Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения сайта!


День рождения сайта!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Поздравляю!  :glasses:

32

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям! :cool:

33

И присоединяюсь, с опозданием  :blush:   :flag:

34

Andrey, я сама с опозданием. :D

35

Поздравлаю с 5 годовшиной саита!!!
Болшое спасибо Carolina за актуалная информация о Шаная.
Поздравлаю и всем форумчанам и друзя сайта!!!

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/Happy-Birthday2.gif

36

Сегодня сайту Shania.net.ru исполняется 5 лет. Ровно 5 лет назад наш сайт, посвященный Шанайе Твейн, начал свою работу сначала по другому адресу, а потом переехал сюда. За это время из маленького сайтика проект превратился в большой информативный ресурс, где можно найти всё о таком явлении для музыкального мира как Шанайа Твейн. В работе над сайтом были и есть свои трудности, главной из которых по-прежнему остается творческая неактивность певицы, зато она дала нам время набраться опыта, досконально изучить ее творчество и те периоды ее жизни, когда сайт еще не существовал. 5 лет это не мало для фан-сайта, и за этот период много всего произошло…

Сначала о грустном. Этот проект я начинала не одна, а со своей сестрой. К сожалению, она пошла другой дорогой и сейчас мне в ведение сайта не помогает. Кроме того, от коллектива откололись многие другие поклонники, с которыми мне довелось общаться. Грустно, когда большие и дружные компании по интересам распадаются. Может, в силах Шанайи все вернуть с выпуском нового альбома…

О друзьях и помощниках. Интернет свел меня со многими людьми, которых я, быть может, в реальности никогда не встречу, но все равно считаю своими друзьями. Я бы хотела выразить благодарность за помощь и поддержку очень многим, но так как вспомнить и написать имена всех займет немало времени, я просто хочу сказать СПАСИБО! Те, кому это адресовано, думаю, поймут. Я всех помню и всех вас очень ценю! Без ВАС этот проект был бы невозможен!

О поклонниках. Спасибо рядовым посетителям сайта и форума за отзывы, вопросы, пожелания, а порой и исправления! Все, что я делаю, я делаю для поклонников творчества Твейн, и даже если вы просто регулярно посещаете сайт, вы участвуете в его жизни. Спасибо вам за это!

Планы на будущее. Их нет. Просто продолжу заниматься тем же, чем занималась эти 5 лет. Отметит ли сайт свое 10-летие? Я не знаю. За эти годы он прочно вошел в мою жизнь, я в него вложила время и душу уже не просто потому, что мне сильно нравится музыка Твейн – мои вкусы претерпели массу изменений с начала работы над сайтом, и приоритеты значительно сместились. Сейчас мне нравится сам процесс поиска и обработки информации – для меня это некая особая форма творчества и даже отдыха, хотя это в чем-то и работа, так что пока у меня будет время и желание, думаю, сайт будет жить, а точных прогнозов я не строю.

Небольшие, но важные обновки на сегодня:
Дополнена Биография (вкратце перечислены события 2008-2010 гг);
Переделан раздел О турах, но об этом подробнее еще в этой теме;
Появились сканы HELLO! Canada и, как водится, перевод статьи.

37

bategojko, спасибо! :)

38

Carolina Поздравляю с 5 днём рождения сайта :flag:  Благодаря тебе, в одном месте собрались поклонники Шанайи из многих стран мира, нашли новых друзей... Спасибо тебе за твой труд :cool:

39

Следует отметить круглая дата.Спосибо создателям  саита за оггромный труд и поздравляю всем поклнников Твеин на форуме :)

40

Поздравляю всех, Танюшу особенно, с 5-летием сайта! :cool:
Желаю ему еще долгих-долгих лет успешной жизни на просторах всемирной сети! :flag:

41

5 лет большой срок для сайта, в интернете год за два, как говорится  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/drinks.gif  Он самый красивый и самый любимый из всех посвященных Твейн. Спасибо, за огромный труд Таня! :cool:

Отредактировано Andrey (2010-06-06 23:00:24)

42

Спасибо всем за поздравдения! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

43

Присоединяюсь к поздравлениям! Сайт лучший!  :flag:

44

Спасибо! Отличный сайт!!! Я с вами.

45

Carolina - 5 лет это большой срок, особенно елси учесть сколько работы сделано, сколько всевозможной информации у тебя на сатйе...... Ты просто герой! Умница!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif 
Поздравляю! Так держать!   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/give_rose.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/give_heart.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif 
Возникла идея - надо бы самой Шанайе рассказать - тогда точно совесть в ней взыграет и она начнет поставлять тебе новости по прямой теме сайта как горячие пирожки! Уважит!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

46

lelik написал(а):

Возникла идея - надо бы самой Шанайе рассказать - тогда точно совесть в ней взыграет и она начнет поставлять тебе новости по прямой теме сайта как горячие пирожки! Уважит!

Да, поеду как та Рита в Швейцарию через год, буду на совесть Твейн воздействовать. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

Ребятки, спасибо всем за поздравления и комплименты! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/give_heart.gif

47

Carolina написала

Да, поеду как та Рита в Швейцарию через год, буду на совесть Твейн воздействовать

а что, неплохая идея, народ, давайте-ка делать визы, копить деньги и готовить плакаты типа "Шания - мы тебя ждем-ждем, имей совесть!"  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

48

Хоть и с опозданием, поздравляю с 5-ти летием сайта! Спасибо Каролине за огромный, титанический труд по созданию и поддержанию сайта и форума!
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/Happy-Birthday2.gif

49

Есть кое-какая идея на ДР сайта этого года. Подробности здесь. :)

50

Сегодня мы отмечаем 6-летие сайта. Я решила в этот раз сделать не так, как обычно. Обычно как: куча текста, в котором описана краткая история сайта, похвалы Шанайе и благодарности людям, которые мне помогают. В этот раз я предложила вам, посетителям, задать мне интересующие вас вопросы по e-mail, и на них я ответила в устной форме. А мой друг и коллега (он уже долгое время ведет замечательный сайт о певице Анастейше) Артур сделал чудесное видео-сопровождение к моим ответам на ваши вопросы. Обратите только внимание, что всего 4 части!

http://vkontakte.ru/video-22033588_160371083?h=bcc80290504fcabf&hd=1

http://vkontakte.ru/video-22033588_160371223?h=1ee48397e3efe38d&hd=1

http://vkontakte.ru/video-22033588_160371222?h=5c5266f665c4f147&hd=1

http://vkontakte.ru/video-22033588_160371326?h=e6aeb38d1b909fa5&hd=

51

Carolina здраствуй.прими мои скромные поздравления с днём рожденья сайта.поздравляю тебя и всех форумчан с этим событием.

52

miroslaw, спасибо! :)

53

Поздравляю и Carolina и всех и меня с 6-ти летием Нашего сайта. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/yahoo.gif 
Очень понравилось решение админа Carolina голосом ответить на вопросы сайтовчан :)
Надеюсь,что временный ботокс на лице форума,
проявляющий в неспособности писать коменты и проявлять эмоции пройдет... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/diablo.gif 
Carolina,спасибо за твою работу!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/give_rose.gif

54

AndrewP, спасибо!

AndrewP написал(а):

Очень понравилось решение админа Carolina голосом ответить на вопросы сайтовчан

Ты первый отметил это и, похоже, единственный, кто осилил посмотреть и послушать. :(

AndrewP написал(а):

Надеюсь,что временный ботокс на лице форума,
проявляющий в неспособности писать коменты и проявлять эмоции пройдет...

О, какой шикарный термин "временный ботокс". Я тоже на это надеюсь. :)

55

Carolina написал(а):

Ты первый отметил это и, похоже, единственный, кто осилил посмотреть и послушать.

Ну дык я же продвинутый чел,остальные инет вообще на калькуляторе смотрят http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

56

Шесть лет это большая дата :) Carolina, поздравляю!

57

Танюша, я посмотрела все части видео с твоими ответами. Мне очень понравилась сама идея и то, как вы ее с Артуром воплотили в жизнь!  :cool:

Поздравляю сайт и тебя лично с шестой годовщиной!
От души желаю долголетия, бодрости духа, несмотря ни на что, неисчерпаемого энтузиазма, побольше положительных новостей о главной героине ресура и долгожданной новой музыки, которая вдохновит Шанайю на написание нового качественного материала!

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/Happy-Birthday2.gif

58

Спасибо за поздравления и пожелания, ребята!
А еще спасибо за то, что посмотрела, послушала и прокомментировала, Надюша!
http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1810.gif

59

Carolina
А кто, если не секрет, задал вопрос о том, есть ли фотографии Шанайи в купальнике?

60

Nadin написал(а):

А кто, если не секрет, задал вопрос о том, есть ли фотографии Шанайи в купальнике?

Mr.Midnight :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » День рождения сайта!