Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Джессика Симпсон


Джессика Симпсон

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Мне ее жалко, если честно... Ей надо заняться собой и своей музыкой, надо искать свою нишу, а она из одного стиля в другой кидается бездумно.

32

Carolina написал(а):

UsMagazin.com: Несмотря на неудачи, связанные с выпуском первого альбома в стиле кантри, Джессика Симпсон убеждена, что кантри – это ее стиль.

Ха-ха-ха-ха...  :D  :D  :D  По моему Джесика сошла с ума....  %-)   %-)  %-)

Carolina написал(а):

Мне ее жалко, если честно...

Мне тоже жалко за Джесика...  :(

Отредактировано bategojko (2009-04-08 17:47:44)

33

ну почему жалко?
не всем суждено задержаться в мире музыки надолго...

а Джессика, будучи первоначально клоном Бритни, итак очень долго продержалась
да и в своё время была достаточно популярна в США...

просто время расставило всё на свои места

коль ты не талантлива, не харизматична, не можешь ничего своего привнести в музыку - значит это не то, чем тебе надо заниматься!

34

Lioha написал(а):

коль ты не талантлива, не харизматична, не можешь ничего своего привнести в музыку - значит это не то, чем тебе надо заниматься!

Ну петь-то она может не хуже той же безголосой Бритни. Просто ей, насколько я понимаю, занимается ее папочка. Ни один серьезный продюсер ее раскручивать не стал. Та же Бритни бы ничего нового просто сама по себе не внесла, просто нашлись нужные люди, которые ее слепили от и до, а ей просто надо было играть свою роль. Думаю, Джессике именно это и надо. Нужно объяснить папочке, что одними его мозгами тут не обойтись.

35

о Бритни речь вообще не идёт..

Бритни - это Кока-кола... все знают, что вредная, но все пьют
чистый маркетинг

а петь может наверное каждый десятый человек на планете... но только единицы становятся даже Джессиками Симпсон...

я имею ввиду, что она исчерпала себя как артист, у неё вышел срок годности как у коммерческого проэкта...

36

Lioha написал(а):

я имею ввиду, что она исчерпала себя как артист, у неё вышел срок годности как у коммерческого проэкта...

Я точно так же думала про Бритни, когда она замуж вышла, потом развелась и пустилась во все тяжкие. Когда я увидела/услышала "Gimme More", я подумала, что всё - нету Бритни. А теперь на гастроли ездит. o.O Таких, кому лучше было бы уйти, но не уходит, хватает, и не так уж плохо живут. Та же Мадонна, кстати... Ее последний альбом :x , но, я понимаю, это ж Мадонна. Нужен продюсер, чтобы вдохнуть жизнь в эту Симпсон. Главное, что спеть могёт, нужна новая фишка. Фишки нет, вот дело и стоит на месте.

37

так фишки никогда и не было...
сплошное клонирование

38

Lioha
фишки не было, а фижка была....  :D

39

Lioha написал(а):

так фишки никогда и не было...

А как же "Молодожены"? Кто не может нормально, те через реалити-шоу. А вот теперь нужна фишка. :)

40

Carolina написал(а):

Ну петь-то она может не хуже той же безголосой Бритни.

По сравнению с вокальными данными Бритни, Джессика едва ли не оперная певица :crazyfun:
Петь она может неплохо. Мне ее некоторые ранние записи, не получившие раскрутки, нравились. Порой она переходит с пения на крик, что не особо радует слух, но в целом я бы скорее ее стала слушать, чем всяких Риан, Бритни и прочих абсолютно безголосых певичек подобного рода.

41

Nadin написал(а):

Петь она может неплохо. Мне ее некоторые ранние записи, не получившие раскрутки, нравились.

Мне очень нравятся баллады с первых двух альбомов. Моя любимая песня у нее "To Fall In Love Again". Вроде, она с альбома "Irresistable". Синглом не выходила.

Nadin написал(а):

Порой она переходит с пения на крик, что не особо радует слух

Это мода такая... Мне, в принципе, нравится творчество Кристины Агилеры, но крики к месту и не к месту просто раздражают. Это у многих проскальзывает. Видать, это и есть "фишка". :D

Nadin написал(а):

но в целом я бы скорее ее стала слушать, чем всяких Риан, Бритни и прочих абсолютно безголосых певичек подобного рода.

