Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Подарок поклонникам от CMT


Подарок поклонникам от CMT

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подарок поклонникам от CMT

Скоро (28-го августа) у Шанайи день рождения, и канал CMT подготовил подарок для поклонников певицы – шесть специальных выпусков о ней подряд! Если у кого-нибудь в России показывает канал CMT, то Вы – счастливчик. Я всего этого не увижу, но, может, потом найду, где можно скачать). И так, что ждет зрителей канала:

The Case For Shania
Занимательная программа о том, какое влияние Шанайа оказала на музыку и не только. Будут показаны интервью ровесников Шанайи и людей, которые были рядом с ней на пути к мировой славе.

Flashback Shania
Редкие съемки, откровенные интервью и отличная музыка иллюстрируют историю эволюции одной из самых любимых певиц в мире. Посмотрите, как Шанайа оценивает свой триумф, музыкальный бизнес и свою жизнь.

Project Mom
Экстраординарная, любящая Шанайу, мама получает возможность провести незабываемый день в стиле жизни Шанайи.

Spotlight
CMT собирает коллекцию любимых зрителями клипов Шанайи.

Ultimate Fan Access: Shania
CMT дал самому большому поклоннику Шанайи шанс всей жизни – паспорт для того, чтобы пройти за кулисы и встретится с Шанайей. Этот часовой специальный выпуск освещает всенародный конкурс, победителей и поиски Шанайи.

Totally Shania
Лучшая коллекция клипов и интервью Шанайи.

Информацию на английском языке и время выхода в эфир можете посмотреть здесь.

2

Каролина, спасибо для интерсная информация. За сожаление я не могу посмотрит СМТ...  :disappointed:
Будет очен хороше если кто то может сделат ТВ-рип от ети специальных выпуски...  8-)

3

bategojko написал(а):

Будет очен хороше если кто то может сделат ТВ-рип от ети специальных выпуски...

Я бы тоже этого хотела... :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Подарок поклонникам от CMT