Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Шанайу видели в нью-йоркском аэропорту в этот четверг

http://shania.net.ru/pics/NYAirport.jpg

Шанайа Твейн, которая обычно является одной из самых заботящихся о приватности звезд, вызвала 4-го декабря в аэропорту JFK в Нью-Йорке небольшое смятение, когда сошла с самолета из Швейцарии в компании некого симпатичного мужчины. Новый ухажер? Ее новый красавец мужчина никто иной как муж женщины, которая стала причиной краха ее брака. Помните это?

В мае мега-звезда рассталась со своим мужем Робертом «Маттом» Лангом, с которым прожила в браке 14 лет, и который прокомментировал их расставание словами «мы просто отдалились друг от друга». Однако позже просочилась информация, что пара рассталась из-за блуждающих глазок Матта, которые остановились не на ком ином как на доверенной секретарше и управляющей их швейцарским особняком, Мари-Энн Тибо, но позже Матт опроверг эти слухи.

Ее муж, бизнесмен Фредерик Тибо был вычислен, когда сопровождал Шанайу. Грим Мэсси из Splash News был в JFK, когда пара вместе сошла с рейса из Женевы. «Они шли вплотную друг к другу, – сказал он Scandalist. – Но как только они увидели фотографов, они посмотрели друг на друга, рассмеялись, и он отошел от нее от нее».

Он также рассказал, что Шанайа и Фредерик «стояли в стороне друг от друга», пока ждали свой лимузин, а потом «расслабились», когда сели внутрь. Неужели теперь Шанайа получает любовь от чистокровного жеребца, а не от Матта?

Здесь оригинал статьи, а также там есть видео. На нем видно, как Шанайа выходит вперед, ее начинают фотографировать. Она говорит фотографам: «Почему вы со мной так поступаете после долгого перелета?», но, тем не менее, улыбается и не возражает против фотографий. Фредерик Тибо и правда идет позади. Многие другие сайты тоже написали об этом. Например, Waleg.com пишет, что Фредерик Тибо просто близкий друг, который поддерживает Шанайу с момента разрыва с мужем, а в Нью-Йорк они приехали на рождественскую распродажу.

В галерее можете посмотреть все фотографии, которые мне удалось пока найти. Чтобы перейти в нее, кликните по фото сверху.

2

сегодня читал это на perezhilton.com, но не стал постить, т.к. не понял правда это или опять сплетни какие-то

вообще машина заработала по-моему
пошёл пиар
Шанька начинает подогревать интерес к себе

таблоиды с удовольствием пишут:)

3

Мне тоже так кажется. Правда или нет, но помусолят это точно. Хотя, если они все же сойдутся, то это будет нонсенс... Шведская семья прям...

4

Carolina
Если Шанька таким образом будет подогревать ( или позволять это делать другим) интерес к себе, то лишиться настоящих поклонников, для которых была идеалом..... Она выгодно отличалась на фоне скандальных бритней всеразличных.   Такой PR не в её пользу.......

5

Gluck, учитывая нынешнее положение вещей, ей ничего другого не остается. Меня наоборот радует, что она не боясь прессы вот так вот вылезла из самолета в компании друга. С Маттом-затворником они бы по подземным лабиринтам выходили из аэропорта. :D Да, без Матта она будет другой, и еще вопрос, какая она настоящая. Влиял ли Матт, действительно ли ей такая жизнь доставляла удовольствие или вот теперь она свободная и она настоящая, это неизвестно.

Отредактировано Carolina (2008-12-06 02:31:14)

6

Друг больно подозрительно-скандальный получился в данной ситуации  :D   Сколько ей уже кавалеров приделали на данный момент ???? :D   Это настолько маловероятно, что почти невозможно... :D Хотя общий язык в принципе могли найти на почве общей проблемы... Но не более того....

7

Gluck написал(а):

Хотя общий язык в принципе могли найти на почве общей проблемы...

На почве общей проблемы можно найти общий язык во всех смыслах, а не только подружиться... Это будет уже смешно. Но еще, кто даст гарантию, что она не на нервах бывшего мужа играет?

8

Carolina
Ага, оба они достают своих бывших таким образом.   :D  :playful:  :playful:  :playful:

9

Gluck написал(а):

Если Шанька таким образом будет подогревать ( или позволять это делать другим) интерес к себе, то лишиться настоящих поклонников, для которых была идеалом.....

Gluck, я согласен с тебя что ето кампания не для Шаная...  :confused:
Небходими другие методи для реклама и едно из них ето посещение CMA Awards...
Можно и некоторая благотворительност по праздником - ето тоже положительное....  :flag:

10

Людей будоражат именно скандалы. Вообще у Твейн и раньше было чем рекламировать свои диски:
1. Свадьба с Маттом перед релизом TWIM.
2. Скандал из-за индейских корней перед выходом или во время рекламы альбома COO. Тогда она говорила о Джерри, как об отце, и люди автоматически думали, что она по крови индианка, но Джерри не родной отец, и это вызвало разговоры. Кстати, раскручиваться на почве индейских корней тоже шаг не глупый. Нашла свою волну, что называется.
3. Перед Up! она переехала в Швйецарию и стала мамой. Об этом спрашивали почти во всех интервью. Людей интересовало, почему их любимица сбежала от них так далеко.
Т.е. разговоры были, и о личной жизни тоже (муж, происхождение, переезд и ребенок - это как ни крути личное, которое Твейн якобы скрывала, но на самом деле вызывала разговоры). Теперь же ситуация изменилась. Раньше была замужем, все было стабильно. Теперь всяко появятся бойфренды. Не прятаться же ей! А пресса по-любому будет писать, а люди обсуждать. Для такого рода пиара и делать самойпочти ничего не надо. Ходи себе, гуляй, пусть фоткают. :)

11

Появилось больше фотографий. Посмотреть можете по той же ссылке.
И еще одно видео: TMZ.com

12

Carolina написал(а):

Т.е. разговоры были, и о личной жизни тоже

Только в рамках приличия. И потом по поводу индейских корней, они всё же где-то далеко присутствуют. Судя по книге.

13

Carolina написал(а):

Людей будоражат именно скандалы

Нет, не людей, а только их подобие :D

14

у кого-то мегаломания, по-моему http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/hehe.gif

15

Gluck написал(а):

Если Шанька таким образом будет подогревать ( или позволять это делать другим) интерес к себе, то лишиться настоящих поклонников, для которых была идеалом

Главное чтоб выпустила качественный материал, а чем она привлекает к себе внимание это не так уж и важно, тем более в этом нет ничего аморального  :glasses:
И как говорит Александр Грацкий " В этой жизни самое главное, успеть продать себя подороже"  :D

Не думаю, что поклонники разлюбят её из-за этого...

Отредактировано Александр (2008-12-06 22:37:33)

16

Александр написал(а):

Не думаю, что поклонники разлюбят её из-за этого...

Может и не разлюбят, но осадок как говорится останется

17

Gluck написал(а):

они всё же где-то далеко присутствуют. Судя по книге.

Я думаю, ее читали единицы из миллионной армии фанов. Я как-то спросила у девушки из Англии про нее. Вроде, она живет в Англии, где и автор. Достать эту книгу там не трудно, но она ответила, что ей лень читать. Думаю, она не одна такая. А уж журналюгам, которые гоняются за сенсацией, такие изыскания и вовсе ни к чему. Они написали, не проверяя информацию. Те, кто прочитали это в газетах, поверили, стали обсуждать... Как говорится, плохой рекламы не бывает. Антиреклама тоже реклама. :)

18

Andrey написал(а):

Может и не разлюбят, но осадок как говорится останется

Ну мне не кажется, что реклама на почве личной жизни так уж страшна. Ну нравится людям лезть в чужие дела и наблюдать за личной жизнью звезд. Это было всегда. Твейн этого до сих пор удавалось избежать тотолько потому, что она в самом начале карьеры вышла замуж. Это, в любом случае, не страшно. Если бы она устраивала пьяные дебоши в барах, ходила без нижнего белья и всем это демонстрировала, как некоторые... Это было бы гораздо страшней. А так она пока, во всяком случае, ничего особенно не сделала. Ну не прятаться же, в самом деле. Она приехала с мужчиной в Нью-Йорк. Выводы все сделали сами в меру своей испорченности. :)

19

Andrey написал(а):

но осадок как говорится останется

Люди разные бывают, но лично у меня осадка не останется.... тем более святых не бывает, если посмотреть по внимательнее, то у каждого найдётся свой грешок...

20

Carolina написал(а):

Ну нравится людям лезть в чужие дела и наблюдать за личной жизнью звезд.

Есть политики которие вмешиваются в политику  соседних стран и не радует их успех.

21

Carolina написал(а):

Она приехала с мужчиной в Нью-Йорк. Выводы все сделали сами в меру своей испорченности.

Конечно в этом нет ничего нехорошего или неприличного. Неприятна шумиха вокруг достаточно личных событий (развод, измена, другой мужчина и т.д.) и поэтому даже когда интерес желтой прессы к этому угасает, все равно осадок остается. Участвует ли сливе информации бульварным изданиям сама Шанайя или нет, как считаете? Я надеюсь, что нет.

22

Andrey написал(а):

Участвует ли сливе информации бульварным изданиям сама Шанайя или нет

Ну я не верю, что СМИ там случайно оказались. Сама, не сама, но кто-то их поставил в известность, что она прилетит.

23

В Нью-Йорке Шанайа сходила на концерт
Пятого декабря Шанайа посетила концерт Майкла Бабле в нью-йоркском Madison Square Garden. Здесь можно посмотреть ролик из-за кулис. Говорят, что Шанайа пришла повидаться с одним из ее любимых исполнителей. Кажется, даже можно слышать ее голос, хотя саму ее не видно.

24

Неплохо поет кстати. "Новый Фрэнк Синатра" так он о себе говорит :)

Отредактировано Andrey (2008-12-07 18:00:47)

25

Andrey, Шанька его во многих интервью упоминала. Любит его. :)

26

Andrey написал(а):

"Новый Фрэнк Синатра" так он о себе говорит

Ну до Синатры ему как до Луны, я его слышал ещё пару лет назад, когда он крутился около Пола Анки, но и тогда он не произвёл на меня впечатления :dontknow:

27

Так встречаются ли Шанайа и Фредерик?

В прошлый четверг Шанайа прилетела в Нью-Йорк вместе с Фредериком Тибо, бывшим мужем Мэри-Энн Тибо, которая, по слухам, стала причиной разрыва Твейн и Ланга. Сейчас в американской прессе активно обсуждают, встречаются они или нет, но к однозначному ответу прийти так и не могут. В аэропорту Шанайа, улыбаясь, сообщила журналистам из Yahoo!Xtra, что Фредерик Тибо просто ее «очень хороший друг». Из аэропорта внедорожник отвез Шанайу в отель на Манхеттене, а позже видели, как из этого же отеля вышел Тибо, когда отъехала машина певицы.

Программа “ET Canada” показала Шанайу и Фредерика Тибо на свидании на Манхеттене. В прошлую пятницу они вместе вышли из одного отеля и отправились в Madison Square Garden на концерт Майкла Бабле. Фредерик нежно положил руку на спину Шанайи, чтобы провести ее через служебный вход Madison Square Garden. Она светилась от счастья. А во вчерашнем выпуске “Inside Edition” показали Шанайу и Фредерика прогуливающимися по тротуару во время совместного отдыха в Ки-Уэст во Флориде. Оператор сказал: «Поздравляю вас с новыми отношениями. Вы отлично смотритесь вместе!». Шанайа и Фредерик оба улыбнулись, и певица в ответ протянула «оооо». После этого эпизода репортер сказал, что парочка не хочет говорить о своих отношениях. Позднее их также видели во время совместного затяжного прыжка с парашютом. Оператор спросил: «Острые ощущения, должно быть?». Шанайа на это ответила: «Да, я все еще жива!».

И на одном из форумов выложили 3 фотографии с экрана телевизора. Качество не блестящее, но можно увидеть Шанайу и Фредерика во время прогулки и прыжка.

СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Отредактировано Carolina (2008-12-10 12:34:54)

28

Carolina
Уфффф!!!!! %-)

29

Gluck написал(а):

Уфффф!!!!!

Прям шведская семья. :D

30

Carolina
Не обязательно ( пока ещё) :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо