Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Gluck написал(а):

Сегодня такое было, хотя узел найден и всё грузится.

У меня когда грузится, а когда и нет. Но, похоже, это из-за баннера...

32

Carolina написал(а):

Но, похоже, это из-за баннера...

Я тоже обратил внимание на его странный вид.

33

А у меня постоянно вот такое:

34

Olga написал(а):

А у меня постоянно вот такое:

Да, это тоже добивает, но с этим ничего сделать нельзя. :( Но у меня вчера этой таблички не было ни разу, а вот тот глюк с баннером меня достал. Сейчас пока еще не было. Вроде, баннер другой сегодня. Они их, похоже, каждый день меняют...

35

Carolina написал(а):

Да, это тоже добивает, но с этим ничего сделать нельзя.

У меня это каждый раз при переходе по любой ссылке. Иногда приходится до 5 раз обновлять страницу.

36

Olga написал(а):

У меня это каждый раз при переходе по любой ссылке. Иногда приходится до 5 раз обновлять страницу.

Ого... У меня редко это дело бывает... Надо будет тогда все же спросить у администрации сервера. Вообще фигня какая-то...

37

Carolina написал(а):

Ого... У меня редко это дело бывает... Надо будет тогда все же спросить у администрации сервера. Вообще фигня какая-то...

Да, меня это уже достало.

38

Мне ответили, что так будет, пока не разгрузят сервера. Они сейчас перегружены. Когда это будет, неизвестно. Радует одно. Если у нас форум встанет из-за этого, то он встанет и у главных администраторов, и тогда они уж точно что-то сделают. Т.е. пока жаренный петух не клюнет, будем терпеть. :(

39

Carolina написал(а):

будем терпеть.

:mad:

40

Olga, к сожалению, это от меня не зависит. Это бесплатный форум, и придется со многим мириться. Что поделать. :(

41

Carolina написал(а):

Показываю, как это выглядит:

У меня такого не было,  у меня часто вылезает другая таблица, пишет, что ошибка сервер перегружен.

Отредактировано Наталья (2007-08-29 19:39:52)

42

Наталья написал(а):

пишет, что ошибка сервер перегружен.

это постоянно. я уже привык.

43

На форуме иногда появляются привидения, в виде гостей, которых видно только через активных пользователей. !
Так вот я призываю эти привидения - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ  :)

44

Gluck написал(а):

На форуме иногда появляются привидения, в виде гостей, которых видно только через активных пользователей. !
Так вот я призываю эти привидения - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ

:lol:

45

Я кстати тоже такое замечала  :)

46

Ну гости на любых форумах есть. Разница в том, что на нашем форуме они не могут читать никакие разделы, кроме "Технических вопросов". Они могут смотреть, куда мы ходим, через "Активны", даже переходить по ссылкам, но форум не даст им ничего увидеть (я пробовала такие фокусы проделывать в режиме "Гость"). :)

47

Сегодна до 18 часов не могла зайти на форум.
Писало, что SQL Server недоступен. Просто ужас че делается. :mad:

48

Olga написал(а):

Сегодна до 18 часов не могла зайти на форум.
Писало, что SQL Server недоступен. Просто ужас че делается.

Да, я знаю, но ничего не могу с этим сделать. От меня не зависит. Меня саму это бесит. :threaten:

49

Carolina написал(а):

Да, я знаю, но ничего не могу с этим сделать. От меня не зависит. Меня саму это бесит.

А у вас сегодня тоже такое было?

У меня такое первый раз, что пол дня зайти не можна было.

50

Olga написал(а):

А у вас сегодня тоже такое было?

Я где-то до полудня пыталась попасть, но тщетно. Потом меня дома не было, поэтому не знаю. Но, скорее всего, такое было у всех. :)

51

Тормозит форум по чёрному.... У всех так? :(

52

Gluck написал(а):

Тормозит форум по чёрному.... У всех так?

Да, при чем тормозят все форумы на этом сервере. :( :diablo:

53

Carolina написал(а):

Да, при чем тормозят все форумы на этом сервере.

У меня тоже

54

У меня  всё время выдает "сервис временно недоступен"

55

Машуля написал(а):

У меня  всё время выдает "сервис временно недоступен"

У меня тоже самое :(

56

Реклама-двигатель торговли :D

57

Kamandre написал(а):

Реклама-двигатель торговли

Реклама - ТОРМОЗ И КИДАЛОВО для торговли :D

58

Да не из-за рекламы он тормозит. Рекламу там прикрепили, дабы их тормоза не были напрасны хотя бы для тех, кого они рекламируют. :D

59

Это что-то новенькое... У нас двое TRex'ов, при чем с одним IP одновременно.

[реклама вместо картинки]

60

Carolina
У меня два????????????????? TRex показывает. :D