Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Достижения сайта и форума


Достижения сайта и форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем, у меня был шок. Не знаю, как, но мой сайт оказался в каком-то японском рейтинге на 35 месте из 220. :flirt:

2

Carolina
Наконец то привалила известность :jumping:
У меня нет Визы,может кто-нибудь другой снимет деньги(я так понял,что снимать надо в России) и привезет тебе налом ?
А какие ещё подарки,кроме гранта и путёвки на учёбу в Сорбону?

Отредактировано AndrewP (2009-04-16 19:58:10)

3

AndrewP написал(а):

У меня нет Визы,может кто-нибудь другой снимет деньги(я так понял,что снимать надо в России) и привезет тебе налом ?

Да, и, желательно, всю сумму. ;)

4

Carolina написал(а):

в каком-то японском рейтинге

Ето очен странно, но интересно...  :cool:  8-)  :flag:

5

Carolina
Так это ж здорово!! Поздравляю!! :jumping:

6

Carolina

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

Отличная новость :cool:

7

Знать бы только, как я туда попала. Неужели мой сайт так популярен у них. o.O Моя карта показывает всего 24 визита из Японии на данный момент. :dontknow:

8

Carolina, поздравляю! :) Интересно по каким критериям они сайты оценивают?

9

С успехом поздравляю. 8-)

10

Andrey написал(а):

Интересно по каким критериям они сайты оценивают?

Понятия не имею. :dontknow:

11

Carolina - какая приятная новость!!!!! Поздравляю и очень рада - твой гигантский труд оцене по достоинству  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1823.gif
Так держать!  :cool:   :flag:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Достижения сайта и форума