Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Gluck написал(а):

Я думаю, что - нибудь вроде " Боже!, Царя храни" в таком ритме тоже можно было сделать и скакать потом под неё...

Прошу обратить внимание администрации форума, на то, что вышестоящее высказывание одного из участников форума носит явно кощунственный характер! Слова: "Боже, Царя храни…" на протяжении многих лет служили текстом государственного гимна Российского Отечества. …Для многих русских людей слова: Бог, Царь и Отечество и по сей день - не являются пустым звуком.

Перенесено из темы: Shanie сделала кавер на песню Твейн !!!

2

Я не вижу в этом высказывании ничего нарушающего правила форума.

3

Я также не наблюдаю ничего страшного в этом высказывании

4

Груша написал(а):

что вышестоящее высказывание одного из участников форума носит явно кощунственный характер!

Я так понял, что вам лет 200 как минимум. 
Замечание принято. Более того считаю монархию наиболее совершенным устройством государства по причине нечистоплотности людей, рвущихся к власти.

С уважением,
часть администрации форума

PS - Не известно, что было бы с Вами в настоящее время. если бы не было революции в своё время.

Отредактировано Gluck (2008-08-26 23:03:22)

5

Gluck написал(а):

Замечание принято.

Да ну, я считаю, не из-за чего цепляться абсолютно. Тем более, если человек из ниоткуда приходит на форум и в первом же посте стремится установить свои порядки.

6

Carolina
Ну я то его понял !!! :D

7

Груша
Я закрыла ту тему и написала, почему. Надеюсь, больше такого не будет. Этот форум о певице, а не о политике. У Вас могут быть свои взгляды, но и у каждого из нас есть свои. Вас никто не заставляет думать, как хотим мы, но и Вы не пытайтесь навязывать свою точку зрения.

8

Carolina!!! Вот, сегодня, зашёл на форум и никаких проблем, странно!!!! Даже и незнаю, что подумать????

Отредактировано nika2 (2008-08-29 21:21:49)

9

nika2 написал(а):

Carolina!!! Вот, сегодня, зашёл на форум и никаких проблем, странно!!!! Даже и незнаю, что подумать????

Я не понимаю, что за намеки... Я Вас не банила, потому что, если бы забанила, то Вы бы не зашли сюда ни с чьего компа, и при входе Вам бы форум написал, что Вы забанены, и была бы указана причина бана. Если Вас при входе выбрасывало снова на главную, то это либо сетевой экран, либо настройки Вашего браузера, и почему он Вас сначала не пустил, а теперь пустил, я не знаю. Я сожалению, что так получилось, но проблема была где-то у Вас, а не на форуме, и, тем более, не из-за того, что я что-то специально сделала, чтобы Вас не пустить. У меня нет причин так делать. Я, наоборот, заинтересована в том, чтобы люди регистрировались и общались.

10

Держите меня! :crazyfun:
Груша - это Val-Gomel!
То Стас угомониться не мог, теперь еще Val-Gomel'ю без нас скучно! :rofl:

11

Carolina
ПАРДОН!!!!
Я сейчас уссуся от смеха!!!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1809.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1702.gif 

Удивляет, почему не был упомянут Бобруйск.......

12

Carolina написал(а):

Я не понимаю, что за намеки...

Я не в коем случае не хотел на что-то намекнуть...... я мирный человек!
Извини!!! Всё проехали..... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1698.gif

13

nika2 написал(а):

Извини!!! Всё проехали.....

О.К. Никаких проблем. :)

14

Сообщения отсюда перенесены в тему "МЫ!!!". :)

15

о_О...Ну зачем писать кучу сообщений. что бы иметь доступ к скрытому тексту ... zZz

16

oplys, затем, что многие люди здесь находятся и общаются постоянно, они же выкладывают видео, а кто-то приходит и просто нахаляву качает, не написав ни одного сообщения. Мне как администратору это просто неинтересно.

17

... ) Молодец! ) Так Держать ! )

18

Я пупею с народа! В гесте мне написала некая Hillary (судя по IP, она из Германии):

http://www.shania.net.ru/gallery/thumbn … ?album=720

please do not post paparazzi pics of Shania or her family, and do not post news/reports of her home(s) etc. Please respect the privacy!!!!!!!!!!

Thanks Hello.

http://www.shania.net.ru/gallery/displa … &pos=9

It is not fair! No privacy from Shania.

Иными словами, у нее претензии ко мне по поводу того, что я размещаю фотки папарацци. Она просит меня их не размещать! Прикольная такая. Видимо, мой сайт станет среди иностранных фанов врагом №2 (враг №1 один - тот сайт, откуда я обычно беру новости и фотографии). Самое прикольное, что они эти фотки СМОТРЯТ! И при этом клеймят те сайты, которые их размещают.

19

Я с нее балдю. Вот еще написала:

How do they react when I shoot in her window? Is that correct? paparazzi is not fair!!!!!!!!!!!

