Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбои на сервере

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Заработал.

182

Форум глючит последние два дня - это не только у нас, а на всем сервисе. Админа сервиса поставили в известность. Когда это прекратится, не знаю. Причина, как говорят, в перегреве оборудования.

183

админ сервиса производит настройку новых функций.. терпите пока что.. :D

184

альб, это ответ на мой вопрос по поводу ошибки 301, который я задала на форуме тех-поддержки? :)

185

Carolina написал(а):

альб, это ответ на мой вопрос по поводу ошибки 301, который я задала на форуме тех-поддержки?

это просто дополнение.. ^^  увидел тебя там вот и зашёл.. хотя поста с этой проблемой не нашёл.. :dontknow:  видимо в ЛС было..

Отредактировано альб (2010-12-02 21:20:05)

186

альб, нет, не в ЛС. Вот тема: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=25058

187

да это я читал! :D  потому и заглянул.. я думал здесь подробней написано..
ну да ладно.. наверно это был сбой на сервисе..

188

альб, до меня теперь дошло. :D Жалоба поступила мне в аську, в проблема возникла не вчера. Она уже несколько дней существует и не проходит. Может, это не проблема mybb, конечно, т.к. пользователь из США - у нас-то таких проблем нет. Но я не знаю, как такое может быть, что появляется сообщение о переезде форума, если он по-прежнему здесь.

189

Carolina написал(а):

Может, это не проблема mybb, конечно, т.к. пользователь из США - у нас-то таких проблем нет.

он случайно не с прокси сидит? :rolleyes:  проверь свои настройки форума..

190

альб написал(а):

он случайно не с прокси сидит?

Не с прокси. С прокси, причем российскими, зайти можно.