Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Kamandre написал(а):

Давайте сменим хостинг

Ну на бесплатных хостингах везде есть свои заморочки. К тому же, все придется начинать с нуля. Бесплатный форум не перетащить.

122

Понятно :( Сбоит очень сильно, все время вылезает "502 Bad Gateway", то "Gateway Time Out". Похоже дело в нагрузке на сервак. Представляю чего в Новый год будет :(

123

Kamandre написал(а):

Сбоит очень сильно, все время вылезает "502 Bad Gateway", то "Gateway Time Out". Похоже дело в нагрузке на сервак.

Точно, они как у нас принято, преувеличивают свои возможности :( Обычный результат в таких случаях - клиенты сбегут :(

А на Новый год скорее всего вообще ничего не будет - завалят сервак :(

124

Gluck написал(а):

Обычный результат в таких случаях - клиенты сбегут

А как сбежать? Читай внимательно Каролинку -

Бесплатный форум не перетащить

Так что они прекрасно знают - некуда вы милые не денетесь, а будете терпеть!))))))))))))))))

Честно говоря я думал летом, что хуже будет...а такое можно ещё терпеть!

125

Не знаю, сидел в тот Новый год на форуме одном, что на этом хостинге и ничего сбоев не было вообще. Осенью началось только все

126

pasha777 написал(а):

Так что они прекрасно знают - некуда вы милые не денетесь,

Мыслишки такие бродят - сменить. Но тогда всё по-новой :(

127

Gluck написал(а):

Мыслишки такие бродят

А есть куда? Не в принципе а конкретно...

128

pasha777
Понятия не имею. Решать Carolina. На мой взгля велик риск накрывания всего ентого сервиса медным тазом ( ремонты, переезды и т.д.)

Возможно надо рассматривать возможность использования платного хостинга ( как вариант) Пока ничего конкретного. Начинает глючить - начинают бродить мысли на эту темку. Хотя в принципе мне такой вариант крайне не нравится. Жаль всего того что здесь уже есть. Но человек предполагает, а бог располагает .......

129

Gluck
Какой-то ты не оптимист...)))))))))))
Даже не знаю, что ответить!

130

pasha777

pasha777 написал(а):

Какой-то ты не оптимист...)))))))))))

Фигня вопрос - это сегодня, а завтра може буду непессимист :D

131

Kamandre написал(а):

Не знаю, сидел в тот Новый год на форуме одном, что на этом хостинге и ничего сбоев не было вообще. Осенью началось только все

Знаешь, я заметила, что их старые (т.е. давно зарегистрированные форумы) глючат гораздо меньше. Вссе дело, как я думаю, в том, что они на других серваках. Т.е. надо подождать пока адреса через "bbcity" закроют (а они закрывают регистацию со временем, и дают новые адреса) из-за большой нагрузки на них, и тогда будет лучше. Пока этот домен или сервер разрешен для регистрации, на него будет большая нагрузка. Так что все-таки перспективы на будущее есть. :)

pasha777 написал(а):

Так что они прекрасно знают - некуда вы милые не денетесь, а будете терпеть!))))))))))))))))

Деться можно, но есть 2 варианта:
1. Начинать форум на другом сервере заново (но не факт, что там все будет отлично, ведь они заранее не пишут в правилах регистрации, что сервер глючный), т.е. с нуля!
2. Вручную переносить все свои сообщения. Т.е., скорее всего мне все копировать, и вставлять текст, предварительно указав его автора, но, согласитесь, это маразм. Я около месяца буду это делать, а тут за это время еще появятся сообщения...

Gluck написал(а):

На мой взгля велик риск накрывания всего ентого сервиса медным тазом ( ремонты, переезды и т.д.)

Шанс всегда есть, но вряд ли. Они получаеют за это деньги (иначе бы они этим не занимались), только платим не мы, а те люди, которые размещают у них баннеры, которые висят на всех их форумах, в т.ч. и нашем.

