Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира


Плохие новости музыкального мира

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В 65 лет жизни скончался Richard Wright член легендарной группи Pinck Ployd.

          http://news.yahoo.com/s/ap/eu_britain_pink_floyd

2

Да уж, грустные новости... :'(

3

dmitri написал(а):

скончался Richard Wright

Вот это печальная новость  :(  очень жалко....

4

Ну что поделаеть ветераны уходят - на смену им приходят новые музыканты. Они есть , это точно.   Только не в том, что у нас подразумевается по словом "шоу-бизнес"   :(
Печальное известие.   :(

5

Gluck написал(а):

на смену им приходят новые музыканты.

Таких уже нет, такой талант большая редкость....не побоюсь этого слова, это гении...придут новые, но таких гигантов, точно уже не будет :(

Не так давно, умер Джо Долан, великий певец....и очень жалко что не так широко освещаются эти события, например о Долоне вообще нигде не упоминули, об этом знают наверно только его поклонники.....

6

Мне кажется, достойные музыканты и деятели искусства будут вегда, правда, далеко не все они могут раскрутиться... и не всем это надо, по большому счету. Придут новые, и, пусть это будут уже другие, и делать они будут не то и не так, но таланты будут обязательно. Просто Pink Floyd это одна эпоха, и она почти ушла, но в каждой эпохе есть свои великие люди. :)

7

Очень жаль...Эпохальная группа, вряд ли кто ее нынче сменит или хотя бы догонит по важности.

8

Carolina написал(а):

Просто Pink Floyd это одна эпоха, и она почти ушла

Я ещё жив и не совсем старый :D :D  :D   И нас ещё много, тех кто слущал " Трубач У Врат Зари"  и концерт в Афинах и Аммагамма - то что было очень давно :)

9

Gluck написал(а):

Я ещё жив и не совсем старый

Я о них. Они же намного старше тебя. Вот уже одного из них нет. :(

10

Carolina
Много кого нет из того поколения. Но и без них "дедушки" ещё вполне способны на подвиги... :)  Пример - новый альбом Uriah Heep - думал фуфел будет - нет НОРМАЛЬНО. Вообще многие из "старых групп" сейчас переживают второе рождение. :)

11

Gluck написал(а):

Вообще многие из "старых групп" сейчас переживают второе рождение.

Возможно, это связано с кризисом идей в поп-культуре. По-моему, в поп-музыке кризис наступил. Перемешали все стили между собой, и все стали похожи друг на друга. :dontknow:

12

Carolina
Ремиксов и каверов очень древних вщей в последнее время стало очень много..... Кризис жанра на лицо.....

13

Печальная новость, умер Муслим Магомаев, это был гениальный человек, большая потеря для России и конечно для Азербайджана :'(
Я когда услышал, не поверил ушам, он был моим любимым певцом ( из русской эстрады ), очень жалко, уходят лучшие люди :'(

14

Да, очень печальная новость. :'(

15

Александр написал(а):

большая потеря для России и конечно для Азербайджана

Абсолютно поддерживаю - великий человек и певец!!!!! ( хоть и не являюсь его поклонником)  Искренне жаль, что он ушёл так рано. Ему вроде было 66...

16

Gluck написал(а):

Ему вроде было 66...

Да, 17 августа ему исполнилось 66 лет....

Этот год побил все рекорды по смертности, столько хороших артистов ушло, один за одним, да и событий не хороших достаточно, скорей бы этот год заканчивался...не хороший год :'(

17

Утром как обухом по голове...очень жаль, любимый певец и человек хороший был. Очень жаль, очень.  :'(

18

Александр написал(а):

Этот год побил все рекорды по смертности

Я бы не сказала, что он чем-то особенно отличился. Давно ли мы обсуждали, сколько великих людей ушло в прошлом году... :(

19

Сегодня умерла Людмила Зыкина, потеря за потерей, уходят такие люди :(

Умерла Людмила Зыкина

20

Ну ничего себе... Она же недавно юбилей отметила, говорила, что здоровье стало поправляться, она стала следить за питанием, даже доктор везде с ней ездил. Так жалко... :(

21

Ой я видел в новостях фотку её сегодня но тут же продолжиди говорить о других новостях и я не понял о чем они. Понял только что кто-то умер  o.O

22

Сегодня только узнал печальную новость умер Al Martino ему было 82 года, последний из великих певцов равных Фрэнку Синатре, Дину Мартину, Перри Комо...Самые известные его песни "Spanish eyes" и "Volare" и песня из Крёстного отца "Speak softly love" в этом фильме он сыграл роль Джони Фонтейна :'(

23

:((((((((((((
RIP

24

Скончалась Валентина Толкунова :(

25

:(грустно
всего 63 года ей было

26

Да, очень жаль. Моя бабушка ее слушала. :(

27

Только пару дней назад о ней передача была... В любом случае жалко :(
Это была такая артистка, у которой всегда были добрые концерты. Это редкость :love:

Отредактировано Arthur Newkirk (2010-03-22 22:51:13)

28

Да, Лещенко сказал в новостях "она была настоящей". Думаю, это самое верное определение. От нее всегда исходила добрая, искренняя энергетика. И выступала без выпендрежа, просто от души. Жаль, что так рано ушла.

29

Прекрасная певица, красивые песни и человек светлый. Как жаль когда такие светлые люди уходят :( Царствие ей небесное!

30

В воскресенье 16 мая 2010 умер Ronnie James Dio...(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gOtoypu0RpA[/youtube]

Отредактировано AndrewP (2010-05-17 21:02:48)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира