Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Шанайа на CMA 2008


Шанайа на CMA 2008

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Как Вам Шанайа на CMA Awards 2008?
Нравится абсолютно все

50% - 4
Нравится почти все, кроме некоторых мелких деталей

50% - 4
Нравится только один из образов (платьев)

0% - 0
Не нравится почти все, кроме некоторых мелких деталей

0% - 0
Не нравится абсолютно все

0% - 0
Голосов: 8

1

12-го ноября Шанайа посетила CMA Awards. Мы много высказывались о том, кому что нравится, но я решила создать опрос, чтобы как-то систематизировать наши мнения, и чтобы наглядно было видно, скольким нравится, а скольким – нет. Голосуя, учитывайте, что переголосовать будет уже нельзя. Голосуем и пишем, за какой вариант и почему.

http://s47.radikal.ru/i115/0811/e4/cc94566ffeda.jpg

2

Мне нравится почти все, кроме некоторых мелких деталей (в виде розочек). :D

3

Мне не нравятся жуткие розочки (сразу вспоминается к.ф. Служебный Роман - "ну вот она! В жутких розочках"), серьги - какие-то неестественно большие, шрам на коленке ну вроде и все. А так она приятно смотрится  :crazy: Хотя шрам показывает, что она обычный человек. Как все и тоже может упасть  :rofl:

Отредактировано Arthur Newkirk (2008-11-29 00:45:07)

4

Arthur Newkirk написал(а):

шрам на коленке

Ну так это же к образу не относится. Бывают ранки у людей. :dontknow:

5

Carolina
Ну дорогая моя, она выбрала платье до колен со шрамом на коленке. Хоть бы замазала чем  %-)

6

Ну хотя с другой стороны, что ей теперь всю жизнь из-за него в скафандре ходить чтоли  :crazyfun:

7

Ну понравилось платье. Когда она еще выберется, чтобы его надеть. У женщин это больная тема, если не надеть то, что хочется. А ссадину, наверное, замазывали, иначе бы была заметнее, я думаю. :)

8

Мне нравится второе с самой церемонии :D

9

Да, там грудь вываливается. Это все оценили, я думаю. :D

10

Да причем тут грудь. Просто такой фасон смотрится на ней лучше, чем то черное  :cool: Ну мне так кажется  :hobo:

11

Не знаю. Я не могу сравнивать. Мне оба нравятся. Оба хорошо смотрятся. :)

12

Нравится все! Шанайя выглядит хорошо и всякие шрамы и розочки, только подчеркивают негламурный образ :)

13

Andrey написал(а):

только подчеркивают негламурный образ

А мне это кажется неудачной попыткой быть гламурнее. :)

14

Andrey написал(а):

и всякие шрамы и розочки, только подчеркивают негламурный образ

Как раз розочки почеркивают

15

Мне это приколом показалось, вообще в розочках не силен :)

16

Я проголосовал за первый вариант, "нравится абсолютно всё", туфли это такая мелочь, что даже не обращаю на это внимание, всё было великолепно :cool:

17

А к чему опрос то собственно ???? :) Если из-за босоножек - то это не существенно - всё классно. а на фотке сверху - вообще всё классно!!! :)

18

Gluck написал(а):

А к чему опрос то собственно ????

Чтобы объединить впечатления. :)

19

Carolina
АААА!!!!
Тогда понятно :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Шанайа на CMA 2008