Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа в разных ТВ/радио программах


Шанайа в разных ТВ/радио программах

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Новый специальный выпуск Шанайи Твейн

По сообщению RockOnTV, 10-го августа на GAC состоится премьера нового часового специального выпуска, посвященного Шанайе Твейн “Superstar Sessions”. В описании шоу написано, что это «блоки о любимых исполнителях», так что, по-видимому, будут показаны лишь ее клипы. В поиске GAC эта программа пока еще не упомянута. Возможно, появиться позже или после премьеры. У нас этот выпуск, понятное дело, транслироваться не будет, но приятно, что несмотря на годы творческого отпуска о Твейн не забывают и периодически посвящают ей программы или специальные выпуски. Надеюсь, скоро она вернется и порадует нас новым специальным выпуском в виде концерта. :rolleyes:

2

Carolina написал(а):

Надеюсь, скоро она вернется и порадует нас новым специальным выпуском в виде концерта.

Скорей бы, уже соскучались  :)

3

Я буду счастливий если будет и один новий сингль...
Будем ждать...  :dontknow:

4

Да, вот бы хоть что-нибудь новенькое. Плохо, что каких-либо прогнозов официальных лиц о выходе альбома пока нет. Так можно и еще года два прождать. :(

5

жал что VH 1 у нас по кабелному 3 года как  не показывают.но я думаю эту передачу повторят и другие канали.у кого спутниковое сумеет посмотреть.радует что всетаки
      ие не забывают.  хорошо былоби одно  традиционное выступление на Рокфелер Плаз.

6

dmitri написал(а):

жал что VH 1 у нас по кабелному 3 года как  не показывают

У меня есть Vh1, но европейский. Я сомневаюсь, что там это покажут. :(

7

Ой. хорошо бы видевшие записали бы программку и выложили для нас на видном месте. Я б тоже не отказалась от концертика  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile950.gif

8

lelik написал(а):

хорошо бы видевшие записали бы программку и выложили для нас на видном месте

Со временем, возможно, появится, но если это просто клипы, тогда не очень интересно. :)

9

Шанайа в специальном выпуске CMT Insider

Канал CMT покажет специальный выпуск программы CMT Insider, в который войдут самые знаковые события года. Среди них возвращение Гарта Брукса, Тима МакГро и Шанайи Твейн, планы о разрыве Брукса и Данн, а также о доминировании и высоких продажах Тэйлор Свифт.

Расписание выхода программы в эфир в Канаде:
2-го января в 13:30 по ETS/PT
3-го января в 11:00 по EST/PT
8-го января в 13:30 по EST/PT
9-го января в 13:30 по EST/PT
10-го января в 11:00 по EST/PT

EST – Восточное стандартное время в США и Канаде.

10

В общем, ничего нового они не показали. Американские поклонники написали, что показали кусочки из видео о путешествиях, которое Шанайа выложила на свой ДР, и упомянули судейство на "Американском идоле".

11

Жизнь – это дорога: канадская поп-музыка в 90-х

Канадский телеканал CBC покажет новый документальный фильм «Жизнь – это дорога: канадская поп-музыка в 90-х» (“Life Is A Highway: Canadian Pop Music in the ‘90s” в оригинале). В него вошли выступления выдающихся артистов Канады, среди которых Шанайа Твейн, Селин Дион, Брайан Адамс, кей ди ленг, Дженн Арден, Лорина Маккеннитт, Том Кохрейн, коллективы Sloan, The Tragically Hip, Blue Rodeo, Moxy Früvous, Barenaked Ladies, Great Big Sea и другие. Программа содержит интервью и выступления звезд. Прочитать подробнее и посмотреть видео с фрагментами программы можно здесь. Несколько раз в видео показывают Шанайу: в титрах выступление 1993 года, затем “Don’t Be Stupid” с концерта “Winter Break”, вышедшего на DVD “The Specials”, и “Any Man Of Mine” с “LIVE” 1999 года. Документальный фильм разбит на 2 части. Первую покажут 15-го сентября, а вторую – 22-го сентября в 20:00 по восточному американскому времени (16-го и 23-го сентября в 4 часа утра по московскому времени соответственно, если у кого есть возможность смотреть этот канал).

12

Carolina - какая приятная новость! Я б с удовольтсвием глянула всю програмку, стольок любимых артистов в ней упомянуто  :love: Как думаешь, можно ее будет где-нить потом в записи глянуть?

И еще вопрос, правда не знаю куда его положить, задам здесь - а что пела Шания на шоу Divas Live 2003 года и что известно о самом шоу? Что-то я не то запамятовала, то ли и не знала. Знаю тольок про шоу 98 года. И видео на сайте почему-то недоступно, где можно посмотреть?

Отредактировано lelik (2011-09-14 18:30:39)

13

lelik написал(а):

Как думаешь, можно ее будет где-нить потом в записи глянуть?

Может, на торрент-трекерах тока. Попробую поискать потом.

lelik написал(а):

И еще вопрос, правда не знаю куда его положить, задам здесь - а что пела Шания на шоу Divas Live 2003 года и что известно о самом шоу? Что-то я не то запамятовала, то ли и не знала. Знаю тольок про шоу 98 года. И видео на сайте почему-то недоступно, где можно посмотреть?

Шанайа на Divas Duets 2003 была всего лишь гостем и участвовала в посвящении Стиви Уандеру. Там разные дивы пели вместе с ним отрывки из его песен - типа попурри - и Твейн пела отрывок из "Superstition".

14

Carolina - спасибо. Я и правда не знала про это шоу. Отлично спелись со Стиви, жаль, что только отрывок, а не всю песню  :dontknow: А вообще-то их вссех программ серии самой удачной для меня была и остается самая первая, 1998 г

15

lelik, для меня тоже. В программе 2004 есть косяк. В телевизионной версии показывали больше, чем выпустили на ДВД. В результате и смотреть неинтересно - это будто набор разных выступлений, а не цельный концерт. Программу 1999 не стала смотреть, а 2003 посмотрела по ТВ, а на ДВД ее вовсе не выпускали.

16

Шанайи в первой части "Life Is A Highway" не было. Во второй будет. Там только привью второй части показали, где мелькает некое выступление 1993 года, которое никто из отписавшихся раньше не видел.

17

И я ничего не знала про это шоу, надо же! :unsure:

18

Carolina написала

В программе 2004 есть косяк. В телевизионной версии показывали больше, чем выпустили на ДВД. В результате и смотреть неинтересно - это будто набор разных выступлений, а не цельный концерт

ага, получилась невкусная такая сборная солянка  :flag:
А в 99 - вообще кошмар получился, у нас как-то несколько раз по ТВ показывали. Кошмар! Хьюстон и Блайдж пытались переорать друг друга и доказать, кто из них круче. шер была какая-то пришибленная, остальные были как рыбы на суше. Одна Тина вела себя достойно, спела и ушла  :playful: Извините за лирическое отступление  :music:

Шанайи в первой части "Life Is A Highway" не было. Во второй будет. Там только привью второй части показали, где мелькает некое выступление 1993 года, которое никто из отписавшихся раньше не видел

ой, просим, просим. Покажите, хочу! А что она там пела, неизвестно? Надеюсь, народ выложит на широкое обозрение  :flag: Ждем-с!

19

Nadin написал(а):

И я ничего не знала про это шоу, надо же!

Про какое?

lelik написал(а):

ой, просим, просим. Покажите, хочу! А что она там пела, неизвестно? Надеюсь, народ выложит на широкое обозрение   Ждем-с!

Народ вряд ли. Но я попросила одного человека через своих друзей в Канаде нам эту запись добыть. Сглазить не хочу. Если смогут записать, то будет. А пела... Знаешь, они сказали, она там в красной куртке была. На youtube есть фрагменты какого-то концерта 1993 года, где она в красной куртке. Там она много чего из первого альбома пела.

20

Carolina написала

А пела... Знаешь, они сказали, она там в красной куртке была. На youtube есть фрагменты какого-то концерта 1993 года, где она в красной куртке. Там она много чего из первого альбома пела

ой, а можно ссылочку? оченно интересно глянуть на что-то новенькое, не заезженное, к тому же на первом альбоме были несколько хороших песен  :music:

Отредактировано lelik (2011-09-22 18:51:03)

21

lelik, все, что смогла найти, выложила здесь.

22

Carolina - спасибо большое  :love:
А уже известно, в новом док.фильме показывают отрывок из этого концерта или из того телешоу, где Шания тоже в красном?  :playful:

23

Сейчас пока ничего о второй части не написали.

24

Carolina написал(а):

Про какое?

Про дуэты див.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа в разных ТВ/радио программах