Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 31 страница 60 из 275

31

Gluck написал(а):

Не обязательно ( пока ещё)

Может, пока нет, но к этому идет. Просто фирменный бред: друзья поменялись женами, подруги - мужьями. :canthearyou:

32

Carolina написал(а):

друзья поменялись женами, подруги - мужьями

Бывает...  Лишь бы все были счастливы. :)   Остальное неважно..... :D

33

Gluck написал(а):

Лишь бы все были счастливы

Интересно, на долго ли... А то еще решат потом поменяться обратно. :D

34

Carolina написал(а):

Интересно, на долго ли...

А вот это совершенно не важно - минута настоящего счастья стоит многих лет пустой  жизни

35

Так то это так, но вот данная ситуация не очень красиво выглядит со стороны. Хотя, может, это только для меня...
Ну и еще есть шанс, что это пресса напридумывала. На этих фотках они идут как друзья, за руки не держаться. Улыбнулись, скорее всего, потому что слова оператора показались им забавными, а Шанькино "оооо" можно расценивать как "ну вот опять за свое" или что-то в этом роде.

36

Александр написал(а):

Ну до Синатры ему как до Луны, я его слышал ещё пару лет назад, когда он крутился около Пола Анки, но и тогда он не произвёл на меня впечатления

Майкл отличный...
очень люблю все его альбомы

37

Carolina написал(а):

друзья поменялись женами, подруги - мужьями....
Так то это так, но вот данная ситуация не очень красиво выглядит со стороны.

Для меня ета ситуация очен странная и не буду коментирую. Шаная сошла с ума.....  %-)

38

bategojko написал(а):

Шаная сошла с ума.....

Ну хоть не одна я так думаю...

39

Шанайа и Фредерик больше, чем друзья

На вчерашней программе “ET Canada” присутствовала Сиара Хант – редактор журнала “HELLO! Canada”, которая сообщила, что Шанайа и Фредерик появятся на обложке нового номера журнала, который должен поступить в продажу уже на этой неделе. Сиара рассказала некоторые подробности о совместном отдыхе пары: Шанайа и Фредерик прилетели в Нью-Йорк, сделали кое-какие покупки и отправились в Ки-Уэст во Флориде, остановились в бунгало с личным пляжем. Их застали за довольно странным для друзей занятием: они целовались и угощали друг друга оливками. Они точно больше, чем друзья!

Появились более качественные фотографии из Ки-Уэст, которые Вы можете посмотреть в галерее.

40

Carolina написал(а):

Они точно больше, чем друзья!

Странно всё это, но даже если правда, то мне лично её выбор не нравится, мужичок не казистый какой-то :sceptic:

41

Александр написал(а):

Странно всё это, но даже если правда, то мне лично её выбор не нравится, мужичок не казистый какой-то

У нее от горя крыша поехала. Ладно не казистый... Матт тоже далеко не Аполлон. Не это главное. Я удивляюсь, что она не могла найти никого другого, кроме бывшего мужа своей соперницы...

42

Шанайа и Фредерик попали на обложки пяти журналов

Шанайа вернулась на обложки журналов, но совсем не с новостями о новой музыке... В продаже эти журналы должны появиться в четверг.

Star
Их секретный отдых во Флориде.

National Enquirer
Бывший муж Шанайи Твейн рассказывает о ее новом мужчине. Интервью Enquirer. (Мне уже плохо - МАТТ дал интервью??? Или они сами его написали?)

In Touch
Реванж Шанайи: она мстит своему бывшему.

US Weekly
Реванж Шанайи! Новый имидж, новый парень.

HELLO! Canada
Снова влюблена. Шанайа Твейн находит утешение в объятьях нового сильного мужчины - старого друга ее бывшего.
HELLO! Canada!” написал небольшое предисловие к своей статье, из которого следует, что парочке уделили целых пять страниц.

Отредактировано Carolina (2008-12-11 17:10:38)

43

Продолжение эпопеи

Матт дал интервью журналу “National Enquirer” (шок - это по-нашему; столько лет о музыке поговорить ни с кем не хотел, а тут великий затворник решил сказать пару слов о бывшей жене)! Полной версии еще нет (надеюсь, когда-нибудь выложат сканы самого журнала), но ContactMusic.com сообщает, что Ланга новый роман бывшей жены ничуть не задевает, напротив – он полностью одобряет ее выбор. Когда его спросили, расстроен ли он, что Шанайа нашла ему замену, он ответил “National Enquirer: «Вовсе нет. Он - отличный парень. Я даже не знаю, правда ли это. Они все же очень хорошие друзья. Но я не возражаю, даже если они действительно встречаются». Когда его спросили, есть ли у него планы жениться на Мэри-Энн Тибо, он ответил: «Между нами ничего нет. Эта история – просто история, так как мы - просто друзья, как Шанайа и Фредерик». Кстати, Твейн так и не подтвердила, что Мэри-Энн виновна в ее разводе.

И еще есть статья на сайте PopGoesTheNews.com, в которой говорится, что в субботу, после кратковременного визита в Нью-Йорк, Шанайа вместе со своим предполагаемым бойфрендом Фредериком Тибо отправилась в Ки-Уэст. Там вечером того же дня они зарегистрировались в “Ocean Key Resort & Spa”. Днем в воскресенье они совершили прыжок с парашютом, потом наслаждались ланчем в патио ресторана здорового питания “Help Yourself”, после чего пошли бродить по магазинчикам и киоскам для туристов на Duval Street. Днем в понедельник они уехали куда-то в окрестности Майами, где остановились в роскошном отеле.

44

Нда... Несколько странная ситуация. Вроде как друзья, а вроде как и несколько больше. Я почему-то тоже склоняюсь к мысли, что это пиар перед возвращением на сцену. :glasses:  А если представить, что отношения с этим Фредериком правда - получается нечто странное... две пары как бы поменялись супругами. :huh:  "Санта-Барбара" отдыхает! :rofl: Но мне как-то с трудом верится, что Шанайа способна участвовать в подобных интригах, тем более публично. Ей захотелось скандальной славы вокруг своей жизни? Не верю! :confused:

45

Nadin написал(а):

Ей захотелось скандальной славы вокруг своей жизни? Не верю!

Я не хочу в это верить, но очень на то похоже. Раньше все скрывала, пряталась, а теперь явилась в США и всем глаза мозолит с этим Тибо, а Матт в это время интервью дает, чего никогда не делал. Что это, если не пиар? :(

46

Carolina написал(а):

Когда его спросили, есть ли у него планы жениться на Мэри-Энн Тибо, он ответил: «Между нами ничего нет. Эта история – просто история, так как мы - просто друзья, как Шанайа и Фредерик».

Интересно, а может зря мы на Мэтта наговаривали, может Шанайя сама ему изменила, а он как джентельмен молчит и берёт удар на себя?

47

... :disappointed:

48

Carolina написал(а):

Раньше все скрывала, пряталась, а теперь явилась в США и всем глаза мозолит с этим Тибо, а Матт в это время интервью дает, чего никогда не делал. Что это, если не пиар?

Ну, тогда можно предположить, что и вся история с разводом тоже пиар, а Шанайа с Маттом уже давно не вместе. o.O
Но вообще, приезд в США и правда оказался уж слишком медийным. Прямо сразу с трапа самолета "новая парочка" попала под пристальные объективы фото и телекамер. Мне сразу вспомнились Бекхэмы... Уж они-то, как никто другие, умеют привлекать к себе внимание на пустом месте. Тут, наверное, можно сделать только один вывод - Шанайа хочет большей публичности :rolleyes: , а Фредерик, вполне возможно, на самом деле всего лишь друг.

49

Nadin написал(а):

Шанайа с Маттом уже давно не вместе.