Я когда-то слушала и Бритни в т.ч. В студийном варианте терпимо. Вообще, все имеют право на существование, а я обычно просто отбираюсь отдельные песни, которые мне нравятся, а остальное выкидываю. Я вот не думала, что мне у Бритни вообще что-нибудь когда-нибудь еще понравится, но зацепила песня "Circus", хотя, понятное дело, голос синтезатором выправили, намешали кучу компьютерных звуков. Есть вещи, которые режут слух, но все же что-то нравится. Риану, как правило, тоже не приемлю, но есть 1 или 2 песни, которые могу слушать. :)

42

Carolina написал(а):

Мне очень нравятся баллады с первых двух альбомов.

В первых двух альбомах действительно есть что послушать. Мне нравится "I Wanna Love You Forever", "To Fall in Love Again", дуэты с Ником "Where You Are" и "Forever in Your Eyes", но особенно дуэт с Марком Энтони "There You Were". :) Кстати, Марк сам предложил Джессике записать дуэт, услышав ее голос, который ему очень понравился. Еще нравится ее кавер на хит Робби Уильямса "Angels". А из последнего "I Belong To Me".

Carolina написал(а):

Мне, в принципе, нравится творчество Кристины Агилеры, но крики к месту и не к месту просто раздражают. Это у многих проскальзывает.

В таком случае, "фишка" Агилеры с криками мне нравится больше, чем у Джессики. :D

Carolina написал(а):

Я когда-то слушала и Бритни в т.ч. В студийном варианте терпимо.

Я никогда ее не слушала, и никогда не понимала, чем вызван такой ажиотаж вокруг нее? По мне, так все ее песни похожи одна на другую, как и клипы. А голос даже в записи слушать не могу, ужасно гнусавый. Не для моих ушей ))  :rolleyes:

Carolina написал(а):

но зацепила песня "Circus", хотя, понятное дело, голос синтезатором выправили, намешали кучу компьютерных звуков.

Видела клип на эту песню... Не, не мое это )) Меня вообще последнее время стала раздражать инкубаторская тенденция многих исполнителей резко уклоняться во всякие компьютеризированные звуки аля-Тимбалэнд. По-моему, многие с этим откровенно перебарщивают. От Бритни ухода в эту кагорту вполне можно было ждать. Думаю, только с таким звучанием она и могла вернуться. Вроде, альбом ее последний неплохо продается.
А я сейчас все больше слушаю исполнительниц, чье творчество направлено на живую инструментальную музыку - Алишия Кис, Нора Джонс, Патрисия Каас, Нэтэли Имбрулия. Вот их я слушаю всегда и с удовольствием, даже записи 10-летней давности. :)

Отредактировано Nadin (2009-04-09 07:29:49)

43

Nadin написал(а):

Меня вообще последнее время стала раздражать инкубаторская тенденция многих исполнителей резко уклоняться во всякие компьютеризированные звуки аля-Тимбалэнд. По-моему, многие с этим откровенно перебарщивают. От Бритни ухода в эту кагорту вполне можно было ждать. Думаю, только с таким звучанием она и могла вернуться. Вроде, альбом ее последний неплохо продается.

Вроде да, даже тур сделали. Предыдущий, вроде, провалился, так и тура не было. А звучание сейчас у всех попсовиков аля Тимбалэнд. Даже Мадонна "выделилась". :x

Nadin написал(а):

А я сейчас все больше слушаю исполнительниц, чье творчество направлено на живую инструментальную музыку - Алишия Кис, Нора Джонс, Патрисия Каас, Нэтэли Имбрулия. Вот их я слушаю всегда и с удовольствием, даже записи 10-летней давности.

Ну у меня тоже есть исполнители, которых я приимущественно и слушаю. Бритни и подобное у меня идет чисто для фона.

44

О, я постоянно слушаю одну песню Джессики "When you told me you love me.... (не знаю, как она на самом деле называется 8-) )Как-то у сестры услышала, скачала и часто она у меня играет)))

Отредактировано Альви (2009-04-09 13:49:02)

45

Альви написал(а):

О, я постоянно слушаю одну песню Джессики "When you told me you love me....

По-моему, так и называется. Она, если я не ошибаюсь, тоже с альбома "Irresistable". :)

46

Carolina написал(а):

о-моему, так и называется. Она, если я не ошибаюсь, тоже с альбома "Irresistable".

Ага, с этого альбома))) Я ещё слышала песни Симпсон, но как-то они мне не западали, а эту прямо очень хочется иногда послушать)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Джессика Симпсон