Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Хотелось бы знать, кто будет качать фильм


Хотелось бы знать, кто будет качать фильм

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Будете ли вы качать фильм?
Да

60% - 3
Нет

40% - 2
Голосов: 5

1

Получилось перекодить фильм "Шанайа: жизнь в восьми альбомах" после двух дней мучений. С двухголосым переводом на русский язык. ТВ-рип с канала Hallmark. Настройки получились такие:

Разрешение видео: 320х208
Размер файла: 1,36ГБ

Кто будет такое качать?

2

Я буду. Но интересует формат файла и качество получившегося рипа :)

3

я нет.

4

Andrey
Разрешение видео: 320х208
Размер файла: 1,36ГБ
Формат: AVI

Вот капсы того разрешения, какое будет у видео.

5

Качать буду :) Но мелковато ((

6

Я фильм посмотрела, поэтому качать не буду.

7

Я тоже качать не буду...

8

Andrey написал(а):

Но мелковато ((

Можно увеличить разрешение, но тогда и размер станет больше.

9

Я тоже нет. При таком маленьком разрешение очень большой вес!
ИМХО - где-то что-то не то............

10

pasha777, потому что проблема с перекодированием. Очень большой битрейт у звука, а если уменьшить, звук будет идти не синхронно. Я сейчас попробовала переделать малка, получилось разрешение 576х384, и вес 4ГБ. По-другому никак не получается. Программа, на которую я рассчитывала, не хочет кодировать этот формат - mpeg layer-1. У меня с этим форматом всегда проблемы. Так что либо так, либо без перевода на русский.

Теперь вот так:

11

мне очень интересно увидеть филья и я бы его потырила

12

В общем, я его в любом случае выложу. Выставлю на сайте ссылки. Кто-нибудь всяко скачает. Вопрос только в том, какой вариант грузить: 1,36ГБ или 4ГБ?

13

Все, я смогла с ним управится. Итоговый вариант такой:

Разрешение видео: 576х384
Размер файла: 1 ГБ
Формат: AVI

Думаю, так лучше?

14

А какой источник?

15

pasha777 написал(а):

А какой источник?

Разрешение видео: 720x576
Размер файла: 6,65 ГБ
Формат: MPG

16

Пока не знаю что посоветовать...?
И что лучше...?

17

Я такие дела пока сам не риповал...
Но по опыту кино, больше 1,5 Га не рипуют у всех так

18

pasha777 написал(а):

Пока не знаю что посоветовать...?

Я могу лишь посоветовать тогда скачать здесь. Тут качество рипа лучше.

19

pasha777 написал(а):

Но по опыту кино, больше 1,5 Га не рипуют у всех так

У меня при записи на комп с телека файл всегда получается огромный. 6,65 это еще мало. Бывало и больше.

20

Я скачала файл с Торрента, но у меня как-то странно растянуто изображение при просмотре, хотя разрешение написано правильно - 720х576, и звук не синхронно. Т.е. тут так: если смотреть подряд, то все нормально, но стоит чутка сдвинуть ползунок назад или вперед, звук начинает идти раньше изображения. Картинка тут, конечно, лучше. Никаких помех, и разрешение больше. И что делать?

Капс оригинального разрешения.

21

Я думаю, что на сайт я выложу свой рип. А если кто-то хочет, может скачать с Торрента этот. Мне не нравится, когда перемотать нельзя, т.к. звук отстает, пусть и картинка красивая.

22

Я выложила свой рип на сайт.
Andrey, ты скачал с Торрента, как я поняла. Как тебе фильм? :)

23

Carolina, не скачал еще это была другая закачка, думал она рейтингу поможет  :blush:  С Новым годом всех! Ура-ааа!!! :flag:

24

Andrey написал(а):

Carolina, не скачал еще это была другая закачка, думал она рейтингу поможет

Можешь скачать мой рип на сайте. Если качество не устроит, то перекачаешь с Торрента. А то, мало ли, фильм не понравится, как многим здесь. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Хотелось бы знать, кто будет качать фильм