Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2008


Евровидение 2008

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Я никогда не думала, что Россия может победить на Евровидении, но это, наконец, произошло! Признаюсь честно, мне не понравилась ни песня, ни номер, ни Билан, но я искренне поздравляю Россию с победой! :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:

2

Pozdravlaju s NEzasluzhennoj (na moj vzglad) pobedoj... Blogadarite vse strani bivshava CCCP ( i nas) za to, shto mi otdali vam nashi 12 balav.. Kazhetsa, shto bolsjaha chastj staroj Evropi vsje ravno vas ne ponela ;)

3

Ну песня была отстойная ИМХО. Произношение у Билана жуткое. Номер остался мной непонятым. Плющенко там было мало места, да и костюм был ему, походу, неудобен. Ну и вообще весьма символично, что победила Россия в Сербии. Конкурс больше политический, нежели песенный, но я рада, что теперь и Россия побудет хозяйкой Евровидения. Хотя не знаю, поздравлять или соболезновать. Итак, наверное, не малые были затраты на Олимпиаду, а тут будет еще одна дыра в бюджете... :D

4

Nu tak Rossija iz za podarazhanije energoresursav teperj vsje mozhet pozvolitj, hotja po razvitiju ekonomiki samaja bednaja strana Evropi (sootvetstvije obsluzhivajujshava i promishlennova sektora).

Ekononomika realno derzhetsa na resursah.. Nado bilo bi resursi iz Blizhneva Zapada nachinatj kachatj, a to ne nravetsa mnje eta vechnaja zavisemostj ot Rassiji..

Pojedu v Rassiju na ESC 2009. Vozmu nash flag. Pustj budet shto budet :D

5

Twainman
Там много чего не заслуженного. И потом рано или поздно Россия должна была победить.  :suspicious:

6

Arthur Newkirk написал(а):

И потом рано или поздно Россия должна была победить.

Как и все. Я считаю, что там вообще все неслучайно.

7

Спасибо, народ..;)
Хотя, если честно, я рад за Россию, но что Билан... :rofl:
Есть и более талантливые, только в тени, ибо нет мохнатой лапы.
Да и Плющенко, чисто с точки зрения композиции, был явно не к месту, хотя по-первах смотрелось здорово: освещённый скрипач, две девушки на подпевке в тени и исполнитель. Потом вышел Евгений и разрушил эту композицию (при всём моём уважении к нему), но это с точки зрения начинающего фотографа...;)
Такое впечатление, что просто задавили остальных понтами (искуственный лёд из пластика и скрипка за 4 лимона баксов)

PS Тут в ЖЖ прочёл:
"Билан победил на Евровидении. Там испугались, что его будут присылать каждый год ... ";
"Плющенко и Мартон победили на Евровидении под завывания Димги Билана? ";
"Для поддержания успеха в следующем году Плющенко будет петь, а Билан - кататься на коньках. ";
"В следующем году на Евровидение выйдет Валуев...А кто ему запретит?.."
"Сидели на диване, пили пиво и делали ставки: кто первым выбьет Билану глаз. Срипач своим смычком или Плющенко коньком? Не дождались...расстроились..";

PSPS Как по мне: были более сильные, чем Билан...имхо

http://i026.radikal.ru/0805/4b/c297079ffbcbt.jpg

Отредактировано TRex (2008-05-25 12:06:59)

8

Плющенко с победой! Жаль, что к песням победа не имеет никакого отношения

9

Andrey написал(а):

Плющенко с победой!

Победил не Билан , а Плющенко..... , что было видно невооружённым глазом.

10

TRex написал(а):

Билан победил на Евровидении. Там испугались, что его будут присылать каждый год ... ";
"Плющенко и Мартон победили на Евровидении под завывания Димги Билана? ";
"Для поддержания успеха в следующем году Плющенко будет петь, а Билан - кататься на коньках. ";
"В следующем году на Евровидение выйдет Валуев...А кто ему запретит?.."
"Сидели на диване, пили пиво и делали ставки: кто первым выбьет Билану глаз. Срипач своим смычком или Плющенко коньком? Не дождались...расстроились..";

Так понравилось, что запостил на другом форуме :)
А это вот репортаж с победы-ыыы :D

11

Андрей, вот тебе ссылка, там много можно ещё прочесть... :rofl:
Жми!

Ааааааааааа
"из CITT-news:
Э.Мартон и Е.Плющенко, выступавшие сегодня ночью под номером 24,одержали победу на конкурсе Евровидении. Не обошлось без казусов - под ногами знаменитого фигуриста постоянно мешался какой-то молодой человек с микрофоном, который пытался что-то напевать...."

Отредактировано TRex (2008-05-25 12:50:17)

12

TRex
из твоих ссылок, чуть со смеху не подох. ВОТ ОНА ГДЕ, вся правда:   http://www.liveinternet.ru/users/yes_st … t76123755/

13

С утра в новостях корреспондентка рассказала как Биплан "тронул ее сердце" (видимо приступ случился от завываний) ну и показали всю эту байду. А я вчера спал и не жалею    :playful:

Отредактировано Andrey (2008-05-25 13:23:03)

14

Andrey написал(а):

А я вчера спал и не жалею

Евровидение уже лет 20 как полный отстой.....

15

Согласен, победа Билана не заслуженная  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/laja.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1818.gif  Не понравилось всё и Билан и Плющенко и скрипач и песня, поэтому победе России не рад.....
Я болел за Украину, Ани Лорак, хорошая песня и у Лорак отличный голос...вот чья должна быть победа  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

16

Александр написал(а):

Я болел за Украину, Ани Лорак, хорошая песня и у Лорак отличный голос...вот чья должна быть победа

Я тоже была за нее, но у нее все (костюм, танцы и дикорации) были внаглую слизаны из клипа Beyonce "Naughty Girl", плюс присутствовало несколько танцевальных движений из хореографии под другие песни. Еще мне понравилась гречанка, которая, кстати, была похожа на прошлую победительницу Евровидения из Греции. И вообще, по-моему, это было самое жуткое Евровидение из всех, виденных мной - просто пародия на пародию. Что ни смотришь и ни слушаешь, испытываешь ощущение, что это уже было. Мне понравилась песня Норвегии, но я так и не смогла вспомнить, с какой песни сперли мелодию.

А насчет Билана. Какой же все-таки Плющенко молодец! Единственный фигурист, который может похвалиться, что он выиграл конкурс Евровидение. Кстати, я была бы не против, если бы он запел. Не знаю, как пение, но вот произношение у него гораздо лучше. Билан просто жутко произносит слова, осбенно меня порадовало произношение слова "impossible", правда я не смогу это воспроизвести. :D

И еще меня поразила безграмотность многих ведущих, диктующих оценки. Такие вещи определенно раздражают: "12 pointS goeS to..." Почему год за годом это повторяется, и им никто не скажет, что окончание "s" у глагола не нужно при множественном числе существительного?

17

Carolina написал(а):

Какой же все-таки Плющенко молодец! Единственный фигурист, который может похвалиться, что он выиграл конкурс Евровидение. Кстати, я была бы не против, если бы он запел.

Кстати, после оглушительной победы звезде фигурного катания Евгению Плющенко журналисты задали вопрос по поводу его возможной карьеры певца, на что фигурист ответил, что не намерен изменять спорту. “Петь я не собираюсь, я хорошо катаюсь и буду продолжать кататься”, — сообщил он.
Источник

18

Я вообще не серьезно это сказала. Просто его определенно приятнее слушать, чем Билана. :) Если бы Билан с этой песней один поехал, то он бы и второго места не занял, не то что первого. :)

19

Carolina написал(а):

Если бы Билан с этой песней один поехал, то он бы и второго места не занял, не то что первого.

Да он с любой песней никому кроме Рудковской не нужен :) Пивец  :x

20

Andrey написал(а):

Да он с любой песней никому кроме Рудковской не нужен :) Пивец :x

И все же я думаю, что предыдущая песня и номер на нее были лучше. :)

21

Вот оно, лицо героя дня: димобилан

[реклама вместо картинки]

заранее прошу прощения:

БЕЛГРАД, 21 мая - РИА Новости. Продюсер Димы Билана Яна Рудковская довольна выступлением певца в полуфинале музыкального конкурса "Евровидение".

"Считаю, что они с фигуристом Евгением Плющенко и скрипачом Эдвином Мартоном отработали на пять с плюсом. Билан высрал ой выстрадал эту песню и донес ее до всех телезрителей", - сказала она РИА Новости по итогам выступления российского исполнителя в предварительном раунде.

22

Gluck написал(а):

Билан высрал ой выстрадал

Зря зачеркнуто самое главное. :D

23

Тут hq с Билайном нарисовались, там он лежит :D Видать экстаз был? :D :D

24

Carolina
Я посмотрел только самый конец , исполнение в заключении трансляции - на мой взгляд было что то несуразное - Билан мимо нот орёт, Плющенко скачет , как молодой козлик и причём здесь скрипка и на кой Страдивари ( который наверно в гробу крутился)  :dontknow:

25

Вот оно лицо героя :D

Видно что тяжело далась ему, высра выстраданная песня. Как говорится если очень постараться, можно сильно обосра...

Отредактировано Andrey (2008-05-25 23:40:13)

26

Gluck написал(а):

Я посмотрел только самый конец , исполнение в заключении трансляции - на мой взгляд было что то несуразное - Билан мимо нот орёт, Плющенко скачет , как молодой козлик и причём здесь скрипка и на кой Страдивари ( который наверно в гробу крутился)

Да, номер просто странный: три человека, которые никак не связаны между собой - каждый сам по себе. Билан орет, скрипач что-то там играет (нет бы хоть соло какое-то было, а то зачем он там), Плющенко крутится вообще не в тему. Я думала, что они в десятку не войдут, когда полуфинал смотрела, а они победили...

27

Andrey
Посклизнулся, бедненький на льде. Ножки то босые, зябкто голой пяткой по голой ледышке. А свечка , видать, для сугреву.

бедный биладимон демобилон мобиделон ( чёрт, забыл )

Отредактировано Gluck (2008-05-25 23:45:03)

28

Carolina написал(а):

Я думала, что они в десятку не войдут, когда полуфинал смотрела, а они победили...

Зато теперь бензин подорожал, все деньги ушли в Билана

29

Carolina написал(а):

а они победили...

тут уже прозвучало - чтобы больше не видеть :D

30

Тут же приходит на ум, а не подстроенно ли это, не проплатили ли наши эту победу......странно это очень, футбол, хоккей, а теперь ещё и Евровидение, и это всё подряд.....ой, что-то тут не чисто.....


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2008