Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шанайа и политика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шанайа и политика

Женщины-политики США, похоже, любят песни Твейн. Вслед за Хиллари Клинтон, которая в конце прошлого года включила песню Шанайи “Rock This Country!” в число композиций, претендующих на роль гимна ее предвыборной кампании (тогда победила песня Селин Дион), теперь другую песню Шанайи для этих же целей, видимо, выбрала кандидат на пост вице-президента США Сара Пэйлин. В этой статье сообщается, что на заключительном съезда кампании Пэйлин играла песня Шанайи Твейн “She’s Not Just A Pretty Face”.

2

Интересно, а сама Шанайя про это знает? Фейс у кандидатки в вице-президенты, кстати и правда симпатичный)))

Отредактировано Andrey (2008-09-19 20:22:08)

3

Andrey написал(а):

Интересно, а сама Шанайя про это знает?

Шаная вернулась в Швейцарию. Можно и ничего не знает...  :question:

4

Andrey написал(а):

Фейс у кандидатки в вице-президенты, кстати и правда симпатичный)))

Но она не только "pretty face" если до кандидаток добралась, так что песня вполне подходит :)

5

Andrey написал(а):

Интересно, а сама Шанайя про это знает?

Про Клинтон знала. Думаю, узнает, если еще не знает. :)

6

Carolina написал(а):

Про Клинтон знала. Думаю, узнает, если еще не знает.

Республиканцы, демократы. Шанайе лишний пиар и то хорошо, она ведь все равно в Швейцарии :D

7

Пиар да, но мне не нравится, что ее так используют. Политика - грязь. Искусству там делать нечего.

8

ААА!!! Только что нашел на тему выборов! http://www.youtube.com/watch?v=PK5b4i_mN0g

9

Да уж. Во многих местах удачно подобрали. И танцующий Обама это, конечно, находка для такого видео... :D

10

Пауэлл
Очень нехватаеn тарелки у Хилари в руках, что с Бураком разобраться по полной программе :D

11

ШАНАЙА ПИШЕТ В ПОДДЕРЖКУ СЕКСУАЛЬНЫХ МЕНЬШИНСТВ

В среду Верховный Суд США постановил Закон о защите брака антиконституционным, позволив тем самым гомосексуальным парам получать налоговые, медицинские и пенсионные льготы. Шанайа Твейн была одной из первых среди немногих звезд кантри, кто отреагировал на это решение. В своем Твиттере она написала: «Поздравляю всех, кто празднует равноправие сегодня в США». Она выделила хештэгом слово «равноправие» и после сообщения добавила еще хештэг «любовь есть любовь», написанный слитно.

Твит Твейн удивителен, потому что она никогда не комментировала политические решения.