Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Топ 100 лучших песен всех времен журнала Billboard


Топ 100 лучших песен всех времен журнала Billboard

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Топ 100 лучших песен всех времен журнала Billboard

Чтобы отметить 50-летие чарта Hot 100, Billboard решил собрать сотню лучших песен всех времен. На первом месте оказалась песня Чабби Чекера “The Twist”. Песня Шанайи Твейн “You’re Still The One” заняла 66-ую строчку. Эта песня была написана Шанайей Твейн и ее мужем Маттом Лангом об их отношениях и стала первой композицией певицы, попавшей в десятку и добившейся успеха в Hot 100. 21-го мая 1998 года “You’re Still The One” достигла в Hot 100 своей самой высокой позиции – 2-го места. В 1999 году этот трек принес Твейн награду Grammy и также стал песней года на церемонии BMI Country Songwriter Awards. В чарте Hot 100 Country Songs Chart “You’re Still The One” занимает третье место.

2

Carolina написал(а):

Песня Шанайи Твейн “You’re Still The One” заняла 66-ую строчку

Вполне достойно, но она должна быть выше по списку, как минимум в первой 20....

А про 100 кантри и говорить нечего :)

3

Я ее поздравляю, но немного обидно все же, что тот смысл, который Шанайа в нее вкладывала, более не существует для нее и Матта. Все же рано она спела такую песню. Написала ее, прожив с человеком всего 4 года, что совсем не показатель. Даже 10 лет - еще не показатель, как выяснилось. Накаркала Твейн. И еще немного жаль, что таких высоких оценок удостаивается всего 1 песня, на мой взгляд, не самая лучшая. Но с другой стороны, хорошо, что у нее есть песня, по которой ее всегда узнают и которую, возможно, в будущем не раз перепоют. У каждого исполнителя должна быть своя "визитная карточка", и у Твейн она есть. :)

4

Carolina написал(а):

более не существует для нее и Матта

Он сушествует, и будет существовать вечно для многих других.... :)
Если бы это было конкретно и именно про них, то вещь забыли бы почти сразу.....

5

Любая история, описанная в песне, найдет у кого-то отклик, потому что все темы для песен плавают на поверхности - ничего сверхоригинального в них нет. А вот для Шанайи эта песня свою актуальность утратила. Мне кажется, пора вместо нее петь на концертах давно забытую "Home Ain't Where His Heart Is (Anymore)". :)

6

Carolina написал(а):

И еще немного жаль, что таких высоких оценок удостаивается всего 1 песня, на мой взгляд, не самая лучшая.

А на мой взгляд это действительно её лучшая песня... и моя самая любимая, может потому что именно её, я услышал первой....но это действительно великолепная песня, думаю именно эта песня №1 в репертуаре Шанайи, есть и будет :)

7

Carolina написал(а):

А вот для Шанайи эта песня свою актуальность утратила

Как знать.... :)

8

А для меня это просто хорошая песня... Может, надоела, но я бы и по тексту, и по музыке на первое место, скорее, поставила "From This Moment On". :dontknow:

9

Красивая песня, правда у меня не самая любимая. По мне так туда бы лучше "When" или "Don't"  :blush:

10

Andrey написал(а):

По мне так туда бы лучше "When"

"When" -  это супер :)  Можно сказать лучшая Шанькина песня вообще-то. Там Текст с большой буквы :)

Carolina написал(а):

"From This Moment On".

Полностью согласен, разговор правда был про "You....."  -   " Ты всё ещё единственный"   Может я перевел неправильно, но там Stilll   :) так что  ...  как знать насколько потеряна актуальность :)

Отредактировано Gluck (2008-09-14 02:12:13)

11

Gluck написал(а):

Можно сказать лучшая Шпаькина песня вообще-то.

Когда вышел альбом Come On Over, Твейн говорила, что это ее любимая песня оттуда (не знаю, как сейчас, а то, может, и вообще; а написала она ее за один присест, что называется - просто сложилось все самой собой). Мне вообще тоже нравится, кроме кусочка, где "When do I wake up, why did we break up, when will we make up", потому что слишком много "up". :rolleyes:

Gluck написал(а):

как знать насколько потеряна актуальность

Ну сейчас, может, еще и не потеряна, но, думаю, это не за горами. :)

12

Carolina
Всего то 3 раза:
Up! Up! Up!   - тоже самое :)

13

Gluck написал(а):

Всего то 3 раза:
Up! Up! Up!   - тоже самое

С "Up!" другое дело - там название песни обязывает, а тут песня вообще-то называлась "When". В припеве много раз "when" встречается, но про это я ничего не говорю. :rolleyes:

14

Чарт ТОР 100, как, впрочем и остальные чарты, оказался весьма специфичен. У того же Чабби Чекера есть более эпохальная "Let twist again" :) Carolina, спасибо за ссылку, благодаря ней узнал, наконец, кто поет песню №12 :cool: А на первое место поставил бы Blondie - Call me. А в принципе, само попадание сюда “You’re Still The One” можно считать успехом, хоть мы бы и отдали этой песне то место, которое ей полагается :)

Отредактировано Пауэлл (2008-09-14 04:39:54)

15

В Hot 100 разнообразние стили. Считаю что 66 ое место очень низкая оценка для этой песни.А 3ее место в Hot 100 Country Songs Chart нормально. Но дмаю что второе место заслуживала.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Топ 100 лучших песен всех времен журнала Billboard