Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 1 страница 30 из 227

1

Не знаю, есть ли у нас на форуме члены официального фан-клуба. Скорее всего, нет. Но в США и Канаде, несмотря на те дозы негатива, которые на него выливают, многие в нем зарегистрированы. В этой теме будем размещать информацию от Официального фан-клуба (или ОФК, чтобы короче).

Ежегодно фан-клуб отправляет пользователям посылки (вроде, один раз в год, хотя не уверена, и меня это удивляет, если это так, потому что деньги они дерут хорошие). У нас уже есть два диска (“Gotcha Good!” и “Shania Twain Rocks Your Country!”, которые попали к нам от добрых людей), которые также когда-то входили в такую посылку. В этом году все скромно, но приятно (по крайней мере, от двух вещей я бы не отказалась – они на сканах). Итак, посылка этого года включает в себя: личную благодарность от Шанайи, магнит на холодильник, выпущенный ограниченным количеством, карточку, предъявитель которой получает скидки в One Lucky Duck (любимый магазин Шанайи), а некоторые посылки также содержат золотой купон, по которому можно получить одну бесплатную пару сапог от Justin Boots.

Магнит:
http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKit2009/normal_Magnet.jpg

Карточка с благодарностью с лицевой стороны:
http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKit2009/normal_Postcard-01.jpg

Карточка с благодарностью с оборотной стороны:
http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/OfficialFanClubMembershipKit2009/normal_Postcard-02.jpg

Всякие купоны и карты скидок мне без надобности, а вот карточку с благодарностью и магнит я бы хотела, хотя магнит - страшненький. Зачем столько надписей? Лучше бы фотку побольше прилепили.

2

Приятно, что о поклонниках вспомнила, значит точно будет альбом :) А на магните одни логотипы, не комильфо  :disappointed:

3

Я там зарегистрирован иногда присилают новую значимую информацию. и всякую отрибутику на прадаже. :) эту не получал.

Отредактировано dmitri (2009-01-04 14:05:44)

4

Ето интересная новост...
А тот магнит для холодильник сколко болшой  :question:
Все слова на ним связани с Шаная, но фотка маленкая...
Я знаю что есть такой официальной фан-клуб, но не зарегистрирован...  :dontknow:

5

Повезло кому-то :O  Я бы тоже не отказался от автографа :glasses:

6

Andrey написал(а):

Приятно, что о поклонниках вспомнила, значит точно будет альбом

Мне бы хотелось, чтобы она стала думать о поклонниках не только перед выходом альбома. :)

dmitri написал(а):

Я там зарегистрирован иногда присилают новую значимую информацию. и всякую отрибутику на прадаже.  эту не получал.

Ты подписан на рассылку сайта. За членство в фан-клубе надо платить. :)

7

По поводу надписей - а не факт что это нельзя разрезать на отдельные слова. Ну чтобы было потом из чего составить например предложение или просто маленький приделать.. Я думаю для этого так сделано. Причем даже разлиновано где вырезать. У меня есть такой тоненький магнит на холодильник. Там вынимается середина и под него можно подложить фотографию и приделать обратно на холодильник. Но суть не в этом, а в том что мой магнит можно резать ножницами. Вот так и тут я думаю. Получилось многословно, но кракостью я обделен от природы.  :rofl:

Отредактировано Arthur Newkirk (2009-01-06 02:43:39)

8

Arthur Newkirk, там и правда видны тоненькие линии, по которым вполне можно было бы разрезать. Только слова какие-то странные. Кое-где названия песен целиком, кое-где отдельно выдранные из названий слова. Есть единичка и восклицательный знак. Кое-что составить можно, правда. Я нашла там слово "MAN" отдельно, отдельно "I Feel Like A Woman", и тот же восклицательный знак можно к этой фразе пристроить. Кто их знает, что за творчество они проявились с этим магнитом. :D

9

Carolina
ну да. так что я думаю так. Иначе получается просто бредовый магнит если его не разрезать  :canthearyou:  А так, аедь можно приделать куда угодно такие магнитики маленькие. И все будет напоминать о Шанайе  ;)

10

Это да, но лучше бы они больше фоток сделали, чем слова. :(

11

Carolina
Да, с этим трудно спорить. Но с другой стороны, хоть такое сделали  :no:  И потом вряд ли у меня такой будет так что не страшно  :music:

12

Этот текст скопировали с форума официального фан-клуба (на который без членства в фан-клубе не попасть)

Конкурс, посвященный Дню матери (только для членов ОФК из США и Канады):
В связи с празднованием Дня матери Фан-клуб Шанайи хотел бы узнать, почему вы считаете свою мать особенной!
Хороший ли она повар?
Всегда ли она готова помочь вам решить ваши проблемы?
Работала ли она на трех работах, чтобы содержать вас?
Расскажите нам!

Пожалуйста, присоедините к письму фотографию вашей мамы (и ее имя) и отправьте на shaniatwaincontest@gmail.com. В вашем письме укажите ваше имя, e-mail и действительное пользовательское имя в Фан-клубе Шанайи Твейн.

Имена победителя и участника конкурса, занявшего второе место, будут объявлены в среду 13-го мая. В качестве приза победитель получит свою фотографию, подписанную лично Шанайей Твейн!

Тот, кто займет второе место, получит подарочный набор Shania by Stetson.

Нам не терпится прочитать ваши истории и увидеть фотографии!

СЧАСТЛИВОГО ДНЯ МАТЕРИ!

Лично я бы хотела подарочный набор, а не фотку с автографом. Какая-то тупая идея… Если бы она подписывала свою фотку, это еще куда ни шло. Но зачем мне моя фотка с ее автографом? Бред, по-моему.

13

Carolina написал(а):

Если бы она подписывала свою фотку

Ну там же не говорят, чтоб присылали свою фотку, может это так в переводе звучит... думаю что конечно пришлют фотку Шанайи с автографом :)

14

Вот так в оригинале:

Mother's Day Contest:

To celebrate Mother's Day, Shania's fan club would like to hear why you think your mother is special!
Is she an awesome cook?
Is she always there to fix a problem?
Did she hold down three jobs to support you?
Let us know!

Please attach a picture of your mother (and her name) and send it to shaniatwaincontest@gmail.com.
In your email please include your name, email and valid Shania Twain Fan Club username.

On Wednesday, May 13th, we will draw the grand prize winner and one runner-up. The grand prize winner will receive their picture personally autographed by Shania Twain!

The runner-up will receive a Shania by Stetson gift set.

We can't wait to read your stories and see your pics!

HAPPY MOTHER'S DAY!

А на официальном сайте - появился баннер, который гласит: "Участвуй в конкурсе, посвященном Дню матери, и Шанайа подпишет твою совместную фотографию с твоей мамой".

15

Я смотрю, никаких победителей они 13-го мая не объявили, а баннер конкурса так и висит на ОС... Загибается Шанькин фан-клую конкретно. Уже не знают, чем привлечь людей. Вот очередное:

С форума официального фан-клубы, разместила Angie (модератор): "Скоро Фан-клуб Шанайи Твейн ждет нечто супер-интересное! Это будет только для членов клуба, и вам, ребята, это понравится! Ничего более конкретного сказать не могу, заходите регулярно, чтобы узнать, что это!"

16

Теперь Angie сказала, что это никак не связано с посылками для фанов и конкурсами. Может, это как-то связано с новым альбомом... Хотя странно, если честно. Новой музыкой надо со всеми делиться, а не с небольшой кучкой людей в ОФК. :dontknow:

17

У ОФК меняется покровитель

На сайте Официального Фан-Клуба Шанайи Твейн (видимо, в платной его части, либо посредством электронной почты) было опубликовано следующее сообщение, смысл которого сводится к тому, что компания Music Today больше не будет вести ОФК и передает бразды правления организации Mad Dancer Media:

Дорогие поклонники,
После шести с половиной лет вместе Официальный Фан-Клуб Шанайи Твейн и Music Today решили разделиться. Мы решили отделиться в творческом плане и нашли новый дом для фан-клуба – Mad Dancer Media, который сейчас управляет клубами Тэйлор Свифт, Долли Партон и Little Big Town. Мы считаем, что это новый идеальный дом для Шанайи!!! В течение нескольких последующих недель (надеемся закончить к 1-му августа, но не обещаем!) мы создадим временный сайт, пока фан-клуб не заработает в полную силу. У нас сохранится форум, конкурсы, наш магазин и блоги Шанайи…так что не волнуйтесь.  Мы постараемся изо всех сил сделать все как можно быстрее, поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы и простите ошибки, которые могут появляться в это время. Фан-клуб будет существовать, только вести его будет другая компания. Мы на стадии завершения подготовки фан-клубовских наборов за 2009 год, так что, снова, будьте терпеливы, потому что нам предстоит много работы в связи с переездом, чтобы представить вам наилучший вариант нового веб-сайта Шанайи Твейн.

Интересно, в политике ОФК от этого что-нибудь изменится? :dontknow:

18

Carolina написал(а):

Интересно, в политике ОФК от этого что-нибудь изменится? :dontknow:

Будем надеяться! Наверняка было много недовольных в работе прежнего ОФК. Не зря и мы по нему проехались несколько дней назад :D

19

Ну да. Я надеюсь, эти перемены к лучшему.

20

Сейчас это активно обсуждается на западных форумах. Основные вопросы, связанные с этими переменами:
1. Кто находится у руля? Это смена руководства или обстановки?
2. Имеет ли Шанайа к этому отношение?

Некоторые рассматривают это, как указание на то, что Твейн готовится к возвращению и вновь берет все в свои руки. На MusicToday было много жалоб. Этим может быть вызвано ее желание сменить хостера. Но я в этом не сильно верю. Твейн же к фан-клубу все это время не имела никакого отношения. :dontknow:

21

Carolina написал(а):

Твейн же к фан-клубу все это время не имела никакого отношения.

А теперь, возможно, хочет иметь, отсюда и все эти перемены :)

22

Посмотрим, но мне как-то мало верится. Даже с MT она могла, если бы хотела, расставить все точки на i, чтобы самой принимать участие. Все равно ведь во главе всего артисты не стоят, им нужны представители. Эти представители, похоже, никуда не уходят. По каким-то непонятным причинам меняют хостера, но в чем имененно будут заключаться перемены, никто не понимает. :dontknow:

23

Carolina
Ну, не знаю тогда... Подождем и посмотрим, как будут развиваться события :)

24

Mnje tozhe interesno, shto i kak tam. Ja dumaju, shto Shania vsje taki ob etom znajet, hotja da - eto pravda, shto ona voobshe ne interesavalasj fanklubam. Ja udevilsja, kogda moderator fankluba soobshila, shto Shania obeshala pisatj kazhdij mesec ili dazhe razmeshatj video.

Menja bolshe bespokojet drugoje - uzhe konec meseca, no novava soobeshenije ot Shania vsje esho net. Naverno u nejo sejchas mnogo drugih del, chem zanatsa. :)

25

Twainman написал(а):

Naverno u nejo sejchas mnogo drugih del, chem zanatsa.

Возможно. А еще, может, не написала, потому что знала о предстоящих перетрубациях в ОФК, и решила повременить с очередным сообщением, пока ОФК полностью не переедет к новому хостеру.

26

Из последних новостей: оба магазина (фан-клубовский и публичный) сейчас недоступны. Это говорит о том, что работы ведутся. Кроме того, стало известно, что адрес фан-клуба wwwfanclub.shaniatwain.com поменяется. Создание нового временного сайта хотят закончить к концу недели, но, получится ли, покажет только время. По себе могу сказать, что не такая уж это и простая задача - перенос с одного на другое. У меня почти год заняло перенести все. :D

27

Снова обещают какие-то сюрпризы. Буквально сегодня-завтра в ОФК ожидается нечто совершенно нереальное и умопомрачительное в магазине фан-клуба. Интересно, что это. Подписанная фотка?

28

Официальный сайт Шанайи обновлен

На главной странице официального сайта ShaniaTwain.com и фан-клуба  FanClub.ShaniaTwain.com появились часы с обратным отсчетом до дня рождения Шанайи. 28-го августа в день ее рождения будет запущен новый временный сайт, и в связи со знаменательной датой члены ОФК получат особенный подарок от певицы! Поскольку фан-клуб будет закрыт в течение последующих двух недель регистрация всех членов будет продлена на две недели. Сам сайт не будет готов до ноября.

29

Чё-то меня оформление как-то не особо порадовало  :(

30

Я надеюсь, что это только до ее ДР. Но, в любром случае, это будет временный сайт. Надеюсь, новый официальный будет лучше.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн