеров, музыкантов, всякие организационные вопросы, но он считал все идеи Топалова и Лазорева своей собственностью. Т.е. полез в творчество. Это привело к разногласиям, и сначала ушел Лазарев, а потом и Топадов принял решение петь сольно. Я в связи с этой историей подумала про Шаньку. Наверное, она действительно справится сама. Она может найти другого продюсера и, так как она уже является суперзведой, она может навязать ему свои взгляды на музыку. Его задачей будет воплотить в жизнь ее идеи, чем и должен заниматься продюсер. А с Маттом все было слишком идеально. Я все-таки думаю, что супруги не должны работать вместе. Совместная работа губит отношения, а когда рушатся отношения, то они цепляют и совместную работу. Все взаимосвязано. В общем, что я хочу сказать: продюсер не есть артист, т.е. его задача создавать условия, чтобы артист творил, а не творить за артиста. Роль продюсеров возросла, потому что в шоубизнесе полно пустышек, которые сами ни на что не способны. Но Шанайа – артистка, и неважно, кто будет ее продюсером.

238

Gluck написал(а):

10 минут как выложили. Los Angeles Times

Если коротко, то статья про то, что жаль, что пары распадаются, но как только автор услышала эту новость, она вспомнила хит “You’re Still The One” 1998 года, в котором все так здорово, будто Твейн жила фантазиями, а ведь, когда песня вышла, они жили в браке всего 5 лет. Автор написала, что эта песня звучала бы более правдоподобно в исполнении другой певицы, которая вышла замуж в 1948 году и была с мужем до самой его смерти в 1996 году. И что теперь можно надеяться на более искреннюю песню от Твейн, но уже о разрыве.

Вообще, получается, Твейн накаркала… Ведь реально, пять лет это еще не срок…

239

Carolina написал(а):

она действительно справится сама

:) бурные авации

Carolina написал(а):

Она может найти другого продюсера и, так как она уже является суперзведой, она может навязать ему свои взгляды на музыку

ещё больше

Carolina написал(а):

Его задачей будет воплотить в жизнь ее идеи, чем и должен заниматься продюсер.

а больше ни для чего он и не нужен...

Carolina написал(а):

т.е. его задача создавать условия, чтобы артист творил, а не творить за артиста.

именно...

Carolina написал(а):

потому что в шоубизнесе полно пустышек, которые сами ни на что не способны

А здесь ключ к пониманию ситуации вот где - сейчас ПРОЕКТЫ (продюссеров), а не творчество музыкантов в основном. Всё перевернулось с ног на голову. А проекты служат не для доведения творчества музыканотов до слушателей, а для ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАБЛА!!!!!
Сейчас так в мире.
И Шанайя  была есть и будет ИСКЛЮЧЕНИЕМ из этого правила "проектов", кто бы что не говорил.
Мне не нужен шоу-бизнес, мне нужна музыка !!!!

:)

Отредактировано Gluck (2008-05-27 00:16:40)

240

Gluck написал(а):

Мне не нужен шоу-бизнес, мне нужна музыка !!!!

Я надеюсь, что она и будет. Кстати, Шанька когда-то купила какой-то маленький лэйбл. Там писали, что купила его именно она, а не Матт (я надеюсь, что он не сунул туда свой нос). Я сейчас пытаюсь найти это в архиве сайта. Если я это переводила, то должно сохраниться. Т.е. даже если Mercury что-то будет из себя пыжить, то Шанька может выпустить альбом на свои деньги (я думаю, их у нее хватит, а потом альбом себя окупит). :)