Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн


Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн

Сообщений 121 страница 150 из 227

121

Carolina написал(а):

3 новых фотографии, причем, на сей раз, хорошего качества (видимо, сдержала обещание и подарила Фреду на Рождество приличный фотоаппарат  ).

Панас

122

Первая Канон, две другие Панасоник.

123

Мне кажется фотки сделаны достаточно профессионально...короче я думаю это фотограф
Обычно профи ходят с двумя фотиками...вот и думай :)

124

Я не думаю, что ради блога она таскает с собой профессионального фотографа. У нас на форуме есть не профи, но хорошо снимают. Кстати, если фоткает фотограф, то в графе "Автор" не должно быть пусто.

125

Да нет, я тоже думаю, что фотки были сделаны Фрэдом на обычный цифровик.

По поводу письма... Приятно, конечно, что Шанайа не забыла поздравить поклонников с праздниками, но писать письмо 80% рассказывающее, как она добиралась до Онтарио... странно, на мой взгляд. Как будто написать было больше не о чем, но писать пришлось. :( Обнадёживает концовка... Какими-то замечательными вещами и новостями обещает поделиться. Посмотрим... Надеюсь, они будут связаны с творчеством! :rolleyes:

126

Хорошо что она не одна туда поехала, в той мерзлотье.  :) И своих фанов не забывает.

127

Nadin написал(а):

Приятно, конечно, что Шанайа не забыла поздравить поклонников с праздниками, но писать письмо 80% рассказывающее, как она добиралась до Онтарио... странно, на мой взгляд. Как будто написать было больше не о чем, но писать пришлось.

Так и есть. Она же обещала писать раз в месяц. Если бы она просто написала сухое поздравление, как в прошлом году, то фаны бы опять были недоволны или стали бы предполагать, что его и вовсе не она писала. Я рада и такому письму. Все же ее блог, пусть пишет хоть что-нибудь, а не пропадает, как раньше. Что до новостей, о которых она обещает сообщить, то, если это не о новом альбоме, то это уже будет просто неприлично!

128

Великолепные фотки :cool: Спасибо и за это уже приятно, а альбом будет скоро, уверен на 100% :glasses:

129

Carolina
Можно было бы немного о подготовке к празднику написать, о том, где она фотографировалась, чтоб понятно было, о том, чем занималась за то время, что не писала. Да тем массу можно найти. Я, например, ежедневно торчу в московских пробках часами бампер к бамперу, у нас тоже снежные заносы, аварии... Разве только гор нет и схода лавин. Как-то писать об этом все письмо - странно, на мой взгляд. Скучно и неинтересно, ИМХО.

130

Панас не фотик, а видеокамера! Теперь понятно почему два/две ))))))))

131

Nadin написал(а):

Можно было бы немного о подготовке к празднику написать, о том, где она фотографировалась, чтоб понятно было, о том, чем занималась за то время, что не писала. Да тем массу можно найти. Я, например, ежедневно торчу в московских пробках часами бампер к бамперу, у нас тоже снежные заносы, аварии... Разве только гор нет и схода лавин. Как-то писать об этом все письмо - странно, на мой взгляд. Скучно и неинтересно, ИМХО.

Может, дело в том, что для тебя так бывает каждый день, а для нее это экзотика, связанная с далеким прошлым. :)

132

Carolina
Может, и так, если Шанайа живет в маленьком городишке.

Отредактировано Nadin (2009-12-24 16:22:14)

133

Очень приятно читать новое письмо от Шанайи :)
Фотки наконец-то отменные, последняя фотка очень понравилась! 8-) И такое ощущение, что с Фредом у них все серьезно...
Уверен, что альбом будет очень скоро :)

и я надеюсь связаться со всеми вами в Новом Году! Мне нужно сообщить вам много замечательных вещей, и в начале 2010 года я снова напишу вам и поделюсь новостями.

Еще одна причина ждать Новый Год :jumping:

134

Фотки хорошие и Шаная очен естественная !!!  8-)
Поздравляю все с Новый Год!!!  :flag:

135

pasha777 сказал ,что снимки с видеокамеры,значит ждем ещё и видео (как минимум full hdtv)!!! :crazyfun:
А вообще фоткали непрофессионалы:в камере не поставлено время как надо (21 час,а светло),а фотик кэнон е1 это цифромыльница,по-видимому одного из ребенков или Шанькин(потому что миленький такой):)

Отредактировано AndrewP (2009-12-29 15:29:01)

136

Что-то она расписалась, но новостей никаких нет. Может, еще напишет. Мне чет кажется, что это письмо разместили позже, чем она его отправила, иначе где же впечатления от олимпийской эстафеты? Думаю, в ближайшее время она еще напишет.

Всем Счастливого Нового Года!

Надеюсь, что вы смогли встретить новый год в радости и мире. Я отпраздновала Новый Год в кругу семьи в Тимминсе, и нет ничего лучше, чем встретить новый год с людьми, которых ты любишь.

Вчера мы сделали вылазку на природу, чтобы увидеть вблизи лося. В своей жизни мне часто приходилось видеть лосей и нескольких очень близко, но лишь потому, что на них охотились и, конечно, к тому моменту они были уже мертвы. Поэтому было здорово прикоснуться к лосю, который был еще жив.

У лосей очень покладистый характер, за исключением брачного периода, и для Эйжи и меня было необыкновенно стоять рядом с этим чудесным созданием. Лось, запечатленный на фото, – это молодая самка по имени Саванна. Она станет немного выше, когда совсем подрастет, но она и так довольно большая, хотя ей всего три года.

Я желаю вам море любви и счастья в 2010 и буду поддерживать связь в течение последующих месяцев.

С любовью,
Шанайа

http://shania.net.ru/gallery/albums/officialfanclub/January2-2010-SeeingAMoose/normal_01.jpg

137

ух какой лось :) точнее, какая лосятина :D

Carolina написал(а):

Я желаю вам море любви и счастья в 2010 и буду поддерживать связь в течение последующих месяцев.

уря! 8-)

138

Довольный лось :)

139

А если бы были рога, могла и забодать :)

140

Шанька же написала, что они агресивные только в брачный период. К тому же, думаю, этот лось в каком-то питомнике, не дикий, иначе бы они не рискнули к ней подойти.

141

Хочу немного отойти от темы. Если помните, летом Шанька выложила письмо с видео, на котором в т.ч. запечатлена поездка в Дубай? У меня есть журнал JOY со статьей про Дубай. Очень интересная статья и классные фотки. Меня особенно впечатлил отель, ночные виды, башня (ее уже открыли, кстати, и в новостях показывали), песок с подогревом в будущем, лыжный курорт в помещении и ресторан под открытым небом. Круть! Уверена, Шанька там хорошо провела время.

http://s005.radikal.ru/i209/1001/95/7b1d36981b82t.jpg http://s005.radikal.ru/i209/1001/b6/1d0af702be79t.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1001/33/b45d93c7f2eat.jpg http://s004.radikal.ru/i206/1001/ff/c6bd6aa32869t.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1001/fd/2cbc55729269t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1001/31/49f372f5d293t.jpg

142

Мне в Дубаи бывать не приходилось, но те, кто там побывал, в очень положительных тонах описывали это место, едва ли не как рай на земле. Судя по фото там и правда есть чем восхититься))  :rolleyes:

Отредактировано Nadin (2010-01-17 03:43:51)

143

да уж, город мечта просто :rolleyes:

144

Carolina
Спасибо за Дубай, но рай считаю на Ибице...)))))))))))))))))

145

Мои знакомые ездили туда рай среди пустинии говорят.

146

ShaniaTwain.com

На официальном сайте ShaniaTwain.com сменился дизайн, теперь сайт оформлен в древесном стиле, и при каждом посещении на месте баннера меняется фотография. Кстати, фотографии новые, и уже добавлены в галерею.

Теперь в секции официального форума есть отдельное место для блога Шанайи, форум тоже поменял оформление. На сайте можно, наконец, найти секцию с биографией, дискографией и текстами песен, добавлены новые аватары и обои для рабочего стола, сделанные из новых фотографий, теперь есть календарь с событиями. В магазине можно купить две новые бейсболки с автографом Шанайи, женскую футболку розового цвета и две мужские/юнисекс  футболки – одна черного, другая белого цвета. Все это можете найти на сайте ShaniaTwain.com (NB! некоторые секции сайта доступны только для членов официального фан-клуба).

147

Что-то все молчат... Кому как фотки-то и сайт? :)

148

Фотки замечательные, Шанайя всё также прекрасна, только мне не нравятся широкие штаны на ней :dontknow:
Сайт вполне, скромненько так :rolleyes:

149

Цвет нравится и что фотки Шанки меняется при выборе менью.  На деревянном фоне узори не подходят. Осталное доработается постепенно.  :)  что саит заработал похвално.

150

А мне фотки в широких штанах нравятся. Это очень в ее стиле. Мне не очень нравится прическа. Во-первых, сегодня в моде прямые волосы, а не завитушки, а у Шаньки вечно все наоборот. Но это мелочь. Очень заметно, что на волосах тонна лака! Это портит впечатление особенно от фоток в постеле. Еще мне не нравится фотка №6 - волосы лежат неудачно, и у ее лицо выглядит полнее, и грудь будто не на месте... В остальном все прекрасно, но побольше бы фотографий как №1 и №2, где есть какой-то реальный фон, а не студийная "простыня".


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Новости от Официального фан-клуба/сайта Шанайи Твейн