Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Star: Пять шагов Шанайи к громкому возвращению


Star: Пять шагов Шанайи к громкому возвращению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это новая статья из журнала "Star".

ПЯТЬ ШАГОВ ШАНАЙИ К ГРОМКОМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ

Прошло шесть долгих месяцев с тех пор, как мир Шанайи Твейн был разрушен неожиданным разрывом ее 14-летнего брака с музыкальным продюсером Робертом «Маттом» Лангом. Но когда 12-го ноября она вышла на публику, и зал аплодировал ей стоя на CMA Awards, это был ясный сигнал ее семье, друзьям и миллионам поклонников, что 43-летняя королева, изменившая кантри-музыку, наконец, смирилась со случившимся и вернулась на свое место.

«Шанайа – сильная женщина, и она решительно вернула себе контроль над своей жизнью. – говорит “Star” друг семьи. – Она пересмотрела свою жизнь за последние полгода и, с любовью и поддержкой близких, Шанайа наметила шаги, которые хотела сделать, чтобы стать настолько лучше, насколько возможно, в физическом, в духовном – во всех смыслах. Она не открыла себя заново; она нашла новые стимулы!»

1. Восстанови свою независимость
Если в болезненном разрыве брака Шанайи есть что-то положительное (Матт опроверг сообщения о своих изменах со своей секретаршей в Швейцарии), так это то, что сейчас ее жизнь подвергается меньшему контролю. Когда последние восемь лет она и Матт жили в своем швейцарском особняке, «он ограничивал ее поездки в другие страны, решал, чем ей питаться, даже с какими друзьями встречаться! - говорит друг семьи. – Матт был очень ревнивым, и ему не нравилось, когда она общалась с приятелями мужского пола. Он – настоящий отшельник, и, как результат, он старался изолировать и Шанайу тоже. Теперь она снова принимает решения сама».

2. Закрепи тело и дух
«Из-за стресса от разрыва Шанайа сначала немного убавила в весе, – говорит друг. – Но она взяла себя в руки, вернула потерянные фунты, и теперь она выглядит совершенно фантастически! Шанайа любит свои изгибы и чувствует себя снова сексуальной и юной». Сразу же после расставания Шанайа вернулась в свой родной канадский город Хантсвилл, Онтарио, и все лето поддерживала форму, регулярно играя в гольф и теннис, занимаясь йогой и катаясь верхом. «Также некоторое время она провела за беседами с духовным наставником, - добавляет друг. – Это ее очень успокаивало и помогало сфокусироваться».

3. Найди силу в своей семье
Вместе с собой в мае Шанайа взяла в Хантсвилль сына. «Она – фантастическая мама, а Эйжа – ее бриллиант. – говорит “Star” ее друг. – Он – секретное оружие, которое помогло Шанайе пережить ее самые темные дни. Вместе они провели отличное лето, а теперь, когда он вернулся в свою швейцарскую частную школу, Шанайа будет разрываться между Швейцарией и Канадой». Шанайа также очень близка со старшей сестрой Джил и младшей сестрой Керри-Энн. «Они всегда ее поддерживают на 100 процентов и любят», - добавляет друг.

4. Не ставь крест на личной жизни
Расторжение брака Шанайи не заставило ее разувериться в существовании настоящей любви! «Это заняло немного времени, но теперь, когда она чувствует себя гораздо лучше, она сказала своим подругам, что готова к свиданиям. Ее внимание даже привлек молодой человек! – говорит друг. – Она не исключает возможности дать любви второй шанс. Я думаю, она будет искать мужчину, который будет ценить ее такой, какая она есть, и не будет пытаться ее изменить».

5. Спланируй громкое возвращение
Продолжительные аплодисменты на CMA Awards были заслужены, сказал “Star” главный редактор журнала “Country Weekly” Дэвид Скарлетт. «Не только из-за уважения к самой продаваемой артистке всех времен, но, в основном, из-за любви к ней общества кантри-музыки и ее поклонников». Сейчас она работает над новым альбомом, который включит песни о расторжении ее брака, говорит друг. Дэвид добавляет: «Ее возвращение будет громким!»

Авторы Kate Major и Alex Burton

Теперь и на сайт добавлена

2

Carolina написал(а):

Сейчас она работает над новым альбомом, который включит песни о расторжении ее брака, говорит друг. Дэвид добавляет: «Ее возвращение будет громким!»

Будем надеяться, что это так и есть ( я в этом уверен ) :)
Только после СМА, она опять не даёт о себе знать, эта тишина настораживает :dontknow:

3

Александр написал(а):

Только после СМА, она опять не даёт о себе знать, эта тишина настораживает

Это в духе Шаньки. Она так делает последние года три.

4

боже, у кого за последние годы не было "громких возвращений" по мнению инсайдеров??

они все одно и то же говорят, а на деле сплошные флопы и провалы

Отредактировано Lioha (2008-12-03 23:52:41)

5

Lioha написал(а):

они все одно и то же говорят, а на деле сплошные флопы и провалы

Если ждать, что все будет плохо, то все и будет плохо. Когда вернется, тогда увидим, а надеяться надо на лучшее.

6

у меня другая концепция.
я жду плохого и тогда, когда выходит хорошее - радуюсь

а то в бол-ве случаев получается всё наоборот
особенно последние 2 года с новыми релизами

7

Ну меня тоже смущает тот упадок в музыкальной индустрии, который наблюдается сейчас. Может, и не стоило бы ей выпускать альбом в такой период, но если еще протянуть это дело какое-то время, то там вообще будет что-то неопределенное... Я все же надеюсь на лучшее, хотя кое-кто из моих любимчиков, о ком я думала, что они никогда не сделают фуфло, меня уже разочаровал...

8

Carolina
Это тут тонкие намеки?  o.O  :canthearyou:  :crazyfun:

9

Давно ждем :) Хотя больно долго что-то, как бы не получилось так, что все ждать устанут.

10

Я думаю, ждать можно устать, но, когда альбом выйдет, и если он понравится, то те, кто устал ждать, его все равно купят. А всякие речи о том, что они устали, и что Твейн такая-растакая, это просто выброс накопившегося негатива. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » Star: Пять шагов Шанайи к громкому возвращению