Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2009


Евровидение 2009

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Nadin написал(а):

А кто еще из известных исполнителей будет участвовать?

Из исполнителей точно не скажу. Знаю, что песню, которая будет представлять на конкурсе Британию, написал известный композитор Эндрю Ллойд Уэббе. Кстати, честно говоря, не ожидала от Уэббера, что он захочет участвовать в таком конкурсе... и песня, по-моему, так себе, и исполнительница ее еле тянет...

Jade - It's My Time (Великобритания): http://www.youtube.com/watch?v=eADt1lFp … playnext=1

А как вам песня, которая будет представлять Россию?

Анастасия Приходько - Мамо (Россия): http://www.youtube.com/watch?v=tB-7IOsBeLc

А вот еще Греция и Испания:
Sakis Rouvas- This Is Our Night (Греция): http://www.youtube.com/watch?v=zIDRNRhE2pg
Soraya - The Night Is For Me (Испания): http://www.youtube.com/watch?v=RwCAlhXCNIY

2

Carolina написал(а):

А как вам песня, которая будет представлять Россию?
Анастасия Приходько - Мамо (Россия):

Это просто ужасно, у меня нет слов :x

3

Александр написал(а):

Это просто ужасно, у меня нет слов

Мне песня тоже не очень. Единственное, что, мне кажется, она больше всех выделялась из прозвучавшего. Я пропустила выступление группы Кватро, но из того, что я видела, мне не понравилось вообще ничего.

4

Александр
Carolina
Я видел "МАМО" - по мне так нормально - лучше , чем ДИМОБИЛАН.
Украинский смущает??? - Меня ничуть... :)

5

Да, хоть не Дибилан, и то радует. Нет, меня смущает вовсе не язык. Сама песня как-то не нравится. :dontknow:

6

Мне не понравилась ни песня британки, ни Приходько... Все какое-то безликое, не цепляет.
Приходько - очередная протеже известного продюсера. Таких певичек уже было столько!! Со счета можно сбиться... )))

7

Carolina написал(а):

Мне песня тоже не очень. Единственное, что, мне кажется, она больше всех выделялась из прозвучавшего. Я пропустила выступление группы Кватро, но из того, что я видела, мне не понравилось вообще ничего.

А мне понравилась группа Princess Avenue - http://www.youtube.com/watch?v=5uQoEeRl … re=related

Gluck написал(а):

Я видел "МАМО" - по мне так нормально - лучше , чем ДИМОБИЛАН.
Украинский смущает??? - Меня ничуть...

Украинский тут не причём... меня смущает эта бездарная девица и что кто-то так нагло её продвинул на этот конкурс :(

8

Nadin написал(а):

Приходько - очередная протеже известного продюсера. Таких певичек уже было столько!! Со счета можно сбиться... )))

Что интересно, в России как-то вкладывают деньги, исполнитель выпустит 1-2 песни, и пропадает куда-то. Только с Дибиланом все носятся...

9

Александр написал(а):

меня смущает эта бездарная девица

А много ли от России там "дарных" было????? :D

10

Carolina
С Дибиланом носятся уже последние лет 5, когда еще его продюсером был (ныне покойный) Юрий Айзеншпис. В 2005 году на российском отборе Евровидения он проиграл выпускнице "Фабрики звезд", уроженке Белоруссии Натальи Подольской. Как многие думают, результаты зрительского голосования были подтасованы. Билан стал вторым. И песня у него тогда была неплохая, но все решили закулисные игры. На конкурс поехала Подольская, заняв в итоге 15 место.

11

Gluck написал(а):

А много ли от России там "дарных" было?????

В том-то и дело, а хотелось бы наконец увидеть что-то достойное :)

12

Nadin, на зато в прошлом году песня у него была хуже некуда, но он все равно победил. Итог: все всегда решают за нас. И от Евровидения этого года я ничего не жду. Мне будет обидно только за Патрисию Каас. Думаю, в десятку она войдет, но выиграет, по-любому, не самый лучший или самый талантливый, и не лучшая песня, а тот, кто удобен в этом году. :dontknow:

13

Александр
Да не тот это конкурс давно чтобы выставлять там что-то приличное. Здесь больше политики. 
Приходько - реверанс в сторону Украины, так же как и Подольская в своё время - больше для Бацьки была выбрана...

14

Gluck написал(а):

Приходько - реверанс в сторону Украины

Но у Украиной-то у России вечные конфликты. Я не понимаю, зачем ее выбрали. Кстати, не забыли упомянуть раз 200 также, что текст написала эстонка. Это что? Дружба народов, при том, что на самом деле, два самых вражеских государства? :)

15

Лобода всех порвёт!!!

