Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо


Шанайа Твейн и Фредерик Тибо

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

Новая статья из National Enquirer. То писали, что, возможно, они встречаются. Возможно! А тут их уже женят!

ШАНАЙА ТВЕЙН «ПРОВЕРЯЕТ» НОВОГО МУЖА

Шанайа Твейн устроила себе медовый месяц до свадьбы!
Красавица Шанайа Твейн пригласила своего нового бойфренда – симпатичного швейцарского бизнесмена Фредерика Тибо – на романтическое «первое свидание», которое охватило два континента. Парочка вылетела из Швейцарии в Нью-Йорк, чтобы сделать кое-какие покупки к Рождеству, потом они улетели в Ки-Уэст, Флорида, чтобы понежиться на солнышке.
КАК СООБЩИЛ “ENQUIRER” на прошлой неделе, бывшая жена Фредерика, Мэри-Энн была названа «другой женщиной», которая сыграла роль в разрыве отношений между Шанайей и ее мужем/музыкальным продюсером Робертом «Маттом» Лангом. Шанайа (43 года) и Фредерик (38 лет) обратились друг к другу, когда было объявлено об измене, и между ними возник роман.
«В Швейцарии Шанайа знала его много лет, потому что он и Мэри-Энн ездили вместе с ней и Маттом в поездки, и у обоих есть дети одного возраста. – говорит друг. – Когда они узнали о своих супругах, то их это внезапно объединило».
Что начиналось как сочувствие к краху брака друг друга, в конечном счете, дало искру для любви, сказал друг.
Шанайа и Фредерик использовали свое время в Ки-Уэст на полную катушку – даже совершили совместный прыжок с парашютом!
«Она была совершенно сражена и после приземления не могла перестать смеяться. - сказал работник центра по прыжкам с парашютом. – Они наслаждались обществом друг друга, как любая молодая пара».
Они остановились в номере за $600 за ночь с видом на море в отеле Ocean Key Resort, откуда открывается изумительный вид на Мексиканский залив.
«Как любая пара, находящаяся в медовом месяце, они ходили в бар Sunset Pier наблюдать закат», - сказал очевидец.
«Был ранний вечер, а на Шанайе все еще были штаны от пижамы, будто эти двое только что вылезли из постели. Ее волосы были собраны, и она была не накрашена».
«ОНИ НЕЖНО ГОВОРИЛИ друг с другом на французском языке и вели себя как молодожены».
Шанайа и Фредерик так хорошо провели время в Ки-Уэст, что решили продлить их романтическое путешествие, говорит друг Шанайи. Счастливая пара направилась на север в Bal Harbour, Флорида, где провели три ночи в ультрамодном отеле Regent Bal Harbour.
«Шанайа, очевидно, чувствует себя комфортно рядом с Фредом, потому что знает его так давно, и уже давно у нее не было романов», - добавил друг.
«Ей нужен рядом мужчина, и судьба свела их вместе из-за их супругов-изменщиков. Нет никаких сомнений в том, что она выйдет за него замуж».
С тех пор как Шанайа рассталась с Маттом, ее основной заботой стало благополучие сына, Эйжи, которому 7 лет. Дочь Фредерика такого же возраста, и их дети «преимущественно росли вместе», говорит другой приятель.
И это сделало отношения с Фредериком еще более комфортными.
«Теперь они могут растить детей как сводных брата и сестру. Конечно, Матт и Мэри-Энн не возражают сохранить все в семье», - продолжает приятель.
«Шанайа никогда не простит Мэри-Энн за то, что она разбила ее брак, но она будет благодарна за то, что Мэри-Энн оставила отличного парня – того, с кем она, скорее всего, скоро пройдет под нефом».

92

Carolina написал(а):

Шанайа Твейн устроила себе медовый месяц до свадьбы!

Как я и говорил :D

93

Как мне все это не нравится. Реально шведская семья.  :(

94

Carolina написал(а):

Как мне все это не нравится. Реально шведская семья.

Мне тоже не нравится вся эта ситуация и её избранник мне не нравится :|  Но это её выбор...

95

ЗДЕСЬ можно посмотреть немного другое видео (более полное) от 4-го декабря.

96

Появились сканы особого праздничного издания "HEELO! Canada". Переводить не стала - все равно ничего нового, но есть фотки. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/HELLO%21Canada-12January2009/normal_01.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/magazines/HELLO%21Canada-12January2009/normal_02.jpg

97

Шанайа в журналах "Us" и "Star"

Вчера в программе “Entertainment Tonight Canada” неназванный источник, близкий к Шанайе, процитировал то, что написали в новом номере журнала “Us” об отношениях Твейн и Фредерика Тибо: «Шанайа очень счастлива. Они не живут вместе, но много путешествуют. Они, очевидно, чувствуют одно и то же и наслаждаются компанией друг друга».
Кроме того, в канадской телевизионной программе “eTalk Daily” сообщили, что о Шанайе написал журнал “Star”.
Оба журнала (“Us” и “Star”) появятся на прилавках магазинов в четверг.

