Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 151 страница 180 из 190

151

Carolina написал(а):

Меня эта строка внизу раздражает.

Мне кажется вполне терпимо...
Согласитесь, что такая есть - не назойливая реклама!(в сравнение с другими сайтами)

152

pasha777 написал(а):

Мне кажется вполне терпимо...

Но там иногда такое пишут, что я просто помираю со смеху  :rofl:

153

Новая достача - 502 Bad Gateway   - у всех так?

154

Да :(

155

У меня тоже так.

156

Gluck написал(а):

Новая достача - 502 Bad Gateway   - у всех так?

Конечно. Это сервер опять сбоит. :(

157

Ну что??? :D

Спокойная жизнь закончилась?? Опять тормоза :(

158

Снова нездорова :)!

159

Видать, опять место заканчивается... :mad:

160

Сейчас на сервере была какая-то докс-атака, из-за чего админы отключили форумы. Если еще будут какие-то проблемы, то имейте это в виду - они там с хакерами борются. :) Ну что за люди! Не пойму, кому может мешать бесплатный сервис... :mad:

161

Carolina
Ясненько, а то я думал, за что это мне доступ запретили :D  :D  :D

162

Carolina
Я не понимаю зачем делают дос-таки :mad:  Наверно чтобы сервер сдох... :mad:

163

Как там объяснили, бесплатных серверов много, и если конкуренция. Такая атака не мало денег стоит - просто так никто атаковать не станет...

164

С 25 сентября по 2 октября на сервере проводятся работы по замене оборудования. Меняется почти всё железо, поэтому возможны всевозможные сбои и глюки.
Возможные глюки могут проявляться так: «Сервер временно недоступен», “Gateway Time Out”, “502 Bad Gateway”, белый фон вместо того дизайна, который Вы выбрали, невозможность отправить сообщение/создать тему, может перестать учитываться количество сообщений и отображаться аватар и др. В общем, если заходите, а тут что-то не так, до 2 октября не пугайтесь. Если что, пугаться будем позже. :)

165

Вчера уже были первые глюки, а именно пропадал фон и слетали css

166

Да, у меня тоже самое было. Я зашла на форум тех. помощи, и там написано про работы. Потерпим, ведь ремонтировать и заменять оборудовании надо. Может, лучше работать потом будет. :)

167

Carolina написал(а):

Может, лучше работать потом будет.

Как говорится если что-то уже работает, то лучше не чинить :)

168

Вы, наверное, заметили глюки на форуме: пропали аватары и подписи, и справа от сообщений у всех пользователей такая вот странность:

Зарегистрирован: 1970-01-01
Сообщений:
Возраст: 2009 []

Я сейчас пытаюсь выяснить, что это такое. Мы такие не одни, так что должны будут разбираться в причинах этих глюков.

169

Carolina написал(а):

Вы, наверное, заметили глюки на форуме: пропали аватары и подписи,
и справа от сообщений у всех пользователей

Да, ето что то странное????  :dontknow:  :question:

170

Написали, что админ сервера сейчас что-то химичит с настройками. Должны настроить. Но вообще странная вещь. Это только на части форумов произошло. :dontknow:

171

Вроде, все наладилось. Если заметите у себя в профилях и в информации о себе какие-то нарушения, то сообщите. Так на первый взгляд все в порядке. :)

172

Хорошо, ты, обещаю, узнаешь об этом первая  :rofl:

173

У меня такой вопрос: мой сайт не работает только у меня или у всех? Меня настораживает, что логотип и баннер сайта отображаются, хотя находятся на серваке сайта, а сам сайт не открывается...

174

И у меня не откривает саит.

175

Плю три раза, но у меня вроде всё Ок!

176

это значит неросииские ползователи  заблокированни навремья

177

dmitri

Не думаю...у меня тоже бывает глючит....
Просто сейчас восстановилось!  :flag:

178

Интересненько...А у меня до сих пор не ОК...

179

пока и у меня не работает. но такое бывает иногда.

180

Сайт заработал! :)