Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Кто-нибудь интересуется спортом?


Кто-нибудь интересуется спортом?

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Решила узнать, есть ли на форуме люди, интересующиеся спортом? Или, может быть, кто-то даже активно им занимается? Если да, то хотелось бы узнать - каким? :)

2

Я не фанат спорта. Иногда смотрю, хотя мало соображаю, что происходит. Обычно смотрю танцы или фигурное катание. Очень редко баскетбол. А как-то меня потянуло на лыжи, но это было не долго. :)

3

Привет!Мне нравится футбол,хоккей,снукер,рестлинг,бокс.Немного гольф нравится.

4

Футбол, снукер - самые любимые. Но вообще с удовольствием слежу за всеми спортивными событиями с нашими участниками.

5

Вот скоро и новый сезон по снукеру. Нравятся Ронни и Мэтью Стивенс, не говоря о Джиме Уайте.

6

Футбол, баскетбол, теннис.

7

А что такое снукер? :rolleyes:

8

Carolina написал(а):

А что такое снукер?

Что-то вроде бильярда.

9

Nadin написал(а):

Что-то вроде бильярда.

Спасибо. Я, кстати, иногда бильярд тоже смотрю. :D

10

А смотришь ты наверно пул и пирамиду. А снукер сейчас набирает обороты.

11

Aleksei, честно говоря я их не различаю. Я только русский бильярд могу отличить, потому что шары большие. :)

12

Ну в снукере шарики маленькие. 15 красных, 1 жёлтый, 1 зелёный, 1 коричневый, 1 синий, 1 розовый, 1 чёрный.А про правила долго писать.

13

Мне нравиться Формула-1. Смотрю все гонки и квалификации. Сам занимался раньше большим теннисом и водным поло. А так чтобы в живую ходить на соревнования - то только на баскетбол.

14

Буду надеяться, что Райкконен выиграет следущую гонку.

15

Нет. Мне Кими не нравиться. Он аморфный какой-то. Я за Льюиса Хэмилтона болею. Надеюсь что он в Будапеште он выиграет. Конечно на Нюрбургринге Льюису везло как утопленнику. Но мне лично кажется что для него и для его болельщиков эта гонка все-таки удалась. Пусть он не заработал очков - но зато мы все увидели что он умеет обгонять, а не уходить в Шумахеровском стиле со старта и все.

16

Хэмилтон ещё юн, чтобы давть ему оценки. Хотелось бы увидеть,что он сделает в новом сезоне.

17

Да он уже много чего сделал. 8 подиумов подряд в дебюте - это все-таки рекорд. Ну и то что он юн - мотивация больше. Он реально очень талантливый гонщик. Вот по выступлению Себастьяна Феттеля я ничего не понял. Ну тест-пилот он замечательный конечно но Кубица на мой взгляд лучше. Хотя конечно у Роберта и стаж выступлений больше. А почему интересно когда Льюис в квалификации в стену вїехал, в этот момент в кокпите у него ноги как-то дергались. Я в тот момент за него испугался. А у Кубицы так авария вообще жуть. Я такого не припомню, разве что когда Алонсо в 2003 году в Бразилии по-моему в ягуар во время муссона въехал. Да и чего вообще так Масса на пресс-конференции завелся что его Алонсо в повороте прошел. Красивый контактный обгон. Правила это не запрещают.

18

Я долгое время была буквально помешена на Формуле-1, в особенности во времена противостояния Шуми старшего и Мики Хаккинена. Славное было время! :rolleyes: Потом постепенно интерес угас... Сейчас, когда Шуми ушел, гонки вообще не смотрю. Нет никакого интереса. :cool:

19

Nadin написал(а):

Сейчас, когда Шуми ушел, гонки вообще не смотрю. Нет никакого интереса.

Остался еще младший брат Михаэля - Ральф Шумахер.

20

Stas написал(а):

Остался еще младший брат Михаэля - Ральф Шумахер.

Не, этот товарищ совершенно не того уровня гонщик и личность не такая яркая, как Михаэль. :(

21

Nadin написал(а):

Не, этот товарищ совершенно не того уровня гонщик и личность не такая яркая, как Михаэль.

Он все равно сильный гонщик. И болид сейчас у него слабый...

22

Когда то в теннис играл. Ну футбол, хоккей как и все) Сейчас в основном на компьютере или смотрю по телеку. Есть тут любители футбола или НХЛ?

23

Kamandre
А теннисом не интересуешься? Я тоже когда-то играла. :)

24

Интересуюсь, но в меру :) Тенисистками  в основном теперь, хотя хотелось бы опять заняться)

25

Понятно. А кто нравится из игроков, если не секрет? ;)

26

Мыскина, Шарапова  :D  это стандарт

27

Я уже говорил, что люблю НХЛ.Любимый клуб- Детройт. Ещё нравятся Торонто и Даллас во главе с Майком Модано. А футбол- итальянский.

28

Kamandre
Понятно. Я больше люблю мужской теннис. :) А из женщин - отдаю должное игре старшей Уильямс и Хингис. :rolleyes:

29

А кто в женском теннисе сейчас первая ракетка мира? Шарапова вторая, вроде?

30

Carolina написал(а):

А кто в женском теннисе сейчас первая ракетка мира?

Бельгийка Жюстин Энен.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Спорт » Кто-нибудь интересуется спортом?