Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю/ненавижу Шанайу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ой, я так смеялась сейчас… Решила поискать, что в Рунете есть о Твейн, где ее обсуждают и т.д., и первым делом наткнулась на сайт LoveHate.ru. Тут высказываются на разные темы, кто-то за, а кто-то против, вот и про Шаньку тут. Любители победили ненавистников с огромным отрывом! Давай тоже туда что-нить запостим!

P.S. Там 2 страницы!

2

Te kto tam govoriat chto Shania derevenskaia obichnaia baba, sami nebos iz Parija ili s Pitera. :D

3

люди имеют право на свою точку зрения
для поклонников это всегда тяжело, когда кто-то негативно отзывается о "его" звезде, но в мире ведь очень много людей, которым не нравится Шанька

иногда такие взгляды со стороны оч помогают

4

Carolina, спасибо за сайт.
Хорошее что люди люблу Шаная...  :flirt:

5

Ну, конечно, ненавидить никто не запрещает, как и любить. Там хорошо то, что нет никаких споров и дискуссий, которые, конечно, ни к чему не приведут. Там просто каждый может выразить свое мнение по какому-либо вопросу и уйти. Я оставила там сообщение в пользу Шанайи.

6

Carolina написал(а):

ненавидить никто не запрещает, как и любить

Это всё понятно, но высказывания этих людей которые не любят Шанайю, просто безсмысленны :angry:  Такое впечатление, что они говорят про другого человека, или просто они с какими-то отклонениями в психике :tired:

7

Да, там какие-то глупости пишут среди ненавистников. Но сам по суди, что может написать человек, который видел фрагмент какого-то клипа, слышал кусочек песни, не помнит, как называется и о чем это, но помнит, что поет какая-то Шанайа? Думаешь, эти ненавистники слушали ее альбомы, видели все клипы? Я тоже могу нечто подобное написать о любом, кого я не слушаю. :)

8

Carolina написал(а):

Но сам по суди, что может написать человек, который видел фрагмент какого-то клипа, слышал кусочек песни

Ну не знаю, мне например хватит одной песни чтобы понять, что этот исполнитель хорош... как и случилось с Шанайей, когда я впервые увидел клип на песню You're still the one, не самый яркий клип, но мне этого хватило :love:

9

Александр написал(а):

Ну не знаю, мне например хватит одной песни чтобы понять, что этот исполнитель хорош... как и случилось с Шанайей, когда я впервые увидел клип на песню You're still the one, не самый яркий клип, но мне этого хватило

А кто-то не только с первого раза не понял, но и вникать не стал. Отсюда и берутся такие смешные и пустые комментарии.

10

Александр написал(а):

Это всё понятно, но высказывания этих людей которые не любят Шанайю, просто безсмысленны

Имхо это писали админы или редакторы этого сайта в целях раскрутки. Шанайю они вряд ли видели или слышали :(

11

Andrey
Согласна со второй частью, но это необязательно админы (хотя, я тут прикинула, что если мы начнем тут активную анти-кампанию против каких-то исполнителей, то на форум очень быстро явятся защитники - отличный способ раскрутки). Но вообще всегда найдутся люди, которые готовы опустить кого угодно без каких-либо на то причин и аргументов. :)

12

Carolina написал(а):

Согласна со второй частью, но это необязательно админы

Скорее всего. Немного в курсе того, как это делается просто))

13

=))) деревенская баба=)
ненавистников там гоораздо меньше=)

14

на этот сайт я наткнулся года три назад,поразила злоба,негатив. ,сексопилка с лесопилки,написал некто с притензией на остроумие.не нравится не смотри не слушай.не хватает что ли артистов?я вот отрицательно отношусь к пи.....расам в частности на зстраде.но не какого желания тратить время и эмоции на злобу у меня нет.не ввязываюсь в споры если случайно на тыкаюсь в инете на дескуссию.

15

miroslaw написал(а):

на этот сайт я наткнулся года три назад,поразила злоба,негатив. ,сексопилка с лесопилки,написал некто с притензией на остроумие

Да, бред. Там большинство аргументов против - пустые и глупые, просто чтобы что-то написать. Какое отношение лесопилка имеет к таланту, например, мне понять не дано. Ну и про отсутствие индивидуальности повеселило. Единственный нормальный коммент в против: "За то, что она мне никогда не даст. " http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/biggrin.gif

16

Carolina написал(а):

Какое отношение лесопилка имеет к таланту

да большинство звезд родом из каких-то зажопинсков, и ничего!
коменты на lovehate меня, если честно, возмутили. обыкновенная пресная баба? конечно, после всяких там Бритней (без обид, это я к слову!!) каждому так покажется. наша Шанька молодец, у неё всего в меру, и она умеет выделяться без понтов. а ожиревшие мозгами авторы коментов этого, похоже, не понимают, потому и гонят на нашу Шаню))

17

Shenzy,добро пожаловать на форум! Кстати, эта аватарка анимационная: http://shania.net.ru/avatars/sh-av-an-35.gif
Кстати, об упомянутой Бритни. У нее ненавистников больше, чем у Шаньки: http://www.lovehate.ru/BritneySpears так что мир еще не совсем сошел с ума)))