Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 91 страница 120 из 190

91

Olga написал(а):

А как тогда без них подтвердить что ты это ты, а не кто-то другой под твоим именем?

Не знаю...

92

У казать компу"запоминать пароли" и всё. Это где-то в свойствах обозревателя... Он обычно сам спрашивает...

93

Gluck написал(а):

У казать компу"запоминать пароли" и всё. Это где-то в свойствах обозревателя... Он обычно сам спрашивает...

Это я бы не советовала использовать. Чревато для безопасности. Насколько мне расказывали - тогда браузер болле уязвим...

94

Olga написал(а):

- тогда браузер болле уязвим...

Он и так как "сыр"  :) , а если твой комп не связан с важной работой то подобная функция невредит достаточно поставить антивир и фаирвол и наслаждатся автоматикой :) , ну а если ктото захочет по серьезному поломать комп из вне то они найдут и более эффективные дыры :D

95

Carolina написал(а):

Счастливые. Мне всегда надо вводить пароль.

А теперь снова пришлось вводить пароль, видимо в прошлый раз чего-то "не получилось"

96

Carolina написал(а):

Счастливые. Мне всегда надо вводить пароль.

Мне тоже :sorry:

97

Arthur Newkirk, даже в опере? :blink:

98

Прикол, может они действительно чтото нужное починили, со времени возобновления работы форума я вечером теперь захожу без проблем (интересно надолго ли :) )

99

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Да, в 7 часов, только днём ошиблись :D

100

Ура!!!!

Мне кажтся они не ошыблись, а осознано не укагали дату поточнее :)

101

Ну наконецто, УРА товарищи УРА :clapping:

Olga написал(а):

Мне кажтся они не ошыблись, а осознано не укагали дату поточнее

Ну да у них как это называют э... о склероз :D. Иногда полезная вещ, каждый день чтото новое узнаеш или наобород забываеш какой год и месяц :D

102

Olga написал(а):

Мне кажтся они не ошыблись, а осознано не укагали дату поточнее

У них это уже не в первый раз, так что все сознательно. :)

103

Carolina
Ну всё работает, не тормозит, севис бесплатный. В общем то и претензий особых нет. Конечно сбои - неприятны и раздражают. Но в целом - не так уж и плохо.... Тем более думаю, что доход им от рекламы на нашем форуме - практически никакой :)

104

Товарищи у когонить такое выдавало сегодни "502 Bad Gateway" при попытке полазить по форуму, бо незнаю на что грешить на наших провайдеров или на сервер форума :mad:

105

_VV_ написал(а):

Товарищи у когонить такое выдавало сегодни "502 Bad Gateway" при попытке полазить по форуму, бо незнаю на что грешить на наших провайдеров или на сервер форума

Сервер форума. У меня тож такое выскакивает. :mad:

106

Carolina написал(а):

Сервер форума. У меня тож такое выскакивает.

Приплыли называетси чинили чинили и наконец починили  :sorry:

107

_VV_ написал(а):

Приплыли называетси чинили чинили и наконец починили

Мне кажется, тут идеально не будет никогда. :cray:

108

Я с этими сбоями, замучилси сегодни уже в нету тему написал (и так непроснулси а каждый раз еще перезаходить на страницу) жах какойто :blink:

109

_VV_ написал(а):

Товарищи у когонить такое выдавало сегодни "502 Bad Gateway"

У меня тот же вариант

110

Olga написал(а):

У меня тот же вариант

плохой вариант :) , у меня ожо нервы невыдерживают эти варианты наблюдать :)

111

Carolina написал(а):

"502 Bad Gateway"

Днём было так, сейчас нормально....

112

Gluck написал(а):

Днём было так, сейчас нормально....

Ну днем оно замучило. У меня 2 поста слетели из-за этого. :(

113

Опять глюки -- "502 Bad Gateway" :(

114

Как же это надаело! У меня теперь опять. Попеременно то "502 Bad Gateway", то "Gateway Time Out", то "500 Internal Server Error", то вообще такое сообщение:

"Сервер временно недоступен
Попробуйте зайти позднее
Приносим извинения за неудобства"

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

115

Все еще хуже, чем я думала! На сайте технической поддержки то же самое! Ну неужели у них на столько трухлявое оборудование, что попеременно ломается то одно, то другое! Нафига вообще было делать тогда, если поддерживать его они не в состоянии... :diablo:

116

Форум вернулся, но я думаю, это связано с тем, что люди ушли спать,  нагрузка на сервер уменьшилась. Сайт сервиса до сих пор в отрубе. Видать, завтра ченить будут. В случае поломки, пишите в гостевую, как обычно. :)

117

Если бы мы хоть что-то могли изменить.....

:diablo:

118

Olga написал(а):

Если бы мы хоть что-то могли изменить.....

Давайте сменим хостинг :(

119

Kamandre написал(а):

Давайте сменим хостинг

Это крайний вариант. :(

120

Kamandre написал(а):

Давайте сменим хостинг

Не очень бы хотелось. Нравицца обстановка....

Это решать Caroline...