Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 1 страница 30 из 190

1

Ребята, порой посты на форуме могут не отправляться (иногда очень долго). Все дело в сбоях на сервере. У них нет места. Сейчас они чистят сервер (удаляют форумы, на которых в течение 30 дней нет новых сообщений), и сложно сказать, сколько времени это займет. На форуме тех. поддержки написали, что в течение ПЯТИ дней решат эту проблему... Да уж... Совсем чуть-чуть... Я там почитала... оказывается, эта проблема у них давно, и они уже сто лет обещают как-то увеличить место (жаль, что это всплыло только сейчас, знала бы я это заранее...)

Ладно, надеюсь, вскоре все решится. Других альтернатив я пока не нахожу... Приношу свои извинения. Очень неприятно, что форум начал свое существование с этого... ему даже недели нет, и вот уже проблемы.

2

Вроде, уладили. Больше не должно так быть (пока у них опять место не кончится). Вообще нам крупно повезло. У нас это было 1 вечер, а у кого-то несколько суток, представляете? Просто у нас еще сам форум маленький. Нет старых тем, которые бы занимали место. :)

3

Carolina написал(а):

Других альтернатив я пока не нахожу.

Есть!

http://www.borda.ru/

Там такого не замечено...правда веде хорошо, где нас нет...))))))))))

Но всё равно не переживай...и ещё знаю адреса...

В самом деле, что за  :bad:  - сервер перегружен!

Это сейчас летом!!! А что будет зимой?

Искренне совету на борду в гости, осмотреться...

Отредактировано pasha777 (2007-07-26 14:46:31)

4

pasha777 написал(а):

Искренне совету на борду в гости, осмотреться...

Мы уже тут. Если мы будем переезжать то туда, то сюда, посетителей вообще не будет. Уж раз тут, то тут, пока совсем невыносимо не будет, по крайней мере...

5

У меня очень часто при переходе из одной темы в другую, появляется вот это:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/8b/ffb14cce5f10.jpg
Ужасно раздражает. :(

6

Carolina написал(а):

Если мы будем переезжать то туда, то сюда, посетителей вообще не будет.

ИМХО - если переезжать так только летом...
Меня раздражает - при каждом входе надо пасс и лог вводить...что за скрипт у форума такой не нормальный...???
Пароль получил, что хрен упомнишь...((((((((
Хорошо...может привыкнем...

7

pasha777 написал(а):

Пароль получил, что хрен упомнишь...((((((((

Его можно поменять.

8

Carolina написал(а):

Его можно поменять.

пасиб...поменял :D

9

Всех проблем я решить не могу, но я попробую.

Nadin написал(а):

У меня очень часто при переходе из одной темы в другую, появляется вот это:
http://ra.foto.radikal.ru/0707/8b/ffb14cce5f10.jpg
Ужасно раздражает.

С этим ничего не могу поделать. У меня тоже бывает, но очень редко. Я надеюсь, что это временное явление, пока они там улаживают недавние глюки.

pasha777 написал(а):

при каждом входе надо пасс и лог вводить...

Не могу сказать, что мне это нравится... Вообще на форуме поддержки тоже нет варианта "Входить автоматически при каждом посещении" - нужно всегда вводить пароль. :( Я написала им и спросила, можно ли такое сделать. Если ответят, то напишу здесь, что из этого получилось.

pasha777 написал(а):

ИМХО - если переезжать так только летом...

Сейчас переезжать я не хочу. У меня уже был один печальный опыт, основанный на переезде форума. Я не хочу его повторять. Если переезжать каждый раз, когда возникают проблемы, то на форуме не будет посетителей. Я думаю, недостатки везде есть, и при регистраци вам о них никто не напишет, к сожалению.

pasha777 написал(а):

пасиб...поменял

Одной проблемой меньше. ;)

10

Carolina написал(а):

Не могу сказать, что мне это нравится... Вообще на форуме поддержки тоже нет варианта "Входить автоматически при каждом посещении" - нужно всегда вводить пароль.  Я написала им и спросила, можно ли такое сделать. Если ответят, то напишу здесь, что из этого получилось.