Gluck написал(а):

Возможно надо рассматривать возможность использования платного хостинга ( как вариант)

А куда его грузить? Ко мне на сайт? Форум много места займет. Вот Катя свой форум и сайт потихоньку удаляла, чтобы все умещалось. И еще могут взломать, при чем не Стас с его друзьями-гениями, а совсем не знакомый человек в качестве домашнего задания... Кстати, Катин форум взламывали. И это основная причина, в общем-то, которая меня отталкивает от мысли о платном форуме. Я буду стараться делать, оформлять, мы будем общаться, будет куча инфы, и тут придет какой-нить студент будующий хакер, и все... Если взломают этот форум, то он хоть бесплатный, а там еще будешь деньги платить, а взломать могут так же само... Причем бэк-ап должен быть, вроде, на самом сервере, где будет находиться форум. Не уверена, что на сервере, на котором находится мой сайт, такая вещь есть. :blink: Я однажды спросила, но мне не ответили на этот вопрос. Подозреваю, это означает "нет"... :(

132

У меня снова колбасит...((( днём было лучше
Но смотрю вы все молчите, значит у меня одного? :)

133

pasha777
Расколбас полный :(

134

Gluck написал(а):

Но смотрю вы все молчите, значит у меня одного?

Нет. Просто я это воспринимаю уже, как обычное явление. Входит в превычку. Потому и не пишу.Кстати, на bbcity.ru форумы больше регистрировать нельзя. Будем надеяться, что вскоре нагрузка на него упадет, и все станет нормально, как на старых форумах. Тогда отрубаться будет, только когда технические работы.

135

Carolina написал(а):

Нет. Просто я это воспринимаю уже, как обычное явление.

Ну да один из этапов открытия форума  :)

136

Я со вчерашнего вечера до этого времени не могла зайти на форум  :diablo:

У всех так было, или это у меня глючит?

137

Olga
Так точно, у всех :(

138

Ага и мыло мое не принимают :( Вот злодейский сервер!

139

Olga, у всех. Вообще отрубило весь сервер. Все форумы вместе с тех. поддержкой. Я уже думала, мы с вами увидимся на форуме только в 2008 году... :mad: А то как вспомню про личную жизнь админов, из-за чего они неделю материанскую плату купить не могли. :rofl:

140

Carolina написал(а):

А то как вспомню про личную жизнь админов

Это точно. А тут еще и праздники на носу!!!

141

Carolina написал(а):

Вообще отрубило весь сервер. Все форумы вместе с тех. поддержкой. Я уже думала, мы с вами увидимся на форуме только в 2008 году.

Ja vchera napisal ochenj, ochenj dlinnoje soobshenije i koneshno zhe- forum nakrilsja :D

Отредактировано Twainman (2007-12-28 22:20:24)

142

Twainman написал(а):

Ja vchera napisal ochenj, ochenj dlinnoje soobshenije i koneshno zhe- forum nakrilsja

Я, зная об этих фокусах, перед отправкой всегда копирую то, что написала (на всякий случай). :) Советую и вам так делать! :)

143

Carolina написал(а):

Я, зная об этих фокусах, перед отправкой всегда копирую то, что написала (на всякий случай).

Я давно до этого дошел :)

144

Carolina написал(а):

Я, зная об этих фокусах, перед отправкой всегда копирую то, что написала (на всякий случай).

Ja tozhe obichno tak delaju, nu vot vchera pochemu to nedadumalsja :D

145

Twainman написал(а):

Ja tozhe obichno tak delaju, nu vot vchera pochemu to nedadumalsja

И сервер тут же подложил свинью. :D

146

Carolina написал(а):

И сервер тут же подложил свинью. :D

Aga, kak nazlo. Pravelo Merfi :D :D Nu tak, kstati, ochenj chasto bivajet..Stojet tolko chevo to ochenj ne hotetj ili podumatj, shto eto nikogda ne proizojdot i eto koneshno zhe rano ili pozdno proishodet :D ;)

147

Как вам новая полоска внизу форума с рекламой? "Страшные результаты анализов Бритни Спирс!" По моему это что-то!:D

148

Andrey
Полоска действует!!!! На себе проверено. По нескольким ссылкам ходил :D  Бредок там конечно полный :D

149

Да и я повелся. Нажал уже на "Касперский всех обломал" :D

150

Меня эта строка внизу раздражает. Уже не знают, на какой осине повеситься... Интересно, они хоть смотрят, что рекламируют?