98

Появилась обложка журнала “Us” (в квадратиках, потому что сильно увеличена). Там мелкая фотка Твейн с заголовком “Shania Hot New Love”. Главное поклонникам важен новый альбом, а Твейн сейчас работает не для фанов, а для себя и на прессу (имхо, конечно, но не журналисты виноваты в том, что она так осветила свою личную жизнь; когда хотела скрывать, то скрывала, а журналисты не особо лезут к тем, кто им не поддается). Конечно, сплетни о новом романе помогут людям вспомнить, кто она вообще такая, но вот уважение поклонников к ней падает с каждым днем… Мое, по крайней мере, точно…

99

А вот и сама статья.

ШАНАЙА И ФРЕДЕРИК: НАКОНЕЦ-ТО, ЛЮБОВЬ

Роман в отместку! Друзья, которых связывали платонические отношения, подтвердили это официально.

Сломлена? Едва ли. Источник сообщает Hot Stuff, что Шанайа Твейн (43) теперь «на 100 процентов точно встречается» со своим в прошлом другом Фредериком Тибо (38), с которым ее не раз видели после того, как в мае она рассталась с мужем. (Швейцарский бизнесмен – бывший муж Мари-Энн Тибо, которая раньше была ее самой близкой подругой, а потом состояла в сексуальной связи с мужем Твйен, Робертом «Маттом» Лангом. Оба отрицают факт измены.) «Шанайа очень счастлива, - продолжает источник. – Они еще не живут вместе, но много путешествуют». (В самом деле, парочка была замечена вместе в Нью-Йорке и Ки-Уэст, Флорида.) Ему вторит другой источник: «Они много времени проводят дома друг у друга. Они, очевидно, чувствуют одно и то же и наслаждаются компанией друг друга». И все же, по словам этого источника, пара, живущая в Швейцарии, не старается обратить на себя внимание. «Сплетни об их отношениях раздражают Шанайу, поэтому она осторожничает и не демонстрирует их на публике». Что до Твейн и Ланга, которые были женаты 14 лет (и имеют сына Эйжу), то «они почти не общаются. Это очень плохо».

Скан здесь.

100

Carolina написал(а):

подтвердили это официально

Я в этой статье не нашла ничего официального. Это может быть как правда (что, все же, скорее всего, так и есть), так и домыслы неизвестных источников...

101

Carolina написал(а):

«Шанайа очень счастлива, - продолжает источник. – Они еще не живут вместе, но много путешествуют»

Романтично. Вообще, это лучше чем предыдущий. Меня убивал её бывший выбор  :insane: Так что теперь я даж рад, что она нашла что-то приличное  :cool:

102

Ну да, если сравнивать старикана Матта и этого Тибо, то лучше Тибо. Хотя я все равно считаю, что у Шанайи ужасный вкус. :D

103

Carolina написал(а):

если сравнивать старикана Матта и этого Тибо, то лучше Тибо.

А по мне так Матт лучше, у него хотябы талант есть, а этот кто?

Carolina написал(а):

у Шанайи ужасный вкус.

Согласен :D

104

Александр написал(а):

а этот кто?

Он молодой и активный. Она столько лет вела с Маттом скучный образ жизни, а теперь зато оттянется по полной. :)

105

Carolina написал(а):

Он молодой и активный.

В таком случае могла бы найти кого-нибудь по-симпотичнее, хотя на вкус и цвет...

Carolina написал(а):

Она столько лет вела с Маттом скучный образ жизни

Когда ей было скучать... всё гастроли, записи и тд., не соскучишься...

106

Александр написал(а):

Когда ей было скучать...

Вот тогда, когда не было гастролей, записей и прочего. По крайней мере, она все время пряталась от общественности (не знаю, как так можно жить, это же какой прессинг, все время думать, что тебя могут снимать, а тут еще муж, двинутый на приватности), а после разрыва с ним она так, ни от кого не скрываясь, съездила домой, потом поехала отдыхать с этим типом в Нью-Йорк и Ки-Уэст, совершила прыжок с парашютом... Короче, теперь, видимо, живет более интересной жизнью. А то Матт уже почти пенсионного возраста, с ним не развлечешься. :rolleyes:

Александр написал(а):

В таком случае могла бы найти кого-нибудь по-симпотичнее, хотя на вкус и цвет...

В этом согласна. На рожу не вышел....

107

Я чтото не верю в искренности этого парня Тибо. Мне кажется он ишет больше выгоду.Это мае мнение.

