Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Премьера фильма на Hallmark


Премьера фильма на Hallmark

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Хорошая новость для тех, у кого есть канал Hallmark на русском языке. В декабре на нем пройдет премьера фильма «Шанайа: жизнь в восьми альбомах» (фильм о жизни Шанайи до славы, в главной роли Мередит Хендерсон). Пока еще точно неизвестна дата и время, но как только я увижу этот фильм в программе, я сообщу.

2

Carolina написал(а):

Хорошая новость для тех, у кого есть канал Hallmark на русском языке.

Здорово, у меня есть этот канал, обязательно буду смотреть :cool:

3

У меня тоже есть этот канал и Русский и Англиский так что жду с нетерпением   :flirt:

4

Carolina
У меня к сожалению нет этого канала :(

5

У меня тоже :(

6

Gluck, я хочу записать, чтобы у нас был фильм на русском. Если получится, то у всех все будет. :rolleyes:

7

Carolina
БЫЛО БЫ НЕПЛОХО :)

8

Carolina написал(а):

Хорошая новость для тех, у кого есть канал Hallmark

Да, у меня есть ето канал на английском языке и болгарские субтитри.
Но интересно то что программа для Болгария различная от Русская...
И не знаю будет или не ето филмь...  :dontknow:
Но ждем, и если появится записать. 8-)

9

Если кто-то увидит фильм или его рекламу, то сообщите здесь. На этой неделе в программе его нет. На следующей, вроде, тоже. А по британскому Холлмарку он был сегодня в шесть утра. Очень странно, хотя я понимаю, что программа может не совпадать.

10

Carolina, пока тоже не видел его в программе, напишу как увижу...

Отредактировано Александр (2008-12-03 17:41:14)

11

В программе на следующую неделю его тоже нет. Мне еще интересно, как его назвали на русском языке. Название "Шанайа: жизнь в восьми альбомах" не очень благозвучное. В программе британского Hallmark его написали под названием просто "Shania". Думаю, на русском оно тоже может отличаться от оригинала.

12

телевизионный фильм? http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/xm.gif 

фотки актрисы в студию

13

Lioha, капсы из фильма (он, кстати, тут выкладывался, но без перевода на русский, и именно поэтому нас интересует то, что покажут на Hallmark - там же будет дубляж):

Мередит Хендерсон (играет взрослую Твейн):

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaALifeInEightAlbums-Film/173.jpg

Шена Гримс (играет Твейн-подростка):

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaALifeInEightAlbums-Film/020.jpg

Рева Тимберс (играет Твейн-ребенка):

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/ShaniaALifeInEightAlbums-Film/010.jpg

Все капсы.
Раздел о фильме, Статья о фильме из TV Guide 2005 года и Интервью с Мередит Хендерсон.
Тут мы обсуждали этот фильм.

Все три "Шанайи" вместе.

Отредактировано Carolina (2008-12-04 13:43:09)

14

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу, хочу, хочу  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/056.gif 
Carolina - если получится записать ивыложить для скачивания фильм - то я в очереди

15

И в программе на следующую неделю я его не вижу... Так и весь декабрь пройдет. :(

16

Carolina написал(а):

И в программе на следующую неделю я его не вижу... Так и весь декабрь пройдет.

Я тоже смотрел и не нашёл, может у нас с ними разная сетка передач? Будем надеяться что могут показать в январе :surprise:

17

Александр, просто я видела рекламу именно на русском Hallmark. Там сказали, что в декабре будет премьера "истинной история Шэнаи Твен". Жаль, что не сказали точно, как они название фильма перевели и когда премьера. Может, конечно, будет ближе к НГ, но я очень боюсь, что название сильно отличается, поэтому мы не замечаем его в программе. :(

18

Зделают подарок к Новому Году или Рождеству... не думаю, что они сильно искаверкуют название, но надо значит читать про что фильм, чтоб не проглядеть :)

19

Александр написал(а):

но надо значит читать про что фильм, чтоб не проглядеть

А у нас не пишут. На другие каналы пишут анонсы, а на Hallmark только список и все. Ты тогда тоже поглядыйвай. Если заметишь или рекламу увидишь, дай знать. Может, действительно, к НГ сделают. Может, они еще его перевести не успели. В начале декабря он на иностранных Hallmark'ах прошел, а русский немного припозниться из-за необходимости делать дубляж. Вообще он всегда запаздывает малка из-за этого. :)

20

Carolina написал(а):

А у нас не пишут. На другие каналы пишут анонсы, а на Hallmark только список и все. Ты тогда тоже поглядыйвай. Если заметишь или рекламу увидишь, дай знать.

У меня пишут, обязательно буду просматривать, как только... так сразу напишу :)

21

Так. Есть небольшое разъяснение. Сейчас видела по Hallmark рекламу всех декабрьских премьер. Кадры из этого фильма тоже показали. Премьеры по Hallmark идут в четверг и пятницу в 22 часа. Я так понимаю, что это московское время!

22

Вот, это уже проще искать :)

23

Мне друг дал ссылочку вот сюда!!!
Премьера будет 25-го декабря в 22:00 по Москве. Повторы будут 27-го декабря в 20:15 и 8-го января в 18:30!!! Какая радость!!! :crazyfun:

24

Carolina, спасибо и другу твоему большое спасибо :)

Как раз к Рождеству подарочек сделали :cool:

25

Хоть какаято радость а то совсем в  песимизме ушли  :jumping:

26

Интересно а с переводом все же будет или нативный вариант? Я пока оригинал так и не осилил, без субтитров английских сложно переводить, много слов не понимаю :(

Отредактировано Andrey (2008-12-14 23:55:15)

27

Andrey, на русском Hallmark будет с переводом. :)

28

Carolina, это хорошо :)

29

Сайт, на котором было написано про фильм, теперь недоступен, что бы это значило? Или у кого-то работает?

30

Carolina, нет у меня тоже не работает... но главное что Hallmark показывает, это уже хорошо :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Премьера фильма на Hallmark