Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Серенада солнечной долины


Серенада солнечной долины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Серенада солнечной долины

Отредактировано nika2 (2009-04-12 08:57:18)

2

nika2, можешь скопировать это в эту тему?

3

Если бы я знал, как это сделать! Кино в кино, что опять НЕПРАВИЛЬНО!!! Фильм наших родителей, дедушек и бабушек!
Это не HDTV, но фильм замечательный!!!!

4

nika2, просто на нашем форуме лучше создавать минимум тем и как можно больше объединять. Есть общая тема для кино. Ладно. Пусть это будет так. А копировать просто. Нажимаешь "Редактировать", выделяешь весь текст, копируешь, идешь в другую тему, там вставляешь в поле ввода и размещаешь сообщение. Ну с этим фильмом, повторяю, пусть уже будет, как есть. В будущем пости в "Рекомендуется к просмотру". :)

5

nika2 написал(а):

Фильм наших родителей, дедушек и бабушек!

Спору нет. :) Фильм культовый. По музыке Глена Миллера.
Ну так есть же тема - рекомендуется к просмотру - туда всё подобное  и складывают.
Призрак Оперы вызвал тут у многих повышенный интерес, потому и тема отдельная получилась . :dontknow:

6

Какой же я БЕСТОЛКОВЫЙ!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

7

nika2 написал(а):

Какой же я БЕСТОЛКОВЫЙ!!!

Всё ОК!
Вообще-то этот фильм вполне заслуживает отдельной темы - тут ещё кое-кому должен понравиться... :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Серенада солнечной долины