Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Призрак оперы


Призрак оперы

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Думал, где разместить, решил что теме по кино лучше.
Бандерас оказывается ещё и петь может нехило:
http://www.sendspace.com/file/ff7j4v
Это с концерта "Andrew Lloyd Webber. The Royal Albert Hall Celebrations". В честь 50-летия этого композитора 7 апреля 1998г . Здесь Sarah Brightman и Antonio Banderas исполняют "Phantom Of The Opera".
Стоит того, чтобы посмотреть. 83 МВ.

2

Спасибо! Качаю! А мне нравится песня с Лос Лобос из фильма "Отчаянный". Там же он тоже поет. Он умеет! :)

3

Посмотрела. Да, отличное выступление. Мне понравилось. Он с чувством пел и играл немного. А где они это пели? :)

4

Бандерас мог и сыграть Призрака,но режиссёр отказался от его услуг.

5

Carolina

Gluck написал(а):

Это с концерта "Andrew Lloyd Webber. The Royal Albert Hall Celebrations". В честь 50-летия этого композитора 7 апреля 1998г

Концерт в честь 50-летия Андрю Ллойда Вебера в Альберт Холле.

Вебер пишет мюзиклы:
Кошки ( это точно не помню, может и не он), Призрак Оперы, Исус Христос Суперзвезда и д.р.

6

Aleksei

Aleksei написал(а):

Бандерас мог и сыграть Призрака

Здесь?

Отредактировано Gluck (2007-07-22 18:09:10)

7

Aleksei написал(а):

Бандерас мог и сыграть Призрака,но режиссёр отказался от его услуг.

А мне кажется, у Бандераса бы отлично получилось, потому что он смог не только спеть, но и сыграть. :) Т.е. этот мюзикл можно на ДВД-купить? Там точно есть это выступление? Я прям загорелась. :)

8

Carolina
У меня есть , но DivX, качество вполне нормальное.
Так, что не вопрос, а если надо, можно в DVD переделать.

Отредактировано Gluck (2007-07-22 20:11:24)

9

Было бы хдорово! Спасибо! :)

10

Да именно в этом фильме.Не смог сыграть и Джон Траволта(был занят).В итоге сыграл Джерард Батлер.

11

Aleksei, а Вы не знаете, почему Бандераса отказались брать? :(
А это фильм или это театральная постановка? Я так поняла, это мюзикл?

12

Carolina написал(а):

А это фильм или это театральная постановка

Это полноценный фильм-мюзикл. Съёмки шикарные. Но учтите - это почти классическая опера

13

Бандераса не взяли из-за того,что режиссёр фильма не видел его в роли Призрака,да к тому же Бандерас попросил большой гонорар(примерно около 15 млн. долларов).Режиссёр фильма - Дж.Шумахер.Снял "Коматозников" с Дж.Робертс,"Бэтман навсегда","Бэтман и Робин " , "Номер 23" с Джимом Керри.Говорят,что бюджет фильма примерно 55 млн.,а по другим около ста.

14

Я так и подумала, что гонорар имел к этому отношение. ;)

Так "Призрак оперы" это фильм или постановка на сцене или есть в обоих вариантах? Бандерас же, похоже, участвовал в постановке?

15

Carolina

Carolina написал(а):

это фильм

это полноценный фильм!!!!!

16

А Бандерас там каким боком? И вообще это выклядит как выступление...

17

Carolina
Бандераса в этом фильме нет!

Выступление с концерта, см выше

Отредактировано Gluck (2007-07-23 01:47:04)

18

А концерт у Вас тоже есть? :rolleyes:

19

Carolina
Есть, но тоже mpeg4.

20

Я в любом формате рада буду посмотреть. :rolleyes:

Я еще хотела узнать, как там перевод фильма? Хороший? Они песни переводят титрами или прямо поверх?

21

Carolina
Я выложу фрагмент только не сегодня (спать хочется). Звук оригинальный. Идут титры с текстом.

Carolina написал(а):

Я в любом формате рада буду посмотреть

не вопрос.
Пакетик уже собирается потихоньку.

22

Gluck написал(а):

Пакетик уже собирается потихоньку.

Спасибо! А от меня пакетик еще не пришел? :rolleyes:

23

Carolina
Пока нет.

24

Carolina

Gluck написал(а):

Я выложу фрагмент только не сегодня (спать хочется). Звук оригинальный. Идут титры с текстом.

Фрагмент фильма-мьюзикла Призрак Оперы, конечно с главной темой. Можно составить общее впечатление о фильме. Качество из-за конвертации не очень, но для демки сойдёт.

http://www.sendspace.com/file/t0lj9a

25

Gluck, спасибо! Качаю. :)

26

Посмотрела. Мне понравилось. Нетерпится фильм увидеть. :rolleyes: А он долго идет (фильм)?

27

Carolina
фильм идёт 143 минуты

28

Я посмотрела фильм "Призрак оперы". Вообще обалденно! Мне очень понравилось! Очень красивая музыка, хорошо снято. Я только не поняла немного концовку. Что случилось с Кристиной? От чего она умерла? А тот старец у ее могилы, это ее возлюбленный? И куда девался призрак? Я почему-то упустила эти вещи. :)

Мне очень понравилось начало. Когда поднимают люстру, и театр оживает из пепла. И еще играет главная тема - очень красиво!!! :)

29

Carolina
Даа... И я конец забыл. Надо же. Пересмотрю :)

30

Gluck написал(а):

Пересмотрю

Я тоже хочу пересмотреть фильм. Я его затру теперь, похоже. :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Призрак оперы