Похоже, придется постоянно вводить. Можно лишь включить куки в браузере, и тогда должно появиться окошко "запомнить пароль", и при вводе логина, пароль будет вставляться автоматически. Я поняла, что должно выйти, но у меня не получилось включить куки, потому что они у меня и так включены.

11

А я всегда захожу автоматически.

12

Nadin, у тебя, видимо, они включены. Тогда как мне включить? Я всегда думала, что они включены, ведь на других форумах таких проблем не возникало. :blink:

13

Nadin написал(а):

А я всегда захожу автоматически.

Какой броузер? Наверное IE
C Оперой дохлый номер(((((((((

14

Используйте лису :)

15

pasha777 написал(а):

Какой броузер? Наверное IE
C Оперой дохлый номер(((((((((

Я не знаю. У меня IE, и куки должны быть включены (ведь больше нигде нет такой проблемы, кроме этого и еще одного форума, сделанного по той же системе, что и наш), так что не знаю, что делать. :(

16

Ребята, сейчас фотки, если вы хотите их загрузить количеством до 5, можно грузить прямо на этот форум. Для этого нужно нажать самую последнюю кнопочку над полем ввода сообщения (синенькая такая, самая правая). Как присоединить, разберетесь. Тогда форум сам сделает превью, а при нажатии можно будет увеличить. Эта опция не работала, наверное, из-за сбоев, теперь работает. И еще! После того, как выбирите фотки, не нажимайте в той табличке "ок", а сразу нажимайте "отправить сообщение" (присоединяйте фотки тогда, когда больше ничего не хотите написать - они по-любому присоединятся в самый конец), и не нажимайте "посмотреть", почему-то, если нажать "ок" или "посмотреть" (превью сообщения), они не присоединяются, только сразу отправлять. :)

17

Carolina

Carolina написал(а):

почему-то, если нажать "ок" или "посмотреть" (превью сообщения), они не присоединяются

Спасибо! Теперь понятно. Я одну присоединил, потом ничего не получалось. Значит в первом случае ОК забыл нажать. Теперь ясно почему, а то шарики за ролики заскакивать начали.

18

Carolina написал(а):

Ребята, сейчас фотки, если вы хотите их загрузить количеством до 5, можно грузить прямо на этот форум

Тест - Atomic Kitten

19

Красивая фотка, кстати. :)

20

Carolina написал(а):

Красивая фотка, кстати.

Мне тоже нравится...но это не фотка...скрин, с клипа...))))

21

Нее... вот так надо!

22

Глюки на форуме только у меня или у вас тоже? Появляется табличка с надписями "Узел не найден.. Операция прервана". У вас такое бывает?

23

Carolina написал(а):

У вас такое бывает?

Да собственно и не прекращалось...:)))))))))))))))))
Просто привыкаешь и не обращаешь внимание, осенью думаю ещё хуже станет!

24

Нет, то что он пишет "Сбои" и т.д. и т.п. Это я знаю. А сейсчас он мне загружает половину страницы, и потом появляется табличка с заголовком "Internet Explorer" и там сообщает, что "Узел http://shania.bbcity.net не найден. Операция прервана". А днем я хотела отсюда выйти, и он мне написал, что на странице ошибка, но если я попытаюсь выйти, то будет глючить комп (точного текста не помню, но это общий смысл). Кстати, я сейчас на другом форуме столкнулась с этим же. А сейчас заметила, что как-то лево грузятся рекламные баннеры. Видать, они сбоят...

25

Показываю, как это выглядит:

26

В Опере по другому показывает сбой...
Всё равно будет терпеть наш любимый http://shania.bbcity.ru/

27

Я попробую на форуме тех. поддержки спросить об этом. Я не встречала, чтобы на других форумах (я посещаю форум на этом же сервере и по структоре такой же) так сбоило. Надо разобраться.

28

Carolina написал(а):

Я попробую на форуме тех. поддержки спросить об этом

Правильно сделаешь...

29

Так, вроде, проблема с рекламным баннером (а то я и смотрю, что он как-то странно отображается). Его завтра обещают убрать.

30

Carolina написал(а):

"Узел не найден.. Операция прервана".

Сегодня такое было, хотя узел найден и всё грузится.