Отредактировано dmitri (2009-02-08 22:06:53)

108

dmitri написал(а):

Я чтото не верю в искренности этого парня Тибо. Мне кажется он ишет больше выгоду.Это мае мнение.

У меня нет причин так думать. Он занимается бизнесом, не бедствует. Не вижу причин для него гоняться за женщиной только из-за денег. Меня больше смущает тот факт, что он - бывший муж нынешней любовницы Матта. Короче, этот обмен женами меня убивает. Кто-то на западном форуме даже высказал мнение, что обе пары могли жить в т.н. "свободных отношениях". Короче, как я и сказала в самом начале, шведская семья получается. Удивляюсь, как их это не смущает, но меня не удивит, если выяснится, что про "свободные отношения" это правда. Живут себе в Швейцарии, ото всех спрятались, никто толком не знает, чем они там занимаются, и считают их святыми. Еще и эта странная "религия" Матта, и все вообще расчудесненько.

А вот еще админ блога IanUnderCover.com развлекается: «В прошлые выходные Шанайа сказала коллеге, что хочет еще детей, но пока не может найти подходящего мужчину». И приписка: «Если знаете кого-нибудь, кто мог бы подойти Шанайе, пишите здесь. Я удостоверюсь, что она увидит ваши ответы». Короче, этому блогу можно больше никогда не верить. Он просто ради смеха это все пишет. Мне интересно только, во всем этом безобразии хоть кто-нибудь знает точно, когда мы услышим новый альбом!?

109

Раз столько шума раздувают на пустом месте, значит альбом точно будет.  Чем чаще Твейн мелькает в таблоидах, тем ближе дата выпуска альбома.

110

Andrey написал(а):

Раз столько шума раздувают на пустом месте, значит альбом точно будет.  Чем чаще Твейн мелькает в таблоидах, тем ближе дата выпуска альбома.

Хотелось бы чего-то определенного.

111

Шанайа выходит замуж?

У меня сейчас случился шок. Я чуть со стула не упала. Вот тут пишут следующее: "Я слышал, что Шанайа выходит замуж; вообще-то, я видел приглашение, так как работаю с дальним родственником. Кто-нибудь знает, почему это покрыто такой тайной?"

Она же только развелась! Какое опять замуж?! o.O

112

Вот это да :huh:  Не знаю правда это или нет, но этого рано или поздно следоавло ожидать :surprise:

113

Ну и новость, но пока журнал People молчит об этом.

114

Я думаю, если это правда, то куда-нибудь просочатся какие-нибудь подробности. Хотя, если честно, я думала, оформление развода займет, по крайней мере, один год, а тут... Хотя, смотря на какое число приглашение. Может, сама свадьба через несколько месяцев, а приглашения уже сейчас рассылают. Обычно пышные свадьбы заранее планируют. Хотя Шанька и пышная свадьба как-то не сочетаются... :confused:

115

Carolina написал(а):

Хотя Шанька и пышная свадьба как-то не сочетаются...

Всё когда-то меняется и вкусы тоже, вот теперь решила шиковать :D  А по мне так очень сочетается, пора выходить из тени и блестать :glasses:

116

Александр написал(а):

А по мне так очень сочетается, пора выходить из тени и блестать

Тогда уж выходить прямо на сцену. Далось ей новое замужество сразу после развода! Мы ее уже стоооолько лет ждем. Сколько еще ждать? :'(

117

Carolina написал(а):

Тогда уж выходить прямо на сцену. Мы ее уже стоооолько лет ждем. Сколько еще ждать?

Ещё чуть-чуть, после свадьбы, сделает и нам подарок, в виде альбома и тура, а потом ДВД :glasses:   Ведь мечтать не вредно :question:

118

Александр написал(а):

Ведь мечтать не вредно

Мне уже надоело мечтать. :(

119

Carolina
Разве развод Шанайи с Матом уже оформлен официально? Так быстро? Но даже если и так, разве не нужно выждать время после развода, прежде чем снова вступать в брак?

120

Nadin написал(а):

Разве развод Шанайи с Матом уже оформлен официально? Так быстро?

Неизвестно. Даже толком неизвестно, когда они разошлись. Объявили 15-го или 16-го марта прошлого года, но они же и раньше могли разбежаться. Ничего неизвестно.

Nadin написал(а):

Но даже если и так, разве не нужно выждать время после развода, прежде чем снова вступать в брак?

Это уже от человека зависит, по-моему. Кто-то только и ждет, когда же будет оформлен развод, чтобы в очередной раз выскочить замуж. Если мне память не изменяет, Дженнифер Лопез планировала свадьбу с Аффлеком, еще буди замужем за Джаддом. :dontknow:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Шанайа Твейн и Фредерик Тибо