Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Party in the Park

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Оказывается, Party in the Park 1998 выходил на DVD. Можно посмотреть здесь. Интересно, а другие Party тоже выпускались?

Кстати, видео с Твейн у нас есть. Не ДВД-рип, но есть. Тем, у кого нет, рекомендую поискать на сайте. ;)

2

Carolina
Было бы там Шаньки побольше, тогда можно было бы заказать :)

3

Gluck написал(а):

Carolina
Было бы там Шаньки побольше, тогда можно было бы заказать

Я тоже так думаю. А так не имеет смысла. К тому же, выступление есть в хорошем качестве. Я бы не отказалась от Парка 2003 года. Там она спела песни 4, и видео, которое есть, все плохого качества.

4

Carolina
Согласен :)

5

Party in the Park 1999 тоже выпускался. Можно посмотреть информацию о нем здесь. Там Твейн спела 3 песни: "Man! I Feel Like A Woman!", "You're Still The One" и "That Don't Impress Me Much". К сожадению, полного списка песен на DVD я не нашла. :(

6

Carolina
Будем иметь ввиду. Только попозже. :)  Сейчас Ж.

7

Я не внимательно посмотрела. По той ссылке, что я дала, есть список песен - смотрите под "Synopsis". Там все написано сплошным текстом, но можно разобрать. На этом ДВД нет Шанайи, хоть она и выступала там. Этот фестиваль идет несколько дней и на один ДВД все не уместится. Видимо, берут лучшее. Тем более, что Твейн была на диске 1998 года, а в 1999 она спела те же две песни и Импресс. В общем, одно и то же, потому и не включили. :(

8

Carolina
Тем более :)

9

Да, с 1999 годом нас прокатили, а 2003 я вообще не нашла. Видать, и не выпускался. :(

10

Carolina
Да и ладно - видео у нас всё равно есть . :)

11

Gluck написал(а):

видео у нас всё равно есть

Просто жаль, что такое качество плохое. У меня "That Don't Impress Me Much" есть в хорошем качестве оттуда, но там в середине песни не хватает одного куска. Не знаю, куда он делся. Вроде, записывали с телека. Не могли же по телеку вырезать кусок, если на другом видео, но плохого качества, песня целиком. :dontknow:

12

Carolina
Найдётся и в хорошем качестве :)

13

Carolina написал(а):

Party in the Park 1998 выходил на DVD

Carolina написал(а):

Party in the Park 1999 тоже выпускался

Да, ето интересно, но в инете не нашол ДВД или ДВД-рип.
Можно ети диски не очен популярние...
Если появится в хорошем качестве - будем скачат...  :question:

14

bategojko написал(а):

Если появится в хорошем качестве - будем скачат...

Качество видео 1998 года меня и так устраивает. :)

15

Carolina написал(а):

Оказывается, Party in the Park 1998 выходил на DVD.

Будет интересно.

16

Если кто-то закажет себе такой диск, то дайте знать. Я-то сама не буду. Но мало ли, у кого-то помимо Твйен там еще есть любимчики, тогда стоит брать. Просто ради одной Твейн, спевшей 2 песни, я не хочу заморачиваться. :)