Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Моя страничка на youtube


Моя страничка на youtube

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я знаю, что youtube – гадость по части качества, но там видео может посмотреть масса людей. Не все могут качать, и не все знают мой сайт, так что я выложила там кое-какие видео (которых раньше, вроде, никто не выкладывал, а то зачем повторяться).

Вот моя страничка: http://www.youtube.com/user/Tatyana6287

Я создала его некоторое время назад, но все забывала написать. Хотя для вас там, наверное, ничего интересного нет, так как все это выкладывалось в отличном качестве на сайте и на форуме. Но там можно оставлять комменты, и вот одна вещь меня просто убила:

С одной стороны, его надо удалить. Это конкретная клевета, с другой стороны чел выразил свое мнение. Хотя вообще тупо писать такие вещи под ее видео. Если человек выложил видео, то Твейн ему нравится. Зачем мне его негативное мнение? Пусть обсуждает его в кругу таких же людей с больной фантазией. Как вы думаете? Отвечать на этот бред я не хочу, тем более, что я могу ответить? :mad:

2

Есть такие люди, которым хорошо когда другим плохо. Видимо поэтому и написали такое

3

Я ему все же ответила. Придурок. :mad:

4

Извращенцев везде полно, просто не надо обращать на них внимание....а то они только подзаряжаются, когда знают что кого-то задели.....

5

Имхо это кто-то из знакомых пишет, ответ на коммент уже накатал. И английский оставляет желать, хотя это и американец тоже может быть, они язык коверкают не слабо

6

Andrey написал(а):

Имхо это кто-то из знакомых пишет, ответ на коммент уже накатал. И английский оставляет желать, хотя это и американец тоже может быть, они язык коверкают не слабо

В его анкете указано, что он из Великобритании. :) На самом деле, я изучаю английский язык, у нас даже был такой предмет "Варианты английского языка". Сейчас уже нет понятия "коверкать", если речь не идет о безграмотном употреблении и упрощении языка (но это делают те, для кого он не родной). В общем, не буду вдаваться в подробности, но смысл в том, что существует несколько основных акцентов: британский RP (у него, кстати, два варианта: на первом говорит королева, на втором принц Чарльз) - в мире на нем говорят не больше 5% людей – это еще т.н. королевский английский или английский снобов. Королева Виктория хотела выработать некие правила, но у нее не получилось – коренное население его учило, но постепенно он остался требованием только для королевского протокола, парламента и государственного ТВ. И его же обычно преподают тем, кто учит язык, и в транскрипциях обычно стоит расшифровка RP. Но люди потом слышат, что одно и то же слово можно произнести по-разному. Например, можно сказать "чанс", а можно "ченс" (от "chance"). И они не задаются вопросом, почему. А разница в том, что "чанс" - это американское произношение, а "ченс" - английское. И в результате люди, изучающие язык, усваивают разные произношения слов, и в слова с подобными звуками могут произносить по-разному, и по их речи нельзя сказать, на каком английском они говорят - сразу понятно, что они не, так называемые, native speakers. :) Помимо RP существует обычный американский английский + куча американских акцентов (в каждом штате, в общем-то, своя язык), но основным является калифорнийский. Также существуют канадский английский (та же история), потом внутри Великобритании основных пять: северо-ирландский, южно-ирландский, шотландский, уэльский и английский, но внутри них тоже есть ответвления. Кроме того, есть австралийский, есть новозеландский, японский, африканский, и у всех у них есть подразделения на варианты. Так что нет единого правильного варианта. И, скорее всего, так, как английский образовался от саксонского, совершенно изменившись, так и нынешние английские скоро станут совсем разными языками. :)
Извините за умничанье. :)

7

Это все хорошо, но там английский письменный :) Может он и нативный спикер, но пишет похабень. Думаю он в курсе, что видео разместила фанат (или фан :huh: ) и играет на нервах.

8

Carolina
Низа что не поверю, что с таким "погонялом" martinkb10 можно быть из Великобритании - оно НЕЧИТАЕМО!!!!

о нём - урод поганый :D

9

Andrey написал(а):

Может он и нативный спикер, но пишет похабень. Думаю он в курсе, что видео разместила фанат (или фан  ) и играет на нервах.

Само собой, люди размещают там то, что им нравится. Смысл, делать иначе? Он, например, не загрузил ни одного видео, но ему оставили 2 коммента матерного содержания - думаю, на нервах он играет не только у поклонников Твейн. :)

Gluck написал(а):

Низа что не поверю, что с таким "погонялом" martinkb10 можно быть из Великобритании - оно НЕЧИТАЕМО!!!!

Может, и нет. Но в анкете указана эта страна, хотя написать там можно, что угодно. Я, например, при регистрации поставила возраст 31, но я тогда не планировала туда что-либо загружать, а теперь уже не исправить. :(

10

Тань, спасибо тебе что сделала страничку ютуба, у меня например совсем возможности не было качать ДВД.
Кстати, там тебя еще не ругали за выложенный материал?

11

Pantera написал(а):

Кстати, там тебя еще не ругали за выложенный материал?

Пока нет. :rolleyes:

12

Ребята, у меня просьба. Я хотела сделать перевод программы Shania's Video Bio с youtube: ССЫЛКА, а видео удалили из-за копирайта, владельца заблокировали. Может кто-нибудь поискать в своих источниках эту программу, а то я уже начала переводить (первую часть перевела - не много, но обидно, потому что там были интересные вещи)? В Осле я пока не нашла. :dontknow: :'(

13

Привет Каролина!
На ссилка от youtube, я нашол несколко клипьй:

1.  A short video clip about Shania Twain -"life story",
biography + pictures The background song is "Rock This Country"
2. Shania Biorhythm
3. Shania Twain Biography 1/6

Ето ссилки для скачивание:
1.  A short video clip about Shania Twain:
http://www.sendspace.com/file/od8jl7

2. Shania Biorhythm:
http://www.sendspace.com/file/r6a148

3. Шаная Биография A&E, у нас есть. Gluck вьйложил:
A&E Biography - скачать

14

bategojko, это все не то. В программе Shania's Video Bio Шанайа рассказывала о своих клипах. Вчера, когда я давала ссылку, там еще оставались иконки этой программы, а сегодня удалили и их. :(

15

Sorry, Carolina... :'(

Ето все что я посмотрел. Скачал и вьйложил ссилки.
Если первая и вторая программа интересна для тебя - скачай.

Скоро у меня будет интересние новости... :D
Досвидания...

16

bategojko написал(а):

Скоро у меня будет интересние новости...

Ты меня уже заинтриговал. :rolleyes:

17

Я тоже создала свою страничку на YouTube... Сижу и просто офигеваю от безумно медленной скорости, с которой туда закачивается файл весом всего лишь 2 мб. o.O

18

Видео наконец-то закачалось, но его качество оставляет желать много лучшего. Н-да... Зачем я только столько мучилась с этим YouTube? :angry:

19

Nadin написал(а):

Я тоже создала свою страничку на YouTube... Сижу и просто офигеваю от безумно медленной скорости, с которой туда закачивается файл весом всего лишь 2 мб.

Видимо, что-что блокирует к тебя закачку или Инет медленный. У меня последнее время заливает туда быстро, только Касперский немного притормаживает.

Nadin написал(а):

Видео наконец-то закачалось, но его качество оставляет желать много лучшего. Н-да... Зачем я только столько мучилась с этим YouTube?

Видимо, и исходник был не очень. И еще сразу после загрузки видео еще не обработано, потому тоже может выглядеть неочень. Сейчас на YouTube разрежают даже HD грузить, и качество очень хорошее, так что от исходника все зависит.

20

Carolina
Интернет у меня быстрый, а вот Каспер, да, притормаживает как обычно.

Carolina написал(а):

Видимо, и исходник был не очень.

Не, исходник как раз в хорошем качестве. Видимо, дело все в YouTube, он ужимает файл, отсюда и качество портится.
Но для меня, в принципе, это не проблема. Файл у меня есть на компе. Если кому-то понадобится, загружу на Megaupload.

21

У меня есть несколько видео Shania на YouTube, мое имя есть TiagoBrazilShania!
Вы можете разместить ссылку здесь?

22

Tiago написал(а):

Вы можете разместить ссылку здесь?

Можно. Я так понимаю, вот твой канал: http://www.youtube.com/user/TiagoBrazilShania ?

23

Да, это мои виде!  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Моя страничка на youtube