Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Не знаю, куда это можно забабахать:

Jessica Simpson is NOT the new Shania

ВИДЕО УЖЕ УБРАЛИ :( ПОЗЫРИТЬ НЕ УДАЛОСЬ

Отредактировано Gluck (2008-05-30 00:43:36)

2

Жаль... Я попробую спрость на сайте о Симпсон. Могит, и есть эта песня. ;)

3

Я решила создать отдельную тему о Джессике. :) Вот песня Come On Over в ее исполнении:

http://savefile.com/projects/808645746

Я не понимаю, зачем ее сравнивать с Шанькой? Ну решила девушка попробовать себя в кантри, что тут плохого? По мне, так песня ничего. :)

4

Carolina
Вроде вполне нормально :) Критики с моей стороны не будет :D

5

Carolina

мне тоже понравился 8-)

6

Нормальное кантри. Вообще у Джессики есть хорошие песни. Мне очень нравится To Fall In Love Again. :) Единственное, что плохо, так это отсутствие у нее своего неповторимого стиля - ее вечно кидает от одного стиля к другому...

7

Carolina

Simpson's new single is not bad. But it sounds as if it could be by any current female artist (one with no distinctive voice, that is). "Come on Over" is the title, in case you run across it. I had to look it up. The title somehow hasn't stuck with me. It is not the same "Come on Over" song that Shania Twain recorded in 1997 (which won a Grammy). But you have to wonder if the title of Simpson's song is a total coincidence.

Источник

согласен, что неплох :) Но и название - вряд ли простое совпадение, посмотрим что получится. если будет так же, как и этот Come On Over, то очень даже неплохо...

8

Gluck написал(а):

Но и название - вряд ли простое совпадение

Возможно, но все-таки глупо, если она притендует на звание второй Шанайи Твейн. Зачем ей быть второй? Лучше бы о собственном стиле подумала...

9

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

вот поставил на закчку, полюбопытствовать, как оно. Как оно пока не знаю, но сапоги мне нравятся.
Это песня про ботинки, которые сделаны для прогулки....

10

Gluck, этот клип одно время часто крутили по телеку. Это был саундтрек к какому-то фильму с ее участием (я его видела, но уже не помню название). :)

11

Gluck написал(а):

Это песня про ботинки, которые сделаны для прогулки....

Я видел этот клип, ремейк на песню Нэнси Синатра, хороший клип, там ещё Вилли Нельсон снялся....но в исполнении Нэнси, мне нравится больше....

12

Carolina
Ну сегодня уже прозвучало про "зомбоящик" :D Докачается выложить???? это снова Full HD. А называется "These Boots Are Made For Walking" . :)

Отредактировано Gluck (2008-05-30 21:57:40)

13

Gluck написал(а):

Докачается выложить????

Да. :)

14

Вот:

FULL HD
Jessica Simpson - These Boots Are Made For Walking

Video: MPG2 1920x1080 29.97fps [Video]
Audio: Dolby AC3 48000Hz stereo [Audio]

[реклама вместо картинки]

В общем нормально, но машинопомойка здесь по моему совершенно лишнее :D Она и так неплохо себя продемонстрировала. :D

Отредактировано Gluck (2008-05-31 20:22:00)

15

Тут статья  о Симпсон 'Come On Owa' также об Enny Winehose. Я с  онглиским не очень кому интересно смотрите здесь:

         http://www.dose.ca/music/story.html?id= … 4b1d37c01b

          :rolleyes:

16

У меня, скажем так, неоднозначное мнение о Джессике - с одной стороны она типичная куколка Барби, с другой - мне нравится ее голос и некоторые песни. Осjбенно люблю ее дуэт с Марком Энтони "There You Where", "I Wanna Love You Forever", "Irresistible", "You Don`t Have To Let Go", "With You", "When You Loved Me", "Angels". :)

И мне понравилось, как она перепела песню Шанайи. :rolleyes:

17

Carolina написал(а):

Gluck, этот клип одно время часто крутили по телеку. Это был саундтрек к какому-то фильму с ее участием

"Придурки из Хаззарда"

18

Nadin написал(а):

И мне понравилось, как она перепела песню Шанайи.

Она ее не перепевала. Если ты о Come On Over, то это другая песня, просто название такое же. :)

19

Carolina
А я слушала, и мне казалось, что уже где-то слышала эту песню... Она точно для Джессики написана?

20

Nadin написал(а):

Она точно для Джессики написана?

Пишут, что это ее песня из нового альбома в стиле кантри. Это точно не Шанькина песня. :) А вообще в кантри (если оно в чистом виде) почти все песни на что-то похожи. :rolleyes:

21

Carolina
Новая? Хммм... Меня до сих пор не покидают ощущения, что я ее уже где-то слышала... Ну да ладно. :)

22

Nadin
Если про её Come On Over - то да, есть что то, только тоже не могу вспомнить откуда....  :dontknow:  Но звучание знакомое очень...

Так звучала группа BOSTON

Отредактировано Gluck (2008-06-04 22:44:11)

23

джесика симпсон появилас на сегодняшнем странице Peoples с новым албомом.

24

Come On Over  - эта песня заполонило Country радиостанции. 8-)

25

Мне она вообще никак. И без макияжа страшная  :mad:

26

Шанайа вдохновила Джессику Симпсон
UsMagazin.com: Несмотря на неудачи, связанные с выпуском первого альбома в стиле кантри, Джессика Симпсон убеждена, что кантри – это ее стиль. «Я – девочка кантри. Я выросла в Техасе и слушала кантри-музыку», - сказала она. Также она назвала Мартину МакБрайд, Шанайу Твейн и Фейт Хилл своими вдохновителями: «Я думаю, в исполнительницах кантри есть сила».

В этой же статье, кстати, написано, что несмотря на дебют ее кантри-альбома "Do You Know" в кантри-чарте Billboard на первом месте, сам альбом к февралю этого года был продан тиражом всего лишь 172876 копий. Судя по всему, она больше не сотрудничает с лэйблами Columbia Nashville и Sony Music Nashville - ее имя было удалено с их сайтов. Сейчас ее лэйбл, как и раньше, Epic. Также она пропустила церемонию Academy of Country Music Awards, хотя раньше планировалось, что она там будет. Причина, вроде, в том, что она должна лэйблу Sony Nashville за ее кантри-альбом. Короче, дела у нее не очень...

27

Джессику, кстати, на днях уволил её лейбл!

28

Epic или ты о каком-то из тех двух, упомянутых в статье?

29

ну я тонкостей не знаю... я вчера это читал...
а теперь глянул в твоём сообщении...
вчера как раз и читал о удалении её из ростеров Сони Нешвиль и Коламбия Нешвиль...

плохо понимаю эти все расклады... все эти компании входят в Сони...
но вообще, думаю, ч Джессикой давно разорвать контракт, её альбомы давно уже не продаются, а синглы давно не попадают в чарты...

она в новости попадает только сморозив очередную глупость или растолстев

30

Раньше Джессика делала себе пиар на личной жизни, выставляя свою семейную жизнь на всеобщее обозрение, а сейчас зацепить слушателя абсолютно нечем. Все ее последние альбомы, которые вышли после развода с Ником Лише, полностью провалились. Вроде, были какие-то удачные (с точки зрения кассовых сборов) фильмы, а вот в музыке полный провал. И да, растолстела она в последнее время ужасно! Недавно случайно наткнулась на ее фото последнего времени, и просто глазам своим не поверила - едва ли не вторая Мэрайя Кэри в теле. o.O Подумала сначала, что Фотошоп, но нет, оказалось и правда она сейчас так выглядит ))


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Джессика Симпсон