Shania family's privacy,... therefore, we would like to ask people to refrain from posting rumors, pictures or other information that can be considered an invasion of privacy-

Thank You for Your co-operation.

Или вы с ней согласны, что фотки папарации размещать не стоит?

20

Я согласен, что ей их размещать не стоит. Они там дурью маются, а у нас своя свадьба. Инфы и так не густо и эти фото хоть что то.

21

Vivid написал(а):

Я согласен, что ей их размещать не стоит. Они там дурью маются, а у нас своя свадьба. Инфы и так не густо и эти фото хоть что то.

Как-то двухсмысленно получилось. В первой части "не стоит", а во второй "стоит". :)

22

Ох и придирчивая хозяйка :music: ! Я ж писал ЕЙ не стоит...

23

О.К. Не так поняла. Я, в общем, тоже так думаю. Одно время, когда я только создала сайт, я тоже думала, что буду уважать приватность, НО! У них в порядке вещей, увидев звезду в магазине, подойти к ней и попросить автограф и сфоткаться! Вот так вот ходит Твейн по магазинам, а к ней подбигает кто-нибудь и просит расписаться, и она расписывается, потому что Твейн - добрый человек, и ей посылать не хочется (она от этих сумасшедших уехала в Швейцарию - столько было намеков в интервью, мол "в Швейцарии меня тоже узнают, но никто не подходит"). И это, главное, вторжением в личную жизнь не считается, хотя человек, вообще-то, не на работе, и, может, она встала не с той ноги, и ей никого не хочется видеть, а тут нужно думать, что приготовить на ужин, тащиться в этот магазин, а тут еще какие-то приставучие нашлись... Короче, это в порядке вещей. А фотки, которые не я делала, выкладывать, мол, нельзя - не красиво. Не красиво было сидеть в кустах и фоткать. Ну а что поделать, если фотки есть, а новостей нифига нет. Хоть этим живем. :rolleyes:

24

Carolina написал(а):

Или вы с ней согласны, что фотки папарации размещать не стоит?

Конечно размещай, тем-более я не считаю это вторжением, она звезда, человек популярный, значит должна мириться с тем, что всех интересует её личная жизнь...

25

М.б. что-то имелось ввиду вроде "не поощряйте лишний раз папарацци"? В принципе фаны могут себе позволить игнорировать подобное, не таблоид же желтый в самом деле.  :dontknow: Кстати, публикация в интернете, теперь приравнивается юридически к публикации в газете, это так на всякий случай.

Отредактировано Andrey (2009-09-11 21:54:13)

26

Andrey написал(а):

В принципе фаны могут себе позволить игнорировать подобное, не таблоид же желтый в самом деле.

Ну тогда, может, закрыть сайт и форуи, а то размещать будет нечего, обсуждать тоже...

Andrey написал(а):

Кстати, публикация в интернете, теперь приравнивается юридически к публикации в газете, это так на всякий случай.

Это все понятно. По этой логике надо сайт вообще закрывать, а то сплошное нарушение копирайта.

27

А мне показалось, что Андрей посоветовал отправлять всех шибко "правильных" лесом.

28

Я не знаю. Может, я как-то близко к сердцу это воспринимаю уже... Знаете, если бы какой-нибудь правообладатель написал "удалите мои фотки, они принадлежат мне" - да без проблем! И потом, размещая тут что-либо, я не приписываю себе никакие авторские права. Я помечаю эмблемкой сайта только календари и обои, потому что, хоть фотки и не мои, но обработку в фотошопе делала я или кто-то другой для сайта (на авторство фоток все равно не претендую). Но тут пришел/пришла какой-то/какая-то умный/умная из Германии и пишет мне от разных ников (IP один и тот же, место нахождение одно и то же, провайдер один), что я должна что-то удалить, потому что ДРУГИЕ сайты и форумы решили не выкладывать фотографии папарацци. Я же не хожу на shaniaforums и не пишу там, какие они тупые, что они это запрещают. Они сами решают, что они размещают, а что запрещают. Я терпеть не могу такого навязывания стандартов. И потом, это как раз фан-сайт, а не официальный. Если пройтись по фан-сайтам других звезд, то там такая же картина. Где как не на фан-сайте размещать то, что никогда не разместят на ОС?

29

Carolina написал(а):

Я не знаю. Может, я как-то близко к сердцу это воспринимаю уже...

Солнце!  Низзя так с собой любимой :mybb: . А уж понятие "должна" в случае с фан-сайтом который держится фактически на голом энтузиазме ваще ни при чём. Короче: ну их противных! :whistle:

30

Carolina написал(а):

Я не знаю. Может, я как-то близко к сердцу это воспринимаю уже...

Танюш, забей! Что такого в том, что ты разместила на сайте фотки, сделанные папарацци? В них нет ничего такого, из-за чего можно было бы думать, что ты вмешиваешься в личную жизнь Шанайи. Претензии дамы из Германии совершенно не обоснованы.