16

Carolina
Евровидение уже давно превратился в политизированный конкурс, не имеющий к музыке никакого отношения. Кипр голосует за Грецию, Украина за Россию, Хорватия за Сербию и т.д. Победа Билана в прошлом году, с абсолютно никакой песней, была предрешена заранее. За него проголосовали те страны, которые должны были это сделать. Не знаю почему, но у нас к Евровидению каждый год относятся, как к чему-то важному и обязательному, доходя порой до полного фанатизма. Некоторые подобные вещи просто обожают, имея прекрасный повод в очередной раз повопить об "ура-патриотизме". :confused:

Отредактировано Nadin (2009-04-01 23:22:24)

17

Carolina написал(а):

Но у Украиной-то у России вечные конфликты

Потому и Приходько. ^)

Carolina написал(а):

что текст написала эстонка.

АГА, на чистейшем эстонском.... :D

Carolina написал(а):

Это что? Дружба народов, при том, что на самом деле, два самых вражеских государства?

ТАК!!! :(
Договорились :(
И давно "вражеских" ????

Политики -придурки и идиоты пусть друг другу глотки рвут. А люди здесь не причём. Особенно в восточной части Украины...

18

Gluck написал(а):

и Подольская в своё время - больше для Бацьки была выбрана...

Подольская была протеже "Первого канала", который проводил в то время российский отбор. К тому же, выпускницей ФЗ - тоже проекта "Первого". И покровители у нее были весьма не слабые. Песню ей написал Виктор Дробыш. В общем, силы были привлечены серьезные. Только ей это не помогло. Она с треском провалилась. В Европе ее песню назвали излишне политизированной. Голоса она получила только от стран с постсоветского пространства.

19

а что за разделение на людей восточной и невосточной части Украины?

20

Lioha написал(а):

а что за разделение на людей восточной и невосточной части Украины?

Не буду отвечать - не в тему....

21

ок:) иногда лучше молчать(жевать), чем говорить;)

ничего личного

22

Gluck написал(а):

Политики -придурки и идиоты пусть друг другу глотки рвут. А люди здесь не причём. Особенно в восточной части Украины...

Мы все еще говорим о политическом конкурсе, Евровидении? :blush:

23

Смотрели отборочные туры? Кто понравился, за кого будете болеть в финале? Вообще, финал кто-нибудь смотреть собирается? :)

24

Я смотрел отборочные, понравился певец из Норвегии, как зовут не помню... думаю он достойный кандидат на победу :cool:
Так же можно выделить Англию и Испанию, котрые не участвовали в отборах, а будут выступать сразу в финале, вот эти трое мне больше всего понравились...

25

А я за Эстонию буду болеть, хотя уверена, что не победят наши девушки, но мне впервые за несколько лет было не стыдно смотреть на наших.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U29y5bjJ92c[/youtube]

26

Carolina   Эстонци молодци мне понравилос их выступление. я не смотрю эвровидение у меня нет первого канала
но если это песня оттуда то там точно не хватает искандеров  http://www.youtube.com/watch?v=TypdkNG0Yvo

27

Мне понравились Франция, Великобритания и Португалия, но их благополучно прокатили. Лидирует норвежец с неприличным отрывом )) :mad:

28

dmitri написал(а):

я не смотрю эвровидение у меня нет первого канала

А по грузинским каналам нету? У меня тоже первого нет, но я по эстонскому каналу смотрела.

Nadin написал(а):

Лидирует норвежец с неприличным отрывом ))

Он в итое и выиграл!

Nadin написал(а):

Мне понравились Франция, Великобритания и Португалия, но их благополучно прокатили.

Ну Франция и Великобритания в этом году получили довольно много баллов. Помнится, уже много лет подряд они тащились где-то в конце, а в этот раз попали в десятку. Это уже прорыв. Мне обидно за Патрисию. Она хорошо выступила, кроме того, она единственная выступала без особых спец-эффектов, подтанцовки, бэквокала и т.п. Просто вышла и спела. Как по мне, то конкурс песни таким и должен быть, а то выходит конкурс красивых нарядов, идеальных фигур или красочных шоу...

29

Я голосовал за Англию.:)
А Рыбак,это даже не Билан,место его 20-е :hobo:

(написал пост,достаточно длинный и что то не вставилось...:(   )

30

AndrewP написал(а):

А Рыбак,это даже не Билан,место его 20-е

Не согласен :mad:  Я болел за Александра Рыбака, он единственный был достоин победы, давно уже не было на Евровидение таких талантов :cool:  За все эти годы, как я смотрю Евровидение, это единственный раз когда победил тот за кого я болел...

УРА  :flag:

Единственное жалко, что Испанию не заметили...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Евровидение 2009