Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭЛВИС

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Я  благодарен за вес матерял Элвиса  и  Дорс,  мне просто  тяжело о них говорить когда их нет. Также как Jenys , Fredy и Lennon.

92

Carolina написал(а):

Мне вообще, признаться, не нравится, когда делают такие дуэты. Человека уже в живых нет, а кто-то перетасовывает его творчество, переписывает на новый лад, вплетает туда других звезд, и они все вместе на этом наживаются, а человек, который пел эти песни раньше не имеет права голоса

Солидарен! Я про это всегда думал, но боялся, что меня не поймут...
Не Высоцкого не воспринимаю нового с переделками, не Элвиса!
ИМХО - паразитируют на чужом!!! Своё слабо, а вот подзаработать на чужом успехе это пожайлуста...
Когда ремиксы на мелодию, мне здесь хоть понятно и некоторые действительно можно признать успешными...
Перепевки тоже бывают даже нужными...
А вот ремикс на голос исполнителя - мне непонятно! Хотя молодёжь это хавает за обе щёки.
Возможно Элвис с кем-то из певиц и ХХХХХ не стал, и наоборот - тем не менее их клеят вместе! )))))))))))))

93

на самом деле на альбоме дуэтом Элвиса заработают кто угодно, кроме самих певиц (RCA и Присцилла Пресли)
а для них это просто огромная честь участвовать в таком проекте
кроме того, не думаю, что этот альбом прибавит кому-либо из них популярности.

вы ко всему сильно серьёзно относитесь:)

94

Lioha, а причём тут Присцилла Пресли??? Если уж кто и получит, то дочка Лиза Мари...

pasha777 написал(а):

ИМХО - паразитируют на чужом!!! Своё слабо, а вот подзаработать на чужом успехе это пожайлуста...

Я думаю, что в первую очередь это дань уважения к Элвису, артисты записавшие дуэты на этом альбоме, далеко не бедные люди, их альбомы и так расходятся миллионными тиражами....

95

Ну тогда пираты точно хапнут! С остальными, как я понял - непонятки! )))))))))))))))))))))))))

Lioha написал(а):

вы ко всему сильно серьёзно относитесь:)

Ооооо...я давно на всё чихаю...))))))))))))

96

Политика Присциллы (насколько в курсе рулит правами и наследством пока она) в области записей мягко сказать странная. Который год выпускают никому не нужные сборники, коробки где новых песен или их версий 2,5 штуки. А километры пленки с записями Элвиса лежат в архиве и ждут чего-то...

97

Александр написал(а):

Lioha, а причём тут Присцилла Пресли??? Если уж кто и получит, то дочка Лиза Мари...

ну если посмиотреть видео о записи альбома, то всё станет ясно

98

Lioha, значит я чего-то пропустил... об этом не знал :dontknow:

Если кому интересно, клип дочки Элвиса...

99

Это копия сообщения nika2.

Elvis Presley - His Hand In Mine (Remastered) (2008)
http://s59.radikal.ru/i164/0901/29/7f6a2daed84dt.jpg
Артист: Elvis Presley
Название альбома: His Hand In Mine (Remastered)
Год выпуска: 2008
Жанр: Easy Listening
Формат|Качество: 320 VBRkbps / Joint-Stereo
Количество композиций: 16
Размер: 93,7MB

Элвис Аарон Пресли. “Король”, “Король рок-н-ролла” или просто Элвис. Для многих этого уже достаточно для того, чтобы обзавестись подобным релизом. А тут - все намного интереснее обычных сборников хитов, которые выпускаются (как официально, так и не-) по пять раз в год.

Пластинка His Hand in Mine 60-го года выпуска стала первым госпел логплеем Элвиса на лейбле RCA Victor. За свою профессиональную карьеру Элвис, “Король рок-н-ролла”, записал всего лишь три с половиной госпел пластинки (за половинку берем четырех трековый EP), одна из которых принесла ему Грэмми (сразу три приза получил альбом How Great Thou Art).

Пластинка His Hand in Mine подарит слушателям немало приятных минут. Страстная, чувственная, как сказали бы американцы Elvis at his best! Проникновенный голос, чарующие интонации и шепчущая музыка - мечта любого меломана!

Естественно, это уже “переработанное” издание, т.е. немного “подчищенное” (ремастеринговое) - более чем достойное. Кроме того, оно отличается от оригинала и по количеству треков. Так, песни с первой по 12-ю - это треки с оригинальной пластинки, а оставшиеся четыре композиции - “подарок” от RCA Victor - композиции Элвиса из раннего EP (It is No Secret)и более поздних альбомов.

Треклист:

01 His Hand In Mine
02 I'm Gonna Walk Dem Golden Stairs
03 In My Father's House
04 Milky White Way
05 Known Only To Him
06 I Believe In The Man In The Sky
07 Joshua Fit The Battle
08 He Knows Just What I Need
09 Swing Down Sweet Chariot
10 Mansion Over The Hilltop
11 If We Never Meet Again
12 Working On The Building
13 (There'll Be) Peace In The Valley (For Me) (Bonus)
14 It Is No Secret (What God Can Do) (Bonus)
15 I Believe (Bonus)
16 Take My Hand, Precious Lord (Bonus)

Скачать:

nika2, что я говорила о создании новых тем? У нас не форум обмена аудио и видео. Если что-то выкладывается, то ищется подходящая тема. В данном случае тема об Элвисе Пресли уже есть! Более подробно объяснила ЗДЕСЬ. Мне не хочется больше повторять. Надеюсь, на сей раз все понятно.

100

http://www.10pix.ru/img1/4643/49291.jpg

ELVIS GOLD - The Very Best of the King [2CD] - 1995
Rock'N'Roll, Pop | WAV+LOG+CUE - 477 Mb + 543 Mb | MP3 (320kb/s) - 105 Mb +121 Mb | Cover
DIGITALLY REMASTERED
Перед Вами самые коммерчески успешные песни короля!

Tracklist:

CD 1:
1.Heartbreak Hotel
2.My Baby Left Me
3.Tutti Frutti
4.Hound Dog
5.Don't Be Cruel
6.Love Me Tender
7.All Shook Up
8.Teddy Bear
9.One Night
10.Jailhouse Rock
11.Treat Me Nice
12.Don't
13.Hard Headed Woman
14.Trouble
15.King Creole
16.A Big Hunk O'Love
17.Stuck On You
18.Fever
19.It's Now Or Never
20.I Gotta Know

CD 2:
1.Are You Lonesome Tonight?
2.Wooden Heart
3.Flaming Star
4.Surrender
5.Can't Help Falling In Love
6.Kiss Me Quick
7.His Latest Flame
8.Good Luck Charm
9.Return To Sender
10.Devil In Disguise
11.Viva Las Vegas
12.Love Letters
13.Guitar Man
14.In The Ghetto
15.Suspicious Minds
16.Don't Cry Daddy
17.The Wonder Of You
18.You Don't Have To Say You Love Me
19.Burning Love
20.My Way

Отредактировано pasha777 (2009-03-09 20:18:57)

101

Последний концерт Элвиса, запись июнь 1977 года, за два месяца до смерти... Это мой любимый концерт Элвиса, может кто-то скажет, что это уже не то, забывает слова, выглядит больным, потолстел и тд., да всё это есть, но как он тут поёт, как никогда раньше, это прощальный концерт.

Elvis Presley "ELVIS IN CONCERT" - 1977 (размер 4 гб)

SEE SEE RIDER
THAT'S ALL RIGHT MAMMA
ARE YOU LONESOME TONIGHT
LOVE ME
TEDDY BEAR
DON'T BE CRUEL
YOU GAVE ME A MOUNTAIN
JAILHOUSE ROCK
HOW GREAT THOU ART
EARLY MORNING RAIN
I RELLY DON'T WANT KNOW
HURT
HOUND DOG
UNCHAINED MELODY
MY WAY
I CAN'T HELP FALLING IN LOVE

102

Александр

Спасибо! Созрел/уговорил...буду смотреть......расскажу потом впечатления

103

pasha777

ОК, приятного просмотра...

104

Александр, видел отрывки и слышал этот концерт. По моему это ужас, это уже тень от великого певца. Хотя знаю людей которые тащятся именно от этого периода. Лучше не слушать и тем более не видеть :canthearyou:

105

Andrey написал(а):

Хотя знаю людей которые тащятся именно от этого периода.

Я именно из этих людей :D  Для меня Элвис как певец, открылся лишь с 1968 года, до этого он был как все, были даже и лучше... а с 68 года он уже №1, равных не было и нет (в его стиле естественно)

106

Александр, угу знаю теперь троих как минимум :) С 68 да, но In concert это за гранью. Его никогда не выпустят официально на видео я думаю.

107

Для любителей более раннего Элвиса... редкий концерт, я например раньше его не видел...

Elvis Presley - Patch it Up (August 7th-1970)

ELVIS ENTER ON STAGE
YOU'VE LOST THAT LOVIN' FEELING
YOU DON'T HAVE TO SAY YOU LOVE ME
THE NEXT STEP IS LOVE
TWENTY DAYS AND TWENTY NIGHTS
POLK SALAD ANNIE
OH, HAPPY DAY
I'VE LOST YOU
MARY IN THE MORNING
WORDS
PATCH IT UP
ELVIS TALKS
OH, HAPPY DAY-END

108

Александр, о спасибо! Не видел и не слышал о таком.

109

Andrey написал(а):

Его никогда не выпустят официально на видео я думаю.

А как вообще отличать самопал от официального? (если не сложно)

Elvis Presley "ELVIS IN CONCERT" - 1977 (размер 4 гб) - здесь выдаёт, что оригинал смотришь, что удлинённую - ОДИНАКОВО. И вообще эти вставки с комментариями нужны ли? ИМХО - оригинал должен быть без всяких комментариев...
Ну а так интересно конечно...эх при коммунистах бы этот материал.......

110

pasha777 написал(а):

И вообще эти вставки с комментариями нужны ли? ИМХО - оригинал должен быть без всяких комментариев...

Согласен, мне тоже это не нравится, портит всё впечатление...

111

pasha777 написал(а):

А как вообще отличать самопал от официального? (если не сложно)

Он не выходил на ДВД, только на кассете по-моему. Есть списки официально вышедших дисков сравнить и все :)

Отредактировано Andrey (2009-10-01 21:16:48)

112

Andrey написал(а):

Он не выходил на ДВД

Похоже так - ______________http://ru.wikipedia.org/wiki/Дискография_Элвиса_Пресли

Отредактировано pasha777 (2009-10-01 21:53:37)

113

Сегодня Элвису исполнилось бы 75 лет, на самом деле не так много, мог бы ещё выступать, жаль что такие великие люди так рано уходят...

114

Да. Очень жаль ((