Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира


Плохие новости музыкального мира

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ужас какой, мне так нравится его голос и его песни.

62

В понедельник умерла Елена Образцова....

63

...
Вижу, как идет навстречу кто-то в белом и с косой;
Все мы гости в этом мире, пора домой!
...
(Пикник)

Жанна Фриске - всё.
(08.07.74-15.06.15)

64

Недавно ее вспоминала как раз и пришла в голову мысль, какая она все-таки молодец - так долго борется и, выходит, побеждает. Зимой снимали программы под заголовком "Жанна Фриске вернулась", хотя вернулась она лишь в Москву, а не на сцену. Это не первая из знаменитых женщин, кому после родов ставят такой страшный диагноз. Так хотелось, чтобы кто-то мог, сидя в в студии перед камерой и в хорошей форме, сказать: "Глиобластома это не приговор. Я ее победила". Так хотелось, чтобы произошло чудо. Я никогда не была ни ее поклонницей, ни ее творчества, но я искренне надеялась, что такие чудеса случаются.

65

увы, теперь вот еще и Дмитрий Хворостовский, надеюсь, у него все обойдется


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Плохие новости музыкального мира