Вполне возможно. Когда она явилась на Academy Of Country Music Awards 2007 без обручальных колец, то на западных форумах многие удивились, ведь она носила их всегда, даже в некоторых клипах… Но все же это нельзя считать 100-процентным доказательством, хотя если они расстались еще год назад, но не объявили об этом, потому что тогда было невыгодно, то я не удивлюсь. Сейчас же ей надо напомнить о себе. Продавать альбомы с возрастом становится все сложнее, и теперь ей приходится прибегать к такому дешевому пиару. Вполне возможно.

Nadin написал(а):

сразу с трапа самолета "новая парочка" попала под пристальные объективы фото и телекамер. Мне сразу вспомнились Бекхэмы...

И не случайно. Вообще в какой-то программе было, может, даже в их ТВ-шоу, что Виктория сама звонит папарацци и говорит, когда и куда она пойдет, а они ее там ждут. Всяко такое скопление прессы в аэропорту появилось не просто так. Шанайа или кто-то другой, но их предупредили, что она прилетит. А Тибо, кстати, если бы продолжал идти с ней наравне, то, может, не вызвал бы такого ажиотажа, но когда он отошел, всем сразу стало казаться, что что-то они скрывают…

Nadin написал(а):

Шанайа хочет большей публичности

Конечно, иначе бы хотя бы не стала с ним прилюдно целоваться. Она же понимает, что за ними все время ходят журналисты и папарацци. Она говорит, что они друзья, и тут их застают целующимися... Мда...

Nadin написал(а):

а Фредерик, вполне возможно, на самом деле всего лишь друг

Возможно. И даже, возможно, что все эти ходы придумали Шанька на пару с Маттом. Столько лет молчали и скрывались, а теперь одна всюду появляется в компании нового "друга", а второй - дает интервью.

50

Carolina написал(а):

Когда она явилась на Academy Of Country Music Awards 2007 без обручальных колец, то на западных форумах многие удивились, ведь она носила их всегда, даже в некоторых клипах…

Ну вот... Возможно, они уже давно не живут вместе... Или вообще развелись, а вся эта история с якобы изменой Матта - всего лишь мыльный пузырь. :glasses: А мы тут ему кости мыли )))  :D

Сейчас же ей надо напомнить о себе. Продавать альбомы с возрастом становится все сложнее, и теперь ей приходится прибегать к такому дешевому пиару.

И не ее это вина. Шанайа живет по законам современного шоу-бизнеса. Кстати, здесь прямым образом может быть замешена рекорд-компания. Многие артисты перед выпуском нового альбома по инициативе своих рекорд-лэйблов прибегают к подобным рекламным методам. Ведь любой скандал или шумиха - лучшая реклама! :cool:

в какой-то программе было, может, даже в их ТВ-шоу, что Виктория сама звонит папарацци и говорит, когда и куда она пойдет, а они ее там ждут.

Да, я тоже о таком слышала в отношении Бекхэм и Пэрис Хилтон. Но эти дамочки ничем, кроме скандалов и дефилирования в дорогих шмотках перед камерами, не могут привлечь к себе внимание. В случае с прилетом Шанайи в аэропорт очень похоже на то, что пресса и правда была заранее проинформирована о ее прилете. :glasses:

Она говорит, что они друзья, и тут их застают целующимися...

Целующимися??? o.O Где такое было? Я, вроде, внимательно читала все новости, которые ты пишешь на сайте, но про поцелуй, видимо, упустила ))) Вот это да!! :love:

И даже, возможно, что все эти ходы придумали Шанька на пару с Маттом.

Тоже очень может быть, но я уверена почему-то на 100%, что их личные отношения давно закончились.

51

Все, я нашла про поцелуй!

Их застали за довольно странным для друзей занятием: они целовались и угощали друг друга оливками. Они точно больше, чем друзья!

Нда... Если журналистка делает такую ненавязчивую рекламу о главных героях ближайшего номера, ооооочень смахивает на пиарщину. :rolleyes:

Отредактировано Nadin (2008-12-12 01:52:31)

52

Как то неприятно, так приарится - видимо или сама Шанайя или менеджмент опасаются, что просто выпустить альбом будет недостаточно для успеха :(

53

Carolina
Инетересно, статью о Шане переиздадут в России или нет  %-)  как это было с Анастейшей

54

Andrey написал(а):

видимо или сама Шанайя или менеджмент опасаются, что просто выпустить альбом будет недостаточно для успеха

У них, я думаю, есть причины так считать. И так ясно, что мировой финансовый кризис и кризис в самой музыкальной индустрии наложат свой отпечаток на продажи альбома. Плюс, Твейн 43 года - не молодая уже, и молодеж может не захотеть ее слушать. Плюс, большая часть слушателей скачает альбом из Инета и будет радоваться mp3 с битрейтром 320. Их это устроит. Полно причин, почему стоит опасаться провала... :(

Arthur Newkirk написал(а):

Инетересно, статью о Шане переиздадут в России или нет    как это было с Анастейшей

Не думаю. :( Это канадская версия журнала. С европой ваш журнал пересекается, а вот с Канадой - нет. Уже было так, что о Твейн писали в канадском "HELLO!", я нашла  русский "HELLO!", вышедший того же числа, у нас, но там про Твейн не было ни слова. :(

55

Nadin написал(а):

вся эта история с якобы изменой Матта - всего лишь мыльный пузырь

Ну сам Матт отрицает факт измены, и Твейн не говорила ничего об этом, хотя она вообще ничего не говорила. Можно из ее письма и строчки о "разбитом сердце" сделать лишь вывод, что Матт ее бросил, а причиной может быть необязательно измена.

Nadin написал(а):

И не ее это вина. Шанайа живет по законам современного шоу-бизнеса. Кстати, здесь прямым образом может быть замешена рекорд-компания. Многие артисты перед выпуском нового альбома по инициативе своих рекорд-лэйблов прибегают к подобным рекламным методам. Ведь любой скандал или шумиха - лучшая реклама!

Да, конечно. Над Шанькой есть большие начальники, но все же их мы не видим, а отношение к ней у многих может измениться. За последнеее время на западных форумах ее уже бывшие фаны столько грязи на нее лили из-за того, что она долго альбомов не выпускала, а еще и смена имиджа... Это может помочь привлечь новую аудиторию, но и не лучшим образом отразиться на отношении к ней тех, кто слушает ее уже давно. Я как-то видела фана, который был фаном с 1993 года, т.е. с самого начала, а теперь он разочарован в ней...

Nadin написал(а):

Тоже очень может быть, но я уверена почему-то на 100%, что их личные отношения давно закончились.

Личные, да, но они все же могут работать вместе. Имя нового продюсера держится в секрете, но при этом в одном блоге (хотя это и не высшая инстанция, которой можно доверять, но все же этот блог ведет серьезный журналист, у которого куча наград) упоминалось, что Матт будет наблюдать за работой. Т.е. совсем без Матта не обойдется. Может, они бы и дальше продолжали работать вместе, несмотря на расстование, т.к. личные дела это одно, а финансовые вопросы - это финансовые вопросы, и тут надо находить компромисы, но Матт, похоже, исчерпал себя для Шанайи. Он ни с кем так долго не работал. Может, его отказ ее продюсировать дальше тоже сыграл роль в их расстовании...

56

Carolina написал(а):

о Твейн писали в канадском "HELLO!", я нашла  русский "HELLO!", вышедший того же числа, у нас, но там про Твейн не было ни сло

У нас не тем числом. На сканах ты можешь увидеть что это матриал от 4 ноября, а вышло в России в 20х числах

57

Arthur Newkirk написал(а):

У нас не тем числом. На сканах ты можешь увидеть что это матриал от 4 ноября, а вышло в России в 20х числах

Все равно этот канадский HELLO! очень далеко от нас, и потом Ана ведь популярна в России, и Твейн тока по "Ka-Ching!" и знают. Было бы, конечно, не плохо, если бы написали, но я очень в этом сомневаюсь...

58

Carolina
Сейчас все наши мысли и рассуждения о произошедшем в последнее время - гадание на кофейной гущи. Мне кажется, не надо строить предположений и не спешить с выводами, и уж тем более с обвинениями в адрес Шанайи. Лучше дождаться ее официальных комментариев. Если выход альбома не за горами, она наверняка даст большое интервью какому-нибудь изданию перед возвращением. И все эти вопросы, на которые мы пытаемся сейчас получить ответы, будут непременно заданы. Стоит подождать... :rolleyes:

За последнеее время на западных форумах ее уже бывшие фаны столько грязи на нее лили из-за того, что она долго альбомов не выпускала, а еще и смена имиджа...

Почему бывшие? Они ее разлюбили, как артистку, из-за развода с Матом и дружбы с Тибо? Или они в какой-то момент потеряли интерес к ее творчеству, которым когда-то заслушивались? Нуууу, какие-то странные фэны... :sceptic:

Может, его отказ ее продюсировать дальше тоже сыграл роль в их расстовании...

Отношения между ними могли исчерпать себя и просто закончиться на каком-то этапе. Такое тоже случается между людьми, которые еще недавно души друг в друге не чаяли. Творчество тут совершенно ни при чем. Я больше склоняюсь к мысли, что Шанайа и Матт - разные люди по своему мироощущению. Ты сама говорила, что Матт очень таинственный и закрытый человек, а Шанайи это в какой-то момент могло надоесть. Она красивая, успешная молодая женщина! Почему должна прятаться, ведя затворнический образ жизни? :unsure:

59

Carolina написал(а):

Все равно этот канадский HELLO! очень далеко от нас, и потом Ана ведь популярна в России

Я довольно часто покупаю российский "Hello!", и по моим наблюдением, в нем в основном пишут о российских звездах или о тех западных знаменитостях, кто популярен у нас. Мне тоже кажется, появление статьи о Шанайе маловероятно. Вот о ее разводе, например, даже не писали. Я не видела. :dontknow:

60

Nadin написал(а):

Почему бывшие? Они ее разлюбили, как артистку, из-за развода с Матом и дружбы с Тибо? Или они в какой-то момент потеряли интерес к ее творчеству, которым когда-то заслушивались? Нуууу, какие-то странные фэны...

Они разочаровались, потому что уже много лет она только обещает новый альбом, но явно ничего до этого года даже не пыталась делать, хотя еще год назад на тех же награждениях ACM Awards она клятвенно заверяла, что песни пишутся, и что, возможно, в этом году альбом выйдет. А тут развод с Маттом, и, оказывается, что то ли ничего не готово, то ли она не хочет записывать песни, написанные вместе с ним, и в общем, все начинает сначала. Зато за эти годы она выпустила 2 парфюма, без которых все могли бы вполне обойтись. Лучше бы музыкой занималась. И основная причина недовольства звучит так: "Она появляется только тогда, когда хочет, чтобы фаны что-то купили", а в остальное время ей даже на тусовку не сходить, чтобы просто помелькать, и фаны ее увидели. С другой стороны, конечно, что ей делать на церемониях или тусовках, если ей нечего спеть или рекламировать. Она же не Пэрис Хилтон, в самом деле... Но вот "завтраки" с альбомом всем уже надоели...

Nadin написал(а):

Шанайа и Матт - разные люди по своему мироощущению. Ты сама говорила, что Матт очень таинственный и закрытый человек, а Шанайи это в какой-то момент могло надоесть. Она красивая, успешная молодая женщина! Почему должна прятаться, ведя затворнический образ жизни?

Да, конечно. Но все же, мне кажется, не она его, а он ее бросил. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо