Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » А вдруг Шанайа там будет?!


А вдруг Шанайа там будет?!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Объявлены первые имена выступающих на съемках проекта Джорджа Стрэйта “ACM Artist of the Decade” («ACM Артист десятилетия»), которые состоятся 6-го апреля на арене MGM Grand Garden в Лас-Вегасе. Это Фэйт Хилл, Тоби Кейт, Тим МакГро, Sugarland, Тэйрор Свифт и Кейт Ёбан. Мероприятие состоится на следующий день после 44-ой ежегодной церемонии Academy of Country Music Awards, которая пройдет там же. До этого только четверо получали награду ACM Артист десятилетия: Марти Роббинс (1969), Лоретта Линн (1979), Alabama (1988) и Гарт Брукс (1998). Впервые, чтобы вручить эту награду, проводятся съемки специального телевизионного выпуска. Дата показа на CBS, правда, еще не утверждена. Билеты по цене $100, $150 и $200 уже продаются через Ticketmaster.

Источник

Не знаю, как ACM Artist of the Decade, но просто ACM Шанайа могла бы посетить, если она действительно работает над новым альбомом и вскоре планирует его выпустить. Правда, о том, придет она или нет, еще даже не говорят, но было бы не плохо… Хотя с ней никогда нет никаких гарантий. Последний раз она посещала эту церемонию в 2007 году, но альбома нет до сих пор. Т.е. даже по появлением Твейн на публике нельзя ничего предсказать.

Шанайа на ACM Awards в 2007 году:

http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/AcademyOfCountryMusicAwards2007-hq/normal_arrival21.jpg http://shania.net.ru/gallery/albums/award-shows/AcademyOfCountryMusicAwards2007-hq/normal_stage-dress2-01.jpg

2

Carolina написал(а):

ACM Шанайа могла бы посетить, если она действительно работает над новым альбомом и вскоре планирует его выпустить.

Может и придёт, порадует ещё пару секунд :)   Насчёт альбома, успокаивает одно, что плохие дела делаются быстро, а хорошие... судя по-всему это должен быть шедевр :D

Carolina написал(а):

Кейт Ёбан

Никогда не слышал, фамилия уж больно звонкая :D

3

Александр написал(а):

судя по-всему это должен быть шедевр

Будет очень забавно, если после стольких лет ожиданий она выпустит какую-нибудь галимотью. Может, и тянет так долго, потому что ничего хорошего не получается...

Александр написал(а):

Никогда не слышал, фамилия уж больно звонкая

Для русского уха да, но на инглише Urban. Что поделать, если навивает ассоциации. :rolleyes:

4

Carolina написал(а):

Будет очень забавно, если после стольких лет ожиданий она выпустит какую-нибудь галимотью.

Упаси господь. Уж лудше не выпускать ничего пока. Фотки красивие.

5

dmitri написал(а):

Уж лудше не выпускать ничего пока.

Вот и не выпускает, только от этого не легче. Очень плохо, как ни крути, что Шанька не общается со своими поклонниками. Раньше я считала, что она не болеет звездной болезнью и не является задавакой, а сейчас ее отношение к фанам я иначе как зазвезделостью назвать не могу, мол "я далекая и недоступная, прыгайте, пытайтесь достаться руками, ничего не выйдет"...

6

ACM прошло - Шанайи там не было. Видать, альбом еще не скоро...

Шоу див канала VH1 вернется в сентябре! Скажите нам, кого вы бы хотели там увидеть!

Поп, ар-н-би и хип-хоп известны своими сильными исполнительницами, женщинами, которые внесли вклад и на музыкальном, и на культурном уровне. Эти певицы сейчас с нами, поэтому наступило идеальное время для VH1 воскресить свое уважаемое шоу “Дивы” (“Divas”). Событие 2009 года, где выступят многие исполнительницы, пройдет в идеальном месте – в Оперном доме бруклинской академии музыки Говарда Джилмана 17-го сентября. VH1 покажет это шоу в прямом эфире. Начнется набор нового поколения участников, и те, кто будет выступать, объявлять и особые гости будут анонсированы, как только подтвердят свое участие.

Список артистов, которые уже выступали на предыдущих мероприятиях, внушителен: от Ареты Франклин до Дэбби Харри, Джосс Стоун и Марайи Кери, - было воплощено множество идей и представлено множество перспектив на будущее. Размах мероприятия этого года будет таким же широким. Продюсерам нужны сильные женщины, чьи песни несут в себе радость, оптимизм и энергию в жизнь своих слушателей.

Более того, они бы хотели, чтобы слушатели поразмыслили, кто мог бы подойти для участия в “Divas”. Что слово «дива» означает для вас в 2009 году? Кто-то героический? Кто-то вдохновляющий? Сообщите нам, оставив комментарий под статьей. Мы открыты для предложений: свободно предлагайте списки артистов, которых вы бы хотели увидеть на шоу, также оставьте ваше мнение насчет того, какие певицы могли бы составить идеальный «дуэт див».

Спасибо за все. Ваше участие сделает выпуск «Див» этого года еще более веселым. Следите за обновлениями, чтобы получить больше информации о шоу. Мы будем размещать ее в нашем блоге.

http://blog.vh1.com/2009-04-20/vh1-diva … september/

Немного истории:

Первое шоу див прошло в 1998 году. Прочитать о его создании можно здесь. В первом шоу участвовали: Марайа Кери, Глория Эстефан, Шанайа Твейн, Арета Франклин, Селин Дион, Карол Кинг.

Участники 1999 года: Тина Тёрнет, Шэр, Элтон Джон, ЛиЭнн Раймс, Брэнди, Фэйт Хилл, Уитни Хьюстон, Мэри Джей Блайдж, Треч и Чака Кхан.

Участники 2000 года: Марайа Кери, Донна Саммер, Фэет Хилл, РуПол, Destiny’s Child, Дайана Росс.

Участники 2001 года: Фрета Франклин, Backstreet Boys, Марк Энтони, Силия Круз, Джил Скот, Нелли Фуртадо, Мэри Джей Блайдж, Кид Рок, еписком Пол Мортон и хор, Стиви Уандер.

Участники 2002 года: Селин Дион, Анастейша, Шэр, Синди Лоупер, Dexie Chicks, Шакира, Мэри Джей Блайдж, Уитни Хьюстон, Стиви Никс.

Участники 2003 года: Бейонсе, Джуэл, Селин Дион, Чака Кхан, Мэри Джей Блайдж, Isley Brothers, Ашанти, Лиза Мари Пресли, Пат Бенатар, Уитни Хьюстон, Бобби Браун, Тарралин Рамси, Стиви Уандер, Шанайа Твейн.

Участники 2004 года: Патти ЛаБэлл, Джессика Симпсон, Синди Лоупер, Дебби Харри, Ив, Джосс Стоун, Ашанти, Шэйла И, Pussycat Dolls (при содействии Кармен Электра), Том Джонс, Блонди, Глэдис Найт.

После этого шоу закрыли, и в 2005, 2006, 2007 и 2008 оно не проводилось. Теперь вот решили воскресить.
Статья о VH1 Divas на Википедии: здесь.

7

Я сильно сомневаюсь, что Шаньку вообще будут рассматривать как кандидата на участие - от нее в музыкальном плане ни слуху, ни духу уже 4 года, но было бы круто вообще, если бы она могла там быть. :( Я написала им свои пожелания.

8

Шоу замечательное! Я смотрела несколько, и мне очень понравилось, особенно выступления 1999 года.

Carolina написал(а):

Я сильно сомневаюсь, что Шаньку вообще будут рассматривать как кандидата на участие

Почему? В шоу принимают участия не только те дивы, которые у всех на слуху, но и те, кто давно альбомов не выпускает и редко появляется на публике.

9

Nadin написал(а):

Почему? В шоу принимают участия не только те дивы, которые у всех на слуху, но и те, кто давно альбомов не выпускает и редко появляется на публике.

Ну Шанайа весьма сомнительная дива. Конечно, в музыку она вклад внесла, но вот дивой ее назвать не всегда язык повернется. Все-таки Селин, Арета Франклин, Уитни Хьюстон - настоящие дивы, даже если ничего не выпускают. Шаньку и в 1998-то пригласили, я думаю, только потому что у нее был очень успешный период, у нее была огромная армия поклонников, и организаторам это было весьма выгодно финансово.

10

Carolina написал(а):

но вот дивой ее назвать не всегда язык повернется

Смотря что вкладывать в понятие "Дива" :glasses:

11

Nadin написал(а):

Смотря что вкладывать в понятие "Дива"

Ну для меня слово дива включает следующие понятия:
1. Талант;
2. Красота;
3. Умение отлично выглядеть (что складывается для меня из понятия хорошего вкуса в одежде, удачный макияж, ухоженные волосы, хорошие прически);
4. Восприятие самой себя как богини и преподнесение себя людям именно как дар божий всему человечеству.

1 и 2 у Шаньки есть, но, на мой взгляд, эти пункты не особо важны, так как талантливых и красивых людей много, но дивами только за это никого не называют. Третий пункт у нее когда как... порой она так одевается и вообще себя преподносит так, что это выглядит как попытка, но не более, выглядеть дивой. Даже на концерте див 1998 года Шанька как-то забавно выглядела во время сольного выступления и, по-моему, неуверенно в компании остальных див. Она как-то выделялась из толпы, но на их фоне казалась как-то серой мышью... Они себя иначе преполносят. 4 пункт  вообще не про нее... Вот когда смотришь на Арету Франклин, Марайу Кери, Тину Тёрнер, Уитни Хьюстон... вот они дивы.

12

Carolina
Мне все-таки кажется, если расценивать данное шоу, то здесь прежде всего имеется в виду не внешность, красота и умение гламурно выглядить, а статус Дивы в плане музыки. Дива=Легенда.

Carolina написал(а):

Восприятие самой себя как богини и преподнесение себя людям именно как дар божий всему человечеству.

Этот пункт тоже далеко не к каждой исполнительнице можно отнести. К примеру, Селин Дион, Уитни Хьюстон, Тина Тернер никогда себя так публике не преподносят, но их тоже принято считать Дивами. В то время как Мэрайя Кэри с некоторым высокомерием только этим и занимается все последние годы ))


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » А вдруг Шанайа там будет?!